Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 431 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
069 Bhanu
PRF 01
GER
ALBRECHT, Julia
RV Rüthen e. V.
723 Lovely Lucky Lou
PRF 12
GER
ANDERSSON, Kira
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
ANGELIS, Lynn de
RV St.Georg Münster e.V.
GER
ARLT, Emma
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
AUST, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
BALDER, Julia
RV Albersloh e.V.
GER
BAUM, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
192 Coleen H
PRF 01
GER
BAUMGART, Antonia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BEIER, Leonie
RFV Sendenhorst e.V.
655 Ungetable
PRF 28
GER
BERNER, Janine
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BÖING, Franziska
RV Rhede e.V.
751 Nougat 38
PRF 12
GER
BOLLE, Leona
RV Bergkamen-Overberge e.V.
GER
BOLLE-KNIEST, Rieke
RV Bergkamen-Overberge e.V.
GER
BORGHARDT, Svenja
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
101 Capitilandro
PRF 24
GER
BREER, Juliane
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
GER
BROSINSKE, Zoe
RV Lippborg-Unterberg e.V.
533 Prima Donna 33
PRF 29
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
689 Cool Guy
PRF 01
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
373 Freixenet 68
PRF 05/2
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BULLER, Isabell
RFV Greven e.V.
580 Royal Rubina 11
PRF 11
GER
BUSSMANN, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
XXXX
PRF 29
GER
CRÄSING, Tanja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
599 Scudero
PRF 09
GER
DAHLHOFF, Madlen
RV Rhynern e.V.
086 Caja 47
PRF 18
GER
DAHLKAMP, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DECKER, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
452 Light My Fire 14
PRF 29
GER
DEINERT, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
DIBOWSKY, Hendrik
RV Rhynern e.V.
505 Nerwigk D
PRF 11
GER
DOMANSKI, Lisa
RFV St. Georg Werne e. V.
160 Chester 361
PRF 06
GER
EBEL, Linus
RFV Ostönnen e.V.
GER
ECKERTZ, Jana
RFV Ostönnen e.V.
697 Narido
PRF 02
GER
EHRENBERG, Volker
RFV Heessen e.V.
GER
EIDBERGER, Samanta
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
EILERS, Karlotta
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
013 Alles Atze R
PRF 08/1
GER
ELKMANN, Laura
PSV Wessenhorst e.V.
228 Cronerbe
PRF 22
GER
ELPERMANN, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
XXXX
PRF 29
GER
ENTRUP, Charlotte
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
ERLEN DR., Alexander
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
XXXX
PRF 29
GER
FEHST, Sabrina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
FENGLER, Sonja
ZRFV Kamen e. V.
640 Sweet Dardanella HRH
PRF 10
GER
FESTER, Markus
LZRFV Seppenrade e.V.
426 Kleine Prinzessin 2
PRF 13
GER
FLACKE, Nike Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FLACKE, Paula
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
683 Captain Sharky 2
PRF 18
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
316 Dua Lipa 4
PRF 25
GER
FREUND, Janine
ZRFV Uentrop e.V.
606 Sir Alfi
PRF 07
GER
FRICKE, Pia
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FÜSER, Lennard
Beckumer RV e.V.1925
172 Cinderella 763
PRF 17
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
247 Dancing Diamond B
PRF 03
GER
GEORG, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
756 Hermine de Lux G
PRF 15
GER
GERLACH, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
216 Cordaux
PRF 21
GER
GIEL, Lorena
RFV Heessen e.V.
GER
GÖRING, Sarah-Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
GÖSSLINGHOFF, Birgit
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GÖVERT, Annika
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
662 Vienna Paradox
PRF 01
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
261 Del Royal
PRF 04
GER
GRIEWEL, Alina
RV Rhynern e.V.
468 Los Baros
PRF 11
GER
GRODE, Carolin
ZRFV Altenberge e. V.
050 Be you 2
PRF 18
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE-FRIE, Luna
RFV Vornholz e.V.
116 Carry me home 7
PRF 05/2
GER
GROSSE-GELDERMANN, Julia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
753 Impatto
PRF 04
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
HACHENEY, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
730 Deauville S 3
PRF 11
GER
HAGEDORN, Gabriele
RV Ahlen e.V.
237 D'accord 84
PRF 03
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
GER
HASKAMP, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
408 Hypothese K
PRF 29
GER
HASSLER, Sabine
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
HAWIGHORST, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HEBECKE, Annette
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
504 Nea's La Bonita
PRF 08/2
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
HEINRICHS, Paulina
RFV Heessen e.V.
GER
HELLMOLD, Vicky
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
586 Samora B
PRF 11
GER
HELWEG, Simone
RFV Sendenhorst e.V.
438 Laska 313
PRF 29
GER
HESS, Friederike
ZRFV Albachten e. V.
GER
HOLTMANN, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
763 Abini
PRF 28
GER
HÖVEL, Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
HUCK, Juliane
RFV Greven e.V.
GER
HÜLSMANN, Hanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HÜSING-KABAR DR., Anna
ZRFV Albachten e. V.
GER
IBER, Sibylle
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
616 Skywalker Sam
PRF 05/1
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
JANKE, Christa
ZRFV Heiden e.V.
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
GER
JUNG, Marcel
ZRFV Albachten e. V.
740 Cinnamon Bun
PRF 20
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
624 Souvenir 32
PRF 09
GER
KATTER, Angela
RFV Warendorf e.V.
465 Lorbass 116
PRF 29
GER
KATTER, Renee Sophie
RFV Warendorf e.V.
465 Lorbass 116
PRF 29
GER
KAUKE, Anke
RFV St. Georg Werne e. V.
396 Happy Marry
PRF 01
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
565 Ricky Lee 2
PRF 28
GER
KEMPFER, Kathrin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
161 Chiara 375
PRF 24
GER
KESLER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
GER
KESSLER, Nicola
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
KIMMEYER, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
321 Duncan 108
PRF 13
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
GER
KLEINE BECKMANN, Melanie
RFV Ostbevern e.V.
393 HA Galileo's First Lady
PRF 03
GER
KLEMANN, Anna-Maria
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KLEPZIG, Luisa
Beckumer RV e.V.1925
698 Nikito 15
PRF 02
GER
KLÖCKENER, Katja
ZRFV Voßwinkel e.V.
032 Ashanti 139
PRF 14
GER
KNAPMÖLLER, Ludger
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
KOCH, Laura
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
320 Dumas Darling
PRF 05/1
GER
KOCH, Theresa
RFV Rinkerode e.V.
762 New in Crime
PRF 28
GER
KOHLHAAS, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
GER
KRASSORT, Jasmin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
KRUTH, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
GER
LACKENBERG, Anne
RFV Rinkerode e.V.
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
264 Delia Edessa
PRF 11
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
460 Little Miss May
PRF 17
GER
LANGENSTROTH, Ida
RFV Lüdinghausen e.V.
326 El Christobal
PRF 17
GER
LANGHANS, Silvana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
LAUKEMPER, Vera
RV Lippborg-Unterberg e.V.
208 Contigo 47
PRF 29
GER
LEIMKÜHLER, Marina
RFV Ostbevern e.V.
382 Gentle 29
PRF 16
GER
LICHTENBERG, Jolina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LILIENBECKER, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNING, Lucie
RFV Vornholz e.V.
722 Caja 41
PRF 01
GER
LINNING, Nele
RFV Vornholz e.V.
721 Merci 127
PRF 01
GER
LÖFFLER, Sophie
RG Eichengrund Welver e.V.
339 Famous Lady 4
PRF 06
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MACK, Claudia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
470 Lovelyn
PRF 11
GER
MALCHUS, Timo
RV Geisterholz e.V.
306 Dona Carita
PRF 29
GER
MASSOLLE, July
RFV Warendorf e.V.
712 About Me
PRF 05/2
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
701 Quartil
PRF 25
GER
MERKEL DR., Beate
RFV Warendorf e.V.
GER
MEWIS, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
414 Instyle M
PRF 08/2
GER
MEYER, Melina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
MICHALSKI, Amelie
RGS Mühlenbachtal e.V.
472 Lucifer Levisto
PRF 20
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
615 Skyline K 3
PRF 09
GER
MICHLER, Paulina
RV Rhynern e.V.
GER
MIERCK, Stella Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
015 Amethist D
PRF 08/1
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
597 Schlaggenhof's Maserati
PRF 19
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
MÖLLENHOFF, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
440 Laurin 145
PRF 12
GER
MORITZ, Laura
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
MÜHLNIKEL, Silke
RFV Ostbevern e.V.
040 Baiser soufflé
PRF 29
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
GER
MÜLLER, Sanja
RFV Ostönnen e.V.
GER
MUTZ, Finja
RV St.Georg Münster e.V.
GER
NABER, Kathrin
RV Ahlen e.V.
436 Lara-Lou
PRF 02
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NICOLAI, Melanie
RFV Welver e.V.
449 Levano 14
PRF 18
GER
NIENHAUS, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
GER
NIESING, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
445 Lennox Peak
PRF 08/1
GER
NIKELEWSKI-WILDE, Erika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
OCHSENFARTH, Merle Valentina
RV Altenautal e.V.
GER
OELKRUG, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OSTHOFF-DAHLHOFF, Katharina
RFV Ostönnen e.V.
GER
PELTZER, Immo
RFV v. Nagel Herbern e.V.
115 Carly 16
PRF 27
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
484 Miley Millennium
PRF 11
GER
PETERMANN, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
PETERS, Pauline
PSV Wessenhorst e.V.
164 Chicara 4
PRF 05/1
GER
PLAASS, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
605 Simon Petrus
PRF 17
GER
PLAASS-BIRWE, Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
090 Calisto Blue B
PRF 24
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
PRINZ, Franziska
Beckumer RV e.V.1925
713 Liborius 9
PRF 02
GER
PROMINSKI, Merle Marie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
293 Disneys Fairytale
PRF 29
GER
RAGUSE, Joachim
RFV v. Nagel Herbern e.V.
459 Little Lothar
PRF 17
GER
RATZLAFF, Mia
RFV Ostönnen e.V.
GER
REINERT, Franziska
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
RISSE, Maike
RFV Ostönnen e.V.
282 Die Eine 6
PRF 08/1
GER
ROHDEN, Katrin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
558 Rassolini 2
PRF 29
GER
ROHRBACHER, Leslie
RV Iserlohn e.V.
758 Special in Black
PRF 03
GER
ROSINSKI, Anja
RFV St. Georg Werne e. V.
283 Diegolino C
PRF 03
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHÄFERS, Jennifer
RFV Ostönnen e.V.
246 Dance with me Mia
PRF 05/1
GER
SCHARMANN, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHAUER, Anja
RV Birkenbaum e.V.
030 Arthurius 3
PRF 11
GER
SCHEMMANN, Manuela
RV Ahlen e.V.
681 Biene Royal
PRF 19
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
GER
SCHLIEPER, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
759 La Diablesse
PRF 28
GER
SCHLIETER, Marie Elisabeth
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SCHMITZ, Lena
RFV Ostönnen e.V.
071 Bit crazy
PRF 18
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
303 Don Philippo 16
PRF 05/1
GER
SCHÖTTKE, Susanne
RFV Rinkerode e.V.
GER
SCHÖTTLER, Gesa
RV Rhynern e.V.
GER
SCHREWE, Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
710 Flor de la Vida
PRF 28
GER
SCHULTE, Svenja
RFV Ostönnen e.V.
736 Sunvalley
PRF 01
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHULZE ROBERG, Kathrin
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
645 Tiebreak K
PRF 16
GER
SCHULZE WIERLING, Lotta
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Frieda
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHUMACHER, Marla Antonia
RV Rhynern e.V.
524 Pietley Blue
PRF 13
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
120 Casalino F
PRF 10
GER
SCHÜTTE, Katharina
ZRFV Kamen e. V.
GER
SCHWERT, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
275 Devito S
PRF 07
GER
SELHORST, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
617 Skyy S
PRF 10
GER
SELL, Anna
RFV Senden e.V.
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
006 Air-Maxx
PRF 28
GER
SIEGER, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
112 Carlo MS
PRF 08/2
GER
SIMON, Wiltrud
RFV Heessen e.V.
GER
STATTMANN, Emma
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
STEFFENS, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
441 Le Vision
PRF 21
GER
STEIN, Constanze
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
716 Süße Verführung K
PRF 04
GER
STEINER, Jan
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
355 Finest Fantasy
PRF 08/2
GER
STROM, Klara Frieda
RFV Sendenhorst e.V.
368 For Pico T
PRF 29
GER
STROTHENKE, Katja
RFV Avenwedde e.V.
GER
SULT, Jordis Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SÜSSMANN, Lasse
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
TELESCA, Victoria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
206 Contendra 38
PRF 24
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Ahlen e.V.
GER
TEPEL, Anna-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
556 Raffaello Santi S
PRF 12
GER
THOMAS DR., Regina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
THÜNENKÖTTER, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
202 Conny Reimann
PRF 29
GER
TIGGES, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
062 Bennysdale
PRF 29
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
GER
TIMMERT-WESTERBECK, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
659 Veronique 24
PRF 02
GER
TÜNTE, Pauline
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
UETRECHT, Sara Sofia
RFV Warendorf e.V.
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
VIERMANN, Ines
Soester Pferdefreunde e.V.
352 Fiene SB
PRF 09
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
234 Curly Sue 193
PRF 28
GER
VOLKMER, Tanja
RFV Sendenhorst e.V.
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
360 Fleur de Jolie 3
PRF 06
GER
WALTER, Marlena
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WARNECKE, Antonia
RV Geisterholz e.V.
XXXX
PRF 29
GER
WECKHEUER, Angelika
RV Geisterholz e.V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
189 Coconut Jump
PRF 17
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
265 Delix
PRF 08/1
GER
WIEDAU, Franziska
RFV Roxel e.V.
628 Stalyptic
PRF 12
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
531 Pretty Diamond 2
PRF 18
GER
WIEGARD, Natalie
RV Oelde e.V.
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
704 Rockaphina FS
PRF 11
GER
WIGGE, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
453 Lilly Fee 38
PRF 20
GER
WILMS, Sabine
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
480 Marcella 84
PRF 07
GER
WINKELHORST, Ursula
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
005 Air Max
PRF 06
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WITTKAMP, Maria
RFV Ostbevern e.V.
761 Dondolo B
PRF 28
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
330 Enjoy the magic LD
PRF 29
GER
WOLFF, Jana
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
WORTMANN, Isabelle
RV Rhynern e.V.
263 Delantero W
PRF 09
GER
ZAWISCH, Ida
RV Altlünen e. V.
GER
ZELLERÖHR, Tanja
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
063 Benromach
PRF 06
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
132 Casper GL
PRF 29
GER
ZOBEL, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
ZOBEL, Rieke
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
ZUBEL, Lea Rebecca
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
ZUMDICK-STROTMEIER, Kirsten
RV Albersloh e.V.
514 Orchidee-Jo
PRF 16
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
039 Baily 58
PRF 18
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.