Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 335 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABILD, Liv
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
581 Little Spoooky :-)
PRF 37
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ANDRESEN, Caya
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
ANDRESEN, Wenke
RFV Stadum e.V
188 Calyna 3
PRF 20
GER
ANKLAM, Hannah
RFV Stadum e.V
FEI
BAICHKINA, Ekaterina
TG Stall Wollersum e.V.
GER
BASTIAN, Jasmin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHREND, Mareike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHREND, Ricarda
Ostermooringer RFV e.V.
360 Lenox 43
PRF 10
GER
BEHREND, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
273 Edda 90
PRF 09
GER
BLUNCK-ERICHSEN, Gisela
PSG Flensburg-Land e.V.
495 Comporta
PRF 21
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
196 Caralanda
PRF 14
GER
BÖGE, Vivien
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BORN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
430 Scoubidou 14
PRF 26
GER
BORN, Finja
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRIESKORN, Ina Marlen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
571 Romeo HG
PRF 34
GER
BRODERSEN, Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNK, Fritz
Pferdesportverein Niebüll e.V.
569 Daverio
PRF 08
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
BUSSIUS, Anina
RFV Sylt e.V.
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
CARSTENSEN, Thore
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
251 Delvaro 3
PRF 03
GER
CHRISTENSEN, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Hans-Werner
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Leony
RFV Stadum e.V
313 Holsteins Damast
PRF 35
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CLAUSSEN, Laura
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
168 A Princess 3
PRF 23
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
EBSEN, Daphne Anna
PSG Süderlügum e.V
GER
ECKARDSTEIN, Henriette von
RC Damp e.V.
GER
ECKERT, Morleen
RC Blau-Weiß Löwenstedt
235 Corty 5
PRF 08
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
589 Fleur de Farrell
PRF 21
GER
FEDDERSEN, Jytte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
401 Notting Hill 18
PRF 33
GER
FEDDERSEN, Kerstin
Ostermooringer RFV e.V.
537 Coridor
PRF 38
GER
FLINZER, Remo
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
FREISCHMIDT, Liza Christin
RG zur Achtruper Mühle e.V.
094 Holly McClane
PRF 28
GER
GEERTZ, Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
057 Curtis 74
PRF 10
GER
GERHARDT, Lena
Pferdesportverein Niebüll e.V.
134 PHW's Dough
PRF 37
GER
GERICKE, Kim Cedric
RV St. Peter-Ording e.V.
269 Dublin 247
PRF 08
GER
GODEJAHN, Leonie-Thalia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GÖRES, Nina Lena
Rantrumer RV e.V.
GER
GREVE, Leon
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
556 Hivaro van het Gravenhof
PRF 11
GER
GREVE, Matthias
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GUDEWILL, Annika
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GUMMELT, Finja Christine
Ostermooringer RFV e.V.
GUMMELT, Lana Carolin
602 Magic's Cosmo
PRF 23
GER
HABERLAND, Lea
RFV Großenwiehe e.V.
557 Steendieks Larosa
PRF 21
GER
HANSEN, Fenja
RFV Stadum e.V
547 Blanche 20
PRF 38
GER
HANSEN, Jule Johanna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
367 Lillet H 2
PRF 02
GER
HANSEN, Laura
Ostermooringer RFV e.V.
290 For Dancing 3
PRF 35
GER
HARCK, Morlin-Pauline
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
HARDERS, Katrin
Rantrumer RV e.V.
GER
HECHMANN, Gwen
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
HENSEN, Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
037 Castor 111
PRF 34
GER
HERRMANN, Kai Jonny
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HEUER, Janne Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HEYDEN, Stefanie
RuFV Kropp
GER
HINRICHSEN, Saskia
RFV Stadum e.V
230 Cool Cubido
PRF 19
GER
HINZ, Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
053 Corazon 72
PRF 11
GER
HOLTHUSEN, Jonna Anni
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
HÜBERT, Cami Christina
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
INGWERSEN, Merle
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
INGWERSEN, Nele
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JAHN, Stieg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
JAQUET, Luisa
Rantrumer RV e.V.
033 Cascaroma
PRF 19
GER
JEBSEN, Sarah
Pferdesportverein Niebüll e.V.
567 St.Annens Gismo
PRF 37
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
403 Nudenios Costbar
PRF 03
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
566 Lamito 3
PRF 29
GER
JOHANNSEN, Andrea
RFV Großenwiehe e.V.
208 Charming Boy 60
PRF 29
GER
JOHANNSEN, Mareike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
JORDT, Rie
RFV Rund um den Stollberg
254 Destano K
PRF 25
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KALINOWSKI, Joelina
RC Damp e.V.
195 Captain Jack Sparrow 27
PRF 11
GER
KASPER, Ute
RV Eggebek
003 Allegro 448
PRF 34
GER
KJERGAARD, Sarah
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
KNUDSEN, Wiebke
RV Süderlügum e.V.
420 Raja Royal 2
PRF 30
GER
KREUTZFELDT, Lenke
RuFV Südtondern e.V. Leck
137 Quarterback 18
PRF 23
GER
KUNKEL, Caroline
RV Ostangeln e.V.
GER
KURTH, Jette
Pferdesportverein Niebüll e.V.
DEN
LANDER FRISK, Isabell
PSG Süderlügum e.V
GER
LANG, Marianne
RV Eggebek
GER
LASS, Annika
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
LESCH, Petra
RFV Großenwiehe e.V.
GER
LEVSEN, Lara
RFV Rund um den Stollberg
GER
LORENZEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
374 Liselotte 30
PRF 08
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
310 Heitholms Cyrill
PRF 30
GER
LÜTZEN, Liv Enna
Ostermooringer RFV e.V.
177 Bakkegardens Lille Calea
PRF 07
GER
MARCZYSCHEWSKI, Anna
RFV Stadum e.V
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARQUARDT, Nicole
Ostermooringer RFV e.V.
316 I Laika's Dream
PRF 34
GER
MARTENSEN, Lieke Talea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
433 Shorty 105
PRF 35
GER
MARTENSEN, Matilda Louisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
MARTENSEN, Tara Leneke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
MARTENSEN-NICKEL, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
MAUDERER, Leni Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
450 Untouchable Ulando
PRF 38
GER
MEYER, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
136 Quadri Foglio
PRF 30
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
173 Alina H 3
PRF 16
MOMMSEN, Lucy
RuFV Südtondern e.V. Leck
MOMMSEN, Pia
RV Südtondern Leck
GER
MURMANN, Alexander
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NAGEL, Beeke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
418 Quintano 71
PRF 03
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
163 Zöthen's Trendline
PRF 19
GER
NEUMANN, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NIELSEN, Bente
Ostermooringer RFV e.V.
077 Feines W÷lkchen
PRF 21
GER
NISSEN, Eylin
RuFV Südtondern e.V. Leck
371 Limbo 162
PRF 25
GER
NISSEN, Sören
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
NOLTE, Tasja
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
OHLSEN, Momme
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
OLDSEN, Lina
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PAISEN, Cerrin Catharina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
422 Red Roy
PRF 03
GER
PAULS, Lea Marie
Ostermooringer RFV e.V.
395 Molto Piacere
PRF 38
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
232 Cool Shark
PRF 08
GER
PETERS, Elea Zoe
RFV Eiderstedt e.V.
396 Moritz 2964
PRF 33
GER
PETERS, Martina
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.e.V.
224 Clondyke N
PRF 19
GER
PETERSEN, Hanna Sofie
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PETERSEN, Jane
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Linda
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Nele
RV Süderlügum e.V.
302 Goethe BE
PRF 35
GER
PETERSEN, Selina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
516 Livie
PRF 02
GER
PRIEBE, Paulina
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
PRIELIPP, Susan
RV Süderlügum e.V.
071 Duchesse 162
PRF 26
GER
PRILL, Inga
Ostermooringer RFV e.V.
365 Lille Prinz
PRF 30
GER
PRILL, Metje Lisann
Ostermooringer RFV e.V.
309 Harzvorlands Eyck
PRF 33
GER
PUSAMSZIES, Sarah Antonie
Rantrumer RV e.V.
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
GER
SANDER, Tia
Schubyer RV
206 Chagall JM
PRF 23
GER
SCHAFFRANEK, Martina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
056 Cupido 109
PRF 19
GER
SCHNACK DR., Elisabeth
RFV Großenwiehe e.V.
399 Niskalla
PRF 23
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SEDLACZEK, Marieke
Ostermooringer RFV e.V.
GER
SENGEWITZ, Carolyn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
SIEVERS, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
STORM, Anneke
Ostermooringer RFV e.V.
579 Fabienne482
PRF 32
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THOMSEN, Jesper
RuFV Südtondern e.V. Leck
583 Dynamite 23
PRF 07
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TROJANER, Sophia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
VOGEL, Nele
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
VOGL, Franziska
RFV Großenwiehe e.V.
GER
VÖLKER, Nele
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
461 Volte 3
PRF 38
GER
VÖLKER, Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOLLBEHR, Tomke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
341 Kavita VA
PRF 09
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WERNER, Charlotte Valerie
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
WIBORG, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
443 Sympathie 62
PRF 21
GER
ZANKL, Malea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ZITZMANN, Enya Lynn
RFV Großenwiehe e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.