Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 367 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
309 Calao 2
PRF 13
GER
ANTES, Petra
RFV Lengerich e.V.
474 Little Starlight 3
PRF 10
GER
AUMÜLLER, Lea
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
353 Coco Chanel 122
PRF 21
GER
BADDE, Marlene
ZRFV Werther e.V.
116 Chrizolitas
PRF 07
GER
BARKHOLZ, Kim Karolin
RV Bünde e.V.
078 Bon Bijou 7
PRF 01
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
BARTSCH, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
527 Ruby Tuesday 90
PRF 06
GER
BAUMANN, Sophie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
514 Quebo 7
PRF 01
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
356 Coman NB
PRF 14
GER
BERGMANN, Nela
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
001 All Fancy-Schmancy
PRF 05/1
GER
BERNER, Susanne
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
BIGUS, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BLETH, Lisa-Marie
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
125 Cooper 249
PRF 01
GER
BOBE, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
420 For Charmy
PRF 13
GER
BORN, Emma
Keine Vereinsmitgliedschaft
585 Darcys Carlow
PRF 16
GER
BORNHORST, Sandra
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
252 Sam 1149
PRF 01
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
439 Heidi van Eistrup B
PRF 07
GER
BROELHORST, Anna Katharina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BROICH, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
327 Ce Blue
PRF 11
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BUCK, Megan
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
261 Stakkata B
PRF 09
GER
BUDKE, Johanna
RFV Lengerich e.V.
171 Figlia 2
PRF 06
GER
BUSCH, Sylvia
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
182 Frederik Kardia Sensus
PRF 05/1
GER
BUSSE, Daniel
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
CALZONA, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DOEBLER, Mascha
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
DORNHÖFER, Angelina
RV Bünde e.V.
410 Feinero
PRF 01
GER
DREWS, Leni
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
EDEN, Alessa
RV Helleforth e.V.
258 Små Flicka
PRF 01
GER
EHRMANNTRAUT, Natascha
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
EIMERTENBRINK-LANGHORST, Monique
RFV v. Bismarck Exter e.V.
032 Melodie 369
PRF 05/1
GER
EKE, Maxime
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
476 Lonquaris
PRF 05/1
GER
EL KHAOULA, Zarah
RFV Ravensberg e.V.
371 Czwergy
PRF 12
GER
ELSNER, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
441 Hermann 86
PRF 12
GER
ESPEL, Astrid
RUFV Venne e.V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
GER
FELK, Natalia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
FIESELMANN, Leni
RVV Burg Gretesch e.V.
601 Catokia 5
PRF 10
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
348 Clara Clawitter HS
PRF 05/2
GER
FRICKE, Ann Christin
RUFV Bohmte
283 Alesia 11
PRF 10
GER
FRICKE, Jara
ZRUFV Berge e.V.
GER
FUHRMANN, Lia
RFV Neuenkirchen e.V.
620 Bellissimo
PRF 17
GER
GIESE, Susanne
RFV Ravensberg e.V.
361 Coominyah
PRF 06
GER
GROBE, Gesa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
400 Dressman 61
PRF 02
GER
HÄFKER, Wiebke
RV Voxtrup e.V.
115 Chiva Go
PRF 03
GER
HAURENHERM, Jana
RC Gut Waldhof e.V.
138 Daroca 3
PRF 06
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
035 Nea's La Bonita
PRF 05/2
GER
HEIMHALT, Wiebke
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
343 Chiquitita 20
PRF 01
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
GER
HEISE, Jona Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
HERRMANN, Larissa
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
HEUER, Nico
RUFV Venne e.V.
568 Vamos 19
PRF 09
GER
HILDERINK, Anna-Liza
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HILPERT, Sarah-Lena
RFV von Lützow Herford e. V.
312 Camar Don Galan AA
PRF 01
GER
HOGEWEG, Babette
RSC Handorf-Langenberg e.V.
029 Lucario 3
PRF 14
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
306 C'est Bon PS
PRF 09
GER
HOLKENBRINK, Marlen
RC Gut Waldhof e.V.
412 Finish 32
PRF 21
GER
HOLLBERG, Emilie
RFV Hunteburg
255 Siegertyp VEC
PRF 06
GER
HOLWE, Kaya
RFV Halle e. V.
508 Peppo 19
PRF 04
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
JPN
HORIGUCHI, Rena
618 Campari O 3
PRF 12
GER
HOTES, Dennis
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
HÜSEMANN, Henrik
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
IEZZI, Giorgia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
624 Caro Ass 23
PRF 07
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
ISRAEL, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
GER
JOHANNING, Lena
RFV Halle e. V.
576 William 337
PRF 05/1
GER
KADEREIT, Liz
RFV Dornberg e.V.
344 Chocolate Candy
PRF 21
GER
KAMPCZYK, Anne-Marie
RV Osnabrück e.V.
571 Veneziano's Valou
PRF 06
GER
KAUL, Wiebke
RUFV Borgloh
079 Bon Coeur 8
PRF 06
GER
KEMNA, Franziska Feline
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLEINDIENST, Lotta
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
302 Black Boy 28
PRF 20
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
153 Discovery's Damiro
PRF 10
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KLESS, Vanessa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
KOCH, Hanna
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
554 Sunshine 636
PRF 18
GER
KORTLÜKE, Jette
RFV Lengerich e.V.
GER
KRAJEWSKI, Julia
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
KRAUSE, Lara
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KROHNFUSS, Thea
RFV Neuenkirchen e.V.
605 Amadeus 1020
PRF 18
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHLMANN, Jette
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KÜHNEL, Lana
RV Voxtrup e.V.
597 Kash 6
PRF 24
GER
KURSAWE, Johanna
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
621 Jonny ZSZ
PRF 07
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
104 Cassiopeia Twin
PRF 06
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
083 Caligola H
PRF 11
GER
LEMKE, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LEWANDOWSKI, Celina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LIPPE, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LIPPE, Stefan
RUFV Melle-Gesmold e.V.
211 Laguna 108
PRF 06
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LOHMANN, Stefanie
RFV Ravensberg e.V.
416 Firyano
PRF 01
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
074 Bellatrix 8
PRF 12
GER
MASSOLLE, July
RFV Warendorf e.V.
281 About Me
PRF 01
GER
MEIER ZU FARWIG, Gerhard
RUFV Venne e.V.
GER
MEILING, Julia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MEYER, Mayra-Lynn
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
MEYER, Robert
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MEYER, Vivien
RSV Hiddenhausen e.V.
011 Cooper 223
PRF 05/2
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
339 Chennai ML
PRF 07
GER
MEYER-PRIES, Insa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
239 Palina 33
PRF 06
GER
MOYZES, Chantal
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
MÜLLER, Jill
RVV Vilsendorf e.V.
226 Matador v. d. Geest
PRF 01
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
426 Fürst Franjo
PRF 05/2
GER
NEHL, Charlotte Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
282 Acorado 13
PRF 24
GER
NEUHAUS, Emma
PSV Hellern
466 Lambordzini
PRF 02
GER
NIEMANN, Jaqueline
RUFV Melle-Gesmold e.V.
205 Josy 164
PRF 15
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
111 Chelsea 193
PRF 11
GER
NOLTE, Caroline
RUFV Venne e.V.
GER
NÜSS, Emily van
RUFV Bad Essen
619 Venecia
PRF 20
GER
O'CONNOR, Christine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
196 Iberio's Krack
PRF 03
GER
OBERBREMER, Stefanie
RV Bünde e.V.
GER
OBERMEYER, Alexandra
ZRFV Versmold e. V.
494 Numitor
PRF 01
GER
OHNTRUP, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
557 Tabe's Didi
PRF 05/1
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTWALDT, Marleen
RV Voxtrup e.V.
GER
PEITZMEIER, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
PEUSER, Selina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
QUAKERNACK, Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
276 Watch me 42
PRF 06
GER
RAABE, Janine
RFV Ravensberg e.V.
509 Perfect Match 5
PRF 02
GER
RADEMACHER, Jana
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
RASPER, Gina
RUFV Venne e.V.
GER
REIMANN, Danielle
RV Voxtrup e.V.
GER
RICHTER, Charlotte
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
RIDDER, Sibel Elea
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
ROBERT, Markus
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
285 Aloha MR
PRF 14
GER
ROLF, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROLLE, Annika
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
387 Diadore
PRF 14
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RONNE, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RUNGE, Lisa-Marie
RFV Harsewinkel e.V.
413 Firaz
PRF 01
GER
SABBERT, Mia Sofie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SALEWSKY, Luisa
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SAMSON, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
163 Elli 117
PRF 06
GER
SAUERBREY, Jana
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
240 Palmira B
PRF 12
GER
SCHLÜTER, Anna-Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHMIDT, Franziska
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RUFV Engter e.V.
080 Bondino
PRF 06
GER
SCHMITZ, Livia
RV Voxtrup e.V.
346 Cicero 123
PRF 01
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHULTE-HILLEN, Ties
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHWÖPPE, Sina
ZRFV Versmold e. V.
GER
SELIGER, Stephanie
RFV von Lützow Herford e. V.
245 Querido Sol
PRF 05/2
GER
SIEBERT, Aila
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIEKER, Lara
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SIEMER, Laura
RV Vechta e.V.
GER
SIEVERS, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
395 Donna Blue 3
PRF 05/1
GER
SOLCHER, Frederic
RVV Burg Gretesch e.V.
026 Ladelund
PRF 12
GER
SPAHN, Beate
RFV Greven e.V.
307 Caballero 114
PRF 06
GER
SPRENGELMEYER, Bea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
097 Carlotta 253
PRF 13
GER
STEFFEN, Rahel
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
GER
STORK, Nele
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STRICKER, Janine
RUFV Rulle
391 Dimona 28
PRF 04
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STÜHLMEYER, Mara
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
STÜKER, Mara
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SUERBAUM, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
002 Arwen Valle Vinuelas
PRF 04
GER
TAMMER, Antonia
RSV Hiddenhausen e.V.
180 Fräulein Franzi
PRF 01
GER
TANNHAUER, Caroline
RV Wittekind 02 Enger e.V.
347 Clara 188
PRF 23
GER
THYHATMER, Vanessa
RUFV Isterberg e.V.
086 Calli Monkey
PRF 07
GER
TIEMANN, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
013 Danciana T
PRF 05/1
GER
TIESMEYER, Ilka
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
253 Samu 17
PRF 05/1
GER
TOBERGTE, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
212 Lapento
PRF 13
GER
UHLIG, Jara
RV Voxtrup e.V.
219 Lucy 861
PRF 21
GER
VLOTHOERBÄUMER, Janet
RFV von Lützow Herford e. V.
166 Fabulero 2
PRF 06
GER
VOR DEM BROCKE, Matilda
RUFV Venne e.V.
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
VOSS, Kathleen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
100 Caruso S 3
PRF 13
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WASMUS, Jennifer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
121 Colinus
PRF 06
GER
WATTENBERG, Ina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
WEEGE, Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WEISER, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
WEITZMANN, Paulina
FuRV Neuenkirchen
095 Carl-Felix
PRF 07
GER
WEMHÖNER, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
464 La Vie Est Belle
PRF 11
GER
WENDE, Emily Celine
RV Bünde e.V.
256 Sir Bounty xx
PRF 19
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
170 Fighting Dream
PRF 10
GER
WESTENDARP, Jacqueline
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
137 Dark Discovery
PRF 05/2
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
WREHDE, Clara
PSV Hellern
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.