Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 221 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHILLEN, Anja
PSV Rangsdorf e.V.
GER
ALBRECHT, Zoe Christin
Löbnitzer PSV e. V.
GER
ARNDT, Svenja Katharina
RFV Schloß Röhrsdorf e. V.
GER
ARNOLD, Desiree
RV Jagdhaus Paaren e.V.
GER
AUSPURG-LEHMANN, Jana
RV Greppin 1990 e.V.
GER
AUSTEN, Lisa
Ländlicher RFV Schlalach e.V.
BARTHEL, Ben
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
305 Berina
PRF 01
GER
BARTHEL, Selina
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
305 Berina
PRF 02/1
GER
BAUMANN, Stefanie
RFV Collis e.V
GER
BEHRENDS, Christina
RSG Luckowehna e. V.
BEIER, Leonie
PSV Welsau e.V.
316 Flitzi 15
PRF 03
GER
BERNITZ, Julia Josephine
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
AUT
BINDER, Julia
Börlner PSV 99 e. V.
GER
BISCHOF, Tina
Börlner PSV 99 e. V.
005 Alice Son L
PRF 15
GER
BÖHME, Melanie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
BÖHME, Mika
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
272 Spirit 392
PRF 01
GER
BÖHME DR., Tina
RV Prussendorf e.V.
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BRAUMANN, Eileen
RFV St.Katharina Flötz e.V.
339 Orchid Gary
PRF 07
GER
BÜHN, Michelle
Welsauer SC e. V., Abt. PS
141 Fleur de Lys 47
PRF 15
DEGENHARDT, Josiena
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
117 Don Escobar 4
PRF 01
GER
DERENTHAL, Hartwig
Löbnitzer PSV e. V.
GER
DORN, Lisa
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
274 Störtebecker 17
PRF 08
GER
DREICHLINGER, Clara
RV Gut Hochfeld e.V.
DÜMICHEN, Jasmin
RFV Seehausen e.V.
312 Goldberg
PRF 12
GER
EFFNER, Luise
RV Anhalt-Dessau e.V.
GER
ERBE, Angelika
RV Greppin 1990 e.V.
ROU
FILIP, Florin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
FORCHE, Lara-Sophie
RFV Susigke e.V.
082 Colin 37
PRF 02/1
FRÖHLE, Lena Marie
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
311 Cleopatra
PRF 02/2
GER
GARN, Thyra
RFV Flämingrand Zahna e.V.
304 Don Corleone
PRF 03
GER
GEBHARDT, Jasmin
Löbnitzer PSV e. V.
GER
GELLERT, Thea Anna
Pferdesportverein Almiro
GER
GERBER, Kira
RTZ Rodleben e.V.
GER
GERSTMAYR DR., Sabine
RFV Ravensberge e.V.
180 Kolisl
PRF 09
GOTTWALD, Nadine
RFV Susigke e.V.
308 Hykeham´s Stella
PRF 12
GRÄBE, Jana
Wittenberger RV e.V.
134 Fernanda Gold
PRF 03
GER
GRANSEE, Paula
RV Krosigk e.V.
213 Menlo Will
PRF 15
GER
GRONEWOLD, Madlin
RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V.
GER
GRONEWOLD, Ralf
Himmelsberger RFV e.V.Jessen
GER
GRÜNDLING, Nadine
RV Schlaitz e.V.
137 Fine Cera 9
PRF 08
GER
HANISCH, Kristin
RV Gräfenhainichen e.V.
105 Daiquiri Couleur 2
PRF 09
GER
HANISCH, Marco
RSC Dresden-Bühlau e. V.
260 Salut vd Spikethoeve Z
PRF 20
GER
HEINE, Janette
RFSV Gohrau e.V.
288 Valentino van de Heffinck
PRF 03
GER
HEISE, Bettina
RSG Oppin e.V.
108 Darwin von der Bullermühle
PRF 04
GER
HELBIG, Annika
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
HENKEL, Julia
Ländlicher RFV Schlalach e.V.
HENKEL, Nils
RFV Treuenbrietzen e.V.
318 Petite-Blanc
PRF 01
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
HÖGEMANN, Hanna
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
309 Chantall
PRF 02/2
HÖGEMANN, Laura
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
338 Rudy
PRF 02/2
GER
JABS, Inka
RFSV Gohrau e.V.
275 Stuart L
PRF 03
GER
KAMPFHENKEL, Pia
RFV Flämingrand Zahna e.V.
303 Mountain Pepper
PRF 02/2
GER
KASPERCZYK-DANZ, Kira
RV Ihleburg e.V.
KNAF, Xenia
Freizeit- u. RV Burgkemnitz e.V.
325 Bonnie
PRF 01
GER
KONRAD, Sandra
Wittenberger RV e.V.
134 Fernanda Gold
PRF 08
GER
KROHN, Britta
RV Fläming e.V.
GER
KUHLBRODT, Anja
Himmelsberger RFV e.V.Jessen
193 Leelou 2
PRF 15
GER
LANG, Amber Sophie
RFV Quellendorf e.V.
154 Grain de Malberaux
PRF 01
GER
LANG, Mariane Charlott
RFV Quellendorf e.V.
GER
LEHMANN, Irina
RV Rosencarree e.V.
284 TS Lazzaro
PRF 04
GER
LEHMANN, Juliane
Wittenberger RV e.V.
GER
LERCHE, Nancy
RV Heideck-Prettin e.V.
025 Bumblebee 54
PRF 05
LEUPOLD, Leni
RV Seyda e.V.
333 Orania
PRF 02/2
GER
LOB, Maxi
RV Liebersee e. V.
145 Friend of mine 8
PRF 11
GER
MANKIEWICZ, Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
GER
MARIAN, Marie Christin
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
149 Futurio
PRF 08
MENDE, Mia
RV Seyda e.V.
334 Balu
PRF 02/1
GER
MICHAELIS, Chantal
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
MIKOSCH, Jannick
RV Anhalt-Dessau e.V.
GER
MONTAG, Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
MÜLLER, Coralie
PSC Dessau e.V.
250 Queen of Hearts 13
PRF 12
GER
MÜLLER, Philipp Konstantin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
NEBE, Anneliese
RFV Quellendorf e.V.
NISSEN, Emmi
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
061 Charly 1711
PRF 01
GER
NITSCHKE, Lina Barbara
RFV Flämingrand Zahna e.V.
301 Mountain Pepper
PRF 01
GER
ÖSER, Melissa
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
114 Disneyland 10
PRF 08
GER
PECHSTEIN, Anna
RFV Herodot Leipzig e. V.
GER
PETERS, Franziska
PferdeSV Görlsdorf e.V.
296 Vlacido 2
PRF 17
GER
PUSCHNER, Natalija
RFV Susigke e.V.
GER
QUANDT, Feline
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
307 Josie
PRF 12
GER
RAAB, Katja
RFV Salzmünde e.V.
101 Crömer
PRF 09
RANDAU, Simon
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
341 Oleg 12
PRF 01
GER
RAUCHSTÄDT, Lilly
RFV Züllsdorf e.V.
222 Mr. Magic 6
PRF 03
GER
REICH, Tatjana
RV Eichkamp - IPRZ Berlin e.V.
GER
REICHELT, Selina
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
068 Chico 910
PRF 02/2
GER
RIESCHEL, Maxi-Maria
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
175 Kannchacco D
PRF 07
GER
SCHARF, Martin
PferdeSV Graditz e. V.
SCHAUE, Jenson
RV Reiterhof Drei Linden Lausigk
040 Cardozo 2
PRF 01
GER
SCHMIDT, Lena
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
SCHMIDT, Vanessa
RFV Krippehna e. V.
046 Cashko
PRF 19
GER
SCHNEIDER, Nancy
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
GER
SCHÖRDLING, Lara
RFV Schondorfer Mark e. V.
GER
SCHULZ, Leonie-Fiona
RV Gräfenhainichen e.V.
GER
SCHWARZER, Steffen
RV Seyda e.V.
GER
SKROTZKI, Mona
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
SPRUNG, Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
STOLZE, Silvia
RFSV Gohrau e.V.
GER
SUMPF-BRILL, Steffen
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
SUPKE, Alina
RV Fläming e.V.
313 Brennabor Pallas Athene
PRF 01
GER
THIELE, Theresa
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
062 Charming Ciaco
PRF 17
GER
THIEMICKE, Ivonne
Löbnitzer PSV e. V.
268 Skyline 102
PRF 07
GER
THIEMICKE, Lennox
RZF Heideland e.V.
268 Skyline 102
PRF 02/1
GER
THOMALLA, Patrick
RV Seyda e.V.
206 Made my day 2
PRF 09
GER
TICHATSCHKE, Alexander
RV Jagdhaus Paaren e.V.
TOTZKE, Diana
RSV Dessau-Neeken e.V.
VENEDIGER, Mia Jolie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
314 Mauntain Pepper
PRF 03
GER
VOGEL, Lisa Marie
PferdeSV Graditz e. V.
VOLKMANN, Isabell
RV Heideck-Prettin e.V.
324 Templedruid Felicitas
PRF 01
GER
VOLLSTÄDT, Carlotta
RFV Niederwerbig e.V.
GER
WAGENKNECHT, Gretha
RV Wahlsdorf e.V.
018 Ben 498
PRF 02/1
WEBER, Holly Sue
Freizeit- u. RV Burgkemnitz e.V.
340 Luca
PRF 03
GER
WENDT, Tina
RFV Altenbach e. V.
127 Erdingers Encanto
PRF 04
GER
WERNER, Anja
RVV Sehlis e. V.
147 Fun Factor 3
PRF 10
GER
WILDE, Sarah
RFSG Panitzsch e. V.
WOTSCHKE, Emily-Ella
RFV Schwanebeck e.V.
172 Joy 455
PRF 01
GER
WRICKE, Maximilian
Reitverein Falkenhof Fläming e.V.
GER
WÜRSIG, Natalie
RSV AM MAIFELD E.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.