Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 291 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
BARGHOLZ, Anika
RSG Hohe Geest e.V.
251 Susi 1503
PRF 07
GER
BARTHELS, Jule
PSG Jägerkrug
310 Catwiga M
PRF 05
GER
BECK, Sandra
RV Eggebek
105 Diego 495
PRF 12
GER
BEHRENDT, Kerstin
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
017 Bonny 856
PRF 12
GER
BUCHENAU, Britta
PSG Flensburg-Land e.V.
328 Lambada A 3
PRF 09
GER
BUCHENAU, Eva Lisann
PSG Flensburg-Land e.V.
328 Lambada A 3
PRF 10
GER
BURSCH, Pauline
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
206 Milleni.Mambo
PRF 07
CHRISTIANSEN, Leonie
RFV Stadum e.V
353 Holsteins Damast
PRF 03
GER
CORDS, Susanna
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
DANIEL, Sina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
DEYERLING, Neele
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
DORSCHEL, Inga Freya
RV Eggebek
088 Dance it out
PRF 05
GER
ERICHSEN, Silvana
PSV Breklingfeld
GER
EULENBURG, Antonie Gräfin zu
Turniergemeinschaft nach Maas
181 Lillet Berry 2
PRF 12
GER
EWERT, Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
185 Little Luy
PRF 20
GER
FREIBERG, Lisa Maylin
I.VRV Sieverstedt e.V.
145 Harmonie 345
PRF 27
FRIEDRICH, Jonna
RFV Husbyharde e.V.
GER
GLIENKE, Merle
RC Blau-Weiß Löwenstedt
166 Katniss 7
PRF 03
GER
GROSS, Vanessa
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HABER, Annika
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HANSEN, Anna-Lena
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
HANSEN, Ben-Lucas
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Cecilie Maria
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
HANSEN, Jette
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
079 Copito 4
PRF 11
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
029 Cantara H 3
PRF 11
GER
HARTMANN, Dörte
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
254 Tomke 7
PRF 12
GER
HENNIG, Svenja
RV Rossee-Eckernförde e.V.
093 De L³tte Leev
PRF 17
GER
HENSEN-FRAHM, Jette Amelie
RSV Hüttener Berge
339 Varrant
PRF 05
GER
HERTWIG, Lani-Madeline
RFV Großenwiehe e.V.
232 Quirano 2
PRF 05
GER
HILDEBRAND, Josi
Lübecker RV e.V.
GER
HINRICHS, Mara
RFV Mildstedt u.U.e.V.
072 Clooney-M
PRF 08
GER
HORSTMANN, Anna
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
152 Hermine vom Ellbekhof
PRF 11
GER
HORZ, Charlotte
RFV Großenwiehe e.V.
GER
IVERS, Jette
PSG Jägerkrug
GER
IWERSEN, Jana
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
JENSEN, Anna
Flensburger RFV 1924 e.V.
314 Maddox 53
PRF 08
GER
JESSEN, Joelina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
JUNG, Leonie
PSG Jägerkrug
311 Kadenzzo
PRF 04
KAISER, Alina
RSZ Schleswig e.V.
352 Dinara
PRF 03
GER
KLANDT, Alina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KOBLITZ, Swantje
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
261 Wei¯gold S
PRF 19
GER
KOCH, Haidy
RC Blau-Weiß Löwenstedt
136 F³rst Wiemark
PRF 12
GER
KRIEGSHAMMER, Lisa Marie
PSG Flensburg-Land e.V.
052 Catch Me 45
PRF 12
GER
LEWIN, Susann
RSG Hohe Geest e.V.
286 Nemo
PRF 03
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
150 Heitholms Cyrill
PRF 15
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
LUKOSCHUS, Marie
RFV Husbyharde e.V.
223 Paradeprinz 3
PRF 12
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
183 Limited-Edition
PRF 15
GER
METZ, Emely
RC Damp e.V.
128 Flash Point 7
PRF 19
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
081 Corto
PRF 12
GER
MÜNCH, Janine
SZ Ohrstedt - Reitsparte
GER
NEVE, Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
PAULSEN, Gönna
RFV Rund um den Stollberg
027 Can do it VA
PRF 21
GER
PETERSEN, Annemarie
RV Am Wittensee
131 Four Leaf Clover 2
PRF 09
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
028 Canberra 36
PRF 24
GER
PETERSEN, Henna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
320 Leuchtfeuer 19
PRF 05
GER
PETERSEN, Jule
RFV Großenwiehe e.V.
219 Noah 92
PRF 08
GER
PINN, Ilona
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
014 Benny the Best
PRF 12
GER
PLATTNER, Leonie
RV Wanderup e.V.
GER
PUSCH, Antonia
RSZ Schleswig e.V.
293 Vallander
PRF 03
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
261 Wei¯gold S
PRF 16
GER
RIETH, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
111 Dukes Night Out
PRF 15
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
RÜDIG, Lucy-Mae Tuuli
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
326 Noralie
PRF 04
GER
RÜDIG, Skady-Lee
RFV Großenwiehe e.V.
326 Noralie
PRF 17
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
094 Dea 33
PRF 13
GER
SCHADE, Rabea Marie
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
151 Helena 286
PRF 13
SCHAFFER, Lisbet Anneli
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
SCHAFFER, Siine Johanna
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
SCHEEL, Anna Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHEEL, Lina Sophie
PSV Breklingfeld
061 Charly 1614
PRF 05
GER
SCHLÜTER, Josefine
PSG Flensburg-Land e.V.
060 Charlotte Charmante
PRF 04
GER
SCHLÜTER, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHNACK DR., Elisabeth
RFV Großenwiehe e.V.
218 Niskalla
PRF 08
GER
SCHNEIDER, Celine
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHNEIDER, Sina Christin
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
GER
SCHÖTTLER, Janina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
262 Weisses Rauschen
PRF 27
SCHRÖDER, Zoé Lean
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
SCHUCH, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SCHULTZ, Feline
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHULZ, Nele Carolin
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
318 Saphira Vee Deluxe
PRF 17
GER
SCHWALBE-RÖH, Lena
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SIEVERS, Finja
RV Eggebek
010 Bajos
PRF 05
GER
SOBOTTKA, Hannah
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
098 Destiny 303
PRF 13
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
GER
THILLA, Josephine
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
307 Canthor
PRF 11
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
TYRAN, Monique
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
201 Melodie 359
PRF 13
GER
VIEBROCK, Lana
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
249 Sun Dance 9
PRF 11
GER
VIEBROCK, Leni
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
VOLLMERT, Karen
RC Blau-Weiß Löwenstedt
264 Wilander 30
PRF 12
GER
WASSE, Laura
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
230 Quintec
PRF 10
GER
WERNER, Charlotte Valerie
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
WILDA, Hannah
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
WILL, Celina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
335 Neuburg
PRF 20
GER
WITTMAACK, Sophia
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
313 Babette 80
PRF 16
GER
WOLSKI, Sophia
RSZ Schleswig e.V.
309 V÷llig Makellos
PRF 05
GER
WRANN, Annika
Flensburger RFV 1924 e.V.
146 Hary Bo
PRF 13
GER
WRANN, Lea
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ZITZMANN, Lilly Ann
RFV Großenwiehe e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.