Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 258 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMEYER, Teja
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
AHRENS, Lena
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ALBERS, Franziska
RFZV Ovenstädt e.V.
181 Cookie Cool
PRF 14
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
134 Calao 2
PRF 18
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BAURICHTER, Kathrin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
002 Acadia Gold
PRF 05
GER
BERGMEYER, Kim
RSV Hiddenhausen e.V.
154 Cassio 28
PRF 04
GER
BERGMEYER, Marco
RSV Hiddenhausen e.V.
154 Cassio 28
PRF 05
BLAUE, Emilia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
344 Nino Panevino
PRF 03
GER
BLETH, Lisa-Marie
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
BOHNE, Catrin
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
206 DJ 38
PRF 08
GER
BÖKE, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
106 Souvenir du coeur N
PRF 20
GER
BRAMMEIER, Lena
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
308 Scolara 2
PRF 08
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
266 Louis Vuitton 28
PRF 16
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
162 Chaccolensky
PRF 13
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
GER
BROELHORST, Anna Katharina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BROICH, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
207 Djoker B
PRF 09
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
DAHLHUES, Jan
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
DANKWERTH, Viktoria
RFV Großer Weserbogen e.V.
009 Baloucina 3
PRF 20
GER
DEHNE, Pascal
RFV Großer Weserbogen e.V.
023 Chameur 152
PRF 21
GER
DOLLE, Merle
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
232 Fine Deern van Eikenhoff
PRF 06
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
014 Bonita 537
PRF 21
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
EIMERTENBRINK-LANGHORST, Monique
RFV v. Bismarck Exter e.V.
082 Melodie 369
PRF 08
EINARS, Nele
RV Bünde e.V.
346 Darling
PRF 01/1
GER
ENGELAGE, Sarah
RFV Hille e.V.
222 Evinia E
PRF 06
GER
ERKER, Jasmin Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
361 Donatello 164
PRF 09
GER
FIESELER, Ann-Cathrin
RSV Hiddenhausen e.V.
040 De Loria SB
PRF 09
GER
FINKELDEY, Pia
RFV Großer Weserbogen e.V.
373 Sammy 607
PRF 02
GER
FISSER-HÜLSMEIER, Ute
RFV Hille e.V.
GER
FLACH, Judith
RV Graf von Schmettow e.V.
296 Poesie 143
PRF 09
GER
FLOSSMANN, Magdalena
RV Destel e.V.
216 Dressman 61
PRF 11
GER
FLUCHTMANN, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
223 Fabulous Fleur SF
PRF 09
GER
FORTMANN, Finja
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
252 Highlight 194
PRF 06
FRANZ, Klara
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
347 Timberland
PRF 03
GER
FRICKE, Ann Christin
RUFV Bohmte
116 Alesia 11
PRF 14
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
225 Farewell's Girl
PRF 07
GER
GARDEMANN, Linda
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
GERFEN, Kirsten
TGS Mindener Land e.V.
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
224 Faghira 5
PRF 09
GER
GOTTHILF, Ramona
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
192 D'amour 38
PRF 05
GER
GROBE, Gesa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
216 Dressman 61
PRF 10
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
234 Fiontino
PRF 09
GER
GUNIA, Zoey-Marie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
300 Sabrina 479
PRF 02
GER
HÄHNEL, Svenja
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HALLMANN, Carlotta
1. RFV Espelkamp e.V.
120 Amarock L.
PRF 03
GER
HARVEY, Christin
RV Bünde e.V.
163 Chameur 119
PRF 03
GER
HEBROCK, Jana
RFV von Lützow Herford e. V.
173 Coman 8
PRF 15
GER
HEGGEMEIER, Desiree
RV Pr. Ströhen e. V.
221 Emma 314
PRF 15
GER
HERRMANN, Friederike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HEUER, Carlotta
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
102 Schnullerfee
PRF 02
GER
HEUER, Pia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HILDEBRANDT, Mina Sophie
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
HOLLBERG, Emilie
RFV Hunteburg
367 Siegertyp VEC
PRF 09
GER
HOLLE, Dietmar
RV Destel e.V.
GER
HOLTMANN, Stefanie
RFV Großer Weserbogen e.V.
061 Funtastic B
PRF 20
GER
HOMBURG, Ann-Kristin
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
124 Astere
PRF 06
HORSTMANN, Hanna
RFV Hille e.V.
378 Randy
PRF 02
GER
HORSTMANN, Junia Lou
1. RFV Espelkamp e.V.
200 Derea
PRF 02
GER
HUBER, Gerda
RV Bünde e.V.
GER
HÜLSEBUSCH, Amelie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
271 Lysander 117
PRF 03
GER
HÜLSEBUSCH, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
263 Lollipop 184
PRF 02
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
KAPES, Leonie
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
075 Leon 547
PRF 14
KIX, Mia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
174 Comic Blue
PRF 05
KLIPKER, Line
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
KOCH, Pia Sophie
RFV Hille e.V.
GER
KÖCHY, Anna-Karina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
226 Farino A.K.
PRF 08
GER
KÖSTER, Jana
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
311 Shaqiri
PRF 14
GER
KREIMER, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
KRÜGER, Daniela
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KRÜGER, Marie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KURSAWE, Johanna
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
LACKAS, Patricia
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
155 Cassiopeia Twin
PRF 09
GER
LANGENBERG, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
111 Timberly D
PRF 15
GER
LIESING, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
368 Luna 1652
PRF 14
GER
LÖCHERT, Melisa
RV Destel e.V.
227 Feereen
PRF 20
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MEIER, Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MEISSNER, Nina
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
MEYER, Sabine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MÖHLMEIER, Jana
RV Destel e.V.
274 Merlijn van Villa Kakelbont
PRF 03
MÖLLER, Amelie
RFV Hille e.V.
304 Sandmann 63
PRF 03
GER
MÖLLER, Theresa
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
MÜLLER, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
195 Dante 131
PRF 06
GER
NAGEL, Romina
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
NEHL, Charlotte Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
115 Acorado 13
PRF 04
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NICKEL, Friederike
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
357 Cassiopaia 19
PRF 04
GER
NICOLAI, Sabrina
TGS Mindener Land e.V.
309 Selina 138
PRF 20
GER
NIEMANN, Annika
RFV Holdorf e.V.
GER
NIERMANN, Alexandra
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
NIERMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
OBER-SUNDERMEIER, Linda
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
354 Bailando 61
PRF 03
GER
OBERBREMER, Lea
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
OBERSCHLAKE, Clara
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
096 Romyreen
PRF 02
GER
OBERSCHLAKE, Lea
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
058 Fienas last beauty Summer
PRF 03
GER
OESEN, Patricia von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
370 Weidners Desert Storm
PRF 10
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
166 Chiodetta
PRF 16
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
GER
PRECKEL, Ronja
RFV Hille e.V.
GER
PUHLMANN, Sandra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
REDEKER, Amelie
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
RIECHMANN, Finja
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
RIEMER, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
RULLMANN, Charlotte
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
096 Romyreen
PRF 03
GER
RÜTER, Lea
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
RÜTER, Nicole Nora
RV Quernheim e. V.
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SANDIG, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SCHOLZ, Katharina
1. RFV Espelkamp e.V.
349 Fineliner S
PRF 10
GER
SCHRADER, Christin
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHRÖDER, Sandra
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
302 Sammy Sunshine
PRF 09
GER
SCHUHMACHER, Mareike
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
SCHULTE, Leonie
RSV Hiddenhausen e.V.
359 MPS My Magic Starlight
PRF 06
GER
SCHWENKER, Sandra
TGS Mindener Land e.V.
GER
SEIDEL, Kristina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SELIGER, Stephanie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SELLE, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
318 Suarez 5
PRF 07
GER
SIERIG, Kim Julia
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
SIEVERS, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
212 Donna Blue 3
PRF 08
SPILKER, Emily
1. RFV Espelkamp e.V.
342 Moritz
PRF 02
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
099 Salida A
PRF 19
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
GER
STORK, Nele
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
144 Captain Jack's Mini
PRF 20
GER
STRUKMEIER, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
SURE, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
330 Vito 64
PRF 08
GER
THIELER, Svetlana
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
TIEMANN, Sina
RV Bünde e.V.
GER
TITTMANN, Lilli
RV Destel e.V.
GER
TÖNSING, Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V.
366 Socke 58
PRF 04
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VEHMEYER, Nicole
RV Sundern-Spexard e.V.
039 De la Fleur 4
PRF 06
VOGT, Zoe
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
VOLKERT, Daniela
RV Bünde e.V.
064 Grazia-Delizia
PRF 07
GER
VORTMEYER, Franziska
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
334 Werena 21
PRF 06
GER
WASMUS, Jennifer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
172 Colinus
PRF 09
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WEHMEYER, Julia Christin
TGS Mindener Land e.V.
277 Mister Monty 8
PRF 21
GER
WENGENROTH, Tabea
RFV Hille e.V.
GER
WESSLING, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
375 Vabergette
PRF 18
GER
WICHERING, Sophie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
256 Kim 341
PRF 01
GER
WINKELMANN, Sandra
1. RFV Espelkamp e.V.
128 Blondi M
PRF 03
GER
WOLF, Jannick
RFV Hille e.V.
304 Sandmann 63
PRF 20
GER
WOLF, Lisa
RFV Friedewalde e.V.
333 Wenke 177
PRF 06
GER
WOLTER, Jolina
RV Varl-Rahden e.V.
097 Ruffles
PRF 08
GER
ZAPKE, Finja
RFV Hille e.V.
060 Florentine M 2
PRF 08
GER
ZAPKE, Janna
RFV Hille e.V.
094 Rajano 7
PRF 20
GER
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
ZUZAK, Vanessa Joelle
Minden-Lübbecker RSG e. V.
369 Quinn Firestar
PRF 21
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.