Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 226 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
217 I'm black
PRF 17
GER
AHSEN, Stephanie von
Bremer RC e.V.
092 Dominicus 4
PRF 04
GER
ALKSNAIT, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
208 Heinrichs Hayden
PRF 17
ESP
ARNAIZ KANTHAK, Gonzalo
TG Bad Zwischenahn
GER
BALKE, Anna
RFV Hambergen e.V.
GER
BAUMANN, Kim
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BAUMGÄRTEL, Marlene Sophie
PS Petersfehn e.V.
GER
BECKER, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
GER
BEINLICH, Nicole
RURV Rastede
GER
BERG, Antonia
Reitclub General Rosenberg e.V.
414 Le Beau 73
PRF 06
GER
BERGLER, Anna
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
BERWE, Lena
RV Sittensen u.U.e.V.
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
413 Bon Bolero
PRF 02
GER
BIALEK, Kira Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
BIESEWIG, Anna
RC Hagen-Grinden
GER
BOLTE, Vivian
RV Hagen u. Umg. e.V.
073 Defender Doe
PRF 15
GER
BOROWSKI, Theresa
RFS Zentrum Nord e.V.
CAN
BRAMALL, Leonie
RFV Isernhagen
GER
BRANDES, Marc
Bremer RC e.V.
GER
BRANDES, Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
259 Matrix 11
PRF 16
GER
BRÜNJES, Jette Katharina
Reitclub Wümme e.V.
197 Fürstenstein 8
PRF 11
GER
BRUNKHORST, Johann
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
BUCHTMANN-ELDERS, Svenja
RV Ganderkesee
GER
BÜNTEMEYER, Neele
RFV Hambergen e.V.
289 Queen of Hearts 10
PRF 13
GER
BÜTTELMANN, Sabine
RFV Hambergen e.V.
GER
CAMP, Kira
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
250 Ma hoo
PRF 05
GER
CASTEDELLO, Maria Felicita
RV Aller-Weser e.V.
GER
CLAASEN, Rubina
RuFV Rheiderland
GER
DEINZER DR., Nicole
RV Aller-Weser e.V.
075 Delaney's Benchmark
PRF 08
GER
DETERMANN, Marie
RV Vechta e.V.
101 Donna Dior 7
PRF 05
GER
DETJEN, Luna
RFV Bokel u.U.e.V.
189 Frontman 6
PRF 09
GER
DITTMER, Kathrin
RV Aller-Weser e.V.
403 Miss Balou 5
PRF 04
GER
DODT, Manuela
Bremer RC e.V.
191 F³rst Belmonte
PRF 14
GER
DÜBBERS, Katrin
RV Schneverdingen
GER
DÜNGEFELD, Marja-Lisa
RFV Hambergen e.V.
GER
EHLEN, Lara Johanna
RFV Bokel u.U.e.V.
224 Kate Middleton 2
PRF 09
GER
EHLEN, Marie Anneke
RFV Bokel u.U.e.V.
GER
EHLERS, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
143 Feraud WS
PRF 06
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ELLERMANN, Alena
RC Hagen-Grinden
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
GER
ENGELBART, Anja
TG Bad Zwischenahn
160 Fiòtto
PRF 10
GER
FANGMANN, Susanne
Bremer RC e.V.
127 Face of Memory
PRF 14
GER
FELDHUSEN, Rabea
Nordenhamer RC e.V.
248 Lukas F
PRF 07
GER
FELDMANN, Clemens
TG Bad Zwischenahn
GER
FINK, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FISCHER, Hanna
RG Klein Hollen e. V.
XXXX
PRF 01
GER
FISCHER, Tina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
FLATHMANN, Nantje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
371 Sierra
PRF 16
GER
FLEMMING, Birte
RV Graf von Schmettow e.V.
206 Hamira 10
PRF 11
GER
FRÖHLICH, Jana
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
095 Don Ferragamo
PRF 08
GER
FRYEN, Anneke
RV Aller-Weser e.V.
GER
GAUMANN, Luisa Josefine
RV Sudweyhe e. V.
058 Daleria Grace
PRF 04
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
GÖTTSCHE, Anna Sophie
Bremer RC e.V.
GER
GRÄTSCH, Lisa
RFV Steller See e. V.
GER
GRELL, Jana
RFV Börde Lamstedt
GER
HAASE, Joana
RV Graf von Schmettow e.V.
152 Filano N
PRF 06
GER
HATZL, Ulrike
RV Aller-Weser e.V.
GER
HAUSCHILD, Lea Johanna
RV St. Jürgen u.U.
106 Doodle Jump 4
PRF 16
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
XXXX
PRF 01
GER
HELMKE, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
155 Filou d'amour 6
PRF 17
GER
HEYEN, Alexandra
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
306 Ronjon
PRF 11
GER
HINRICHS, Hilke
FuRV Timmel e.V.
284 QC Virtuos
PRF 04
GER
HOLLER, Ann-Kristin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
069 Dark Rose 31
PRF 18
GER
HÖPER, Leonie
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
354 Touchdown 15
PRF 09
GER
HORNING, Pia
RV Aller-Weser e.V.
GER
HÜMME, Jana
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
107 Dorniko G
PRF 15
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
238 Lilly Chocolina
PRF 18
GER
JÜRGENS, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
331 Shania 30
PRF 12
GER
KEMPER, Karlotta Lucia
RV Bülkau
230 Landbube 6
PRF 07
GER
KIRSCHNICK, Nicole
RFV Allertal e.V.
GER
KLÄHN-DETTMERING, Christina
RV Sottrum u. Umg.
140 Feliana 6
PRF 04
GER
KÖHLER, Marie
RFV Hambergen e.V.
GER
KÖNIG, Mila
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
349 Tara Taima
PRF 07
GER
KOOP, Luisa
RV Sudweyhe e. V.
GER
KOPP, Angelina
RFV Hambergen e.V.
129 Fantastic Finni
PRF 03
GER
KOPP, Martina
RFV Hambergen e.V.
129 Fantastic Finni
PRF 13
GER
KRAFT, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAGES, Katinka
Bremer RC e.V.
GER
KRYSIUK, Natalie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser e.V.
GER
KÜTHER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
291 Quid pro Quo 3
PRF 18
GER
LAMKEN, Sabine
RUFV Schönemoor e.V.
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
GER
LANGHEIM, Holly Jolin
Hubertus RV Bremen e.V.
154 Filius HR
PRF 13
GER
LEHNERT, Isabella
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
288 Queen for Dance
PRF 15
NED
LIEBREGTS, Mayke
RV Meitze
GER
LIENING DR., Wolfgang
RFV Pennigbüttel e.V.
CZE
LISKOVA, Laura
TG Bad Zwischenahn
GER
LOHMANN, Maike
RV Wörpedorf u.U.
219 Idol 61
PRF 01
GER
LOHMANN, Svenja
RV St. Jürgen u.U.
302 Rio de Janeiro 28
PRF 11
GER
LORENZ, Antje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
LÜCKE-MICHELSEN, Neele
RV Ganderkesee
015 Belle Amie 78
PRF 14
GER
LÜTTGE, Melanie
RUFV Hooksiel
GER
MAHLSTEDT, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
098 Don't look back 3
PRF 06
GER
MAKOWKA, Johanna
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MALSFEY, Leonie
Bremer RC e.V.
210 Higgins 59
PRF 11
GER
MASANEK, Carina
RG Klein Hollen e. V.
046 Caro Ramzes
PRF 14
GER
MEHRTENS, Tomke
RC Friederikensiel
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.e.V.
141 Feline M
PRF 15
GER
MICHELS, Helene
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
411 Una Bellezza
PRF 02
GER
MÜLLER, Anett
RV Graf von Schmettow e.V.
017 Bellheim 18
PRF 02
GER
MÜLLER, Saskia
RV Leichttrab Wildeshausen
368 Zaubermaus 31
PRF 14
GER
NEUHAUS, Johanna
RUFV Schönemoor e.V.
GER
NIEMEYER, Laila
RC Bremen-Hanse e.V.
392 Tjonger L.
PRF 07
SWE
OLOFSSON, Felicia
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
416 Francesca
PRF 04
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
196 Fürstenfee 10
PRF 05
CAN
PALMER-KRAUL, Daisy
RV Aller-Weser e.V.
GER
PAPE, Jana
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
PEICHERT, Nicola
RV St. Jürgen u.U.
GER
PENDIAS, Birgit
RV Mittelweser e.V.
GER
PENDIAS, Vivien
RV Mittelweser e.V.
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
381 Freemann W
PRF 02
GER
PETERSEN, Kim Katrin
RFG Auetal
362 Werika 2
PRF 18
GER
PITZKE, Saskia
RFG Barrier Heide e. V.
GER
PRÜSCH, Tracy
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
PUCKHABER, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
RAINSBOROUGH, Eva
RFV Lauenburg/Elbe
GER
RANDHAHN, Lena
RV Mittelweser e.V.
409 Der Gl³ckspilz
PRF 18
GER
REGINERI-SEGELKEN, Antje
RFV Hambergen e.V.
205 Grumble
PRF 17
GER
REINS, Matthias
RFV Holdorf e.V.
065 Danzadora 2
PRF 06
GER
RISKE, Maike
RFG Auetal
399 Monia 12
PRF 15
GER
RÖNNER, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
SAKOWSKI, Christina
RV Tarmstedt
XXXX
PRF 01
GER
SAMSON-SAGER, Alexandra von
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
186 Fredy-Steady-Go
PRF 08
GER
SASSE, Sarina
RV Wörpedorf u.U.
060 Damon Hit
PRF 08
GER
SCHATZMANN, Julia
Kieler Renn- u.RV v.1902
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
GER
SCHLAMANN, Sophie
RV Holte-Langeln e. V.
GER
SCHLIECKRIEDE, Kira
RV Elmlohe-Marschkamp
343 Sternenglanz BL
PRF 15
GER
SCHORN, Lina Sophie
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
370 Calypso
PRF 16
GER
SCHRÖDER-LINDLOFF, Janka
RV Schneverdingen
FEI
SCHUMANN, Nataliya
Reitclub Wümme e.V.
323 Secret's Dancer
PRF 03
GER
SCHURIG, Katja
RC Oldenburger Land
064 Dantique
PRF 03
GER
SCHWAN, Stephanie
RV St. Jürgen u.U.
175 For Dreams 3
PRF 13
GER
SCHWARZER, Jennifer-Kim
RG Heiligenroder Land e. V.
GER
SEWING, Simone
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
SLANY, Alissa
RV Sittensen u.U.e.V.
GER
SOMMER, Lesmona
RFG Auetal
038 Brytni HZ
PRF 16
GER
SOSATH, Ninja
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
174 For Dance 4
PRF 12
GER
STAFFA, Verena
RV St. Jürgen u.U.
GER
STEIN, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
DEN
STÖCKLER, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
229 Lamborghini 111
PRF 06
GER
STÖVER, Anna
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
STÖVER, Kira
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
STRANGEMANN, Kerstin
Reitclub Wümme e.V.
GER
STUTE, Chantal
RV Scharmbeckstotel
083 Dessoto
PRF 13
GER
STÜWE, Sina
RFV Diek-Bassum e. V.
377 Zando 6
PRF 08
GER
SUDHOP, Ida
RSG Meeresberg e. V.
GER
SUHR, Hannah
RV Beverstedt u.U.e.V.
372 Space
PRF 16
GER
SUMANN, Stephanie
RV Sudweyhe e. V.
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Naima Sophie
RFS Zentrum Nord e.V.
404 Special Edition G
PRF 13
GER
TOBIAS, Jana
RFV Pennigbüttel e.V.
157 Finest Finley 3
PRF 13
GER
VAHLE, Jeniffer
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WACKER, Janne Marie
RV Scharmbeckstotel
268 MP Nuno
PRF 14
GER
WAHLERS, Pia Sophie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
WALNSCH, Verena
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
039 Bud Spencer 10
PRF 06
GER
WALTER, Otto
RV Aller-Weser e.V.
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen e.V.
398 Botanico
PRF 18
GER
WENDORF, Caroline Maria
RV Meitze
100 Donna Classica 2
PRF 17
GER
WIARDS, Larissa
RURV Rastede
GER
WISCHER, Mieke
RV Aller-Weser e.V.
GER
WORTMANN, Isabelle
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
373 Yoko
PRF 16
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.