Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 269 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BADER, Kathleen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BASTIAN, Jolina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BAUER, Mia Dorothea
RG Landgraben e.V.
SUI
BAUER, Nóemie
Probsteier RV e.V. Schönberg
317 Sit 9
PRF 01
GER
BENDSCHNEIDER, Lisa-Marie
RG Landgraben e.V.
229 Lacorado 3
PRF 11
BIRKE, Antonia Theres
RV Rehagen-Hamburg e.V.
344 Sunliner
PRF 19/1
GER
BIRKE-BRECHT, Sabine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
BLANK, Ida Louisa
RV Preetz u.U.e.V.
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
BÖHL, Marlene
RG Landgraben e.V.
362 Provy Girl
PRF 09
GER
BORNHÖFT, Lisa-Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
283 Stanillo Boy
PRF 11
GER
BRUCKMANN, Marieke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
288 Steendieks Hermine
PRF 09
GER
BUCHEBNER, Rebecca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BURMEISTER, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
154 De Casita
PRF 12
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
DEISINGER, Johanna Louisa
RV Schwentinental eV
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
217 Iora
PRF 10
GER
DOSE, Katharina
RV Preetz u.U.e.V.
182 Finest Boy SG
PRF 03
GER
ECKSMANN-BARRA, Mona
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
097 Beryll 33
PRF 09
GER
EHLERS, Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
197 Ghazeerah
PRF 16
GER
ELWERS, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
EVERS, Corinna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
320 Le Beau 67
PRF 14
GER
FOX, Amira
RFV Lensahn e.V.
261 Qualvino
PRF 04
FOX, Amira
RFV Lensahn e.V.
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
GAST, Greta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GLÜSING, Julie
RFG Neuschönberg e.V
020 Damon's Amour 2
PRF 19/1
GER
GRANLIEN, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
DEN
GRANLIEN, Magnus
Hamburger Sport-Verein e.V.
183 First Finest
PRF 07
GER
GREWE, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
246 Mister Blacky
PRF 08
GER
GRÖNER, Jasmin
RG Landgraben e.V.
GER
GROSSMANN, Johanna
RFV TG Ekhof e.V
190 Frõulein Fricke 2
PRF 06
GER
GRUNWALD, Jennifer
RG Gut Neu Nordsee e.V.
273 Sancho 517
PRF 02
GER
HABERKORN, Samantha
RG Landgraben e.V.
124 Charly 1758
PRF 09
GER
HABERLAND, Mathilda Luise
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
FIN
HANNULA, Krista
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HANSEN, Antonia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HARTUNG, Selena
Ostermooringer RFV e.V.
238 Lia Lotte
PRF 12
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
345 Django 337
PRF 07
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
GER
HOFFMEISTER, Luca
RV Am Wittensee
142 Cornelius Maximus H
PRF 02
GER
HOLST, Beatrice
Probsteier RV e.V. Schönberg
HÖPER, Mia
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
HÖPER, Mia
Reit- und Fahrverein Selent, Fargau
360
PRF 22/2
HÜBNER, Lisa-Helena
RSG Groß Buchwald
330 Tanja
PRF 19/2
GER
ISENBECK, Wiebke
RFG Neuschönberg e.V
GER
ISERMANN, Hanna
RV Breitenburg e.V.
GER
JAEGER, Maria
RFV Felm u.U.e.V.
JALAS, Elisabeth
RV Preetz u.U.e.V.
337
PRF 22/1
JALAS, Margaretha
RV Preetz u.U.e.V.
339
PRF 22/1
GER
JALAS, Natalie
RV Preetz u.U.e.V.
JANDER, Heleen
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
327 Ivo
PRF 19/1
JANDER, Svea- Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
327 Ivo
PRF 23
GER
JOHNSON, Käthe
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
JOSEFUS, Lena
RV Waabs-Langholz e.V.
292 Top Pleasure
PRF 12
GER
KÄHLER, Johanna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
KASTE, Verena
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
278 Sigismund B
PRF 07
GER
KINDT, Janina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
KISSMANN, Inga
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
KISTENMACHER, Malene
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KNAACK, Janina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
274 Sanos 5
PRF 01
GER
KOEHNE, Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
257 O'Browny J E
PRF 08
KOMOROWSKI, Melia Sophie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
325 Victoria's Shoi
PRF 22/1
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
311 Hummel
PRF 22/1
GER
KOOPS, Tim
RV Schwentinental eV
073 Unica B
PRF 12
GER
KROHN, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
023 Dorle 116
PRF 04
GER
KRÖMER, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
KRÖMER, Julia
RG Landgraben e.V.
GER
KRUCK, Saskia
RG Holsteinische Schweiz e.V.
219 Isolan 3
PRF 09
GER
KRUCK, Stefanie
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
KRÜGER, Emil
RSG Groß Buchwald
GER
KRÜGER, Iris
RSG Groß Buchwald
GER
KRUMM, Carolin Sophie
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
KRUSCHKE, Melina
RFV Neustadt u.U.e.V.
135 Concept Clear
PRF 08
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LASS, Margarete
RG Steinfurth e.V
250 My Starbuddy Soul
PRF 05
LEHMANN, Carlotta
RG Landgraben e.V.
351 Wirbelwind
PRF 20
GER
LENKERSDORF, Charlotte
Probsteier RV e.V. Schönberg
226 Kiitos 3
PRF 09
GER
LEVSEN, Liv Elisabeth
RG Gestüt Heidberg e.V.
157 Dekoinsel Sylts Charming Boy
PRF 04
GER
LINDEMANN, Paula Marei
RG Gut Neu Nordsee e.V.
111 Carlo Color
PRF 11
GER
LOOP, Mareike
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
LORENTSEN, Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LORENZEN, Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
LÜBKER, Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
109 Carima Prima
PRF 13
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
161 Diamond Dancer JN
PRF 05
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
037 Herztraum 2
PRF 08
MARKOWSKI, Mia Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
350 Louis 372
PRF 01
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
025 Earl of Emotion
PRF 04
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
301 Wendige 4
PRF 08
MENDEL, Catharina
PSG Düsterholmer Moor e.V
323 Jolisa Spirit of Roka
PRF 20
MENDEL, Mailina
PSG Düsterholmer Moor e.V
323 Jolisa Spirit of Roka
PRF 22/2
GER
MEYER, Cataleya Luise
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
309 Kampanje Torc's Blandy Blossom
PRF 22/1
GER
MITTER, Nele
RV Osdorf u. Umg. e.V.
058 Samarkand 18
PRF 02
GER
MÖLLER, Alina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
159 Devino 5
PRF 09
GER
MORDHORST, Lilly Charlotta
RG Landgraben e.V.
118 Caspian 8
PRF 09
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MÜNDKEMÖLLER, Chantale
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
NEUMANN, Jessy-Lee
RG Landgraben e.V.
229 Lacorado 3
PRF 21
GER
NIEBUHR, Ines
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
035 Heitholms Episode
PRF 02
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
GER
OHL, Maxine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PAUL, Sophia Elisabeth
RG Holsteinische Schweiz e.V.
214 Holsteins Simona
PRF 09
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
233 Lavinia 244
PRF 11
GER
PELLA, Thalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
343 Soel'rings Gl÷ckchen
PRF 22/2
PETERSEN, Neele
RG Landgraben e.V.
355 Cappo Carbono
PRF 01
GER
PIERAU, Cathalina Hilma
Probsteier RV e.V. Schönberg
271 Royal Lady Deluxe
PRF 02
REULECKE, Martha
RV Preetz u.U.e.V.
354 Oak Grove¦s Oracle
PRF 09
RITGEN, Rieke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
RÖPER, Mathilda
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ROSENTHAL, Anneke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
ROTH, Lara Sofia
Turniergemeinschaft nach Maas
077 Vinipegas
PRF 01
GER
ROTHMALER, Aven Johanna
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SALOMON, Sabrina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
115 Casanova 563
PRF 12
GER
SANDMANN, Kris
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
079 Aldebaran 41
PRF 04
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHACHT-KREMSIER, Anja
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
SCHALLENBERG, Maila
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
GER
SCHLEMMINGER, Janne
RFG Neuschönberg e.V
GER
SCHLETZE, Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
158 Der B³nger
PRF 06
GER
SCHLEY, Johanna
Turniergemeinschaft nach Maas
224 Katapult 9
PRF 02
GER
SCHLÜTER, Birka
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
294 Unplugged B
PRF 12
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
031 Frizzante 10
PRF 07
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
SMARSCH, Elisa
Probsteier RV e.V. Schönberg
171 Dream Boy MK
PRF 20
GER
SONNTAG, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
STEINBRECHER, Lena
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
STROHM, Kristina
PSFV Süseler Baum e.V.
236 Let it be Love
PRF 09
SURBERG, Vanessa
RV Klausdorf/ Schwentine e.V.
GER
SÜSSMANN, Philippa
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
THOMAS, Frieda
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
349 Noel
PRF 22/1
GER
THOMSEN, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
006 Cantoria
PRF 11
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
223 Karma 28
PRF 16
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
UNDERBERG, Ilinka
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
GER
UTHGENANNT, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
VIOHL, Ebba
RV Osdorf u. Umg. e.V.
316 Immenmoor Chin Chin
PRF 05
GER
VOSS, Kim Kristin
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WILBRING, Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WITTORF, Nele
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
082 Anarion Dream of Sun
PRF 06
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
099 Biscaya 51
PRF 18
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.