Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 364 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMEYER, Teja
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
AMMELING, Karen Almeida
RSC Haftenkamp e.V.
689 Diana 1190
PRF 02
GER
ASCHENBROICH, Sara
RUFV Bohmte
035 Belcanto A
PRF 02
GER
AVERBECK, Janna
ZRFV Metelen e.V.
GER
AVERMANN, Nele-Marie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BARTEL, Xenia
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
BÄUMKER, Jule
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BECKER, Judith
RV Voxtrup e.V.
090 Carlchen 102
PRF 09
GER
BECKER, Stina
RV Voxtrup e.V.
655 Lady Liberty
PRF 26
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BENTRUP, Sarah
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
BERNHOLT, Lena
579 Snorre 24
PRF 29
GER
BERSTERMANN, Lotta Marlen
RV Voxtrup e.V.
274 Fendy 9
PRF 28/2
ITA
BIANCO, Matteo
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BISCHOFF, Leonie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BOBE, Chiara-Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
465 Mooslicht
PRF 05
GER
BÖWER, Sabrina
RVV Burg Gretesch e.V.
104 Cassie 11
PRF 11
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
427 Little Lainy
PRF 38
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
BREDENFÖRDER, Klara
LRUFV Melle-Buer e.V.
161 Coral Hey Joe
PRF 29
GER
BRINGMANN, Jessica
RV Bünde e.V.
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
GER
BRÖCKER, Carlotta
RV Voxtrup e.V.
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
212 Der Schimmel
PRF 16
GER
BUBLITZ, Katharina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
218 Diamant de Avenir
PRF 08
GER
BUDKE, Johanna
RFV Lengerich e.V.
280 Figlia 2
PRF 17
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
229 Djoker B
PRF 17
GER
BULLERDIECK, Elisa
RUFV Bohmte
663 Wendy
PRF 26
GER
BUSE, Amrei
RUFV Bissendorf Horsa
112 Ceasar 10
PRF 17
GER
CAPPENBERG, Anika
RFV Ostbevern e.V.
USA
CWIK, Alexis
RV Heiligenrode u.U. e.V.
704 So In Love K
PRF 01
SWE
DE BOECK, Agnes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
DEUPER, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
DIERK, Isabel Swantje
RC Gut Waldhof e.V.
076 Candy´s Dancehall
PRF 30
GER
DIERSEN, Anna-Lena
RV Visbek e.V.
GER
DRÖGE, Christine
RV Bünde e.V.
262 Fandaro
PRF 02
GER
DÜSING, Lea Katharina
RUFV Bohmte
553 Satchmo 128
PRF 13
GER
DÜWELING, Janna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
505 Quadir W
PRF 10
GER
EGBERS, Lena Susanne
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
EGGELMEYER, Klara
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
EHMANN, Marina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
EHMANN, Ulrike
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
576 Skyscraper 4
PRF 16
GER
EIKMEIER, Jill
RFV von Lützow Herford e. V.
176 Da Costa's Delano
PRF 02
GER
EILERS, Daniela
RUFV Venne e.V.
ERKES, Clara
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
653 Avocado
PRF 30
GER
ERKES, Leni
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
660 Saphir
PRF 28/2
GER
FIESELER, Ann-Cathrin
RSV Hiddenhausen e.V.
205 De Loria SB
PRF 17
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FISCHER, Nelly
RUFV Melle-Gesmold e.V.
672 Elvira v.d. Nieuweweg
PRF 28/3
GER
FLACH, Judith
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
FLUCHTMANN, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
FRINTROP, Carlotta
RC Gut Waldhof e.V.
193 Dany Sahne M
PRF 05
GER
FROHBERG, Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
667 A.W.I. Macron
PRF 26
GER
GERDEMANN, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
GIESECK, Stella
ZRFV Versmold e. V.
GER
GREIWE, Katharina
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GROFER, Fiona-Patricia
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HACKMANN, Marie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
289 Fire and Ice 18
PRF 28/1
GER
HAMPE, Simone
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
251 El Santo T
PRF 15
GER
HANRATH, Cora
RUFV Bad Essen
587 Spökenkiekers Surprise
PRF 03
GER
HARDIECK-SCHEBAUM, Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HARTMANN, Silvia
RFV Nendorf e. V.
GER
HASCHENHERMES, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
HAURENHERM, Jana
RC Gut Waldhof e.V.
199 Daroca 3
PRF 16
GER
HEIMHALT, Wiebke
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
134 Chiquitita 20
PRF 31
GER
HELLIGE, Alexandra
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HENGELSBERG, Sophia
RFV Hunteburg
324 Fritz 694
PRF 17
GER
HOFMANN, Laurin
ZRFV Albachten e. V.
688 Lizzy G
PRF 17
GER
HOHMANN, Inaara Marie
RV Vechta e.V.
573 Sir Sinclair H
PRF 17
GER
HOLKENBRINK, Marlen
RC Gut Waldhof e.V.
285 Finish 32
PRF 33
GER
HOLLBERG, Emilie
RFV Hunteburg
561 Siegertyp VEC
PRF 17
GER
HOLLBERG, Leni
RFV Hunteburg
GER
HOLLENBECK, Elisa
RUFV Hesepe
611 Tiramisu 19
PRF 27/2
GER
HOLTMANN, Ann-Sophie
RU-FV.Bad Laer e.V.
404 La Vida B
PRF 20
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
252 Elegance M
PRF 16
GER
HONERKAMP, Julia
RUFV Engter e.V.
NOR
HONKOMP, Ina Tveiten
RFV Emsbüren e.V.
GER
HÖPKER, Charlotte
RUFV Hesepe
GER
HÖRNSCHEMEYER, Linda
RFV Engter e.V.
657 Queen d'Amour
PRF 27/1
GER
HÖRNSCHEMEYER, Marie
RFV Engter e.V.
657 Queen d'Amour
PRF 26
GER
HORSTMANN, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HORSTMANN, Clara
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
670 Mila
PRF 27/1
GER
HORSTMANN, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
671 Mila
PRF 28/2
GER
HUESMANN, Hanna
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
653 Avocado
PRF 28/1
GER
HÜGELMEYER, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HÜLSMANN, Lisa Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
248 Dunally's Boy
PRF 15
GER
HUSMANN, Christoph
RV Ibbenbüren e.V.
642 With My Pia
PRF 31
GER
JEROSCHEWSKI, Anna Lena
RC Gut Waldhof e.V.
007 All I need 3
PRF 06
GER
JOHANNSMANN, Marc
PSV Hellern
GER
JUNKER, Daniela
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
KAMPHUS, Lisa
ZRFG Dörenthe e.V.
702 Fashion Dancer 2
PRF 17
GER
KATTERT, Leonie
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
558 Shadow Dancer 8
PRF 31
GER
KAUL, Wiebke
RUFV Borgloh
GER
KEISKER, Lea
RUFV Venne e.V.
574 Sky of Sirius
PRF 15
GER
KERSTEN, Martin
RUFV Fürstenau e.V.
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
228 Discovery's Damiro
PRF 31
GER
KLEPKER, Mia-Lotta
Keine Vereinsmitgliedschaft
273 Femke 24
PRF 27/2
GER
KLINGENBERG, Mona
RFV St. Georg Werne e. V.
247 Dulcinea 37
PRF 17
GER
KLÖCKER, Nathalie
RFV Hunteburg
549 Santana 981
PRF 16
GER
KLUMPE, Jessica
RUFV Rulle
568 Siggi 52
PRF 05
GER
KOCH, Franka
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
KOCH, Hanna
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
KOHNHORST, Silke
RFV Lengerich e.V.
GER
KOLLODZEY, Simone
RFV Ravensberg e.V.
570 Sir Cookie
PRF 04
GER
KÖNIG, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
453 Lynn 47
PRF 31
GER
KÖNIG, Petra
RV Mettingen e.V.
526 Roberto Blanco 3
PRF 03
KÖPPE, Klara
GER
KORS, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
687 Benice 7
PRF 01
GER
KORTE, Marie
Keine Vereinsmitgliedschaft
579 Snorre 24
PRF 30
GER
KRÄMER, Luisa
RFV Holdorf e.V.
GER
KREIMER, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
KRETSCHMER, Janina
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
643 Wortgewandt
PRF 10
KROHNFUSS, Thea
ZRFV Neuenkirchen e. V.
695 Amadeus 1020
PRF 27/2
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHLMANN, Jennifer
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
050 Bolle K
PRF 31
GER
KUHR, Franziska
RV Voxtrup e.V.
307 For me 41
PRF 31
GER
LAMKEMEYER, Merle
RV Voxtrup e.V.
448 Lucy 861
PRF 28/2
GER
LANGER, Dominik
RV Vechta e.V.
701 Mida's Touch
PRF 02
LAUTE, Anna
RV Voxtrup e.V.
696 Durbach
PRF 29
GER
LEHMDEN, Luca Mila von
RUFV Lohne e.V.
GER
LEHMITZ-PETERMÖLLER, Mila Elen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LEISTNER, Sabrina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
LINKEMEYER, Julia
RUFV Venne e.V.
444 Löwenherz 126
PRF 16
GER
LOHMANN, Stefanie
RFV Ravensberg e.V.
290 Firyano
PRF 31
GER
LÖNKER, Luisa
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
LORENZ, Anna-Milena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
LUCAS-MELCHER, Nele
RUFV Rulle
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
265 Federleicht M
PRF 16
GER
MEYER, Svenja
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
462 Mobility's heir
PRF 02
GER
MEYER-PRIES, Insa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
MINSBERG, Mailin Jolina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
MITTELSTE-HEITKAMP, Jasmin
RV Bünde e.V.
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
MÖNIKES, Stephanie
RFV Halle e. V.
GER
MOTZ, Joris
RV Voxtrup e.V.
298 Flori 183
PRF 26
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
330 Fürst Franjo
PRF 16
GER
NEUHAUS, Emma
PSV Hellern
409 Lambordzini
PRF 15
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
OBERDALHOFF, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
405 La Vita 33
PRF 25
GER
OBERSCHLAKE, Clara
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
OBERSCHLAKE, Lea
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
OCHMANN, Michelle
RUFV Venne e.V.
GER
OEVERMANN, Mathilda
FuRV Neuenkirchen
GER
OHNTRUP, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
601 Tabe's Didi
PRF 05
GER
OLTMANNS, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAX, Finja
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
200 Datinah
PRF 27/1
GER
PAX, Pia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
200 Datinah
PRF 26
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
GER
RAHN, Angelina
RV Velen e.V.
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
RAUTENSTRAUCH, Magdalena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
RENNEBAUM, Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RIDDER, Sibel Elea
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ROLF, Johanna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
ROSS, Fabienne
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
221 Diamond's Dior
PRF 05
GER
RÜCKIN, Lenja
RUFV Venne e.V.
297 Florenzio 3
PRF 16
GER
RÜTER, Nicole Nora
RV Quernheim e. V.
GER
SANDBERG, Mia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
588 Spooky 14
PRF 27/2
GER
SCHEIPER, Mia Sophie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
644 Yakari 36
PRF 28/3
GER
SCHLÜTER, Anna-Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SCHMITT, Jessica
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
237 Donut with Cream
PRF 02
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SCHULZ, Josefine
RV Voxtrup e.V.
658 Roncalli 136
PRF 28/1
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
345 Gloria Dei 4
PRF 17
GER
SCHWERDTNER, Laura
RC Gut Waldhof e.V.
515 Quite Easy 19
PRF 36
GER
SENGER, Jette
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SEWING, Mika-Paul
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
SIEVERS, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
691 Donna Blue 3
PRF 16
GER
SNETHKAMP, Leila Marie
RFV Ostbevern e.V.
558 Shadow Dancer 8
PRF 27/1
GER
SPIEKER, Nadine
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
STORKAMP, Christine
ZRFG Dörenthe e.V.
431 Lizzy 105
PRF 17
GER
STRUCK, Theresa
VV Volmerdingsen e.V.
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
GER
STUCKENBERG, Laila-June
RUFV Vörden e.V.
603 Ted 23
PRF 29
GER
STUCKENHOLZ, Jessica
RFV Zum Kirschensiek e. V.
535 Rübezahl 31
PRF 17
GER
STÜHLMEYER, Mara
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
STÜKER, Mara
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
STUMPE, Lara
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
534 Royal Sunshine S
PRF 02
GER
STURM, Michelle
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
SUERBAUM, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
017 Arwen Valle Vinuelas
PRF 04
GER
SUTHER, Sandra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
679 Saint Lavinia
PRF 01
GER
TAMMER, Antonia
RSV Hiddenhausen e.V.
313 Fräulein Franzi
PRF 31
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
TIESMEYER, Clara
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
664 Winnies Fancy
PRF 26
GER
TIMMER, Ilka
RVV Burg Gretesch e.V.
600 Symphonie 100
PRF 17
GER
TIMMERT-WESTERBECK, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
UCHNEYTZ, Celina
RV Gehrde e.V.
377 Hurrican 51
PRF 34
GER
UHLIG, Jara
RV Voxtrup e.V.
448 Lucy 861
PRF 29
GER
UNGER, Maya
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
VEGNERIS, Janine
RC Gut Waldhof e.V.
680 Kapitan
PRF 15
GER
VEHMEYER, Nicole
RV Sundern-Spexard e.V.
201 Davinia 51
PRF 01
GER
VERSTRAETEN, Jessica
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VOLKERT, Daniela
RV Bünde e.V.
GER
WEHRMANN, Maja
RV Altes Amt Dielingen e.V.
425 Lissaro's Gentleman
PRF 35
GER
WEINGÄRTNER, Fabienne
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WESSEL, Leni Maria
RFV Brake e.V.
GER
WESSLING, Stina
RUFV Lingen u.U.e.V.
705 Dating's Dreamgirl
PRF 01
GER
WESTENDARP, Carla
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WESTENDARP, Jacqueline
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
197 Dark Discovery
PRF 05
GER
WIEDEN, Andreas
RV Sielow e.V.
272 Felicia 101
PRF 22
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
541 Sally 799
PRF 01
GER
WISSMANN, Madita
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
WITTE, Antonia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
WITTE, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
232 Don Cassedy
PRF 17
GER
WOLTERS, Carina
RUFV Hesepe
186 Damon's Explosion
PRF 19
GER
WÜBKER, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
322 Frida vom Wiehen
PRF 02
GER
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ZAUCHE, Charlotte
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
ZEY, Siena
RUFV Fürstenau e.V.
GER
ZIMMERMANN, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.