Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 161 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
SWE
AHL, Viktoria
RFV Kollmar e.V.
526 Aladin 728
PRF 14
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
415 Mein ganzes Herz WK
PRF 15
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
211 Daytona 85
PRF 14
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BREUER, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
331 Karly Jay
PRF 05
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
AZE
BRUHN-KISSE, Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
279 GK Karlotta
PRF 05
NZL
BURNETT-GRANT, Briar
RV Breitenburg e.V.
GER
BUSSE, Christian
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
571 Belle de Jour 66
PRF 13
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
NED
COUWENBERG, Kim
RV Breitenburg e.V.
SRB
DANSIN, Aleksandar
Internat.Horse Club Gut Waldau e.V.
263 For Hope K 2
PRF 15
FRA
DELSARTE, Hugo
TRSG Holstein e.V.
573 Diadora 30
PRF 01
BUL
DIMITROV, Lyuboslav
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
206 Daquino 5
PRF 01
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
155 Confidental
PRF 01
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
534 Kaviera
PRF 13
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
572 FanFan PF
PRF 14
GER
EVERS, Timo
RV Badendorf
GER
FLINZER, Felix
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
GLOY, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
209 DaVinci 46
PRF 01
GER
GRÄFE, Maximilian
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HAASE, Katrin
RC Holm e.V.
432 Moneypenny 23
PRF 15
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Lizzy-Ivalu
PS Granderheide e.V.
GER
HARMS, Stefanie
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HEYSER, Carolin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
029 Butzi 8
PRF 11
GER
HILLRICHS, Hauke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
253 Evolution H
PRF 15
GER
HINRICHS, Sina
Pferdesportverein Niebüll e.V.
546 Vandino
PRF 03
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
AUS
HOWELL, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
458 Quibbel J
PRF 12
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KARLINDER, June
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SRI
KARLSSON, Mathilda
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
025 Black Jack JG
PRF 13
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLÖPPEL, Jens
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RuFV Husberg u.U.e.V.
125 Ciarada 2
PRF 09
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
570 Chili Classica
PRF 03
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KUDLINSKI, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
DEN
KÜNNEMANN, Konstantin Deeken
RV Der Montagsclub e.V.
GER
KUNOW, Kyra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
LABANDOWSKY, Klara
RV Waabs-Langholz e.V.
288 Hedwig 14
PRF 05
GER
LABES, Sabrina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LANSKE, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
487 Ulli GL
PRF 03
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜBCKER, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
072 Cash in 3
PRF 05
GER
LUCHT, Franziska
RuFV Nutteln u.U. eV
369 Let's Dance 112
PRF 11
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUPLOW, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
213 Dealas
PRF 05
GER
MARSAU, Jule Lena
RuFV Kropp
071 Cascan 2
PRF 09
GER
METZLER, Roland
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
576 Nikita S 3
PRF 14
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
NAEVE, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PETERSEN, Selina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
POLTROCK, Alexander
RV Concordia a.d.Miele e.V.
215 Del Quadro
PRF 03
GER
PORTUGALL, Anna
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
132 Clear Quality
PRF 01
GER
QUEISSER, Nelson
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
240 Don Dior 13
PRF 01
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
581 Ipanema 19
PRF 09
GER
RITTERS, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
231 Dithmarsia
PRF 09
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
491 Urisco
PRF 01
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHÖLLHORN, Isabel
ZRFV Hollekusse e.V.
270 Gentley
PRF 05
GER
SCHÖLLHORN, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SEYED, Stephanie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
297 I.T.
PRF 03
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
SLADOWSKI, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
537 Coretto M&M
PRF 05
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
324 Jonica's Cassia De Revell
PRF 09
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STRUVE, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
569 Milly v.A
PRF 01
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
438 My Day Dream RN
PRF 15
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
254 Fabella 26
PRF 09
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
524 Cascadino
PRF 09
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
232 Divina M
PRF 03
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
WENZEL, Henrik Phillip
PS Granderheide e.V.
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
077 Casquintero
PRF 09
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WREDE, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
GER
ZIEMS, Michael
RFV Kastanienhof e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.