Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 340 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABING, Ina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
784 Sunny 1186
PRF 14
USA
ALCONADA BROOKS, Juan
RUFV Venne e.V.
474 Fran Annelie
PRF 03
GER
AMELINGMEYER, Mark
PSV Hellern
GER
ANTES, Madeline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
ANTES, Petra
RFV Lengerich e.V.
604 Little Starlight 3
PRF 06/2
GER
APMANN, Sebastian
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
725 San Benito 4
PRF 04
GER
ARNS-KROGMANN, Maleen
RUFV Lohne e.V.
558 Kick it like Emerald
PRF 17/1
GER
AVERMANN, Nele-Marie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BAUMKÖTTER, Carolin
RUFV Rulle
405 Dirana 7
PRF 09
GER
BERKEMEYER, Malin
RFV Holdorf e.V.
808 Toto 29
PRF 07/2
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
ITA
BIANCO, Matteo
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
GER
BLAU, Lotte
RUFV Rulle
303 Comme le Charles
PRF 02/1
GER
BORGSCHULTE, Henrietta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
467 First Romance 4
PRF 08
GER
BÖWER, Sabrina
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
BRAND, Christian
098 Cafe's Colina
PRF 14
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRINKMANN, Mina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BURMEISTER, Joy
RV Am Wittensee
198 Cervantes 15
PRF 07/1
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
GER
BUSSMANN, Fynn
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
BUSSE, Daniel
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
BÜTER, Maja
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
448 Falapa S
PRF 10
GER
CALZONA, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
062 Assendruplunds Beauty Beat
PRF 06/2
GER
CARSTENSEN, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
DIERKS, Marika
RV Osnabrück e.V.
885 Calimero
PRF 16
GER
DINGWERTH, Lena
RU-FV.Bad Laer e.V.
481 Fürst Freixenet
PRF 06/2
GER
DÖRJES, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
355 Creezy
PRF 14
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
629 Maddox 55
PRF 07/1
GER
EHRMANNTRAUT, Natascha
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
ELDERS, Josephine Samira
RV Ganderkesee
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ELSNER, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
514 Hermann 86
PRF 06/1
GER
ENGEL, Hannes
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
429 Dubida KB
PRF 06/2
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ESPEL, Astrid
RUFV Venne e.V.
086 Bouchero
PRF 15
GER
EVERS, Katharina
RUFV Fürstenau e.V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
022 Maestro's Pleasure
PRF 01/1
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FIEGENBAUM, Katharina
RV Vechta e.V.
038 Aberon
PRF 06/1
GER
FIESELMANN, Leni
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
740 Shiva S 2
PRF 04
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FRICKE, Ann Christin
RUFV Bohmte
GER
FROHBERG, Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
FÜRMEIER, Vivien
RC Gut Waldhof e.V.
164 Carrica 6
PRF 06/1
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GERDEMANN, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
GOTTAUT, Jasmin
RUFV Engter e.V.
GER
GRAB, Paula
Bremer RSV e.V.
221 Chayton 3
PRF 11
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
442 Enges
PRF 04
GER
HACKER, Lena
RUFV Fürstenau e.V.
015 Donditus
PRF 06/2
GER
HARDINGHAUS, Annette
RV Mettingen e.V.
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
873 Champaloup 3
PRF 17/1
GER
HEMKEN, Tobias
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HEMME, Marie-Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
711 Ravenclaw's Püppi
PRF 14
GER
HEMMEN, Nike
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
849 Asante Sana 4
PRF 12
GER
HENGELSBERG, Julia
RFV Hunteburg
226 Chelsea 180
PRF 07/2
GER
HERRMANN, Larissa
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
HESSE, Sandra
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HINKAMP, Elisa
RUFV Bersenbrueck
141 Captain Future 10
PRF 14
GER
HOFFMANN, Maurice Dominik
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HOLLENBECK, Sara
RUFV Rulle
GER
HOLLENBECK, Sebastian
RUFV Rulle
GER
HOLTMANN, Ann-Sophie
RU-FV.Bad Laer e.V.
568 La Vida B
PRF 06/2
JPN
HORIGUCHI, Rena
Gastlizenz GER
864 Campari O 3
PRF 07/1
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
GER
JANDECK, Carlotta
PSV Hellern
837 Game Top
PRF 16
GER
JANSSEN, Johanna
RFV Holdorf e.V.
184 Catalana 7
PRF 17/2
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JOCHIMS, Antonia
RV Vechta e.V.
493 Graf Galiano
PRF 17/1
SWE
JOHANSSON, Angelica
RG Klein Roscharden
883 Hazewind van't Dauwhof
PRF 17/1
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
KAMPCZYK, Anne-Marie
RV Osnabrück e.V.
817 Veneziano's Valou
PRF 01/1
GER
KÄMPFER, Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
GER
KEMMERIES, Lorna
RFV Lengerich e.V.
840 Prigo's Milky Way
PRF 16
GER
KEMNA, Franziska Feline
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLEINE-KLANKER, Claas
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
461 Finja 173
PRF 07/1
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KÖNIG, Leo
RV Klein Drehle e.V.
GER
KORTE, Laura-Marleen
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KÖSTER, Lea
RV Mettingen e.V.
232 Chin Quality
PRF 07/2
GER
KREIMER, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRÜER, Sabine
RV Mettingen e.V.
570 Lady Lilly 8
PRF 07/2
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KÜHNEL, Lana
RV Voxtrup e.V.
556 Kash 6
PRF 12
GER
KURSAWE, Johanna
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LANGENBERG, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
804 Timberly D
PRF 07/1
GER
LEISSING, Hanna
RV Ibbenbüren e.V.
700 Quinara T
PRF 06/2
GER
LIEBRECHT, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
115 Calisi Capone
PRF 06/1
GER
LIESING, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
624 Luna 1652
PRF 10
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
235 Chiquitita 20
PRF 10
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
GER
LINGEMANN, Jessica
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
LINKEMEYER, Julia
RUFV Venne e.V.
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
MERSCHMEYER, Caroline
RUFV Hesepe
104 Cajana JL
PRF 14
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
GER
MITHÖFER, Sielja
PRV Gut Stockum/Natbergen
183 Cat Baloo 5
PRF 17/1
GER
MOORMANN, Judith
RuFC Dinklage e.V.
531 I'm Ida 2
PRF 14
GER
MÜSSING, Inken-Pia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
206 Chacoons Chardonnay
PRF 04
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NAU, Nils Christian
RV Schneverdingen
GER
NOLTE, Caroline
RUFV Venne e.V.
GER
NORDIEK, Nadine
RUFV Hausstette
GER
NYLAND, Shoshana
ZRFV Laggenbeck e. V.
687 Quaidsander SP
PRF 12
GER
OELRICH, Anna-Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
863 Diva 640
PRF 06/1
GER
OERTKER, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
OLESCH, Lilly Marie
RV Osnabrück e.V.
836 Bella
PRF 16
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OTTE, Elin Jane
RUFV Rulle
GER
OTTE, Mona
RUFV Hesepe
GER
OTTE IN HOLTE, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
748 Silber As
PRF 10
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
POHLMANN, Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
210 Champus Diva
PRF 06/1
GER
POPPE, Nina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
POTT, Hanna
PRV Gut Stockum/Natbergen
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
RADEMACHER, Jana
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
076 Bellina Royale
PRF 08
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
071 Barcelona 47
PRF 14
GER
REGORIUS, Nicole
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
193 Cederic 7
PRF 09
GER
RINGKAMP, Jan
RUFV Bohmte
GER
RIXEN, Michelle
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
RÖHRS, Davina
RFV Estetal e.V.
377 Danzig 13
PRF 15
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
JPN
SAITO, Koki
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
425 Double Blue
PRF 13
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHMIDT, Sarina
RV Leichttrab Wildeshausen
750 Sinfonie 185
PRF 08
GER
SCHOLZ, Karla
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
005 Canberra 48
PRF 08
GER
SCHRÖDER, Lisa
PSV Hellern
GER
SCHRÖDER, Marwin
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
079 Biscaya III
PRF 14
GER
SCHRÖDER, Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHULDT, Vivien
RUFG Falkenberg e.V.
083 Bob 49
PRF 17/1
GER
SCHULTE-HILLEN, Ties
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
215 Charlie Firpo
PRF 06/1
GER
SENFFT VON PILSACH, Louisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
128 Campino 500
PRF 06/1
GER
SENGER, Jette
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
672 Pandorra 37
PRF 11
GER
SIRGES, Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V.
734 Scout BS
PRF 17/1
GER
SONNENSCHEIN, Mona
RUFV Melle-Gesmold e.V.
505 Hailey Star
PRF 06/2
GER
STAAS, Gesa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STEFFENS, Lotta
RUFV Hasbergen e.V.
841 Pino
PRF 12
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
609 Look at me 90
PRF 15
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
791 Tabe's Delavie
PRF 05
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
SURENKAMP, Theda
RUFV Venne e.V.
882 Florian 289
PRF 16
GER
TEBBE, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
259 Clara Mia Gräns
PRF 17/2
GER
THIEL, Jessie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
THIEN, Carsten
RUFV Fürstenau e.V.
GER
TOBERGTE, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
577 Lapento
PRF 14
GER
TRAUTMANN, Maike
RFV Lengerich e.V.
562 Klarafina BW
PRF 10
GER
TWELKEMEYER, Julia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
251 Cimberly S 2
PRF 11
GER
TWIEHAUS, Maik
RV Osnabrück e.V.
518 High Five 11
PRF 06/1
GER
UHLMANN, Carina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VOSS, Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
515 Hesselteichs Galina
PRF 06/1
JPN
WATANABE, Haru
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
WATTENBERG, Ina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
370 Dalisco 3
PRF 01/1
GER
WEGENER, Claire
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEITZMANN, Paulina
FuRV Neuenkirchen
GER
WENKE, Johanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
822 Vive la vie 4
PRF 15
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
843 Fighting Dream
PRF 10
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
WILKEN, Laura
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
251 Cimberly S 2
PRF 12
GER
WILKENOVERING, Sophie
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
WINKELMANN, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
WIRWAS, Justin Marc
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
GER
WITTE, Antonia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
835 Zuper Cruiser
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.