Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 255 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Leni Klatt
269 Waterlands Perffaith
PRF 15
, Mara Klatt
268 Galoopi
PRF 15
, Ohlendorf Tabea
279 Morning Gold N
PRF 19
, Roholl Hanna
279 Morning Gold N
PRF 19
HUN
APONYI, Albert
RFV Nienburg e. V.
GER
BAERBOCK, Alexa Sophie
RFV Elze-Bennemühlen
GER
BAUMANN, Franziska
RV Eystrup u. Umg. e.V.
GER
BEHRENDT, Melissa
RSG Meeresberg e. V.
GER
BEILKEN, Luisa
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
013 Aviva 10
PRF 22
GER
BLANKEN, Justus
RV Wörpedorf u.U.
GER
BLOCH, Janne
RV Mittelweser e.V.
296 Smartie 53
PRF 17
GER
BOHNSACK DR., Annegret
RV Aller-Weser e.V.
133 Haitse
PRF 22
GER
BÖSCHE, Kilian
RV Martfeld-Schwarme e. V.
185 Milky Sky
PRF 16
GER
BRANDES, Lina
RFV Landesbergen e. V.
248 Vincenzo R
PRF 17
GER
BRAUNER, Jaqueline
RV Wörpedorf u.U.
GER
BROMBERG, Lena
Reitclub General Rosenberg e.V.
141 Jack Sparrow 24
PRF 23
GER
BRÜMMER, Greta
Keine Vereinsmitgliedschaft
287 Otto
PRF 15
GER
BUDZINSKI, Joy Charis
RV Beverstedt u.U.e.V.
250 Viva la Chica
PRF 13
GER
CLASEN, Lucy
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
301 Despina 56
PRF 19
GER
CLAUSEN, Kezia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
050 Ciara 44
PRF 17
GER
CLAUSEN, Malea
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
104 Fino 52
PRF 15
GER
CORDES, Jeremy Justin
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
CORDES, Manuela
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
CYRKEL, Katharina
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
DAMMEYER, Emma
RFV Maasen-Sulingen e. V.
326 Nacho's Next
PRF 03
GER
DEBUS, Daniela
RFV Soltau e.V.
073 Descardor
PRF 25
GER
DILLMANN, Eva
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
153 Leoni 32
PRF 04
GER
DÖPKE, Janika
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
DU MOULIN, Tomke
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
307 Hey Hachiko
PRF 18
GER
ENGELKE, Leonie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
280 Fantastic Funny 2
PRF 24
GER
FAHRENHOLZ, Mika
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
FAHRENHOLZ, Neele
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
150 Lanyon 3
PRF 21
GER
FALLENSTEIN, Pia Joleen
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
267 Quintessenz 12
PRF 15
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
FINTEL, Kristina von
Reitzentrum Wümmetal
300 Ironman 9
PRF 02
GER
FRÖHLICH, Julia
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
GÄHLER, Pia Malin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
283 Joy
PRF 03
GER
GALLE, Elly
RV Holte-Langeln e. V.
261 Luna
PRF 15
GER
GESKE, Lea Louisa
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
XXXX
PRF 21
GER
GREVE, Wolfgang
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
GER
GRUNDMANN, Lana Tamara
RG Bücken-Wietzen e. V.
320 Nikki 17
PRF 19
GER
GRUNERT, Carmen
RFV Maasen-Sulingen e. V.
015 Baileys 121
PRF 25
GER
HABIGHORST, Angelina-Sophie
Turn-u.Sportverein Leese-1912-e.V.
POL
HANO, Dominik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HASKE, Luc-Finn
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
HECHT, Anke
Rcl. Gaudeamus Equis
GER
HEIMSOTH, Nora
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
298 Lillifee 137
PRF 17
GER
HEISE, Celine Marie
RG Bücken-Wietzen e. V.
264 Sandy
PRF 16
GER
HEISE, Leeke
RV Mittelweser e.V.
109 Flocke
PRF 15
GER
HELMBOLD, Lina
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
104 Fino 52
PRF 16
GER
HERMISSON, Lina
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
273 Schröder 41
PRF 15
GER
HERMISSON, Lotta
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
150 Lanyon 3
PRF 17
GER
HERZBERG, Maria Henriette
RV Mittelweser e.V.
109 Flocke
PRF 15
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
202 Pretty 51
PRF 17
GER
HEUMANN, Sina
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
HINZ, Lea-Marie
RFV Wehlermühle e. V.
GER
HÖGE, Imke
RV St. Jürgen u.U.
246 Valerio 33
PRF 24
GER
HUCKEMEYER, Jacqueline
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
HÜNEKE, Liv
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
312 Nobody 362
PRF 17
GER
JANZEN, Emma
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
256 Lucky Girl
PRF 15
GER
JOCHMANN, Tjorven Linn
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
039 Casanova 416
PRF 03
GER
JORDANLAND, Johanna
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
062 Coriandos Calida
PRF 22
GER
JÜTTNER, Aileen
RV Mittelweser e.V.
118 Fritz Firlefanz
PRF 23
GER
KAHLKE, Kiana
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
229 Sir Steven 2
PRF 21
GER
KAISER, Anna
Reitclub Wümme e.V.
220 Sarotti BU
PRF 25
GER
KALYTA, Nele
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KALYTA, Svenja
RV Zeven u.U.e.V.
188 Moonlight Dancer 3
PRF 11
GER
KASTENS, Charlotte
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
269 Waterlands Perffaith
PRF 15
GER
KASTENS, Sophia
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
KEFFEL, Christina
PSG Osterbinde e.V.
GER
KEIL, Lisa Katharina
RV Lilienthal u.U. e.V.
194 No sorry
PRF 23
GER
KEMKER, Nicole
RV Engeln e. V.
103 Findus N
PRF 23
GER
KENNEWEG, Claudia
Sportfreunde Rathlosen e.V.
282 Montijna
PRF 22
GER
KLATT, Melanie
RFV Okel u.U. e.V.
021 Benito MH
PRF 25
GER
KRAUSE, Madita
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
306 Finley
PRF 15
GER
KRÖGER, Jennifer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
072 De le Sandro
PRF 25
GER
KUHLMANN, Jana
RSC Moorhoff e. V.
GER
KUNZ, Mailin
RV Grabensee
290 Barni 14
PRF 17
GER
KURASKIEWICZ, Juliane
RFS Okeler Land e.V.
GER
LANGNAU, Janne-Friedarike
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
285 Finley
PRF 16
GER
LAUBE, Milana Sophie
RG Bücken-Wietzen e. V.
329 Zapp Zerapp V
PRF 19
GER
LEDER, Malu
RV Sottrum u. Umg.
290 Barni 14
PRF 17
GER
LEHMENSIECK, Lia Summer
RFV Steller See e. V.
GER
LEHMENSIECK, Sybell
RFV Steller See e. V.
GER
LEOPOLD, Vivian
RFV Okel u.U. e.V.
167 Liz 37
PRF 25
GER
LEUCHT, Gunda
RFV Nordwohlde e.V.
102 Filipendula 2
PRF 23
GER
LILIENTHAL, Daniela
RV Lilienthal u.U. e.V.
131 Graf Midnight
PRF 05
GER
LÜERS, Maja
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
254 Zackani
PRF 25
GER
LÜTERS, Leonardo
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
MAHNCKEN, Christine
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
MARKUS, Lea
RSG Meeresberg e. V.
GER
MASANEK, Carina
RG Klein Hollen e. V.
218 Saphir 442
PRF 25
GER
MEHRTENS, Katharina
RC Hof Becker e.V.
GER
MEYER, Anne
RFV Diek-Bassum e. V.
313 Starlight Jasmin
PRF 18
GER
MÖHRING, Friedamarie
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
087 Dream of April
PRF 17
GER
MÜNSTER, Anna Sophie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
146 La Rocca 5
PRF 21
GER
NAUMANN, Charlotte
RC Hagen-Grinden
GER
NIEBUHR, Lina-Marie
RV Martfeld-Schwarme e. V.
GER
NOLTE, Alina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
126 Get on Boy
PRF 16
GER
NOLTE, Andrea
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
097 Fedora 34
PRF 25
GER
OSCHWALD, Kim-Charlin
RV Bülkau
068 Danolino
PRF 25
GER
OSTERWALD, Emily
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
286 Spirit of Rainbow
PRF 15
GER
OSTSIEKER, Ute
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
PAPE, Laura-Vanessa
RG Klein Hollen e. V.
114 Fräulein Frida 9
PRF 20
GER
PETERS, Sinja
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
PETERS, Stefanie
RG Klein Hollen e. V.
GER
PITZKE, Saskia
RFG Barrier Heide e. V.
187 Moonlight 421
PRF 22
GER
PROELL, Astrid
RFV Steller See e. V.
GER
PRUNK, Charlotte
RV Ganderkesee
278 Ronaldo 239
PRF 17
GER
RAHN, Victoria
FuPSV Martfeld e.V.
GER
RENZ, Greta Sophie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
279 Morning Gold N
PRF 15
GER
RIEBOLD, Seraphine-Zoé
RFG Barrier Heide e. V.
GER
ROICK, Pia
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
RÜDEL, Heike
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
RUFFER, Sofie
RV Fischerhude e.V.
291 Tre's chick
PRF 02
GER
RULLHUSEN, Meret
RFV Seckenhausen e. V.
GER
RUPPERT, Jule
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
095 Falkensteiner Eloisa
PRF 15
GER
SANDER, Jacqueline
RV Diepholz e.V.
GER
SATKOWSKI, Jana
RFV Landesbergen e. V.
049 Chica de la Luna 17
PRF 03
GER
SATKOWSKI, Nadine
RFV Landesbergen e. V.
049 Chica de la Luna 17
PRF 08
GER
SCHAAL, Jule
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
272 Super Susi
PRF 15
GER
SCHABER, Marisa
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
SCHEER, Emma
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
302 Oreo Keks
PRF 16
GER
SCHERUHN, Kerstin
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHLÜTER, Joyce
FuPSV Martfeld e.V.
GER
SCHNEERMANN, Karen
RV Eystrup u. Umg. e.V.
GER
SCHRÖDER, Pia
RFV Diek-Bassum e. V.
314 Sternchen
PRF 16
GER
SCHULTZ, Rieke
RV Graf von Schmettow e.V.
011 Arturo Vidal
PRF 08
GER
SCHULZE, Karla
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
274 Schröder 41
PRF 16
GER
SCHULZE, Marlene
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
104 Fino 52
PRF 16
GER
SCHULZE, Sebastian
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
316 Heyli Fox
PRF 08
GER
SCHÜTZE, Frieda
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
SEEVERS, Christine
RFV Nordwohlde e.V.
GER
SEROKA, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
198 Paul 847
PRF 08
GER
SIEMERS, Sabrina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
251 Waldfee vom Zauberberg
PRF 19
GER
SIMON, Emma
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
274 Schröder 41
PRF 16
GER
SPEER, Maliya
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
179 Max 1593
PRF 15
GER
STARK, Nathalie
RG Klein Hollen e. V.
134 Her Highness 17
PRF 23
GER
STEPHAN, Mara
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
098 Fee 995
PRF 17
GER
STOLZ, Lena Marie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
303 Don Dooley 4
PRF 25
GER
STRASSBURG, Lotta
RFV Diek-Bassum e. V.
315 Sternchen
PRF 16
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
022 Betty 275
PRF 23
GER
TAAPKEN, Lea
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
TELLEZ SANZ, Teresa-Nora
Reitzentrum Wümmetal
323 Limited Edition 101
PRF 06
GER
TERNICK, Christine
RFV Nordwohlde e.V.
GER
THOMSIK, Lisan
RFV Nienburg e. V.
GER
TILLACK, Michele
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
TRETAU, Lilith
RFV Maasen-Sulingen e. V.
288 Lord Laredo
PRF 19
GER
TROMPETER, Paula
RG Berkelsmoor e.V.
003 A new Champion M
PRF 20
GER
TÜNEMANN-ROHLFING, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
028 Burberry 15
PRF 25
GER
WAGNER, Kai-Uwe
RSV Krähe-Stöckse e.V.
322 Calina Girl W
PRF 12
GER
WAHLERS, Rika
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
WEHBERG, Carla
Reitclub Wümme e.V.
GER
WERFT, Mira
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
276 Genco
PRF 15
GER
WICHMANN, Lena
RFV Wehlermühle e. V.
160 Lieverd
PRF 03
GER
WIETING, Nele
FuPSV Martfeld e.V.
GER
WOLF, Phillip
RV Engeln e. V.
145 La Luna 390
PRF 25
GER
WORTMANN, Isabelle
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
257 Yoko
PRF 15
GER
ZIRWES, Emily
RV St. Jürgen u.U.
GER
ZUTTERMEISTER, Lisa
RV Lilienthal u.U. e.V.
151 Leeroy Jenkins
PRF 22
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.