Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 232 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AEILTS, Lena-Marie
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
240 Ratatouille 11
PRF 03
GER
BAHR, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
269 Smarty 68
PRF 03
GER
BAHR, Louisa
RV Großenwörden u.U. e.V.
269 Smarty 68
PRF 10/1
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
BARGSTEDT, Johanna
RFV Hechthausen-Basbeck
032 Candela 53
PRF 12
GER
BARTEL, Alexandra
RV Fredenbeck u.U.e.V.
254 Sarotti's Sina L
PRF 14
GER
BECKMANN, Linn
RV Ihlienworth
009 Banrion Elsa
PRF 03
GER
BERGMANN, Sina
RC Stotel e.V.
048 Cheval Sanite
PRF 15
GER
BERGNER, Leonie
RFV Börde Lamstedt
219 Pia Lotta 27
PRF 09
GER
BERTERMANN DR., Sandra
RV Scharmbeckstotel
259 Sieglinde 22
PRF 07
GER
BEYERTT, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
155 Heaven 61
PRF 03
GER
BODDIEN, Clarissa
RC Stotel e.V.
139 Florelie
PRF 01
GER
BROCKELMANN, Zoey
RV Bülkau
GER
BRÜCKNER, Elisabeth
RV Zeven u.U.e.V.
298 Valentino 443
PRF 01
GER
BRÜMMER, Lena
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
294 Uccella 5
PRF 10/2
GER
BRÜNING, Greta
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
021 Bombay 30
PRF 21
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
041 Cassiano 11
PRF 10/2
GER
BÜHRING, Mareike
RC Stotel e.V.
126 Feine Deern 24
PRF 05
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
GER
EHLER, Malin
RSV Neuenwalde
053 Cinnamon Rose 3
PRF 10/1
GER
EMIGHOLZ, Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
GER
FELDE, Amelie zum
RFV Hechthausen-Basbeck
278 Stand by me 18
PRF 10/1
GER
FISCHER, Amy Jelle
RC Stotel e.V.
073 Dancing Mour
PRF 18
GER
FÖRSTER, Carolin
RV Selsingen u.U. e.V.
340 Finest Feeling 5
PRF 02
GER
FRIEDRICH, Beke
RV Selsingen u.U. e.V.
010 Barrington 4
PRF 01
GER
GALLER, Ann-Kathrin
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
210 New Moon 9
PRF 15
GER
GERKEN, Joana
RV Elmlohe-Marschkamp
086 Des Pacitos
PRF 03
GER
GERNAND, Celine
RFV Hambergen e.V.
124 Favourite Girl 3
PRF 07
GER
GIBBE, Jordis
Hadler RC Altenbruch
332 Gracia de Chalet Gilbu
PRF 18
GER
GOLUBKOVA, Elena
Otterndorfer RC
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GRELL, Jana
RFV Börde Lamstedt
GRIMM, Kim
348 Coco 294
PRF 22
GER
GROSSE-ENDEBROCK, Lena
RFV Ringstedt e.V.
GER
GROTHMANN, Hanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
HARRJE, Lea-Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
336 Carino 701
PRF 03
GER
HARTLEF, Stella
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEINZE, Franciska
RV Elmlohe-Marschkamp
301 Veni vidi vici 35
PRF 05
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
088 Deventano
PRF 01
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
282 Strothmann Airlines TH
PRF 09
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
GER
HERBERT, Maja
RV Elmlohe-Marschkamp
141 Florida 133
PRF 17
GER
HERRMANN, Janine
RC Stotel e.V.
227 Quaterman 6
PRF 03
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
093 Dieda M
PRF 10/1
GER
HINCK, Nicole
RV Bülkau
266 Skipper M
PRF 10/1
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JASCHINSKI, Lia
RV Großenwörden u.U. e.V.
055 Clementine 57
PRF 17
GER
JONES, Romy Maria
RV Ihlienworth
GER
KAMPS, Elena
Hadler RC Altenbruch
065 D'Johnny
PRF 07
GER
KELLER, Tanja
RFV Börde Lamstedt
GER
KOPITZKI, Carlotta
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KORTZAK, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
154 Halifax 107
PRF 03
GER
KOTTHAUS, Maila
RC Stotel e.V.
003 American Pie 17
PRF 19
GER
KRÖNCKE, Michéle
RV Elmlohe-Marschkamp
107 Donna 878
PRF 01
GER
KÜCK, Lea Kathleen
RC Stotel e.V.
GER
LANGEJÜRGEN-STEEG, Carola
RV Ihlienworth
238 Rammstein 19
PRF 03
GER
LEHMKUHL, Anna-Lena
RSG Sudwalder Land e. V.
177 Lehmkuhl's Boy
PRF 02
GER
LENZSCH, Manjana
Hadler RC Altenbruch
339 Grady Gosheven
PRF 17
GER
LESSMANN, Amei
RSV Neuenwalde
347 Gienna 2
PRF 21
GER
MAHLSTEDT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
285 Susu's Girl
PRF 04
GER
MANGELS, Frida
RV Flögeln
206 Mr.Max
PRF 17
MARSCIANI, Pia
Bederkesa-Meckelstedt
311 Noardcouper Torno
PRF 21
GER
MARTENS, Lea
RV Beverstedt u.U.e.V.
127 Feline M
PRF 03
GER
MARTFELD, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
089 Dia'Mantica
PRF 10/1
GER
MÄTZIG, Lene
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
312 Paula
PRF 21
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
103 Don Perazzi
PRF 06
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
MÜLLER, Lale
RFV Hechthausen-Basbeck
071 Dance for Galanthea
PRF 10/2
GER
MÜLLER, Vera
RV Tarmstedt u.Umg.e.V.
GER
MÜLLER-HAHL, Kerstin
RV Bülkau
NAGEL, Bjarne
343 Ninifee
PRF 21
GER
NETZLAFF, Emma Adele
Hadler RC Altenbruch
320 Amadeus
PRF 19
GER
NIEMÖLLER, Jennifer
RFV Engelschoff e. V.
106 Donicio
PRF 01
GER
NÜBEL, Emily
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
OETJEN, Tjark
RV Elmlohe-Marschkamp
216 Paula 562
PRF 10/2
GER
OSTERLOH, Annette
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
PETERS, Saskia
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
GER
PETERSEN, Kim Katrin
RFG Auetal
306 Werika 2
PRF 06
GER
PETRI, Kirsten
RV Spaden u.U. e.V.
226 Quantum of solace
PRF 04
GER
PFEIFF, Lotta
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
POLZIN, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
070 Dan Roy
PRF 05
GER
PÜLSCH, Nele
RSV Neuenwalde
GER
PUROL, Mara
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
PURWIN, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
RECHT, Katharina
Hadler RC Altenbruch
305 Vreni 12
PRF 10/1
GER
RIEMANN, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
346 Quincy 149
PRF 22
GER
ROGEL, Julia Madlen
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
RÖNN, Alina von
RV Bülkau
317 Scooby
PRF 21
GER
RÖNN, Tabea von
RV Bülkau
318 Flower Power
PRF 19
GER
RÖNNER, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
013 Belinda 213
PRF 05
GER
RUBARTH, Ginevra-Savannah
RV Elmlohe-Marschkamp
246 Rocco R
PRF 03
GER
SCHILDT, Kathleen
RFV Engelschoff e. V.
027 Burning's Heart
PRF 03
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
162 Incredible Ingo
PRF 12
GER
SCHLIECKRIEDE, Kira
RV Elmlohe-Marschkamp
280 Sternenglanz BL
PRF 03
SCHRÖDER, Lahnee
344 Flip
PRF 18
GER
SCHULTZ, Mayra Sofie
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
SEEBECK, Amelie
RV Großenwörden u.U. e.V.
237 Rakker R
PRF 21
GER
SEEBECK, Anna-Lena
RV Großenwörden u.U. e.V.
297 Valentina 92
PRF 09
GER
SEEVERS, Barbara
RG Bahrenwinkel
GER
SENGSTAKEN, Sarah
RV Flögeln
180 Leroy 182
PRF 08
GER
SENTKER, Marie Sophie
RV Großenwörden u.U. e.V.
116 Fabergé 10
PRF 08
GER
SEUREN, Tanja
RFV Hambergen e.V.
256 Selfmade R.
PRF 06
GER
SIELKEN, Lara
RV Flögeln
037 Carl-Gustav H
PRF 17
GER
SOPPA, Sophia
RFV Engelschoff e. V.
GER
STAHMER, Anna
Wurster Reitklub e.V.
GER
STANKE, Kari-Lene
RV Bülkau
024 Bora 23
PRF 10/1
GER
STEINERT, Lilly
RSV Neuenwalde
043 Censation K
PRF 04
GER
STONJEK, Sophia
RV Elmlohe-Marschkamp
313 Carlos
PRF 19
GER
TANTS, Nele
RSV Neuenwalde
GER
TEUTUL, Luisa Susanna
Hadler RC Altenbruch
GER
TIEDEMANN, Fabienne
RFV Engelschoff e. V.
242 Remember Him
PRF 05
GER
TIEDEMANN, Maresa
RFV Börde Lamstedt
327 Daiguiri W
PRF 10/1
GER
TIMMERMANN-SPALLEK, Helena
RURV Rastede
337 Quaterboy T
PRF 07
GER
TOMFORDE, Beke
RFV Engelschoff e. V.
228 Queen 181
PRF 03
GER
TREUTLER, Dominic
RSV Neuenwalde
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
GER
VINCON, Silvie
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
218 Phönix 131
PRF 16
GER
WALL, Sophie
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
218 Phönix 131
PRF 15
GER
WEGEN, Mara
RSV Neuenwalde
310 Yakiri
PRF 21
GER
WEIDNER, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
181 Lesko Lavayet
PRF 09
GER
WILHELMS, Tarja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
114 Endreo
PRF 04
GER
WILKENS, Lisa
RV Fredenbeck u.U.e.V.
029 Calimero VM
PRF 10/2
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
WITT, Amelie
RSV Neuenwalde
310 Yakiri
PRF 21
GER
WOHLERS, Friederike
RV Sleipnir-Sellstedt
207 Nabucco HW
PRF 01
GER
WOLTMANN, Jessie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WULFF, Paula Henriette
RV Großenwörden u.U. e.V.
342 Pony Lehmann
PRF 21
GER
WULFF, Sabrina
RV Großenwörden u.U. e.V.
129 Ferrero Küsschen 15
PRF 01
GER
ZAHER, Layal
RV Elmlohe-Marschkamp
028 Calandro 8
PRF 10/1
GER
ZICHNER, Wentje
RFV Estetal e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.