Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 210 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Danielle
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
ALBERS, Isabell
RUFV Haren-Ems
291 Sunny Delight
PRF 01
GER
ALIPASS, Ankatrin
RUFV Meppen u. Umgebung
016 Benjoy
PRF 11
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
161 Grandiosa 87
PRF 15
ESP
ARNAIZ KANTHAK, Gonzalo
TG Bad Zwischenahn
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
218 Queenstown
PRF 14
GER
ATTELMANN, Christine
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
BEDENBECKER, Doris
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
140 Francisco 11
PRF 15
GER
BEHRENDT, Katja
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
117 Fiderhit 3
PRF 15
BERENTZEN, Freda
RUFV Haren-Ems
291 Sunny Delight
PRF 02
GER
BERG, Stefanie
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
114 Festus 173
PRF 14
GER
BERHARD, Kathrin
RFV Das große Freie e.V.
GER
BEUERMANN, Dörte
RV Scharmbeckstotel
198 Makan
PRF 04
GER
BEUERMANN, Maike
RV Scharmbeckstotel
081 Don Vinci
PRF 13
GER
BIPPEN, Isabell
RUFV Meppen u. Umgebung
301 Butterfly
PRF 03
GER
BLANKE, Lisa Katharina
RUFV Haren-Ems
GER
BLÖMER, Clara
PC Dinklage
GER
BOKELMANN, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BONGARTZ, Larissa
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
GER
BRACHT, Amy Chayenne
RUFV Haren-Ems
GER
BRACHT, Corinna
RUFV Haren-Ems
GER
BREMER, Caren
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
104 Fanky
PRF 09
GER
BRINKMANN, Lena
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
088 Earl Grey LM
PRF 05
GER
BROCKE, Anne vor dem
RUFV Lingen u.U.e.V.
225 River Boy 9
PRF 10
GER
BRÜGGEMANN, Mieke
RUFV Haren-Ems
287 Pepe
PRF 01
GER
BRUNS, Mia
RUFV Haren-Ems
286 Peggy Sue 179
PRF 01
GER
BURGWAL-SENDKER, Betina
FuRV Timmel e.V.
136 Floriano R
PRF 14
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
BÜTTNER, Anna Katharina
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
312 Visavis Chocolat
PRF 09
GER
CHIMENTO, Emmy-Lou
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
335 Monti
PRF 03
GER
CHUDZIAK, Luisa
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
CHUDZIAK, Sophia
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
CORDES, Ann-Christin
RuFV Rheiderland
150 Fürstin Fiona D
PRF 07
GER
CRNADAK, Vanessa
RUFV Lohne e.V.
226 Rock Diamond 6
PRF 06
GER
DANNEN, Darline
RUFV Rhede (Ems) e.V.
041 Chance 36
PRF 13
GER
DEULING, Marina
RUFV Haren-Ems
050 Cool Casper 5
PRF 06
GER
DOMINKE, Joleen
RUFV Lingen u.U.e.V.
298 Winnetou
PRF 03
GER
DOMINKE, Nayla
RUFV Lingen u.U.e.V.
299 Savay Fresh Man
PRF 02
GER
DORN, Ivonne
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
237 San Francisco B
PRF 13
GER
ELSCHEN, Anna-Lena
RUFV Haren-Ems
GER
ENGELBRINK, Lea
RUFV Wietmarschen
214 Primabella 12
PRF 11
GER
EXELER, Jacqueline
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
026 Boudih
PRF 10
GER
FABIAN, Melanie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
069 Dhana 20
PRF 15
GER
FISCHER, Elisa Belinda
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
FISCHER, Linda Melissa
Landw. RV Kalthof e.V.
183 Levaldin
PRF 11
GER
FOCKS, Sonja
RSC Andervenne e.V.
102 Falacci
PRF 09
FREHE, Elisa
RV Gut Zassenhaus e.V.
FREHE, Marie
RV Gut Zassenhaus e.V.
GER
FRÖHLICH, Jana
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
078 Don Ferragamo
PRF 10
GABLER, Julian
RUFV Haren-Ems
284 Laura
PRF 01
GABLER, Mona
RUFV Haren-Ems
287 Pepe
PRF 02
GER
GEBBEKEN, Mareike
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
209 Olivia Chita
PRF 06
GER
GEBKENJANS, Julia
RFV Sögel e.V.
243 Scarlett 788
PRF 11
GER
GERDES, Anna-Lena
RFV Sögel e.V.
GER
GERDES, Jula
RUFV Haren-Ems
286 Peggy Sue 179
PRF 02
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
128 First Comfort
PRF 15
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
330 Senorita Cara
PRF 15
GER
GIESKEN, Manya
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
321 Rocket van de Kleine Vlier
PRF 02
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
191 Lucky's Bella Rouge
PRF 15
GER
HACKER, Lena
RUFV Fürstenau e.V.
084 Donditus
PRF 11
GER
HAKE, Emma
RFR Twist u.Umgebung e.V.
170 Hope 62
PRF 01
GER
HAMOND, Jillian van
RUFV Haren-Ems
046 Chupchiqui
PRF 12
GER
HANEKAMP, Emma
RUFV Boerger
285 Nika
PRF 02
HAVES, Antonia
RV Gut Zassenhaus e.V.
157 Gigant 294
PRF 02
GER
HEBEL, Jolina zum
RUFV Haren-Ems
GER
HEINE, Carla
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
221 Ravallo 28
PRF 09
GER
HEINE, Luisa
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
165 Harmoney 4
PRF 11
GER
HELD, Stefanie
RUFV Haren-Ems
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Visbek e.V.
GER
HESKAMP, Ludwig
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
HEUVEL, Anne van den
RUFV Wietmarschen
GER
HINRICHS, Hilke
FuRV Timmel e.V.
GER
HOLTMANN, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HOLZ, Birgitt
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HÜSERS STAKENBORG, Agathe
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
187 Look at me 106
PRF 07
GER
JANSEN, Nike
RUFV Haren-Ems
284 Laura
PRF 02
GER
JONKER, Lea
RUFV Wietmarschen
080 Don Janeiro
PRF 10
GER
KAMPEN, Sophia
RUFV Lathen u. Umgebung
300 Lilly
PRF 02
GER
KANDZIORA, Sabine
RUFV Haren-Ems
264 Sunrise 186
PRF 12
GER
KAPPERNAGEL, Ute
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
242 Sarastro 82
PRF 12
GER
KEMPER, Christa
RV Recke e.V.
303 Okarella 2
PRF 14
GER
KLAAS, Maria
RUFV Isterberg e.V.
GER
KLEINE, Maja
RUFV Lingen u.U.e.V.
096 Europa 46
PRF 11
GER
KOOP, Ronja
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
018 Bentley 68
PRF 11
GER
KOOPS, Melina Justine
RUFV Emlichheim e.V.
101 Failsafe
PRF 12
GER
KÖSTER, Kathrin
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
120 Finchen 83
PRF 10
GER
KRAFT, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
331 Macrona B
PRF 08
GER
KRALLMANN, Larissa
RUFV Rhede (Ems) e.V.
GER
KRÜMPELMANN, Selma
RUFV Wietmarschen
319 Cynthia 56
PRF 11
GER
KRÜMPELMANN, Tessa
RUFV Wietmarschen
320 For Festival
PRF 11
GER
LAMBRECHT, Karlotta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
288 Picco
PRF 01
GER
LANGE, Lenya
RUFV Lingen u.U.e.V.
305 Don Boo
PRF 04
CZE
LISKOVA, Laura
TG Bad Zwischenahn
304 Shape of Love BB
PRF 06
GER
LITTMEYER, Emma
RUFV Haren-Ems
280 Billie
PRF 02
GER
LOERTS, Nadine
RuFV Rheiderland
253 Sir Fox 4
PRF 06
GER
LOTH, Rainer
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
MARRA, Emilia
RUFV Haren-Ems
280 Billie
PRF 02
GER
MATTHIESEN, Kerstin
RSV Schierbrok e.V.
302 Highlight 132
PRF 10
GER
MEINERS, Natascha
RUFC Thüle e.V.
181 Laudate Dominum
PRF 08
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
MÖRKER, Meira
RUFV Haren-Ems
160 Golden Gate 165
PRF 05
GER
MÜLHOFF, Gabriele
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
029 Bridget Jones 5
PRF 11
GER
MÜLLER, Insa
PSV Krummhoern e.V.
036 Casadori
PRF 11
GER
MÜTER, Leni
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
290 Sunny Boy
PRF 02
GER
NEE, Luisa Katharina
RuFV Papenburg
109 Feldrose 14
PRF 02
GER
NETELER, Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
038 Catch me 72
PRF 11
GER
NIENABER, Anika
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
OELTJENBRUNS, Lena
PS Petersfehn e.V.
042 Charleston 80
PRF 11
GER
OESEN, Patricia von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
325 Campino VB
PRF 06
GER
OLTHOFF, Leonie
RUFV Wietmarschen
010 Belinda bella mare
PRF 11
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
149 Fürstenfee 10
PRF 10
GER
OTTO, Franziska
RUFV Haren-Ems
045 Choco Prinzessin
PRF 09
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
146 Freemann W
PRF 05
GER
PIEPER, Tilda
RuFV Papenburg
109 Feldrose 14
PRF 02
GER
RAND, Sandra
RuFV Rheiderland
077 Doktor Fritz 2
PRF 06
GER
REICHBERG, Marlene
RV Tücking 1971 e.V.
GER
RUSCH, Leonie
RUFV Haren-Ems
280 Billie
PRF 01
GER
SANDERS, Cathrin
FuRV Timmel e.V.
GER
SANDERS, Sophia
Pferde ohne Grenzen e.V.
297 Leia
PRF 02
GER
SANDSCHULTE, Mia
RUFV Lingen u.U.e.V.
306 Pinchazon
PRF 04
GER
SCHAAF, Eva
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
156 Gentleman 266
PRF 08
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHARTMANN, Isabeau
RFZV Beesten e.V.
GER
SCHMIDT, Linda
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SCHRÄDER, Linnea
RV Gut Zassenhaus e.V.
GER
SCHRÖER, Leonie
RUFV Osterbrock
GER
SCHULTE, Natalie
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
021 Bijou Peggio
PRF 06
GER
SPECKEN, Dörthe
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
248 Shanboley Lad
PRF 04
GER
SPECKEN, Lia
RUFV Haren-Ems
269 The Playboy
PRF 02
GER
SPREHE, Eva-Maria
RSC Schemder Bergmark e.V.
334 Fürst Ephedro MS
PRF 14
GER
STAUBERMANN, Neele
RUFV Lingen u.U.e.V.
092 Ennzo
PRF 15
GER
STEIB, Charlien
RUFV Lingen u.U.e.V.
035 Carlchen Deluxe
PRF 09
GER
STEIN, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STERN, Sara
RuFV Dwergte
GER
STEUBER-MEINERS, Ina
RFV Sögel e.V.
108 Feingold 71
PRF 06
GER
STRADTMANN, Miriam
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
TAKMAN, Yola
RSC Haftenkamp e.V.
208 Newman M
PRF 06
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
UHLEN, Kathrin
RUFV Haren-Ems
124 Finnegan 35
PRF 11
GER
VARELMANN, Ines
RSC Dohren e.V.
105 Fantastic 41
PRF 15
GER
VEENKER, Annika
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
056 Dantino M
PRF 11
GER
VOGELING, Annelie
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
WEGGERT, Theresia-Maria
RFZV Beesten e.V.
100 Facilité WH
PRF 08
GER
WEIHERMANN, Anja Lena
RSG Mottenkaul
034 Caresino's Carmina
PRF 11
GER
WEIHERMANN, Calissa Marie
RSG Mottenkaul
034 Caresino's Carmina
PRF 02
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
WERNER, Michelle
RUFV Leer e.V.
GER
WESSLING, Stina
RUFV Lingen u.U.e.V.
052 Crashlady
PRF 11
NED
WIT, Michelle de
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
WOCKEN, Paula
RUFV Meppen u. Umgebung
283 Jur
PRF 04
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
195 Ludwig 301
PRF 08
GER
WOLTHUIS, Janina
RUFV Tammingaburg e.V.
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.