Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 144 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHTING, Helena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
162 Rumpelstilzchen 19
PRF 18
GER
BARTOSCH, Wencke
TG Weser-West e.V.
088 Lagos 79
PRF 01
GER
BEIER, Anna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BEUGE, Merle Greta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
165 Duquesa
PRF 08
GER
BEYER, Nike
Ammerländer RC v.06 e.V.
081 Herman 14
PRF 03
GER
BIEHLER, Lina
RV Bettingbühren e.V.
GER
BINNENDIJK, Lisa
TG Weser-West e.V.
151 Lovely Lotte
PRF 10/2
GER
BITTERER, Enie
TG Weser-West e.V.
018 Caitano
PRF 11
GER
BÖGER, Anna-Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
BOLTING, Laura
159 Mickie
PRF 10/2
GER
BOROS, Lara
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
BREDEHORN, Leandra
RUFV Ostiem
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
070 First Touch B
PRF 06
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
043 Diplomat AT
PRF 03
GER
BRUNNER, Luisa
Ammerländer RC v.06 e.V.
163 C'est la vie 182
PRF 01
GER
CLAUS, Isabel
TG Weser-West e.V.
151 Lovely Lotte
PRF 09/1
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
DEHARDE, Milla
Jader RC e.V.
GER
DIERKS, Heinke
TG Bad Zwischenahn
DÖLLE, Marie-Elaine
101 Neisserio
PRF 09/1
GER
EDIER, Denise
RV Bockhorn
GER
FEINER, Jasmin
PferdeSV Bockhorn e.V.
GER
FELDHUSEN, Jonte Sophie
Nordenhamer RC e.V.
126 Shorty 124
PRF 17
GER
FRERICHS, Anna
Butjadinger RV. Stollhamm
059 Famiro 4
PRF 07
GER
FRÖHLKE, Sabrina
RV Sudweyhe e. V.
013 Biskana TH
PRF 06
GER
FUNKE, Jette
PferdeSV Bockhorn e.V.
GER
GERDES, Lisa
PferdeSV Bockhorn e.V.
039 Democolus
PRF 02
GER
GERTJE, Sharon Daniela
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
039 Democolus
PRF 03
GER
GOLLA, Caroline
RURV Rastede
GER
GREIFFENEGGER, Nina
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
HÄFEN, Sarah von
RC Helle e.V.
GER
HANS, Emilia
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
066 Fiona 585
PRF 01
GER
HASHAGEN, Herdis
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HEILHECKER, Mathilda Charlotte
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
149 Pan
PRF 11
GER
HEINEKE, Theo
RUFV Hooksiel
GER
HEINEN, Tomke
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
114 Rotbuches Cold Play
PRF 17
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
157 Savina 2
PRF 01
GER
HEYNE, Janne
Moorriemer RC e.V.
103 Olando 14
PRF 08
HOFFMANN, Emely
161 Betty
PRF 17
GER
HOYER, Claudia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
JANSSEN, Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
112 Remmi Demmi 9
PRF 01
KLAWONN, Emilya- Gabriele
Ammerländer RC v.06 e.V.
161 Betty
PRF 09/2
GER
KÖNIG, Luise
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
166 Seven
PRF 11
GER
KORPIS, Klara
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
078 Hamlet 59
PRF 01
GER
KÖSTER, Lina Frederieke
RUFV Hooksiel
GER
KRUSE, Uta
PS Petersfehn e.V.
GER
LAMPE, Kim-Karina
RUFV Rodenkirchen
GER
MACIULIS, Miriam
RURV Rastede
091 Legend 19
PRF 04
GER
MAMMONE, Ida Teresa
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
132 Sunshine 249
PRF 11
GER
METTE, Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
MEYER, Chiara
RUFV Jever Moorhausen e.V.
GER
MICHAILIDIS, Madeleine
RUFV Rodenkirchen
026 Christo 32
PRF 05
GER
MILDT, Vanessa
RC Varel -Rallenbüschen
094 Looping 67
PRF 02
GER
MINNEMANN, Kirsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
067 Fiorella S 3
PRF 03
GER
MÜNCH, Stefanie
Nordenhamer RC e.V.
GER
PETERS, Ida Johanna
FuRV Timmel e.V.
GER
PETERS, Jette Sophie
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
GER
PIEPER, Malene
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
030 D'Agestino
PRF 16
GER
RICHTER, Kira
FuRV Timmel e.V.
GER
RICKELS, Lea
RUFV Jever Moorhausen e.V.
GER
RUTHENBECK, Yasmine
PferdeSV Bockhorn e.V.
GER
SAUL, Ineke
RV Spaden u.U. e.V.
GER
SCHAUR, Alexandra
RV Bockhorn
GER
SCHEEPER, Lara Marie
Jader RC e.V.
GER
SCHNELLE, Marla Janne
Jader RC e.V.
GER
SCHNÖING, Anja
Nordenhamer RC e.V.
GER
SCHULZ, Shania
RUFV Knyphausen
GER
SCHÜNEMANN, Andrea
Jader RC e.V.
063 Feuerstein`s Wilma
PRF 01
STEENBLOCK, Talea
161 Betty
PRF 17
GER
TEN HOVE, Nica
RURV Rastede
GER
TIMMERMANN-SPALLEK, Helena
RURV Rastede
109 Quaterboy T
PRF 06
TÖLLNER, Jella
TG Weser-West e.V.
018 Caitano
PRF 10/2
GER
TORHORST, Sandra
TG Weser-West e.V.
009 Bella Royal T
PRF 06
GER
TWELE, Navena
RV Bockhorn
036 Déjà-vu 16
PRF 07
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
124 Schöngeist 5
PRF 06
GER
WESSELS, Lena
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
WIESE, Fabienne
TG Weser-West e.V.
141 Velice
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.