Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 565 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Elisa Lene
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ADAM, Lilly Marleen
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
ADLER, Isabelle
RGS am Hainesch e.V.
GER
AHSBAHS, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
ALBERT, Christina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
805 Sapperdeflap
PRF 20
GER
ALBRECHT-REESE, Ann-Katrin
ReitSF Looper Holz eV
162 Castiel 5
PRF 26/2
GER
ALLERS, Melanie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
612 Lazar 49
PRF 01
GER
ALLWÖRDEN, Johanna von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ANDRESEN, Maje
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
ARGENTIERI, Ida
RV Breitenburg e.V.
925 Philanda
PRF 44/2
GER
BAIER, Christine
RV Floggensee
466 Glasgow's Frederik
PRF 07
DEN
BAK ANDERSEN, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
DEN
BAK ANDERSEN, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BALLHORN, Jana
RV Roland-Wedel
GER
BANDHOLZ, Johanna
RuFV Kropp
777 Randana
PRF 33
GER
BANDI, Birthe
RV Osdorf u. Umg. e.V.
380 Escalado 2
PRF 16
LTU
BARTUSIS, Linas
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
BAUER, Karen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
719 Nevada Utopia
PRF 03
GER
BECKMANN, Lisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
964 Diors Champion
PRF 14
GER
BECKMANN, Marie Charlotte
Kieler Renn- u.RV v.1902
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
GER
BENDER, Sabine
Koseler RV e.V.
GER
BERGER, Luana
924 Da Capo 135
PRF 44/1
GER
BESTMANN, Jessica
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
BOEHL, Theo
1037 Byley Reflection
PRF 44/2
BÖHL, Matilda
1038 Holstein's Glücksbringer
PRF 44/1
GER
BOLD, Amy
RV Roland-Wedel
563 Keana
PRF 33
GER
BOLD, Lily
RV Roland-Wedel
294 Dattel
PRF 28
BOLDT, Quentin Lias
RuFV von Zieten Bokel eV
1036 Wappy van de Diepestraat
PRF 44/1
GER
BOLLMANN-PAULSEN, Eike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BORNHOLDT, Jana
RFV Kollmar e.V.
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
002 Achilles 57
PRF 18
GER
BOSSMANN, Frieda
PSFV Süseler Baum e.V.
1007 Darissa 8
PRF 25/1
GER
BRANDT, Antonia
Hamburger Sport-Verein e.V.
431 Fleurance 8
PRF 45
GER
BRANDT, Inga-Joraine
RFV Lutzhorn e.V.
GER
BREDEMEIER, Amelie
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
303 De Nirio
PRF 45
GER
BREDEMEIER, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
068 Bon Bijou 8
PRF 21
GER
BREDEMEIER, Marie
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
303 De Nirio
PRF 18
GER
BREITER, Svenja
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
BREUER, Henry-Emilian
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BRUCH, Elina Arven
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
642 Lorelei 107
PRF 22
AZE
BRUHN-KISSE, Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
GER
BUCK, Silke
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BUHRE, Martha
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BUHS, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
549 Kalimbo 3
PRF 20
GER
BURMEISTER, Katharina
RFV Rausdorf e.V.
GER
BUSCH, Sophia
RV Tangstedt e.V.
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BÜTE, Sandra
RV Concordia a.d.Miele e.V.
312 Descara Royal G
PRF 02
GER
CHRISTEN, Jana
RV Concordia a.d.Miele e.V.
274 Czinchento
PRF 25/2
GER
CHRISTOPHERSEN, Anna Pauline
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
230 Code Red 7
PRF 30
GER
CLAUSSEN, Nina-Janike
RV Breitenburg e.V.
692 Montendra 5
PRF 25/1
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DANNER, Lena
RuFV Nutteln u.U. eV
732 Ostara von Asgaard
PRF 13
GER
DAVID, Lea Sophie
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
085 Cadan GS
PRF 27
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
179 Centucky 8
PRF 31
BUL
DIMITROV, Lyuboslav
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
687 Money Talks 3
PRF 09
GER
DÖBBERTHIN, Julian
Schiffbeker RV e.V.
040 Black Benito
PRF 03
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DOMKE, Jennifer
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DOOSE, Josephine
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
527 Iora
PRF 27
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DUNKER, Kathleen
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
EDER, Katrin
RV Breitenburg e.V.
GER
EHLERS, Saskia
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
EMMERT, Michelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
657 Malerion
PRF 05
GER
EYBÄCHER, Jenny
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
FELD, Charlotte
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
FISCHER, Lea-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FLEISCHER, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
328 Diego Royal
PRF 16
GER
FLINT, Annette
PS Granderheide e.V.
337 Dju Dju
PRF 15
GER
FOLSTER, Lyn
RFV Eichengrund-Lentföhrden
551 Kamilla W
PRF 25/2
GER
FÖRST, Katharina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
888 Unique 128
PRF 36
GER
FREDRICH, Natalie
RSG Volkerswurth eV
GER
FREY, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
GER
FRIEDRICHSEN, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FRÖHBERG, Valerie
RuFV Großenhof Felde e.V.
514 I am Annelie's Sister
PRF 34
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
557 Kasita 3
PRF 30
GER
FUNKE, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
479 Greso R.A.G.
PRF 34
GER
GARBERS, Juliana
RV Breitenburg e.V.
GER
GEMOLL, Victoria
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
066 Bolero II
PRF 45
GER
GLAUBITT, Sarah
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
830 So Glamour G
PRF 01
GER
GLISSMANN, Jan
RFV Sülldorf
474 Graf Fiato
PRF 42
GER
GLÜCK, Isabel
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
GLÜCK, Julia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
GOTTHARD, Nico
RuFV Nutteln u.U. eV
547 K-Julchen
PRF 25/1
GER
GOTTRON, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
743 Prometheus Go
PRF 02
GER
GRAF, Joana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
DEN
GRANLIEN, Magnus
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GRAW-PÖRKSEN, Sonja
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRIPP, Lina
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
802 Sándor
PRF 25/2
GER
GROSSMANN, Katrin
RFV Tellingstedt
GER
HAGEMEISTER, Jil Sophie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
506 Hofnarr Hugo
PRF 18
GER
HAHN, Jolina
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
HANDORN, Laura
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
354 Dontender 2
PRF 13
GER
HANSEN, Denise
RTC Ditmarsia e.V.
650 Luna 2154
PRF 25/1
GER
HANSSEN, Lina-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
396 Fantastic Freestyler
PRF 17
GER
HARKS, Elena
RFV TG Ekhof e.V
1002 Agent Cooper 4
PRF 18
GER
HATJE, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
1039 Olympus 23
PRF 03
GER
HEESCHEN, Anna Helena
ReitSF Looper Holz eV
673 Milert's Touloucy
PRF 12
GER
HEIDECKER, Jessica
RV Aukrug e.V
GER
HEIMBACH GEN. GÖTHE, Elisabeth Vi
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
373 Elady
PRF 15
GER
HEISIG, Hedda Mo
RV Aukrug e.V
394 Fancy Fairy HWK
PRF 07
GER
HEISIG, Hilja Marlin
RV Aukrug e.V
906 Vyat HWK
PRF 07
GER
HEISIG, Meike
RV Aukrug e.V
GER
HELMICH, Lea Annelie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
587 La Francesca
PRF 02
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HERZOG, Dennis
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HEYSER, Carolin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
685 Mondavi 5
PRF 21
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
1009 Montango 3
PRF 06
GER
HINRICHS, Constanze Antonia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
HINTZ, Laura Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
374 Elfensymphonie
PRF 01
GER
HOLTEN, Tanja von
RFV Eichengrund-Lentföhrden
627 Liebeliese
PRF 18
GER
HOLZMÜLLER, Mona
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
660 Manu K
PRF 01
GER
HOPPE, Sonja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
HORT-SCHOLZ, Gabriele
PSFV Süseler Baum e.V.
970 Miss Megan
PRF 14
GER
HÜBNER, Saskia
RV Tangstedt e.V.
GER
HUMFELDT, Kathrin
RSA Im Bimöhler SV e.V.
526 Inya F
PRF 25/2
GER
HÜTTE, Julina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
849 Steendieks D'Artagnan
PRF 16
GER
IBERLEIN, Jenny
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
IHNS, Alexandra
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
825 Sir Louis 6
PRF 12
GER
JÄHN, Neome Moana
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
931 Viel Vergnügen K
PRF 18
GER
JANDT, Bente
RFV Schloß Röhrsdorf e.V.
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JASPER, Jette
TG Nordwestküste e.V.
445 Frederik 112
PRF 20
GER
JOB, Julia
RV Concordia Dingerdonn u
1035 Fabelle 6
PRF 05
GER
JOCHIMS, Anna-Lena
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
775 Ralph von der Wiesharde
PRF 13
GER
JOHANNSEN, Andrea
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JOHANNSEN, Sylvia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
1008 Secret Whisper
PRF 01
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KAERGER, Emilie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
801 San Fernando 31
PRF 20
GER
KAHL, Dana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
KAHLE, Leonie
RuFV von Zieten Bokel eV
661 Märchenprinz vom Heideland
PRF 44/1
GER
KAHLKE, Melissa
Hamburger Sport-Verein e.V.
610 Laurie la Cross
PRF 13
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
454 Fürstenball's Faithy
PRF 07
GER
KANDITT, Emily
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
959 Day-Surprise
PRF 24
GER
KASTE, Verena
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
824 Sigismund B
PRF 20
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
060 Black Jack JG
PRF 06
GER
KEMPKES-THOMASCHKI, Vanessa
Probsteier RV e.V. Schönberg
398 Farah Felicita
PRF 21
GER
KINZEN, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KINZEN, Britta
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
422 Finest Firlefanz
PRF 16
GER
KLAEWER, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLÄSCHEN, Chiara
RV Aukrug e.V
036 Bailey 162
PRF 12
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEMKE, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
301 De Florata
PRF 16
GER
KOCH, Carolin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
387 Fabergé 9
PRF 21
GER
KOMOSS, Constanze
RV Breitenburg e.V.
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
570 King of Motion
PRF 01
GER
KORRIES DR., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
KRABBENHÖFT, Claudia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
277 D'Yarra
PRF 22
GER
KRAUS, Alina
RV Tangstedt e.V.
529 Ipanema TS
PRF 01
GER
KRISZIO, Charlotte Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
782 Redecker
PRF 18
GER
KRÖGER, Jane
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
KROLL, Anne-Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
704 My Princess 3
PRF 18
GER
KUBOSZEK, Nathalie
Hamburger Reiterverein e. V.
GER
KUCHENBÄCKER, Julia
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
KUHNE, Madelaine
RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
GER
KÜHNEN, Vanessa
RFV Wedel v.1923 e.V.
DEN
KÜNNEMANN, Konstantin Deeken
RV Der Montagsclub e.V.
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
125 Carlson Deluxe
PRF 45
GER
KURZEYA, Leandra
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
185 Chakkadiro
PRF 24
GER
LALLA, Janina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
003 Acros 5
PRF 18
GER
LANGE, Christiane
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LAUBINGER, Miley
PS Granderheide e.V.
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LEISER, Ruby
RV Breitenburg e.V.
GER
LENATZ, Laura
RFV Bredenscheid e.V.
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LÖER, Maike
RG Klosterhof Medingen e.V.
363 Dujardin L
PRF 21
GER
LOHSE, Marit
PBSV Kremperheide e.V
059 Black Betty S
PRF 14
GER
LOHSE, Sarah
RFV Lutzhorn e.V.
107 Cantuccini 15
PRF 12
GER
LÖMKER, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LOOCK, Luisa Justine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOUW, Willem
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
1042 Cosmic Crusador
PRF 28
GER
LÜBBE, Sophia Ninette
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LUBCKE, Anna-Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
031 Avellani
PRF 15
GER
LUCHT-DREESSEN, Marleen Mary-Ann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
501 Herztraum 2
PRF 18
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
LUKOWSKI, Clarissa
RuFV Husberg u.U.e.V.
510 Hoppenhof's Malou
PRF 16
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
083 C'est mon coeur
PRF 32
GER
LÜTJENS, Anna-Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
507 Holly M
PRF 15
GER
LÜTT, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
617 Lerona 6
PRF 33
GER
LÜTT, Siegfried Ingo
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
MAAS, Anne Liese
RFSV Insel Poel e. V.
GER
MAASS, Marina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MAGENS, Katrin
RV Breitenburg e.V.
GER
MAHLKE, Jasmin
RuFV Nutteln u.U. eV
SUI
MARS, Patricia
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
076 Bordeauxlina
PRF 20
GER
MARTENS, Annika
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
1018 H-Cornela
PRF 31
GER
MATTHIES, Lilli Paulina
RFV Börnsen e.V
GER
MAYER, Britta
RTC Ditmarsia e.V.
GER
MCCONAGHY, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
853 Stella EH
PRF 32
GER
MEEDER, Kristina
RuFV von Zieten Bokel eV
706 Mysterious Girl 6
PRF 01
GER
MEISTER, Ann-Christine
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
261 Crazy-Caspar
PRF 26/1
GER
METZLER, Roland
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
1021 Carbon 10
PRF 22
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Katharina
RV Alter Eichenhof e.V.
051 Belantano
PRF 21
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
1029 Dance Monkey 9
PRF 06
GER
MOHR, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
819 Sharleen's Dream
PRF 17
GER
MOHR, Carola
Pferdefreunde Fahrenkrug
916 Wynona 58
PRF 13
GER
MÜLLER, Henrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
MÜLLER, Isabell
RV Badendorf
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
1026 Donna Carina 9
PRF 22
GER
MÜLLER, Nisse
RV Osdorf u. Umg. e.V.
927 Zara
PRF 44/2
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MÜSELER, Desirée
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
NAGEL, Genia-Maria
TSG Westerdeich e.V
GER
NEUMANN, Sandra
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ONSI, Tahra
Hamburger Sport-Verein e.V.
623 Levinja 14
PRF 33
GER
OSTERKAMP, Rebecca
RFV Amt Wasbek
081 Bumblebee R
PRF 14
GER
OSTWALD, Bianka
RV Breitenburg e.V.
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PASEWALD, Lina
RuFV Kropp
258 Covergirl 22
PRF 01
GER
PAULS, Maya
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
476 Gratis 11
PRF 12
GER
PAWLAK, Saskia
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
399 Fedor 114
PRF 12
GER
PECKHOLZ, Mareike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
GER
PEITZKER, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
PERSON, Astrid
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
042 Ballantine's Boston
PRF 25/1
GER
PESCHEL, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PESCHKE, Jaqueline
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
423 Finest's First
PRF 16
GER
PESCHUTTER, Jule
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
137 Casanova 541
PRF 24
GER
PFANNSCHMIDT, Yasmine
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
272 Cute Nightmare B
PRF 25/1
GER
PIETZSCH, Pauline
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PIPPIS, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POHLE, Kathinka
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
POHLE, Mats Michel
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
POHLMANN, Carlotta Jördis
RV Rehagen-Hamburg e.V.
492 Häuptling's Oskar
PRF 44/2
GER
POHLMANN, Skrollan Lisbeth
923 Bibi Blocksberg
PRF 44/1
GER
POMMERENING, Julia
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
113 Cara Donna 17
PRF 20
GER
PRIEBE, Paulina
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
PRIEBUSCH, Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
471 Golina 12
PRF 18
GER
PUMP, Mareike
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
PUTTER, Stefan
RV Breitenburg e.V.
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
RADEMACHER, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RAMCKE, Caroline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REESE, Lea-Sophie
ReitSF Looper Holz eV
162 Castiel 5
PRF 25/1
GER
REIBE-SCHMIDT DR., Katharina
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
GER
REICHERT, Louisa
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
REIMERS, Kimberly
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
REIMERS, Sylvia
RFV An der Bramau e.V.
040 Balea 3
PRF 16
GER
RICHTER, Laura
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
512 Hot Fudge Brownie
PRF 25/2
GER
RIETH, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
182 Chaccorrada U.R.
PRF 08
GER
RODZYNEK, Sharon
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
ROHSE, Camilla
RV Breitenburg e.V.
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RONDI, Mia-Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
087 Cadora Mad Jo
PRF 26/2
GER
ROOSEN, Marion
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
089 Cajun Mador
PRF 16
GER
ROSE, Sarah-Jane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
796 Royano 2
PRF 37
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
RUDSINSKY, Riccarda
PS Granderheide e.V.
1051 Bellamira N
PRF 19
GER
SAGEBIEL, Julia
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
426 Firefox GD
PRF 16
GER
SARKANDER, Catharina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
198 Chelsea 133
PRF 20
GER
SCHACHT, Ayleen
RV Alter Eichenhof e.V.
395 Fandango 294
PRF 01
GER
SCHATZMANN, Julia
Kieler Renn- u.RV v.1902
671 Mico das Lezirias
PRF 06
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SCHEIL, Celina
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SCHLETZE, Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
307 Der Bünger
PRF 17
GER
SCHLÖMER, Sven
RC Damp e.V.
722 Noble Ginger S
PRF 36
GER
SCHMADTKE, Annika
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
392 Fairytale Catch
PRF 01
GER
SCHMIDT, Verena
RV Badendorf
322 Diamond's Fantastico
PRF 20
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHNEPEL, Mona
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHNIER, Bente
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SCHÖNE, Verena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
SCHREIBER, Marita
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
712 Nascari
PRF 41
GER
SCHULZ, Leonie-Antonia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
948 Amitie pour la vie
PRF 22
GER
SCHUMACHER, Jana
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
SCHUMACHER, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
298 Daziano
PRF 20
GER
SCHUMACHER, Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SIERING, Jana
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
271 Curtis 87
PRF 12
GER
SIEVERS, Miriam
RFV Lutzhorn e.V.
417 Filius 255
PRF 10
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
SITTEK, Lea
RSZ Schleswig e.V.
GER
SPECHT, Marie
RFV Amt Wasbek
GER
STAHLKOPF, Christine
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
973 Barbarossa 39
PRF 16
GER
STEHR, Jamie Lee
RFV Großenwiehe e.V.
1027 Meine Feine S
PRF 05
GER
STEINAU, Kim-Yvonne
Lübecker RV e.V.
GER
STEINMETZ, Jasmina
Reitvereinigung Reitregion Quickbor
914 Wonder Polarfee
PRF 12
GER
STELZER, Claudia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
STRUBE, Franziska
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
STRUCK, Karen
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
726 Oaclands Descarado
PRF 02
GER
STUKENBURG, Marieke
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
THEEDE, Britta
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
794 Roy Rock'n Roll
PRF 16
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
690 Monroe 22
PRF 01
GER
THENHAUS, Marie Lisann
RFV An der Bramau e.V.
062 Bluebell 6
PRF 24
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
THIES, Lea Katharina
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
GER
THODE, Henrike Elisabeth
RFV Tellingstedt
GER
THORMÄHLEN, Julia
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
490 Hannesty
PRF 18
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
TROPSCHUG, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
546 Justy 55
PRF 03
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RV Havighorst e.V.
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
SWE
VAN DOMMELE OLSSON, Cornelia
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOSS, Lena
RFG Reher e.V.
403 Felicity Jones
PRF 14
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
178 Central Park 6
PRF 35
GER
WÄHLING, Lissa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
166 Catching the Sun
PRF 26/1
GER
WALTER, Lilli Theresa
TSG Westerdeich e.V
115 Carbaret WE
PRF 24
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
WEBER, Frederike
PS Granderheide e.V.
GER
WEILER, Anna
Lübecker RV e.V.
GER
WEISE, Nortje Carlotta
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
386 F von X
PRF 16
GER
WENDT, Katharina
RV Tangstedt e.V.
GER
WENTZLAFF, Emma
RuFV Nutteln u.U. eV
926 Sattelite
PRF 44/2
GER
WENTZLAFF, Maya
RuFV Nutteln u.U. eV
926 Sattelite
PRF 44/1
GER
WICKE, Carlotta
RFV Eichengrund-Lentföhrden
SWE
WIDMARK, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
119 Carinja Zwei
PRF 33
GER
WIESENER, Annika
RSG Volkerswurth eV
GER
WILKENS, Anja
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
758 Querubin 3
PRF 16
GER
WILL, Anna-Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
WILLE, Sophia
RFV Lensahn e.V.
GER
WITTIG, Lilly Marlen
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
065 Bohemia R
PRF 45
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLKENHAUER, Mareike
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
WOLTER, Lisa-Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WROBEL, Charlotte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
929 Susi
PRF 44/1
GER
WROBEL, Kristina
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
WUNNER, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
868 Sylvester 122
PRF 20
GER
YAZDI, Mina
Hamburger Reiterverein e. V.
1054 Falciano
PRF 12
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
897 Velvet Dancer 4
PRF 45
GER
ZIMMERN, Charlotte
RV Am Klövensteen e.V
044 Bathilda
PRF 32
GER
ZOLLER, Karen
RV Am Klövensteen e.V
1041 Lambeth Walk
PRF 17
GER
ZUR LINDEN DR., Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.