Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 148 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BARITZ, Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BEYER, Nike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BIEHLER, Lina
RV Bettingbühren e.V.
148 Prince of Price
PRF 05
GER
BOTH, Elea
Butjadinger RV. Stollhamm
183 Thomsen
PRF 03
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
096 First Touch B
PRF 02
GER
BRUNCKEN, Caja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
064 Der Halbblutprinz
PRF 03
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
069 Diplomat AT
PRF 01
GER
BRUNKEN, Emma-Riana
Jader RC e.V.
103 Fürst Leopold 10
PRF 01
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
DITTMANN, Katja
PferdeSV Bockhorn e.V.
139 Mithras vom Wartenberg
PRF 06
GER
DUNKHASE, Anneke
Ammerländer RC v.06 e.V.
129 Leander RE
PRF 01
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RC Stotel e.V.
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
171 SH Harmonie
PRF 02
GER
FEHNER, Amelie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
045 Choco 31
PRF 11
GER
FELDHUSEN, Rabea
Nordenhamer RC e.V.
135 Lukas F
PRF 02
GER
FLÜGGER, Katrin
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
028 Captain Chap 3
PRF 08
GER
FRERICHS, Linda
RV Ganderkesee
GER
GEISLER, Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm
165 San Amour 5
PRF 02
GER
GILLHAUS, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
GILLHAUS, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HAASE, Nienke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
178 Spencer 109
PRF 05
GER
HANNEMANN, Stella
RC Stotel e.V.
211 Full House 18
PRF 03
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HEIDER-STIEG, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HELLWIG, Theresa
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HERMELING, Marie-Luise
RUFV der Gemeinde Lindern
207 Desert Rose 33
PRF 01
GER
HERRMANN, Janine
RC Stotel e.V.
151 Quaterman 6
PRF 03
GER
HOLST, Joana
Nordenhamer RC e.V.
164 Sambaku
PRF 03
GER
IBBEKEN, Mareike
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
JANSSEN, Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
JANSSEN, Silke
RUFV Hooksiel
196 Yoyke C
PRF 03
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
021 Cala EK
PRF 07
GER
KLANOWSKI, Marlene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
042 Charly 1738
PRF 07
GER
KLEINEBRAHN, Jasmin
Jader RC e.V.
016 Brinckhoff's Sunbeam
PRF 03
GER
KÖLLMER, Isabell
RFV Landesbergen e. V.
GER
KORPIS, Klara
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
110 Hamlet 59
PRF 03
GER
LIBERA, Emely
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LÜPKES, Neele
RUFV Hooksiel
GER
MAATZ, Finja
RV Spaden u.U. e.V.
067 Diamant's Diamona
PRF 09
GER
MACIULIS, Miriam
RURV Rastede
130 Legend 19
PRF 04
GER
MARQUARDT, Christina
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MATERNE, Lena
RV Hoeven e.V.
GER
MAYER, Jennifer
RURV Rastede
GER
MEINS, Kira
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
MICHAILIDIS, Madeleine
RUFV Rodenkirchen
213 Christo 32
PRF 02
GER
NETTMANN, Anna Irene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
181 Sun of Bushtrack
PRF 03
GER
OBERKAMPF, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.e.V.
076 Doriana 19
PRF 03
GER
PETERSHAGEN, Paula
Jader RC e.V.
078 Duke of De Fantastic
PRF 04
GER
POELMAN, Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
074 Donna Dorina 20
PRF 05
GER
POELMAN, Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
162 Rumpelstilzchen 19
PRF 01
GER
POLZIN, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
060 Dan Roy
PRF 01
GER
QUINT, Lena
RV Bettingbühren e.V.
212 Walentina HS
PRF 05
GER
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
097 Fitano 2
PRF 11
GER
RENKEN, Julia
Butjadinger RV. Stollhamm
034 Catchy 2
PRF 07
GER
ROWEHL, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
033 Castello S 4
PRF 08
GER
SAUER, Sven
RG Dangast e.V.
GER
SCHILLING, Neele
RUFC Moorlage e.V.
GER
SCHLACK, Anneke
RC Stotel e.V.
188 Vanilla 13
PRF 05
GER
SCHLÜTER, Tanja
RURV Rastede
GER
SCHNEIDER, Kim
Bremer RC e.V.
137 Märchenprinz 18
PRF 02
GER
SCHNÖING, Anja
Nordenhamer RC e.V.
GER
STRUSS, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
GER
TRÜPER, Lina
Nordenhamer RC e.V.
169 Scalato
PRF 02
HUN
URBAN, Tamas
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
VOIGT, Doreen
RV Ganderkesee
048 Clincetto
PRF 08
GER
WENZEL, May-Lynn
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
045 Choco 31
PRF 08
GER
WENZEL, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
180 Stern 111
PRF 02
GER
WESSELS, Lena
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
GER
WHITTINGHAM, Josephine
RG Dangast e.V.
GER
WILLE, Nina
RV St. Jürgen u.U.
043 Cheraldyka P
PRF 07
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WILLMS-BÜRGER, Marina
TG Bad Zwischenahn
GER
WITTIG, Hanna
RFSV Würzburg u.U.e.V.
GER
WITTIG, Ida
RG Bahrenwinkel
UKR
YAKOVLEVA, Daria
TG Brüning-Hof e.V.
121 K.Like
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.