Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 251 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Christina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
ALBERT, Loiya
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
ALBERTI, Jasmin
RG Augustenhof e.V
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDERSEN, Scorlan Jenna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
151 Fine Prima Donna
PRF 05
SWE
ANDERSSON, Camilla
Gastlizenz GER
SWE
ANDERSSON, Linnea
Gastlizenz GER
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
153 Firewall 3
PRF 12
GER
BADER, Kathleen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
FEI
BAICHKINA, Ekaterina
TG Stall Wollersum e.V.
GER
BECKMANN, Tessa-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
BEHRMANN, Denise
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BENDER, Sabine
Koseler RV e.V.
GER
BERG, Stella
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BERLI, Katja
RV Badendorf
GER
BOECK, Finja
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BORNHOLDT, Janina
RGS am Hainesch e.V.
116 Dolores Gold
PRF 08
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
GER
BRONNMANN, Ida
373 Vievien
PRF 13
GER
BRUCH, Daniela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
BRUCH, Elina Arven
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
234 Lorelei 107
PRF 11
GER
BUBBEL, Meira Johanna
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
356 Welta
PRF 06
GER
BUBKE, Lene
RV Alvern e.V.
155 Flair 246
PRF 06
GER
BÜCHLER, Mariella
RG Augustenhof e.V
374 Michel
PRF 13
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
095 Dancing Dino
PRF 03
FRA
CHATEAU, Mathilde
Stall Tannenhof e.V
399 Don Henry 13
PRF 11
GER
CLAUSSEN, Laura
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DANOWSKI, Maja-Marie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
004 All my Life 4
PRF 11
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
218 Lady Casall
PRF 02
GER
DOOSE, Josephine
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
006 Amadeus B 7
PRF 02
GER
DREYER, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
GER
EINFELD, Sina
RSG Groß Buchwald
359 Winton 6
PRF 01
GER
ELWERS, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
SUI
ENGELER-BADING, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
403 Sanciscus
PRF 11
GER
EPPLER, Lia-Lotte
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
EULITZ, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
290 Risandro 8
PRF 10
GER
EYMER, Viviana
RFV Amt Wasbek
GER
FANSELOW, Clara
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
248 Milla W von der Saßlinge
PRF 01
GER
FERSLEV, Carolin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
FINCK, Ida
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
149 Fidelia 191
PRF 10
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
037 Buchenhain Richard Löwenherz
PRF 02
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GEBERT, Adriana
RSG Groß Buchwald
243 Meanie Merida
PRF 02
GER
GERLACH, Enya
RV Am Wittensee
GER
GERLACH, Mara
RV Am Wittensee
GER
GERTZ, Moike
RuFV Nutteln u.U. eV
319 Sissilia Bonaventura
PRF 02
GER
GLÜCK, Julia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
GRANLIEN, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
087 Dachino
PRF 10
GRIFFEL, Janine
GER
GRIPP, Lina
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RFV Tellingstedt
GER
HAGEDORN, Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HAHN, Issabelle
RV Aukrug e.V
354 Vulpecula
PRF 06
GER
HAHN, Lena
RV Breitenburg e.V.
054 Casper Boy W
PRF 01
GER
HARDER, Maila
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HARDER, Marina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
HARTENSTEIN, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
421 Duke
PRF 14
GER
HARTENSTEIN, Esther
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HEESCHEN, Hannah
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
HEIMBACH, Joelle
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
369 Amazing Paula
PRF 16
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
026 Bon Belissimo
PRF 03
GER
HEIN, Stefanie
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
014 Bel Amie 7
PRF 04
GER
HELD, Johanna
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
HELLING, Janine
RFV Tellingstedt
GER
HERBST DR., Catarina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HERRMANN-SCHRADER, Kimberly
Hamburger Sport-Verein e.V.
392 Howard 9
PRF 08
GER
HICKORKMAZ, Liah
Hamburger Sport-Verein e.V.
044 Captain Future 18
PRF 08
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
298 Sam 1223
PRF 01
GER
HÖNKE, Arndt
PS Granderheide e.V.
415 Sonnentanz 12
PRF 04
GER
HÜSER, Stina
RG Gut Neu Nordsee e.V.
247 Methionine
PRF 02
GER
JOB, Julia
RV Concordia Dingerdonn u
136 Fabelle 6
PRF 04
GER
KAERGER, Emilie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KÄMPF, Jule
Probsteier RV e.V. Schönberg
032 Böttchers Dream
PRF 02
GER
KASTE, Verena
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
314 Sigismund B
PRF 10
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
024 Black Jack JG
PRF 05
GER
KIEFER, Frida
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
397 Curly Sue 217
PRF 13
GER
KIPP, Katrin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
160 Framboise 4
PRF 11
KLÄSCHEN, Chiara
RV Aukrug e.V
417 Claire de Lune
PRF 16
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
422 Floris Grey
PRF 12
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KOHL, Katja
RFV Rehna e.V.
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
KÖNIG, Eva-Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
393 Hummel
PRF 13
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
GER
KONOPKA, Rieke Hannah
RSG Groß Buchwald
165 From Dusk till Dawn 7
PRF 16
KRAUSE, Leoonie
216 Koheilan Zafir
PRF 14
GER
KRAUSE, Tim
RV Tangstedt e.V.
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
235 Lütte Lütt
PRF 09
GER
KRÖMER, Julia
RG Landgraben e.V.
117 Don Olymbrio's Daisy Deluxe
PRF 02
GER
KUBEREK, Amely Celine
Ostermooringer RFV e.V.
005 Alphabeats Amber
PRF 06
GER
LAHNSTEIN, Janne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
223 Lanciano 82
PRF 11
GER
LANDWEHR, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
176 Goleo 10
PRF 10
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
GER
LEHMANN, Katja
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
LEHMANN, Marie
RFV Lutzhorn e.V.
395 Noc out
PRF 16
GER
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
416 Rivers Flying Steps AS
PRF 16
GER
LEVSEN, Liv Elisabeth
RG Gestüt Heidberg e.V.
391 Dekoinsel Sylts Charming Boy
PRF 08
GER
LINDEMANN, Katharina
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
LOCKLAIR, Caroline
RV Rehagen-Hamburg e.V.
386 Key for fun E
PRF 05
LORENZEN, Minou
140 Fancy Fairy HWK
PRF 13
GER
LUCHT-DREESSEN, Anne
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
060 Catinka 41
PRF 02
GER
LUDEWIG, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
413 Black Star 19
PRF 05
GER
MARBEN, Alina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
MERTEN, Denise
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MEYER, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
276 Quadri Foglio
PRF 10
GER
MICHALOWSKI, Steffanie
RV Aukrug e.V
273 Petit Rock the Moment
PRF 10
GER
MIECK, Emma-Lou
RV Breitenburg e.V.
GER
MOHR, Tjark
RFV Lutzhorn e.V.
064 Château´s Farbenfroh
PRF 03
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
108 Diamant 595
PRF 12
GER
MOWITZ, Patricia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
021 Bellissio
PRF 03
GER
MÜLLER, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MUNDT, Nadine
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
MURPHY, Colette
RFV TG Ekhof e.V
275 Proud Rock Pleasure
PRF 07
MYLIUS, Loreley Therese
Schubyer RV
411 Flinzer
PRF 14
GER
NEUMANN, Ingrid
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
NIKODEM, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
PASEWALD, Lina
RuFV Kropp
081 Covergirl 22
PRF 01
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
GER
PELLA, Thalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
PESCHEL, Antonia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
188 His Harlon
PRF 09
GER
PETERSEN, Katja
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
PETERSEN, Lia Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
384 Lise
PRF 14
PETERSEN, Lia-Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
204 Jeventeichs Noblesse
PRF 06
GER
PETERSEN, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
GER
PETKA, Jana
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
072 Clausen W
PRF 07
GER
PHILIPPEIT, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
PINKPANK, Annabel
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
PRIEBUSCH, Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
PUVOGEL, Mia Marit
RFV Trent 82 e.V.
042 Camaro 130
PRF 07
GER
PUVOGEL, Nina Marike
RFV Trent 82 e.V.
419 Dobby 23
PRF 16
GER
RADLOFF, Ann-Christin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
RECKMANN, Constanze
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
REHER, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
REILING, Lilly
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
113 Diva Noir 3
PRF 12
GER
REIMERS, Cora
RG Landgraben e.V.
GER
REIMERS, Freya Marita
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
169 Fürstinhit Freia OM
PRF 03
GER
RÖNNAU, Tara Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
RUFFERT, Jana
RFV Lutzhorn e.V.
220 Lailaska
PRF 02
GER
RÜHL, Corinna
RC Burgoberbach e.V.
GER
RUPPERT, Theresa
RV Concordia Dingerdonn u
GER
SANDELMANN, Christin
RFV Schwabe e.V
GER
SCHAEFFER, Desiree
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHLÄTEL, Martina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHMADTKE, Annika
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
139 Fairytale Catch
PRF 01
GER
SCHMIDT, Bianca
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
SCHMIDT, David
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHNEIDER, Svenja
RSV Birkenmoor e.V.
128 Éclair de Restemaison
PRF 03
GER
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SELIGER, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
106 Detox
PRF 07
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
SÖHRMANN, Sunna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
SPECK, Lotta-Tiziana
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
089 Dakota R 2
PRF 02
GER
STRÖH, Jennifer
PS Granderheide e.V.
164 Fritz Carraldo 3
PRF 03
GER
STRÜBEN, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
STRUCK, Karen
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
268 Oaclands Descarado
PRF 02
GER
STUKENBURG, Marieke
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
STÜMER, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
124 Dostolino
PRF 01
GER
SUBE, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
145 Felino Ragazzo
PRF 01
GER
SUHREN, Melanie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
382 Delgardo JR
PRF 04
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
179 Hannesty
PRF 10
SWE
TORGIUS, Lina Maja Camilla
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
075 Clintaro's Comet
PRF 09
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
GER
WEBER, Frederike
PS Granderheide e.V.
GER
WESTPHAL, Nathalie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WITT, Tanja
RFV Schwabe e.V
343 United Moments
PRF 02
GER
WOLTER, Lisa-Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
418 Fair Lady 381
PRF 12
ZEMITSCH, Pauline
RV Rossee-Eckernförde e.V.
420 Kreutzhorst´s Check Point Char
PRF 13
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
215 Koffifee
PRF 09
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
GER
ZUR LINDEN DR., Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.