Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 696 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
GER
AHMER, Carolin
RV St.Georg Münster e.V.
235 Calypso San
PRF 47
GER
ALLMERS, Charlotte
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
DEN
ANDREASEN, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
1867 Madame Geneva
PRF 43
ESP
ARNAIZ KANTHAK, Gonzalo
TG Bad Zwischenahn
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
GER
BACHMANN, Raffaela
RV Kaldenkirchen 1929
GER
BACKHAUS, Antje
RUFV Hooksiel
413 Charly the Fox 3
PRF 80
GER
BACKHAUS, Johanna
RUFV Hooksiel
1072 Giselle 113
PRF 69
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser e.V.
GER
BECKER, Elisa
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
1337 Märchenprinz M
PRF 47
GER
BEEKHUIS, Celine
TG Bad Zwischenahn
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
1252 Laokoon Ilias
PRF 50
GER
BERNS, Anne-Sophie
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
072 Baldini M
PRF 66
GER
BERTELS, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
GER
BIELEFELD, Oliver
RUFV Hooksiel
FRA
BLEUZEN, Hugo
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BÖCKMANN, Marit
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
130 Hillary 105
PRF 71
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOHNE, Sandra
FuRV Neuenkirchen
498 Colina 75
PRF 64
GER
BOKERN, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
437 Chewbacca 35
PRF 13
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BOLLER, Linda
RUFV Cappeln
GER
BOLLHORST, Janne
PS Petersfehn e.V.
GER
BONING, Jette Carlotta
RV Hoeven e.V.
1329 Magic Manny
PRF 11
GER
BORGMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
837 DSP Sternengold
PRF 22
GER
BRAUNE, Elisa
TG Bad Zwischenahn
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
DEN
BRUUN, Ellen
RV Aller-Weser e.V.
993 For Colour 3
PRF 43
GER
BUHR, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
791 Don't Forgittget
PRF 77
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
969 First Try G
PRF 22
GER
BÜHRIG, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
075 Balidah
PRF 20
GER
BULTMANN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
983 Florentino M 3
PRF 58
GER
BUNGER, Ruth
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
781 Don Can Do
PRF 31
GER
BURGER, Lina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1124 Hieronymus B
PRF 77
GER
BUSCH, Marcus
RUFV Holdorf e.V.
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
GBR
CASSIR, Helena
RUFG Falkenberg e.V.
890 Puickly vd Bisschop
PRF 04
GER
CIRKSENA, Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V.
730 Taja U
PRF 47
GER
CLAUSSEN, Luisa
TG Brüning-Hof e.V.
400 Namico
PRF 73
GER
COVIC, Soraya
RFV Thönse
GER
CRNADAK, Vanessa
RUFV Lohne e.V.
1402 Nappucchino
PRF 45
SWE
DE BOECK, Agnes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
DE BOER, Stephi
RV Vechta e.V.
GER
DEBBELER, Sophie
RV Visbek e.V.
GER
DECKERT, Greta
RV Aller-Weser e.V.
GER
DETERMANN, Marie
RV Vechta e.V.
342 Celeste MD
PRF 22
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
GER
DIRKS, Kathrin
TG Bad Zwischenahn
641 Da Capo 188
PRF 58
GER
DITFURTH, Frauke von
RC Friederikensiel
930 Feiner Kerl 90
PRF 64
POR
DO VALE, Joana
RUFV Lastrup e.V.
GER
DRECKMANN, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
DREIER, Michelle
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
BEL
DYCK, Dries van
RSC Osnabrücker Land e.V.
686 Debutant PS OLD
PRF 28
GER
EGBERS, Janet
RSC Haftenkamp e.V.
184 Burley 4
PRF 29
GER
EHLEN, Marie Anneke
RFV Bokel u.U.e.V.
1916 Grenzhoehes Ocean's Twelve
PRF 31
GER
EICKHOFF, Helena
RSV Hattingen-Homberg e. V.
680 Davvero FL
PRF 45
GER
ELBERS, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ELLING, Daline
TG Bad Zwischenahn
GER
EPPING, Dominik
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
ERNST, Julien
RFV Aller-Leine
GER
FELDMANN, Clemens
TG Bad Zwischenahn
GER
FETZER, Julian
RV Aller-Weser e.V.
GER
FETZER, Olaf
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FORTMANN, Anna
RUFG Falkenberg e.V.
1865 Madame Curie
PRF 80
GER
FREESE, Paula de
TG Bad Zwischenahn
140 Bibi de Freese
PRF 77
GER
FREUND, Jana
RV Blücher Sevelen
1607 SaliNero 39
PRF 43
GER
FUNKE, Sophia
RUFV Cappeln
250 Landon Donovan
PRF 20
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
1099 Grey H
PRF 71
GER
GERDES, Gerd
Reitverein St. Arminius e.V.
1185 Jurwinas fille
PRF 13
GER
GERDES, Hermann
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GERDES, Jasmin
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
GER
GERDES-GARLICHS, Jana
RG Dangast e.V.
1669 Skyla 10
PRF 79
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
1642 Senorita Cara
PRF 22
GER
GILLHAUS, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
1246 Lady Livestream
PRF 79
GER
GILLHAUS, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
GLINZ, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
396 Champagner 64
PRF 04
GER
GLOGNER, Lina
RUFV Lohne e.V.
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
GER
GNEGEL, Larissa
RG Dangast e.V.
452 Choco 31
PRF 69
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
1925 Isipeasy
PRF 33
GER
GÖHMANN, Lisa Marie
Jader RC e.V.
259 Captain Charming K
PRF 61
GER
GOTTWALD, Jordis
RC Helle e.V.
1975 Don Piligrim U
PRF 45
GER
GRIBBE, Markus
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
GROMMES, Wera-Rosa
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
1808 Vinzent Valero
PRF 50
GER
GROOT, Christin de
Jader RC e.V.
657 Dancing Dynamit 3
PRF 27
GER
GRÖPPER, Amelie
RSC Osnabrücker Land e.V.
1908 Dos Amigos 2
PRF 33
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GROTE, Eyleen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
339 Celebrity 9
PRF 80
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
782 Don Casati
PRF 20
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GÜNTHER, Alina
RV Überlingen
848 DW's Moet Chandon
PRF 22
GER
HAFFT, Dion
RV Hoeven e.V.
594 Corny Cool PS
PRF 71
GER
HAMBERG, Luisa
RUFV der Gemeinde Lindern
152 Blümchen 123
PRF 69
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HARMENING, Elisabeth
RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
GER
HARMS, Rieke
TG Bad Zwischenahn
GER
HARTENDORF, Nadine
RFV Diek-Bassum e. V.
735 Diamond Star HE
PRF 47
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HASSELHORN, Tessa
RUFV Hooksiel
760 Diomiro
PRF 66
GER
HAUGWITZ, Julia
RV Bockhorn
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.e.V.
IRL
HEALY, Nano
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
HEINEKE, Nina
RUFV Hooksiel
007 Ace of Base 14
PRF 64
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEN, Freya
RUFV Hooksiel
1948 Contoki
PRF 66
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
631 Cybex
PRF 71
GER
HEMME, Luisa
RUFV Rodenkirchen
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
FRA
HENRIET, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
1159 Ironman 13
PRF 11
GER
HERMS-WESTENDORF, Kerstin
RC Friesische Wehde
GER
HERRMANN, Lena
Ammerländer RC v.06 e.V.
141 Bibi Holling
PRF 80
GER
HEUER, Luisa
RV Völksen e. V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HIEGEMANN, Vienna
RV Vechta e.V.
1663 Sir Carlo 2
PRF 22
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
GER
HOFFROGGE, Beatrice
RFV Graf von Schmettow Eversael
830 Weihe's Stern
PRF 43
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
654 Dance Monkey 13
PRF 73
GER
HÖGEMANN, Anne
RC Werlte e.V.
GER
HOHMANN, Inaara Marie
RV Vechta e.V.
GER
HOLLE, Cilly Caroline
RFV Dannenberg
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HÖRSEMANN, Leni
RFV Hunteburg
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
1142 Ian 9
PRF 43
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
GER
HOYER, Kiana Joy
RSG Uelzener Land e. V.
313 Cashcode 3
PRF 32
GER
HUCKEMEYER, Jacqueline
RV Heiligenrode u.U. e.V.
114 Bella Donna SK
PRF 47
GER
HÜLSMANN, Lia
Ammerländer RC v.06 e.V.
360 Midnight 52
PRF 73
GER
HUPENS, Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
620 San Sarino
PRF 80
GER
HÜTTIG, Allegra Elisabeth
VSFP Gestüt Lerchenhof
GER
INTEMANN, Josefine
RV Ganderkesee
549 Conway 17
PRF 71
GER
JANSSEN, Johanna
RUFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN DR., Regine
RUFV Holdorf e.V.
1285 Little Jo 24
PRF 50
HUN
JARMY, Vince
RV Oldenburger Münsterland e.V.
1901 For Quick PS
PRF 04
GER
JASPERS, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
843 Duke's Black Daimond
PRF 56
GER
JENSS, Stefanie
RV St. Jürgen u.U.
GER
JENSEN, Annette
RUFV Hooksiel
724 Dialexa B
PRF 71
GER
KAISER, Simone
RV Wagenfeld e. V.
900 Breaking News
PRF 37
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KAMPMANN, Saskia
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
1564 Quirin 45
PRF 28
GER
KANDZIORA, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KASSELMANN, Bianca
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
KÄTER-SIEMER, Madlen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
224 Call me Cloudy
PRF 11
GER
KAUTSCH, Nieke
TG Bad Zwischenahn
AUS
KAY, Grace
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KELTERBORN-BLASCHKE, Frauke
RUFV Ostiem
AUT
KETTENHUBER, Silke
RUFG Falkenberg e.V.
831 Dressed in Black 6
PRF 47
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
KLATTE, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
GER
KLAWONN, Emiyla-Gabriele
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KLEINE LAMPING, Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
862 El Darkato
PRF 80
GER
KLEINE STÜVE, Ruth
RUFG Falkenberg e.V.
644 Daily Groove
PRF 58
GER
KLENK, Sarah
RSC Osnabrücker Land e.V.
1866 Vitali PS
PRF 33
GER
KLEYBÖCKER, Rike
FuRV Neuenkirchen
036 Amieca
PRF 61
GER
KLINGER, Eske Frederike
RSV Schierbrok e.V.
214 California 123
PRF 73
GER
KLOSTERMANN, Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
XXXX
PRF 67
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
1269 Levitto
PRF 80
GER
KOLBE, Timo
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
KOLLMER, Kim
RG Klein Roscharden
024 Alice 438
PRF 11
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Münsterland e.V.
199 Cadiratus
PRF 13
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
1702 Stella H 3
PRF 61
GER
KOTSCHOFSKY, Anna
RV Visbek e.V.
1387 Mr. Paul
PRF 77
GER
KOTSCHOFSKY, Pia
RV Visbek e.V.
1401 Naomi 457
PRF 75
GER
KÖTTER, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
1649 Siegfried K 4
PRF 33
NED
KOUWENHOVEN, Linda
Gastlizenz GER
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1924 Macrona B
PRF 29
GER
KRIST, Sabrina
RURV Rastede
GER
KROOG, Sophia
RSV Schierbrok e.V.
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KRUSE, Anne-Kristin
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
KRUSE, Heiner
Elmeloher Reitclub
894 Esprit 357
PRF 56
GER
KRUSE, Jette
RV Grüppenbühren e.V.
875 Elite 50
PRF 77
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAGE, Nina zur
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
GER
LAHMANN, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
GER
LAMMERS, Tanja
RUFV Cappeln
GER
LANG, Antje
RV Brookmerland e.V.
GER
LANGFERMANN, Saskia
RV Visbek e.V.
1714 Sunny-Boy L
PRF 66
GER
LAZAREVIC, Larissa
RC Altenstadt u.U.e.V
1425 Nuna Nautica
PRF 47
GER
LEGROS, Fabian
RFV Wunstorf
1692 Stakko de la Luz
PRF 11
GER
LEROY, Marie
RUFV Lastrup e.V.
1643 Sergio Rubin
PRF 28
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
LILIENBECKER, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
820 Dourga Poema de Hus
PRF 41
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
LIMMER, Ilka
Stall Eiben Münchberg e.V.
673 Date Cracker
PRF 47
GER
LINDEMANN, Tammo
RuFV Rheiderland
GER
LIPPERT, Wiebke
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
606 Costa Calada
PRF 13
GER
LOHMANN, Svenja
RV St. Jürgen u.U.
1589 Rio de Janeiro 28
PRF 22
GER
LÖKER, Melanie
RSV Zur Linde e. V.
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Hoeven e.V.
NED
LUBBERS, Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
834 Drunky
PRF 11
GER
LÜKEN, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
166 Botticelli 24
PRF 64
GER
LÜPKES, Neele
RUFV Hooksiel
550 Quiena
PRF 66
GER
MAHLSTEDT, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
MAKULLA, Inger
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
1585 Rialto 109
PRF 66
GER
MAMMONE, Giannina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
202 Cafe Noir 3
PRF 66
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
POR
MARQUES SIMOES BARRETO, Francisco
RUFV Menslage e.V.
1912 My Dream Boy FB
PRF 41
GER
MARTENS, Mareke
RURV Rastede
920 Fashionize
PRF 27
GER
MARTENS, Sophie
RURV Rastede
1503 Princess on the pea
PRF 73
GER
MARTIN, Leevke
Ammerländer RC v.06 e.V.
XXXX
PRF 67
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MAYER, Catherine
RV Rosencarree e.V.
GER
MEER, Rieke van der
RUFV Hooksiel
1301 Lord Fenner
PRF 71
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
026 Alison G
PRF 75
GER
MEISEL, Greta Charlotte
RV Ganderkesee
1027 Frl. Frieda
PRF 69
KOL
MEJIA PENA, Carlos Andres
ZRFV Albachten e. V.
1971 Vigos 2
PRF 37
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
GER
MEYER, Hilmar
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
MEYER, René
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
MIMBERG-HESS, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
163 Bonnie 199
PRF 41
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabrücker Land e.V.
1272 Light of Dreams S
PRF 41
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
GER
MORITZ, Kristin
RUFV Knyphausen
810 Vitali ST
PRF 64
GER
MUNCZ, Laura-Patricia
Hanseatischer Reitclub e.V.
1423 Noisette D
PRF 45
GER
NABER, Karlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
1856 Marlon von Düren
PRF 69
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
GER
NEE, Kathleen
RuFV Papenburg
427 Checkerdelli
PRF 15
GER
NEITZEL, Lena-Christina
RV Ganderkesee
GER
NEITZEL, Lisa-Sophia
RV Ganderkesee
GER
NEUER, Nina
RA München e.V.
1957 Mentalist GT
PRF 28
GER
NEUMANN, Nina Sue
RV Ganderkesee
GER
NIEMANN, Annika
RUFV Holdorf e.V.
473 Classic Jump 7
PRF 50
GER
NIENABER, Rieke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1122 Herzi 7
PRF 47
GER
NIEWELER, Zoe Sophie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
839 Dua Lipa VEC
PRF 45
GER
NOORMANN, Lea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
NOTHDURFT, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
OLDING, Hannah
RuFV Dwergte
615 Crazy little Chac Chac
PRF 11
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
807 Donna Littchen 6
PRF 22
GER
OSTENDORF, Marc
RUFV Cappeln
GER
OSTERHAUS, Maja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1917 Tropenhitze
PRF 32
GER
OTTMANN-DROEGE, Hedda
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
OVERMEYER-RICKLEFS DR., Silke
RUFV Hooksiel
1572 Quooby Doo
PRF 80
SWE
PANTZAR, Christina
RV Vechta e.V.
1041 Fürst Fohlenfreund
PRF 29
ESP
PAREDES PUJOL, Unai Eneko
Frankfurter Turnierstall Schwarz-Ge
1869 Easy-E
PRF 43
GER
PARGMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
556 Cooler Typ 3
PRF 13
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
POELMAN, Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
1603 Rumpelstilzchen 19
PRF 66
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
PUNDSACK, Marita
RUFV Cappeln
1507 QC Fortnite
PRF 28
GER
QUINT, Lena
RV Bettingbühren e.V.
GER
RAGUSE, Federica
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
GER
RAMING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
XXXX
PRF 67
GER
RASCHEN, Carsten
RV Aller-Weser e.V.
046 Apollo CM
PRF 08
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
REINERS, Luisa
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
REINKE, Tanja
RFV Langförden e.V.
1594 Romero 117
PRF 58
GER
REINS, Friederike
RUFV Holdorf e.V.
GER
REINS, Matthias
RUFV Holdorf e.V.
GER
RENSEN, Nele
RUFV Bösel e.V.
149 Bleib Cool
PRF 64
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RICHTER, Hanna
RV Hoeven e.V.
GER
RICHTER, Julia-Alexa
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
938 Ferrox Royal
PRF 27
GER
RIECKE, Kim Charlotte
RV St. Jürgen u.U.
GER
RIESENBECK, Isabell
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
655 Danciana GW
PRF 43
GER
RIEZEN, Madison van
RSC Haftenkamp e.V.
115 Bella Rose GS
PRF 32
GER
RODERBURG, Sophie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
796 Donegru MS
PRF 28
ESP
RODRIGUEZ SISCAR, Alvaro
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
USA
ROENICK, Brandi
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
ROST, Felicitas
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
RÜDEN, Jana von
RFV Wolfskehlen
661 Dante Alighieri 24
PRF 47
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÜHL DR., Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
984 Flori's Flo
PRF 22
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SALINGER, Tim Luca
Ammerländer RC v.06 e.V.
ESP
SARDA, Judit
Frankfurter Turnierstall Schwarz-Ge
1868 Total Caledonia
PRF 37
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHERF, Rieke
RUFV Hooksiel
1765 Unlimited Passion
PRF 66
GER
SCHLEIDER, Bastian
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHLÜTER, Celina
RURV Rastede
GER
SCHLÜTER, Tanja
RURV Rastede
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
1871 Quintendro 4
PRF 75
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
926 Fea Falina S
PRF 29
GER
SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
1086 Goldica zwei punkt null W
PRF 11
GER
SCHMITZ, Jürgen
RV Visbek e.V.
170 Jerizza P
PRF 50
GER
SCHMITZ, Patrick
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
987 Flo`s Love
PRF 56
GER
SCHNELLE, Marla Janne
Jader RC e.V.
1668 Sissima S
PRF 27
GER
SCHNITGER, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SCHÖN, Susanne
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
1907 Coole Socke 11
PRF 66
GER
SCHRAND, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1549 Quidam's Naila
PRF 13
GER
SCHRÖER, Chris
RUFV Cloppenburg
1513 Quadron
PRF 80
GER
SCHULTE-ORTBECK, Jasmin
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1232 Küstenliebe R
PRF 45
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHWADE, Annika
RC Hagen
380 Moon Knight
PRF 37
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWEERS, Nina
TG Weser-West e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SCHWIERKING, Kenya
RV Wagenfeld e. V.
1807 Vini Bianchi
PRF 41
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
1032 Füchtels Hailey
PRF 33
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SIEBERT, Carolin
RFV Ostönnen e.V.
GER
SIEGER, Johanna
RV Hoeven e.V.
195 Cabrina 4
PRF 73
GER
SIEGERS, Nele
RV Hoeven e.V.
XXXX
PRF 67
GER
SIEMER, Eva-Maria
RV Vechta e.V.
1938 Goldschatz MR
PRF 47
GER
SODDEMANN, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
169 Brand New
PRF 43
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
425 Check me out Boom Bang EA
PRF 47
GER
SOMMER, Mira Sophia
Ammerländer RC v.06 e.V.
135 Betty Bee
PRF 69
DEN
SÖRENSEN, Steen
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
SOSATH, Ninja
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
CYP
STAIS, Alexa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STEINBERG, Tessa
RUFV Hausstette
1828 Wandor AS
PRF 69
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STELMASZYK, Laura
RV Visbek e.V.
752 Digra la Vida
PRF 66
GER
STEPHAN, Nils Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
1073 Giulia 71
PRF 15
GER
STERN, Sara
RuFV Dwergte
605 Cosmo Genial
PRF 47
GER
STERNSCHULTE, Justus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STRODTHOFF-SCHNEIDER, Eike-Thea
Jader RC e.V.
999 For Future 25
PRF 33
GER
STRUFFERT, Alisa
RFV Münster-Sprakel e.V.
1381 Moonlight 437
PRF 33
GER
STRUSS, Max
PS Petersfehn e.V.
1739 Tiara Darc
PRF 80
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SÜSS, Leni
RV Ahlhorn e.V.
1502 Princess 409
PRF 71
UKR
SZENTIRMAI, Ferenc
RV Oldenburger Münsterland e.V.
HUN
SZUHAI, Peter
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
TÄUBER, Melina
RV Ganderkesee
788 Don Peron 3
PRF 73
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEES DR., Gesche
RG Schillerslage e.V.
118 Bella Vita T
PRF 29
GER
TEICHMANN, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
1046 Future Star 6
PRF 22
GER
TESCHE, Emily
RV Vechta e.V.
1345 MBF Gyacomo
PRF 69
GER
THEILEN, Nantke
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
939 Fiderfürstin
PRF 66
GER
THIENEL, Malte
RV Hoeven e.V.
1955 Conrad
PRF 80
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
GER
TIMPE, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
1929 High Fashion 6
PRF 29
GER
TÖBBEN, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
033 Amazing Ally 2
PRF 15
IRL
TRACY, Jack
RV Klein Drehle e.V.
GER
TÜNEMANN-ROHLFING, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
GER
TUSCH, Philipp-Colin
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
UEKERMANN, Alexander
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
276 Carlo M
PRF 01
GER
VELDE, Hanna van der
RUFV Rodenkirchen
305 Cascana 3
PRF 69
GER
VERSTRAETEN, Jessica
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VÖLKEL-KIRAN, Celina
RV Ganderkesee
390 Chakira 74
PRF 80
GER
WALDER, Nicole
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
057 Aschanti Gold
PRF 66
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WATERMANN, Helene
Ammerländer RC v.06 e.V.
653 Dance delight WE
PRF 32
GER
WEBER, Eileen-Christin
RV Tangstedt e.V.
GER
WEBER, Marie
RV Hoeven e.V.
685 Debbie UM OLD
PRF 13
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
495 Coeur du Soleil R
PRF 11
GER
WEDERMANN, Louisa
RC Friederikensiel
1473 Pandora's Queen W
PRF 47
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WEHMING, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
1278 Lilo W
PRF 56
GER
WEISS, Sabrina
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WEMPEN, Lia Enie
RC Mühlenhof-Team e.V.
1065 Ghost 53
PRF 69
GER
WENDT, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WENZEL, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
1703 Stern 111
PRF 64
GER
WESSLING, Stina
RUFV Lingen u.U.e.V.
1872 Dayton 28
PRF 31
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
1005 For Rose 4
PRF 29
GER
WESTHUES, Kira
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
645 Daily Nice MW
PRF 47
GER
WETJEN-SANDERS, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
1834 Wild West Candy Rose
PRF 80
GER
WHITTINGHAM, Josephine
RG Dangast e.V.
GER
WIETING, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
XXXX
PRF 67
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WILLMS, Carsten
RV Hoeven e.V.
GER
WINKELER, Andrea
RV Vechta e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTE, Marina
RUFV Cloppenburg
GER
WOLFF, Stefan
RV St.Georg Münster e.V.
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
GER
WREDE, Nicole
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
1406 Naturtalent VEC
PRF 47
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
094 Barnsdale W
PRF 22
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
WÜSTNER, Isabell
RFV Büren e.V.
251 Cannondale
PRF 45
GER
ZELLER, Jula
RV Sottrum u. Umg.
164 Born to Dance 6
PRF 41
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.