Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 226 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteri
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz
113 Crazy
PRF 14
AMELIE, Leyli
207 Orenburg
PRF 12
AMELIE, Zoe
206 Gigant
PRF 19
GER
AUERBACH, Larissa
PSV Wünschendorf e. V.
156 Winni
PRF 08
GER
BAUMANN, Klara
111 Carino
PRF 01/1
GER
BAUMANN, Stefanie
RFV Collis e.V
025 Desy 58
PRF 24
GER
BECKER, Miriam
RV St.Georg Burgstädt e.V.
031 Edinia
PRF 17
BERGK, Jacob
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
024 Desperio's Sun
PRF 12
GER
BERGMANN, Steffen
Ponysportverein Mühlau e.V.
GER
BEYER, Sophia Lieselotte
PSV Oelsnitz e. V.
GER
BÖTTCHER, Sandy
RFV Dorfchemnitz e. V.
GER
BREMER, Kyra
149 Summer Dream
PRF 01/3
GER
BRÖMEL, Leonie
PSV Steckenpferd e.V.
163 Bahretal Raja
PRF 19
BRUNNER, Marta
xx.
GER
BUCHNER, Lisa
RV Oberlungwitz e. V.
003 0132|0224
PRF 17
BÜSCHEL, Frederik
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
076 Nightflight to Viness
PRF 01/3
FANKHÄNEL, Amy Sue
1. Ursprunger PferdeSG e. V.
123 Hlora
PRF 25
GER
FUHRMANN, Dana
RV Flöha e. V.
GER
GEIER, Romy
Sportschulzentrum Liebertwolkwitz e
GER
GLÖCKNER, Carl
RFV Moritzburg e. V.
GER
GOTTERT, Claudia
PS und Reittouristik Fraureuth e. V
GROSSE, Gina
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
202 Helen
PRF 11
HAGENAU, Judy
174 Nakota
PRF 01/2
HEINRICH, Emma
PSV Salbitz e. V.
HUNKA, Kira
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
HUNKA, Monique
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
KARALUS, Rebecca
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
GER
KIPPING, Heike
RFV Lindenhof Wyhratal e. V.
026 Dilara 37
PRF 24
KRAUSS, Lena
204 Danskin
PRF 11
GER
KRÖGER, Marlen
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
KRÜGEL, Lucy
RSV Altmittweida e. V.
231 Whatson
PRF 20
GER
KÜHNRICH, Lana-Josephine
RFV Paulushof Zwickau e. V.
GER
KUNADT, Chantal
RFV Parthenstein e.V.
KUNKA, Kira
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
KURZWART, Lina
RFV Langenbernsdorf e. V.
036 Fernet 64
PRF 20
GER
LANGE, Nancy
RSV Altmittweida e. V.
193 Catch me if you can 24
PRF 23
GER
LECHNER, Felicitas
RFV Langenbernsdorf e. V.
063 Ludwig 242
PRF 11
GER
LEIBNER, Livia
RV agra Markkleeberg e. V.
094 Schoensgreen Chaplin
PRF 23
GER
LEUTHÄUSSER, Emily
RFV Altenbach e. V.
180 Mexx
PRF 08
GER
LÖCHEL, Anton
108 Blue Sky JB
PRF 02/2
LÖCHEL, Carl Robert
LOHSE-RICHTER, Ronja
PSV Wünschendorf e. V.
GER
LÖSCHNER, Luna
RFV Seifersdorf e. V.
GER
MALT, Nancy
RFV Röhrsdorf e.V.
023 Daylight 270
PRF 11
GER
MALT, Patrick
RFV Röhrsdorf e.V.
012 Cassandros-Rubin
PRF 20
GER
MALT, Phil
114 Daylight 270
PRF 01/3
MEHNER, Felicitas
RFV Limbach-Oberfrohna e.V.
219 Charlie
PRF 23
MINKER, Eva
157 April
PRF 23
GER
MOOSDORF, Annalena
RFV Grimma e. V.
GER
MURAWSKI, Annett
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
053 Lacuna S
PRF 19
NAGEL, Celina
RFV Limbach-Oberfrohna e.V.
219 Charlie
PRF 23
GER
NEUBAUER, Lydia
RFV Seifersdorf e. V.
GER
NOA, Sarah
RFV Giegengrün e. V.
GER
NOACK, Frieda
RFV Freiberg e. V.
182 AdeleM
PRF 17
GER
POHLE, Anne
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
REINBOTH-KASEL, Ina
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
RICHTER, Miriam
SV 1861 Ortmannsdorf e.V., Abt.Pfe
116 Elano
PRF 08
GER
RIEDEL, Frank
RFV Giegengrün e. V.
092 Satrap 9
PRF 24
RÖBER, Mia-Florentine
RV Oberlungwitz e. V.
GER
ROTTER, Barbara
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
195 La Luneta xx
PRF 20
GER
RUDOLPH, Tina
RFV Zwönitz e. V.
GER
SCHEIBEL, Mareike
RFV Langenbernsdorf e. V.
027 Dinos Boy 3
PRF 15
GER
SCHELLBACH, Alyssa Cheyenne
RFV Seelitz e. V.
GER
SCHINDLER, Andy
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
SCHLADITZ, Janine
RSG Taucha e. V.
GER
SCHLADITZ, Josy
RSG Taucha e. V.
177 Moonlight Melody
PRF 06
GER
SCHMIDT, Lisa
RWFSV Bad Lausick e. V.
052 L'ami Ro
PRF 09
GER
SCHÖBEL, Heidi
RV agra Markkleeberg e. V.
094 Schoensgreen Chaplin
PRF 13
GER
SCHREITER, Marie
RFV Noßwitz e. V.
GER
SCHÜTZE, Momo
PSV Auerbach-Sorga e. V.
GER
SEIFERT, Thomas
RFV Altenbach e. V.
180 Mexx
PRF 09
GER
SIEBER, Eva
PSV Königshain e. V.
GER
SIEMERS, Kim
RFV Reinsdorf e. V.
GER
TSCHIRPIG, Katrin
RFV Schloß Röhrsdorf e.V.
045 Grimaldino
PRF 17
GER
TSCHIRPIG, Rebekka
RFV Schloß Röhrsdorf e.V.
037 FH Amy
PRF 17
GER
TÜRPE, Nicole
RFV Limbach-Oberfrohna e.V.
GER
VOIGTLÄNDER, Jonna
1. Ursprunger PferdeSG e. V.
GER
WABNER, Lena Sophie
RFV Röhrsdorf e.V.
114 Daylight 270
PRF 08
WALZEBADE, Lena
RFV Limbach-Oberfrohna e.V.
219 Charlie
PRF 23
GER
WANNINGER, Sara
RV St.Georg Burgstädt e.V.
054 Lady Ann 16
PRF 20
GER
WEBER, Sandy
RFV Dorfchemnitz e. V.
GER
WEHNER, Katja
Reit- und Fahrteam Zum Birkenhof e.
GER
WERNER, Stefanie
RVV Sehlis e. V.
178 Merlin's Benny
PRF 12
GER
WICKLER, Lia
RV Stobra e.V.
WICKLER, Rhea
RV Stobra e.V.
GER
WINKELMANN, Doreen
124 Juka 8
PRF 24
WOLF, Sunny Lucia
PS und Reittouristik Fraureuth e.
GER
ZIMMER, Sabine
RFV Striegistal e. V.
106 Bianca
PRF 08
GER
ZIMMERMANN, Pauline
PSF An der Maeseburg Neuseußlitz e.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.