Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 768 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABBELEN, Anna-Christina
RV 1878 e.V. Vorst
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
GER
AHLERS, Stefan
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
AHRENS, Angela
RFV Hambergen e.V.
XXXX
PRF 34
ITA
ALGHISI, Mattia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
GER
ALLWÖRDEN, Luisa von
Kehdinger Reitclub e.V.
1961 Brisbane 26
PRF 31
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
1921 Bardolino 42
PRF 18
GER
APPEN, Yvonne von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
ARP, Christine Friderike
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
212 Calista 50
PRF 74
GER
BALKENHOL, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BAMBERGER, Bernd
PSG an der Heide e. V.
XXXX
PRF 34
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck u.U.e.V.
XXXX
PRF 28
GER
BARDENHAGEN, Sarah
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
BARTEL, Alexandra
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser e.V.
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BECKER, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
GER
BECKMANN, Lotte
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
BEERBAUM, Markus
RV Aller-Weser e.V.
GER
BEINLICH, Nicole
RURV Rastede
GER
BENECKE, Melina
Wurster Reitklub e.V.
GER
BERKEMEIER, Marina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
1378 Nordwind Naren do BH
PRF 15
GER
BERTRAM, Charleen
RC Hagen-Grinden
1976 Deejay 15
PRF 18
GER
BIERMANN, Eske
RFV Nienburg e. V.
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
1904 Casino As
PRF 64
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt u.Umg.e.V.
GER
BLECK, Maximilian
RFV Isernhagen
431 Claretto 3
PRF 10
GER
BLÖMER, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
SWE
BLOMGREN, Anna
RFV Emsbüren e.V.
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
XXXX
PRF 34
GER
BOLTE, Julia
Okeler PSG e.V.
899 Fincenzo
PRF 19
GER
BORCHARDT, Philippa
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BORCHERS, Elina
RV Sandbostel
GER
BRANDES, Marc
Bremer RC e.V.
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
NED
BRENNINKMEIJER, Alexander
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
BRIEKE, Lena
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
XXXX
PRF 28
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BROKAMP, Niklas
RV Rhede e.V.
GER
BRÜCKNER, Elisabeth
RV Zeven u.U.e.V.
GER
BRUNCKHORST, Finn
RFV Estetal e.V.
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BÜCKER, Lily
RSG Roggen-Hof e.V.
164 Bouwershof Conair
PRF 23
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BÜHRIG, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BULLWINKEL, Ella-Maxima
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
BULLWINKEL, Sina
Nordd.u.Flottbeker RV
XXXX
PRF 34
GER
BURFEIND, Hartwig
RV Sandbostel
1883 Federleicht HR
PRF 01
GER
BÜRGERS, Lena
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
BUSCH-KUFFNER, Silvia
RV Ganderkesee
GER
BUTTGEREIT, Mia
RV Worpswede u.U.e.V.
XXXX
PRF 49
ARG
CANEO, Luciano Emanuel
RV Fredenbeck u.U.e.V.
ESP
CARRASCOSA, Borja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
CLAASEN, Rubina
RuFV Rheiderland
967 Franka Fröhlich
PRF 17
GER
CORDES, Lara Louisa
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 78
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
GER
DALLMANN, Josephine
RFV Kuhstedt e.V.
GER
DAMMANN, Lina-Sophia
RFV Estetal e.V.
GER
DANKWARDT, Marena
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
DAPPER, Sven
RFV Börnsen e.V
2011 Franjolo
PRF 19
GER
DE BOER, Stephi
RV Vechta e.V.
GER
DECKEN, Leonie von der
RFV Stade e.V.
890 Fräulein Freiburger
PRF 16
GER
DECKERT, Greta
RV Aller-Weser e.V.
GER
DEINZER DR., Nicole
RV Aller-Weser e.V.
626 Delaney's Benchmark
PRF 22
GER
DIERCKS, Inka
Wurster Reitklub e.V.
GER
DIERCKS, Insa
Wurster Reitklub e.V.
XXXX
PRF 27
GER
DITTMER, Werner
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
DITZEN-BLANKE, Petra
RV Elmlohe-Marschkamp
XXXX
PRF 28
BUL
DOBREV, Kaloyan
RC Bremen-Hanse e.V.
IRL
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser e.V.
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
705 Diwita
PRF 31
GER
EBLER, Lina
RFV Diek-Bassum e. V.
XXXX
PRF 28
GER
EGBERS, Janet
RSC Haftenkamp e.V.
181 Burley 4
PRF 20
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
GER
EHLEN, Marie Anneke
RFV Bokel u.U.e.V.
1888 Grenzhoehes Ocean's Twelve
PRF 25
GER
EHLEN, Marie-Sophie
RFRV Scheeßel
XXXX
PRF 13
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RC Stotel e.V.
1038 Gryffindor's Boy
PRF 66
GER
EICHHORN, Edith
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EICHHORN, Joy
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ENGEHAUSEN, Julie-Maria
RFV Aller-Leine
SWE
ENGELKE, Madeleine
RV Niedernstöcken e.V.
GER
ENGELKE, Rene
RV Elmlohe-Marschkamp
1514 Quintara 19
PRF 66
GER
ENGFER, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
FINDEISEN, Paula
Reitclub General Rosenberg e.V.
1824 Wernissage B
PRF 08
GER
FINKEN, Holga
RSC Osnabrücker Land e.V.
XXXX
PRF 13
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FISCHER, Amy Jelle
RC Stotel e.V.
GER
FLESSEL, Maxine Mercedes
RV Bülkau
GER
FORKERT, Friedrich
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
010 Summer Time
PRF 70
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
GER
FRANKEN, Svea
RFV Bandholz e.V.
POR
FREIRE, Boaventura Francisco
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
FRENZEN DR., Annabel
RV Lenzenhof Krefeld
GER
FÜLLER, Janina
FuRV Timmel e.V.
XXXX
PRF 28
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
USA
FUQUA, Kat
RSC Osnabrücker Land e.V.
1913 Rigoletto 205
PRF 03
RSA
GARTON, Hannah
RV Der Montagsclub e.V.
GER
GAUSE, Felix
Elmeloher Reitclub
1129 Josefine 72
PRF 74
GER
GEBERT, Marie
TG Bad Zwischenahn
1903 Don Dimension
PRF 23
GER
GEESTMANN, Christina
RV Der Montagsclub e.V.
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
GERKEN, Leni
RV Elmlohe-Marschkamp
XXXX
PRF 27
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GERNAND, Celine
RFV Hambergen e.V.
859 Favourite Girl 3
PRF 22
GER
GILLESSEN, Fabienne
RV Würselen-Broichweiden e.V.
XXXX
PRF 37
GER
GLINZ, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
GER
GOTTSCHALK, Christina
RC Stotel e.V.
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
GRAUDENZ, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GREIFFENEGGER, Nina
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
GREINER, Alea
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
GRIGO, Laura
RC Stotel e.V.
831 Esperado 16
PRF 70
GER
GROCHOWSKI, Jan
RFV Himbergen
GER
GROCHOWSKI, Mia Sophie
RFV Himbergen
020 Andante D
PRF 70
GER
GÜNTHER, Alina
RV Überlingen
GER
HAAKE, Ina
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
HABERMANN, Mike
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
XXXX
PRF 09
GER
HANNEMANN, Stella
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 27
GER
HARMS, Rieke
TG Bad Zwischenahn
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
XXXX
PRF 28
GER
HATZL, Ulrike
RV Aller-Weser e.V.
GER
HAUPT DR., Jasmin
RV Sottrum u. Umg.
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.e.V.
GER
HAUSCHILD-JANSSEN, Alste
RV Der Montagsclub e.V.
IRL
HEALY, Nano
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
HECKEL, Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
HEEMSOTH, Greta
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
1998 Cordillo 3
PRF 52
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEINSOHN, Anja-Sabrina
RV Zeven u.U.e.V.
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
652 Deventano
PRF 31
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HELLWEGE, Neele Sophia
RV Bülkau
GER
HELLWINKEL, Heide
PSG Barnstedt an der Aller e. V.
GER
HELLWINKEL, Laura
PSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX
PRF 13
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
333 Celestino HS
PRF 74
GER
HERFORT, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
GER
HERMANNS, Ralf
RFV Lobberich 1926
GER
HERRMANN, Holger
RV Meitze
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
GER
HILLEBRANDT, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
HILLEBRANDT, Karl
RV Elmlohe-Marschkamp
1943 Mara 386
PRF 33/1
GER
HINCK, Jennifer
RV Tarmstedt u.Umg.e.V.
996 Fürstenruhm Q
PRF 15
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HÖFLER, Jürgen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HÖFLER, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HÖFLER, Lennea
RV Volkardey
GER
HOLKENBRINK, Sophie
ZRFV Albachten e. V.
GER
HOLSTEN, Sina Marie
RV Zeven u.U.e.V.
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
HOOPS, Kim-Franziska
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
XXXX
PRF 28
GER
HÖPER, Jule
RFV Maasen-Sulingen e. V.
580 Sally 781
PRF 64
GER
HOYER, Kiana Joy
RSG Uelzener Land e. V.
297 Cashcode 3
PRF 26
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
FIN
HURU, Petra
RV Zeven u.U.e.V.
GER
HUSER-GESSMANN, Denis
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
HÜTTMEYER, Thea
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 78
GER
IDELER, Svea
RV Hagen u. Umg. e.V.
FIN
IGNATIUS, Melinda
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
JAHN, Julia
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 27
GER
JANDKE, Lotta Lilith
RV Elmlohe-Marschkamp
XXXX
PRF 28
CRO
JELCIC, Thea
RSG Uelzener Land e. V.
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
GER
JONAS, Lara Christin
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
XXXX
PRF 21
GER
JOOST, Mareike
Wurster Reitklub e.V.
SWE
JORDAN, Lydia
RSC Osnabrücker Land e.V.
1889 Despacita
PRF 01
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
XXXX
PRF 33
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
1245 Lilly Chocolina
PRF 22
GER
JUNK, Sarah
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
751 Donna di Vittoria
PRF 31
GER
JUNKELMANN, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
GER
JURCHEN, Linda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
KALLIS, Juliane
RV Wilkenburg e.V.
KALLWEIT, Maylin
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
KALUS, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
KAMPS, Fenja
Hadler RC Altenbruch
GER
KARPE, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser e.V.
XXXX
PRF 12
GER
KATHMANN, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.e.V.
1537 Rebell's Poker Face
PRF 62
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KELLER, Tanja
RFV Börde Lamstedt
GER
KELLER, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
KIRCH, Juliane
RV Elmlohe-Marschkamp
930 Livaldation JK
PRF 31
GER
KIRSCHNICK, Nicole
RFV Allertal e.V.
GER
KLAMROTH, Bianca
RV Sleipnir-Sellstedt
XXXX
PRF 27
GER
KLAMROTH, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
AUT
KLAUSBERGER, Mathilde
RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V.
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLIMKE, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KLINGLER, Joyline-Chantell
RC Stotel e.V.
1314 Marcelino 10
PRF 70
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KNEESE, Felix
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KOCH, Anne
RFV Einbeck e. V.
GER
KOCH, Justine
RC Stotel e.V.
GER
KOCH, Peter
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KÖHLER, Marie
RFV Hambergen e.V.
798 Eibeltje Dora Fortuna
PRF 22
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Nordd.u.Flottbeker RV
410 Chopin 108
PRF 23
GER
KÖNIG, Rabea
RV Hagen u. Umg. e.V.
984 Frl. Meyer 2
PRF 66
GER
KOOP, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KOPITZKI, Carlotta
RV Elmlohe-Marschkamp
ESP
KORNUS CREUS, Nora
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KOSOK, Dominique
Wurster Reitklub e.V.
1325 Milla 9
PRF 68
GER
KOSSEN, Imke Katerina
Wurster Reitklub e.V.
NED
KOUWENHOVEN, Linda
Gastlizenz GER
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
2019 Titolas
PRF 04
GER
KRÖNCKE, Michéle
RV Elmlohe-Marschkamp
745 Donna 878
PRF 15
GER
KROON, Inga
RC Helle e.V.
618 Deejay 14
PRF 22
GER
KRÜDENER, Christina
RFV Bandholz e.V.
GER
KRUSE, Carolin
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser e.V.
1311 Malvine 8
PRF 17
GER
KÜCK, Lea Kathleen
RC Stotel e.V.
GER
KÜCK, Merle
RC Stotel e.V.
438 Cleo 173
PRF 74
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
KÜPPER, Lisa
RC Stotel e.V.
GER
KUTTER, Kristina Felicitas
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
LAFRENTZ, Felicia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
LAFRENZ, Andrea
RFV Hechthausen-Basbeck
XXXX
PRF 27
GER
LANGEHANENBERG, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
GER
LANGEMEYER, Hans-Joachim
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
LANGEMEYER, Tom
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
LEGROS, Fabian
RFV Wunstorf
GER
LEGROS, Nadine
RFV Wunstorf
402 Chilli-Fly
PRF 42
SWE
LENDROP, Claes
Reitclub Bremerhaven e.V.
XXXX
PRF 34
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
LIEBEN-SEUTTER, Saskia
RSC Osnabrücker Land e.V.
XXXX
PRF 13
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
LIGUS, Lars
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven u.U.e.V.
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven u.U.e.V.
GER
LORENZ, Antje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Hoeven e.V.
826 Escala Gold OLD
PRF 19
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
LÜCHAU, Alina
RV Beverstedt u.U.e.V.
1818 Wahida W
PRF 33/3
GER
LÜDDERS, Liza
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
1988 Nicita Mill d'Arx
PRF 15
GER
LUDEWIG, Ayleen
RC Stotel e.V.
GER
LÜTT, Hannes
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MAASBERG, Nadine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MAHLSTEDT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
1727 Susu's Girl
PRF 70
GER
MAHNKEN, Kristin
RV Sottrum u. Umg.
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MARSCIANI, Pia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
XXXX
PRF 33
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MATTHIES, Tommy
RFV Estetal e.V.
1697 Stella 1121
PRF 59
GER
MEYER, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER, Henning
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
MEYER, Hilmar
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
MEYER-BENECKE, Laura
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
MIESNER, Andrea
RFRV Scheeßel
XXXX
PRF 13
GER
MIESNER, Carolina
RFRV Scheeßel
GER
MIESNER, Thomas
RFRV Scheeßel
GER
MOHRMANN, Amei
RV Bülkau
XXXX
PRF 27
GER
MOHRMANN, Mette
RV Bülkau
GER
MONSEES, Nicole
RV Beverstedt u.U.e.V.
AUS
MONTGOMERY, Gina
RFRV Scheeßel
770 Dream Big
PRF 06
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MORITZ, Birka Antonia
Hadler RC Altenbruch
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
MÜLLER, Juliane
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
138 Blue Ray
PRF 08
GER
MÜLLER, Lune Karolin
RV Altenautal e.V.
1922 Seal 4
PRF 04
GER
MÜLLER-RULFS, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RV Der Montagsclub e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
GER
NASS, Vera
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
NIEMCZYK, Lenja
Hadler RC Altenbruch
GER
NIEMEYER, Laila
RC Bremen-Hanse e.V.
SWE
NILSHAGEN, Therese
RSC Osnabrücker Land e.V.
XXXX
PRF 09
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
NUXOLL, Sandra
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
OELKERS-SÖTJE, Angela
RFV Estetal e.V.
GER
OETJEN, Gaby
RV Elmlohe-Marschkamp
913 Fireball 33
PRF 66
GER
OETJEN, Tjark
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OHLROGGE, Lena
RFV Bandholz e.V.
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
GER
OLDHAFER, Ilva
RV Bülkau
XXXX
PRF 28
SWE
OLOFSSON, Felicia
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
1329 Miss Furstana
PRF 17
GER
OTTEN, Anne
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
XXXX
PRF 36
GER
OTTEN, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OTTEN, Philine
Hanseatischer Reitclub e.V.
598 Darling Dancer
PRF 25
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
OTTENS, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
PAPE, Marina
RV Hagen u. Umg. e.V.
1009 Ganesha W
PRF 70
GBR
PAPE, Susan
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
ITA
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
PÄSLER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
AUS
PASSY, James William
RFV Kuhstedt e.V.
POR
PAVAO, Pedro Luiz Almeida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
PEICHERT, Nicola
RV St. Jürgen u.U.
XXXX
PRF 21
GER
PEPER-OESTMANN, Svenja
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
1963 Ligurio
PRF 12/1
GER
PETERSEN, Kim Katrin
RFG Auetal
GER
PFEIFF, Lotta
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow e.V.
SWE
PLATE, Ulrika
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
PRENDEL, Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
PRENDEL, Rene
RV Schneverdingen
GER
PRIGGE, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
GER
PRÜSCH, Tracy
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
RECHT, Katharina
Hadler RC Altenbruch
XXXX
PRF 37
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
GER
REINS, Friederike
RUFV Holdorf e.V.
GER
REINS, Matthias
RUFV Holdorf e.V.
XXXX
PRF 36
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RENZEL, Svenja
Reitclub Wümme e.V.
GER
REYER, Ines
RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V.
GER
RICHTER, Lotte
RFV Brockhöfe e.V.
1997 Hilkens Dancing Gold
PRF 23
GER
RIEPER, Neele
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
RÖCKER, Marei
RV Ihlienworth
GER
RÖDEL, Chantal
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
GER
RÖER, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
GER
ROGEL, Julia Madlen
RV Elmlohe-Marschkamp
XXXX
PRF 27
GER
RÖHRICHT, Alina
RFV Dortmund Süd e. V.
GER
RÖHRS, Manuela
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
ROSKOTHEN, Sophia Luise
PS Granderheide e.V.
XXXX
PRF 28
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser e.V.
GER
ROWOLD, Katja
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
RUBARTH, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
GER
RÜBBERDT, Paulina
RSC Osnabrücker Land e.V.
XXXX
PRF 12
GER
RÜBEN, Sabine
RUFG Falkenberg e.V.
578 Dancier Gold FRH
PRF 01
GER
RUDOLPH, Sven
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
XXXX
PRF 36
GER
RÜHL, Johannes B.
Bad Homburger RFV
GER
RÜHL DR., Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
936 Flori's Flo
PRF 11
GER
RÜSCH, Christine
Wurster Reitklub e.V.
XXXX
PRF 28
GER
RÜSCH, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
XXXX
PRF 34
GER
SABOT, Jessica
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
SAINTE FARE, Mali de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
FIN
SAMULI, Mette
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SANDER, Ariane
RV Altenautal e.V.
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
GER
SASSE, Sarina
RV Wörpedorf u.U.
DEN
SAYN-WITTGENSTEIN, Nathalie Prinz
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
061 Avalitho
PRF 04
GER
SCHÄFFER, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
SCHÄFFER, Till
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
SCHARBATKE, Patrick
RFV Engelschoff e. V.
617 Deacon 5
PRF 74
GER
SCHARMACHER, Helena
RFV Börde Lamstedt
1958 Kleiner Donner
PRF 78/2
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
GER
SCHIERWATER, Smilla
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 27
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
GER
SCHLIECKRIEDE, Kira
RV Elmlohe-Marschkamp
XXXX
PRF 27
GER
SCHMAL, Christiane
RC Stotel e.V.
AUT
SCHMIDINGER, Anna
RFV Stade e.V.
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
863 Fea Falina S
PRF 20
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
SCHÖFFNER, Andreas
RV Vechta e.V.
2005 Silver Style
PRF 15
GER
SCHREMMER, Tina
RV Aller-Weser e.V.
108 Belle Fleur 60
PRF 22
GER
SCHREYER, Hanna
RV Zeven u.U.e.V.
GER
SCHRIEBER, Smilla Marie
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 28
GER
SCHUBERT, Jannick
RV Aller-Weser e.V.
FEI
SCHUMANN, Nataliya
Reitclub Wümme e.V.
GER
SCHÜTTE, Lea
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
1975 Füchtels Damon´s Hope
PRF 06
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
945 Follow my Dream
PRF 19
GER
SENNERT, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
GER
SERBIAN, Lea
RFV Bokel u.U.e.V.
XXXX
PRF 21
GER
SEUFERT, Leonie
RFV Stade e.V.
1631 Sezam
PRF 19
GER
SEUREN, Tanja
RFV Hambergen e.V.
XXXX
PRF 28
GER
SHALOM, Lemonie
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIECKMANN, Janna Marlen
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 78
GER
SIEG, Malena
RV Spaden u.U. e.V.
GER
SIELKEN, Lara
RV Flögeln
1901 Carl-Gustav H
PRF 70
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
SPIEKER, Sophie Charlotte Johanne
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
STAHMER, Anna
Wurster Reitklub e.V.
099 Believe Me 3
PRF 29
GER
STANGE, Lars
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
STEIN, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
FIN
STEINBERG, Susanna
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STEINKE, Clara Emilia
Wurster Reitklub e.V.
GER
STELBE, Laurin Pius
RFV Estetal e.V.
GER
STERNSCHULTE, Justus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
STRODTHOFF-SCHNEIDER, Eike-Thea
Jader RC e.V.
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STUWE, Ann-Kathrin
RV Beverstedt u.U.e.V.
215 Call me Calle 3
PRF 66
GER
TANTS, Svea
RSV Neuenwalde
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEBARTZ, Bernhard
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
TEWES, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
THIESS, Leni
RC Stotel e.V.
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
TIEDEMANN, Maresa
RFV Börde Lamstedt
GER
TIMPE, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
GER
TOMFOHRDE, Nico
RFV Börde Lamstedt
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
TYC, Franziska
RV Heiligenrode u.U. e.V.
XXXX
PRF 28
GER
UTECHT, Leonie
RV Elmlohe-Marschkamp
1807 Viper 5
PRF 66
GER
VARLEMANN, Imke
RV Zeven u.U.e.V.
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
1316 Marco Star
PRF 23
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WAGNER, Thomas
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser e.V.
GER
WALDMANN, Lena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
WALDSPERGER, Sarah
HH-Wentorfer RV e.V.
1252 Livallo
PRF 19
GER
WANDRES, Frederic
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
WATERMANN, Helene
Ammerländer RC v.06 e.V.
573 Dance delight WE
PRF 26
GER
WEGEN, Mara
RSV Neuenwalde
XXXX
PRF 33
GER
WEGMANN, Andrea
RC Stotel e.V.
1063 Hazel B
PRF 08
GER
WEGMANN, Andreas
RC Stotel e.V.
GER
WEIDNER, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
1227 Lesko Lavayet
PRF 66
GER
WEISS, Sabrina
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WENDELKEN, Lara
RV Hagen u. Umg. e.V.
1015 Geronimo 736
PRF 70
GER
WENDT, Merle
Bremer RC e.V.
1354 Nanchos Naseweis WE
PRF 22
GER
WENZEL, Lena
Wurster Reitklub e.V.
XXXX
PRF 27
GER
WICHERN, Jenna Sophie
RV Sittensen u.U.e.V.
XXXX
PRF 13
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
WIESNER, Dörte
RV Leichttrab Wildeshausen
1797 Verdinand L
PRF 15
GER
WINGENDER, Ninya
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
WINKELMANN, Wienke
Hadler RC Altenbruch
810 Eldorado 170
PRF 15
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
WITT, Amelie
RSV Neuenwalde
XXXX
PRF 33
GER
WITTENBERG, Thorsten
RCL Rotenburg
GER
WITZEL, Amelie
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
GER
WOHLERS, Friederike
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
SUI
WOHLHAUSER, Sarah
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
GER
WOLFF, Stefan
RV St.Georg Münster e.V.
GER
WULFF, Lesley
RC Heidehof Oberneuland e.V.
UKR
YARMOLA, Darya
RV Zeven u.U.e.V.
GER
ZETTL, Pauline
RV Elmlohe-Marschkamp
1701 Sternenglanz BL
PRF 27/1
GER
ZEUGE, Mareike
RV Elmlohe-Marschkamp
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.