Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 141 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Celina
RFV Kastanienhof e.V
579 Spindborgs Luxsus
PRF 05
DEN
AABO, Nikita Maria Fink
RFV Kastanienhof e.V
GER
AHLMANN, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHMANN, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
GER
ARENS, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
326 Her Champoluc
PRF 07
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BENDIG, Marie
PS Granderheide e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CORNELIUS, Maria
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
EHLERS, Emma
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
EVERS, Timo
RV Badendorf
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
GER
FRÖHBERG, Valerie
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GELLHORN, Lotta
RV Am Wittensee
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HARTWICH, Alina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HAUX, Svenja
RFV Stall Moorhof e.V.
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HINRICHS, Cedric-Hawk
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
428 Laola 25
PRF 01
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
201 Contara 19
PRF 07
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
FIN
KILPINEN, Helena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
KOLLER, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
311 GK Captain Jack
PRF 06
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KÜHL, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
174 Clinthargos
PRF 01
DEN
KÜNNEMANN, Konstantin Deeken
RV Der Montagsclub e.V.
054 Caldwell 5
PRF 02
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
286 D´iarado N
PRF 06
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAGENS, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
232 Crumble Cake
PRF 10
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
IRL
O'CONNOR, Donal
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
OLEARIUS, Aleta Amalia
RV Am Wittensee
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RADAU, Kathariena
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
REEMTSMA, Bernhard
RSV Zierow e.V.
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RIPKE, Flemming
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
282 Dustinov
PRF 07
GER
RIPKE, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RODDE, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SCHATZ, Caroline
RFV Kastanienhof e.V
138 Ceyra
PRF 04
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
411 Kwietschfidel
PRF 01
DEN
SCHMIDT, Jacob Theodor
665 Commarron Z
PRF 07
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
THIEME, Laura
RG Gestüt Heidberg e.V.
046 C'est Emilia
PRF 04
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOSS, Lucia
RuFV Husberg u.U.e.V.
666 Hagrano P.M.S
PRF 09
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
ZIEMS, Michael
RFV Kastanienhof e.V
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.