Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 299 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Ryborsch Nele
593 Holsteins Nobel Boy
PRF 01
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
577 Bhanu
PRF 02
SWE
ALGOTSSON OSTHOLT, Sara
RFV Warendorf e.V.
GER
ANDEL, Jacqueline van
RFV Clarholz-Lette e.V.
355 Gentle Cashman
PRF 03/1
GER
ARENHÖVEL, Lea
RFV Warendorf e.V.
GER
AULBUR, Hanna Sophie
RFV Clarholz-Lette e.V.
573 Nora 373
PRF 01
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
083 Calvados Royal
PRF 05/2
GER
BATISTA SOUSA, Leon
RFV v. Nagel Herbern e.V.
265 Dalia 88
PRF 03/1
GER
BAUM, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
584 Coleen H
PRF 02
GER
BAUMHÖFER, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
GER
BAUMJOHANN, Jona-Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
421 Little Hope 18
PRF 05/1
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
142 Cavani B
PRF 18
GER
BAXPÖHLER, Amie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
311 Doolittle S
PRF 01
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BICK, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
411 Lerry 19
PRF 04/1
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
GER
BOCKSCHATZ, Britta
RFV Ravensberg e.V.
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BÖKER, Daria
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
414 Levi Rose
PRF 06
BORGELT, Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
615 Hippie
PRF 01
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
GER
BRANDT, Helge
RFV Rinkerode e.V.
GER
BREMER, Janne
Beckumer RV e.V.1925
398 Lady Fenor
PRF 01
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
215 Cool Guy
PRF 02
GER
BUBLITZ, Katharina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BURGHARDT, Bernd
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BURGHARDT, Charlotte
RFV v. Nagel Herbern e.V.
440 Mario 133
PRF 01
GER
BURHOLT, Sarah
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
004 Abahachi 6
PRF 02
GER
BURLAGE, Liane
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUROW, Julia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
509 Reeve
PRF 10
GER
CALZONA, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
029 Assendruplunds Beauty Beat
PRF 04/2
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DECKER, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
416 Light My Fire 14
PRF 10
GER
DÖRJES, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
EBEL, Linus
RFV Ostönnen e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EL KHAOULA, Zarah
RFV Ravensberg e.V.
GER
ESSEL, Pia
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
013 Alf 342
PRF 03/1
GER
FALLENBERG, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
037 Bakira TF
PRF 18
GER
FALLENBERG, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FELDMANN, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
041 Bambelby
PRF 05/1
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Warendorf e.V.
579 Infinity 38
PRF 05/1
GER
FIGGE, Alina Sophie
ZRFV Uentrop e.V.
535 Sunnyboy 136
PRF 14/2
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
FÖRSTER, Maren
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
170 Chippie 5
PRF 03/2
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
063 Bilbao 30
PRF 02
GER
GAERTIG, Sarah
RFV Vornholz e.V.
328 Ella 176
PRF 03/1
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GANDERS-MEYER, Philine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
233 Coromandel du Moulin
PRF 18
GER
GLÄSMANN, Pia
RFV Drensteinfurt e.V.
564 Voltaire 97
PRF 18
GER
GLOY, Anna-Lena
ZRFV Gütersloh e. V.
175 Chrisu SG
PRF 02
GER
GRESSMEYER, Svea
RFV Harsewinkel e.V.
145 Celestino 20
PRF 14/1
GER
GRETENKORD, Maya
ZRFV Schwerte e.V.
327 Elbow
PRF 17
GER
GRETT, Carla
RFV Avenwedde e.V.
GER
GROSSE DÜTTING, Mimi-Lotta
RFV Lengerich e.V.
435 Luxusgirl GD
PRF 04/1
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
212 Contara SB
PRF 05/2
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE-FRIE, Luna
RFV Vornholz e.V.
114 Carry me home 7
PRF 03/1
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
101 Captain Kirst GW
PRF 02
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
HAGEMEIER, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HAPKE, Anna-Katharina
PSV Wessenhorst e.V.
GER
HEGEMANN LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
209 Conni Silver
PRF 03/1
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
197 Colina K
PRF 03/2
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
547 Touleno StG
PRF 05/1
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
352 Floyd 91
PRF 04/2
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
322 Dünentänzer
PRF 03/1
GER
HINKEROHE, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
401 Laetitia 77
PRF 03/2
GER
HOLTMANN, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
541 The Notorious Kanone
PRF 03/1
GER
HORSTMANN, Theresa
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
006 Adele 106
PRF 03/1
GER
HOVEMEYER, Lena
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
GER
JANSEN, Isabell
RV Oelde e.V.
377 Hykeham's Phoenix
PRF 01
GER
JOSCHKO, Insa
ZRFV Altenberge e. V.
554 Vacca d'Auvray
PRF 04/1
GER
JUNG, Marcel
ZRFV Albachten e. V.
252 Cream Dream J
PRF 11
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
GER
KACHEL, Emma-Lee
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
575 Ricky Lee 2
PRF 02
GER
KESLER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
444 Montelina 5
PRF 04/2
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
394 Lacordia 2
PRF 04/1
GER
KLEMANN, Philipp
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
458 Odenville
PRF 03/2
GER
KNAPPHEIDE, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
GER
KÖHLER, Maren
ZRFV Gütersloh e. V.
578 Hannibal 184
PRF 02
GER
KORFF, Jolina
Beckumer RV e.V.1925
591 Nikito 15
PRF 01
GER
KÖTTERMANN, Marion
PSG Alt-Ahlen e.V.
169 China 23
PRF 03/1
GER
KRASSORT, Jasmin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
531 Stolzi 3
PRF 03/2
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LANGHORST, Bianca
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
LAUBNER, Anika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LEIFELD, Jan
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
LEIFELD, Sofie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
069 Brummerhoeve's Atalanta
PRF 02
GER
LIEKENBROCK, Sofia
RFV Vornholz e.V.
279 Dexter 227
PRF 02
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNING, Nele
RFV Vornholz e.V.
442 Merci 127
PRF 02
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Greta
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
054 Bellatrix 8
PRF 14/1
GER
MAREK, Luise
RV Sundern-Spexard e.V.
340 Feline 132
PRF 05/1
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
600 Glarima
PRF 04/2
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
MÖLLENHOFF, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
MÖLLER, Johanna
RFV Greffen e. V.
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
NEES, Celine
RFV Rinkerode e.V.
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIEBRÜGGE, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
NIEDERHOFER, Felicia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
091 Candanello
PRF 18
GER
NIESTERT, Sophie
PSV Wessenhorst e.V.
439 Manjana SG
PRF 02
NORDBERG, Rina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
433 Lulu 114
PRF 03/1
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
449 Nesquick WZ
PRF 03/2
GER
PÄTZKE, Aline
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
520 Sia Lou
PRF 04/1
GER
PAUTMEIER, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
407 Leap Day
PRF 14/2
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
023 Apunkt
PRF 04/1
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
PROMINSKI, Lotta Pauline
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
504 Ramazzotti 89
PRF 02
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
217 Coole Clara WS
PRF 06
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
082 Calouna R
PRF 03/2
GER
RIEGELMEIER, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
301 Don Camillo R 3
PRF 04/2
GER
RODEHEGER, Ricarda
Beckumer RV e.V.1925
574 Silbermond 49
PRF 02
GER
ROLF, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
136 Catago 7
PRF 04/2
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RUNGE, Lisa-Marie
RFV Harsewinkel e.V.
514 Sam 1033
PRF 04/1
GER
RÜTER, Franziska
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
131 Castel del Monte
PRF 03/1
GER
SACK, Johanna
RFV Warendorf e.V.
354 Gaia 25
PRF 02
GER
SÄNDKER, Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
271 Dashings Dandy
PRF 03/2
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
332 Ever Enjoy GL
PRF 14/1
GER
SCHAAL, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
594 Philippa 37
PRF 08
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
468 Palmira B
PRF 04/2
GER
SCHEMMANN, Manuela
RV Ahlen e.V.
061 Biene Royal
PRF 04/2
GER
SCHEPERS, Carlotta
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
356 Geraldine 199
PRF 14/2
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
GER
SCHMITZ, Jannika Kristin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHOLZ, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
GER
SCHONEFELD, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
417 Lingo 10
PRF 03/1
GER
SCHRÖDER, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
SCHRÖER, Petra
Beckumer RV e.V.1925
262 Daddy Cool 61
PRF 03/2
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
GER
SCHULTENKEMPER, Merle
RV Oelde e.V.
GER
SCHULTZ, Annika
RFV Ostbevern e.V.
338 Feebony
PRF 14/1
GER
SCHULZE SELTING, Laureen
PSV Wessenhorst e.V.
104 Carl-Leopold
PRF 03/1
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
281 Dia Cornada
PRF 14/2
GER
SCHULZE-SELTING, Hannah
PSV Wessenhorst e.V.
104 Carl-Leopold
PRF 02
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SERRIES, Maike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
STEFFENS, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
STEINBACH, Anne
RV Albersloh e.V.
529 Stella 996
PRF 02
GER
STEINMEIER, Marion
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
038 Balounit
PRF 05/1
GER
STROTJOHANN, Pit
RFV Ostbevern e.V.
GER
STRÜVER, Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
532 Stormy 69
PRF 08
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
470 Paul G
PRF 14/1
GER
THALE, Sarah
RV Albersloh e.V.
400 Ladykracher 26
PRF 03/2
GER
THORMANN, Franzisca
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
278 Der große Max
PRF 02
GER
TITSCH, Carsten
RV Eicklingen e.V.
GER
TRANTOW, Jenna
RFV Ostbevern e.V.
589 Petite Fleur 167
PRF 01
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
092 Candle TF
PRF 02
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
UPHUS, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
093 Cap de Pera U
PRF 14/1
GER
URBAN, Katrin
RFV Vornholz e.V.
434 Lutz 147
PRF 18
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
496 Quibelow
PRF 18
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
WARNECKE, Franziska
RV Geisterholz e.V.
144 Cedric 61
PRF 14/1
GER
WATZENIG, Stefanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
044 Bara Cuda B
PRF 03/1
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
GER
WESTERFELHAUS, Milla
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
130 Cassius Clay WST
PRF 02
GER
WIBBELT, Caroline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
024 Archibald G
PRF 03/1
GER
WIEMKER, Andre
RV Oelde e.V.
099 Caprice 535
PRF 05/2
GER
WILBRAND, Lavinia
RFV Vornholz e.V.
385 Kaprun 3
PRF 03/1
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
154 Charming Boy 54
PRF 14/1
GER
WÖSTMANN, Leona
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
304 Don Filou 4
PRF 03/1
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
036 Baily 58
PRF 03/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.