Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 498 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAMS, Luisa
RFV Welver e.V.
714 Morinio 3
PRF 21
GER
ALBERSMEIER, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
AMEDICK, Marieke
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
465 Don Hill 6
PRF 25
GER
ANKE, Silke
RV Bad Driburg e.V.
GER
ARLT, Emma
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
945 Pilanda B
PRF 01
GER
AULBUR-STUTE, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
AUSTERSCHMIDT, Inga
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
AUTMARING, Malin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BALSMEIER, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
BALZEREIT, Wolfgang
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BARON, Alea
Keine Vereinsmitgliedschaft
400 Davinci Code 3
PRF 19
GER
BECK, Ann-Christin
LRFV Diemelsee e.V.
055 Bahir 6
PRF 21
GER
BENTLER, Sophie
RFV Schwaney e.V.
880 Sun of Spring H
PRF 20
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
GER
BERINGMEIER, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
058 Balimba 3
PRF 03/1
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BERTLING, Jennifer
RV Verl e.V.
047 Assensio
PRF 02/2
GER
BINDER, Leonie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
514 FeoDiva BK
PRF 20
BOMBECK, Greta
ZRFV Schloß Holte e.V.
000 Rocky
PRF 01
GER
BÖNNING, Franziska
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
BOROWSKI, Zoe Marie
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
BOXBERGER, Maike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
263 Chocolate 90
PRF 25
GER
BRAADE, Evangeline
ZRFV Schloß Holte e.V.
982 Stuart G
PRF 18
GER
BRIEL, Nadine van
RFV Paderborn e.V.
783 Quaterboy M
PRF 26
BRILKA, Ellen
RV Helleforth e.V.
457 Dirty Diana 14
PRF 23/1
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
376 Da Vinci 245
PRF 29
GER
BRINKMANN, Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BRÖKELMANN, Klaus
ZRFV Mastholte e.V.
GER
BRÖKELMANN-KINGHAM, Heike
RFV des Delbrücker Land Westenholz
033 Anjana B
PRF 03/1
GER
BRÖKER, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BRUNE, Jutta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
251 Chester K 2
PRF 23/1
GER
BRÜSER, Chiara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
528 Finley 92
PRF 23/2
GER
BRÜSSLER, Nathalie
RFV Borken 1949 e.V.
482 Eis Girl
PRF 06
GER
BUSCH, Malte
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
CÖHRING, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
048 ATC's Diabolo
PRF 07/2
GER
CRAMER, Leonie
RV Rüthen e. V.
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DAUK, Johanna
Warsteiner RV e. V.
078 Belissimo S 2
PRF 23/1
GER
DEIPENBROCK, Jana
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
DEL FAVERO, Alice
RFV Steinheim e.V.
GER
DEPPE, Thiemo
RV Altenautal e.V.
857 Shiraz Rosé
PRF 28
GER
DICKMANN, Kira
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
490 Elettra con J
PRF 25
GER
DIEKJOBST, Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
816 Rhodius
PRF 04/1
GER
DIERKES, Hannah
RV Altenautal e.V.
GER
DIERKES, Joline
RFV Büren e.V.
129 Calimero 778
PRF 02/1
GER
DRESBUR, Jacqueline
Warsteiner RV e. V.
523 Final Dream 6
PRF 23/1
GER
DREWES, Frank
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DREWES, Michaela
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DÜBBERT, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
CZE
DUCHAC, Roman
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
DUHME, Anna
ZRFV Langenberg-Benteler e.V.
596 Havelgold
PRF 26
GER
DUMRAUF, Kristina
RV Verl e.V.
GER
EICKHOFF, Carina
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
EICKHOFF, Laura
RFV Estetal e.V.
937 Fiona de Adama de Susa
PRF 21
EICKMEIER, Maja
RV St.Georg Salzkotten e.V.
996 Tarischa
PRF 20
GER
ENGELHARD, Markus
RV Altenautal e.V.
GER
ERKELENZ, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
GER
EVERKAMP, Lisanne
RV Rhynern e.V.
351 Cotrapalli
PRF 05
GER
FARK, Lea
RV Lippstadt e.V.
GER
FINGERHUT, Sophie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
FOCK, Wiebke
RFV Avenwedde e.V.
404 Deichkind M
PRF 04/1
GER
FOCKEL, Florentine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
921 Volt Devil
PRF 18
GER
FORELL, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
FRANZLÜBBERS, Dominique
RV Helleforth e.V.
GER
FREDERSHAUSEN, Kathleen
RFV Oberkaufungen
196 Caspar S 3
PRF 06
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
813 Red Moon Carlos
PRF 07/2
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
FRIEDRICH, Gabriele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
594 Häuslers Little Grannox
PRF 23/2
GER
FROMM, Hanna
RV Lippstadt e.V.
710 Mirabell 203
PRF 01
GER
FROMME, Petra
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
FUCHS, Christiane
RFV Rettenberg e.V.
981 Samba Pa Ti W
PRF 21
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
906 Van Gogh F
PRF 27
GER
FÜSER, Sophie
RFV Büren e.V.
863 Siro 3
PRF 24
ESP
GARCIA CRUZ ACITORES, Jaime
Gastlizenz GER
GER
GELBERG DR., Theresia
RV Anröchte u.U. e.V.
475 Duke 323
PRF 25
GER
GENSLER, Denise
RV Erwitte e.V.
643 Konsul 66
PRF 24
GER
GERKENS, Clara-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
GERKENS, Janne Henrieke
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
995 Rosalie
PRF 19
GER
GERLOFF, Nina
RV Helleforth e.V.
GER
GLAHE, Beatrice
RV Erwitte e.V.
587 Hanna 163
PRF 01
GER
GOCKEL, Melanie
RFV Paderborn e.V.
GER
GOCKELN, Tobias
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
GÖDECKE, Mathis
RV Altenautal e.V.
964 Emmy Lou 18
PRF 21
GER
GOETZE, Celine
RFV Korbach und Umgebung e.V.
GER
GOTTERMANN, Daniela
RV Bad Driburg e.V.
781 Quando D
PRF 03/2
GER
GRÄBE, Finja
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
GER
GRABOWSKI, Marie
RV Lippstadt e.V.
638 Killaloe 3
PRF 20
GER
GRONEBERG, Sina Marie
RV Geseke e.V.
341 Cornadinho
PRF 27
GER
GRUNERT, Luise
RFV Ostönnen e.V.
221 Cevita 3
PRF 02/2
GER
HAGENBROCK, Svea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
017 Alcantara 35
PRF 03/1
GER
HANSMEIER, Carolin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
036 Apollo 897
PRF 25
GER
HASELHORST, Emma
RV Geseke e.V.
321 Coofin Silver Storm
PRF 23/2
GER
HASELHORST, Matilda
RV Geseke e.V.
083 Bennet W
PRF 20
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
025 Amanda 306
PRF 17
GER
HASSENBÜRGER, Christoph
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
HAWRYLO, Janna
RV Sundern-Spexard e.V.
804 Quisiki
PRF 01
GER
HEIDBREDE, Leonie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
914 Victor 153
PRF 23/2
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
657 Lametta 12
PRF 02/2
GER
HEINTZE, Vanessa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HENKEL, Larina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
267 Ciao Bella 20
PRF 04/2
GER
HENSE-HESSELMANN, Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
HERMANN, Katrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
HOFE, Penelope vom
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
GER
HOFMANN, Mia Magdalene
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HORSTHEMKE, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
HOVEMEYER, Lena
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HÖWEKENMEIER, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HÖWEKENMEIER, Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
304 Con Calimero 2
PRF 10
GER
HÜLSMANN, Lotta
RFV Cherusker e.V.
818 Riverdale Lad
PRF 23/2
GER
ILLENSEER, Torsten
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
JAMMERS, Katrin
RV Horn-Overhagen e.V.
544 Fontainebleau 30
PRF 23/1
GER
JÜRGENS, Alexia
RV Helleforth e.V.
437 Diamonds Delany
PRF 28
GER
JÜRGENSMEIER, Dirk
RFV Paderborn e.V.
GER
JÜRGENSMEIER, Hanna
RFV Paderborn e.V.
GER
KARENFELD, Fine
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
950 Gino Ginelli 68
PRF 20
GER
KAUP, Carolin
Warsteiner RV e. V.
GER
KEATINGE, Emily Marie
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
KEMPER, Katharina
RV Erwitte e.V.
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
GER
KETTELGERDES, Jan
RFV Hövelhof e.V.
230 Chapeau 39
PRF 07/2
GER
KICK, Lisa-Marie
RV Altenautal e.V.
985 El Paso Robles
PRF 21
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
GER
KIRCHHOFF, Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
805 Quovadis 4
PRF 07/2
GER
KLEINE-KNETTER, Viktoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
KLEINEHEISMANN, Britta
RFV Paderborn e.V.
GER
KLEINELANGHORST, Sabine
Bielefelder RFC e.V.
GER
KLOCKE, Sonja
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
KLOTZ, Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
087 Beste Freundin
PRF 28
GER
KLUG, Anni
LRV Immenrode e.V.
GER
KLUG, Evi
LRV Immenrode e.V.
GER
KLUG, Fritz
LRV Immenrode e.V.
279 Clean Bandit 2
PRF 14
GER
KLUG, Josie
LRV Immenrode e.V.
GER
KNAUP, Linda
RV Altenautal e.V.
086 Best Friend 10
PRF 24
GER
KOCH, Lotta Maleen
RV Erwitte e.V.
GER
KOHL, Katja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
605 Highway 33
PRF 23/2
GER
KÖNIG, Birte
RFV Haar-Möhne e.V.
512 Felicia Mila J
PRF 07/1
GER
KORTMANN, Daria
RFV Paderborn e.V.
561 Gabarit 4
PRF 02/1
GER
KRAMER, Claudia
ZRFV Gütersloh e. V.
774 Prof. Peterchen
PRF 24
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
GER
KROLL, Aaliyah
RV Altenautal e.V.
426 Destinys Child
PRF 20
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
KRULL, Marie-Theres
RV St.Bartholomäus Haarbrück e.V.
GER
KRUPHÖLTER, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
DEN
KRUSE-RASMUSSEN, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
KUNZ, Lara
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KUPKA, Leni
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LANGE, Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
741 Pablo 548
PRF 01
GER
LAUBNER, Anika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LENZ, Milla
RV St. Georg Diemeltal e. V.
838 Sammy 600
PRF 01
GER
LEOPOLD, Emily
RV Horn-Overhagen e.V.
954 Dark Fley
PRF 20
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
LINGEMANN, Anne
RFV Schwaney e.V.
452 Dilano 25
PRF 01
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
697 Ma Journée
PRF 25
GER
LINNHOFF, Amy
RV Rüthen e. V.
325 Cool Man 43
PRF 02/2
GER
LINNHOFF, Sofie
RV Rüthen e. V.
728 New Generation 2
PRF 01
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
947 Maleika 43
PRF 07/2
GER
LUMMER, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
084 Benno 176
PRF 07/2
GER
LUMMER, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
703 Manolivia VDL
PRF 07/1
GER
LUTTERKORT, Jennifer
RV Birkenbaum e.V.
GER
MAAS, Steffen
RFV des Delbrücker Land Westenholz
303 Comme La Princess
PRF 13/1
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
920 Vivaldi 129
PRF 03/2
GER
MANFRASS, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
770 Portos 44
PRF 02/1
GER
MANTIKOWSKI, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
MAROWSKY, Alexandra
ZRFV Medebach e. V.
GER
MEIER, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
708 Milkyway 13
PRF 02/2
GER
MEIER DR., Ursula
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
409 Delane 11
PRF 12/1
GER
MESTER, Roxane
RFV Büren e.V.
419 Despacita 7
PRF 23/2
GER
MIDDEKE, Sina
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
045 Askan 689
PRF 10
MOOREN, Melanie
Reitverein Paderborn
997 Aaron W
PRF 01
ESP
MORILLAS LOPEZ DEL HIERRO, Antonio J
Gastlizenz GER
GER
MUHR, Christiane
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
MÜLLER, Sophia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
NAGEL, Sarah
Reit-Club Senne e.V.
627 Joice Fray
PRF 01
GER
NAHEN, Anna
RV Dringenberg e.V.
814 Remondo 9
PRF 24
GER
NEFERANOVIC, Liliana
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
GER
NEUMANN, Larissa
MTSV Helmarshausen Reitabt.
GER
NIEDENFÜHR, Lara Chiara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
254 Chicago 191
PRF 03/1
GER
NIEDERMEYER, Josefine
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
NIEDERSCHULTE, Jens
RV Verl e.V.
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
828 Rosi's Valentine GV
PRF 25
GER
NIEWÖHNER, Nadine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
NIGGEMEIER, Alica
RFV Paderborn e.V.
GER
NITSCHKE, Mailine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
909 Vancouver's Fire
PRF 01
GER
NUTSCH, Luisa
RV Verl e.V.
278 Clark S 2
PRF 12/2
GER
OCHSENFARTH, Merle Valentina
RV Altenautal e.V.
407 Deja-vu 43
PRF 21
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Isabell Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Peter
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
OSTERMANN, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
926 Whizzard 2
PRF 23/2
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
983 Fuggerlito
PRF 28
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
258 Chin Cara
PRF 03/1
GER
PEITZ, Nicola
RV Geseke e.V.
GER
PEITZ, Pascal
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
PEITZMEIER, Maximilian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
GER
PELLENGAHR, Henrik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
PETERS, Franziska
RV Nethegau Brakel e.V.
042 Artego 5
PRF 03/1
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
GER
POERSCHKE, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
753 Percy 248
PRF 11
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Alois
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Charlotte
Warsteiner RV e. V.
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
POTTHAST, Melina
RV Nethegau Brakel e.V.
688 Loxley 88
PRF 03/2
GER
PRINZ-RÜTHER, Heike
RV Rüthen e. V.
884 Susi Quadro
PRF 26
GER
PUTTKAMER, Nika von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
QUAKERNACK, Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
RADKE, Lisanne
RV Erwitte e.V.
586 Hakos Lisbeth
PRF 02/2
GER
RECKMEYER, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
019 Aliano 2
PRF 07/2
GER
REIDEL, Paulina
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
958 Emon M
PRF 01
GER
REKER, Carolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
RICKERT, Lisa
RV Geseke e.V.
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RISSE, Madita
RV Warburger Land e.V.
436 Diamond Red P
PRF 21
RITTER, Emily
RV St.Georg Salzkotten e.V.
966 Jasen
PRF 01
GER
ROBOHM, Merle
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
852 Senna's Weltina
PRF 23/2
GER
ROCHELL, Kathrin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ROCHELL, Kristina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
873 Spotify
PRF 04/1
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
203 Castina SR
PRF 15
GER
RÖDING, Alissa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
ROLF, Helena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
789 Querida 93
PRF 02/2
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
743 Palimera 3
PRF 07/2
GER
ROSENOW, Christoph
LRFV Arolsen u. U. e.V.
262 Chocolate 53
PRF 07/1
GER
RÖSLER, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
GER
ROTHENBURG, Lena
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
RUSCHHAUPT, Nicola
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SAINTE FARE, Mali de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
681 Lockvogel MM
PRF 22
GER
SALMEN, Pia-Marie
RV Bad Driburg e.V.
GER
SALMEN, Ronya-Heidi
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SANDER, Claudia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
041 Armani Code 8
PRF 07/2
GER
SANDER, Maxima
RV Altenautal e.V.
975 Now-or-never
PRF 02/2
GER
SCHAAKE, Sophia
RFV Sachsenhausen e. V.
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SCHAMBERGER, Anne
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHEER, Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SCHIEFERDECKER, Ute
LRFV Arolsen u. U. e.V.
GER
SCHLIEPHAKE, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
485 El Gordo 7
PRF 28
GER
SCHLINGHEIDER, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHLINGMANN, Natascha
RFV Lopshorn Lage e.V.
022 Aluna 22
PRF 24
GER
SCHMEHL, Fina
ZRFV Calle-Meschede e. V.
988 Casper WS
PRF 02/1
GER
SCHMERTMANN, Lisanne
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
707 Mayor Burke
PRF 02/2
GER
SCHMERTMANN, Michelle
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
455 Dinolido
PRF 12/1
GER
SCHMIDT, Gabriele
RV St.Georg Salzkotten e.V.
101 Bobbicello S
PRF 21
GER
SCHMIDT, Jana
RFV Avenwedde e.V.
201 Cassawie U.W.
PRF 07/2
GER
SCHMIDT, Marie
RFV Büren e.V.
573 Golden Melody 3
PRF 19
GER
SCHÖN, Ida
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
007 Aber bitte mit Sahne 2
PRF 20
GER
SCHÖN, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
806 Rache ist süss
PRF 22
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
085 Bernadetti
PRF 29
GER
SCHUBART, Lea Marie
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHULTE, Eva
RFV Büren e.V.
924 Wastl 80
PRF 23/2
GER
SCHULTE, Kai
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
639 Kings Rose
PRF 23/1
GER
SCHULTE, Nele
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SCHULTE-HÖTTE, Beate
RV Rüthen e. V.
951 Lascaja
PRF 02/1
GER
SCHULZ, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHÜRMANN, Ida
RFV Harsewinkel e.V.
858 Shubani 2
PRF 02/1
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
481 Ein Glück S
PRF 28
GER
SCHÜTTE, Steffi
RFV Schwaney e.V.
413 Denva 4
PRF 03/1
GER
SEEMANN, Vanessa
RV Oelde e.V.
GER
SENGE, Julia
RFV Brilon u.U. e.V.
713 Monza 37
PRF 03/2
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
527 Finley 87
PRF 29
GER
SIEGMUND, Christine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SIEK-ARNOLD, Tanja
RFV Büren e.V.
GER
SILBER, Lucas
RFV Oberkaufungen
GER
SOBANIA, Elke
RV Helleforth e.V.
BUL
SOUNDERS, Logan
RV Altenautal e.V.
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
848 Secret Glow
PRF 24
GER
STEINKEMPER, Robert
RV Geseke e.V.
250 Chengdu 3
PRF 03/1
GER
STEINMEIER, Jona
RFV Büren e.V.
885 Szymon
PRF 07/1
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
526 Fininjo
PRF 03/1
GER
STIJOHANN, Ida Marie
RV Lippstadt e.V.
752 Pepsi 139
PRF 18
GER
STIJOHANN, Skadi
RFV Büren e.V.
120 Cab 3
PRF 04/1
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
GER
STÖVER, Alina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
323 Cool Kiwi 3
PRF 04/2
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
383 Dakota WL
PRF 03/2
GER
STUTE, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
671 Letizia 49
PRF 10
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
923 Walun 5
PRF 23/2
GER
SURMUND, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
TAUCHERT, Kim
RV St. Georg Diemeltal e. V.
782 Quaterbacks Brownie
PRF 27
GER
TEMBORIUS, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TERBECK, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
839 Sanjolina
PRF 29
GER
THIELE, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
916 Vins 2
PRF 01
GER
THIELE, Martin
RV St. Georg Diemeltal e. V.
312 Conn Chyta
PRF 03/1
GER
TIGGES, Kayleigh Marie
RV Erwitte e.V.
GER
TÖLLE, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
TÖLLE, Anna-Lena
RV St. Georg Diemeltal e. V.
453 Dilda
PRF 04/1
TÖLLE, Mailin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
996 Tarischa
PRF 18
GER
TÖLLE, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
TROJA, Madeleine
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
846 Scholastica
PRF 01
GER
TRUGGE, Jorid
RV Geseke e.V.
321 Coofin Silver Storm
PRF 19
GER
UDING, Rebecca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
UNKHOFF, Marie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
UNRUHE, Nele Clara
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
140 Calotta-U
PRF 02/2
GER
VAN DER VEEK, Lea
RFV Wolfhagen e.V.
POR
VASQUES, Francisco
RFV Hövelhof e.V.
GER
VIALON, Svenja
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
079 Belissimo's Bailey
PRF 29
GER
VOSS, Louisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
WALTER, Mia
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
WAPPLER, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
WEBER, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
070 Baquita 8
PRF 03/2
GER
WEBER, Lena
RFV Büren e.V.
GER
WEGENER, Louisa
RFV Brilon u.U. e.V.
990 Bluehorse First Date
PRF 29
GER
WEIER, Leonie
RFV Büren e.V.
935 Arabella
PRF 20
GER
WEIGELT, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WEIKEN, Maja
RV Rüthen e. V.
174 Carl King
PRF 03/1
GER
WEISS, Larissa
RFV Büren e.V.
817 Rinah
PRF 23/2
GER
WEISSBACH, Barbara
Warsteiner RV e. V.
GER
WENDT, Ann-Kathrin
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
WERNING, Kathy
RV Helleforth e.V.
GER
WESTBOMKE, Wiebke
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
484 El Chat noir
PRF 05
GER
WIESE, Franziska
RV Horn-Overhagen e.V.
172 Carina 577
PRF 02/2
GER
WIESE, Henrike
RV Horn-Overhagen e.V.
282 Clemens H 5
PRF 18
GER
WIESNER, Leonie
RV Geseke e.V.
GER
WILHELM, Christin
RV Bad Salzuflen e.V.
075 Be my Fuchsi
PRF 24
GER
WILLE, Cara Marie
RV St. Georg Nesselröden e. V.
GER
WILMING, Lisa Sophie
RFV Paderborn e.V.
969 Lots of Adventure
PRF 01
GER
WINKEL, Ina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
559 Fürst von Bismarck
PRF 29
GER
WORM, Rahel
RFV Büren e.V.
GER
WOY, Nina
RFV Ostönnen e.V.
974 Daddy´s Money D
PRF 23/2
GER
WULF, Sophie Christin
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
ZÄHLE, Lara
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.