Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 221 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDERS, Meike
RV Oelde e.V.
183 Cylano 5
PRF 11
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
510 Designed By Dakota Suite
PRF 01
GER
BAKAITIS, Uta
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
331 La La Land 2
PRF 11
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Harsewinkel e.V.
377 Nandor de Luxe
PRF 03
GER
BERKHOFF, Mareike
RFV Vellinghausen e.V.
259 E'Clair J
PRF 03
GER
BERNDT, Marlien
RFV Vellinghausen e.V.
514 Sweet Fashion
PRF 03
GER
BODE, Jannik
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
BREITHAUPT DR., Nicola
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
BRENSCHEIDT, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
529 Diamond Golden Jubilee
PRF 04
FRA
BRISSEAU, Marie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
519 Enio G
PRF 02
GER
BROECKMANN, Carla
RV Rhynern e.V.
448 San Augustin GV
PRF 04
GER
BRÜGGEMANN, Annika
RV Rhynern e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
160 Cool Guy
PRF 09
GER
BRUNE, Anna
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
BURMEISTER, Diana
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BUSCH, Malte
RFV Haar-Möhne e.V.
533 Chacoovigo PS
PRF 06
GER
CRÄSING, Tanja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
450 Scudero
PRF 04
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DÄLKEN, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
187 Dacanara
PRF 11
GER
DEUTSCH, Caroline
RFV St. Georg Werne e. V.
459 Skylah
PRF 10
GER
DICKE, Lena
RV Anröchte u.U. e.V.
397 Paulette van't Heike
PRF 13
GER
DÖNCH-PALOMÄKI, Nina-Maria
RV Rhynern e.V.
197 Dante Emma
PRF 05
GER
DORN, Ivonne
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DRAWE, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
380 Negrito 15
PRF 05
GER
DREISBACH, Claudia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
201 DaVinci 45
PRF 01
GER
DROSTE, Miriam
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
EBEL, Linus
RFV Ostönnen e.V.
GER
EBERHARDT, Gina-Franziska
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
204 De là Rose S
PRF 01
GER
EBERHARDT, Manuela
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
ERLENKAMP, Sarah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
486 Vainqueurs Rose Noire
PRF 04
GER
ESSER, Vianne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
520 Karlson 39
PRF 10
GER
ETZEL, Felix
RV Ilsfeld
GER
EVERKAMP, Lisanne
RV Rhynern e.V.
172 Cotrapalli
PRF 16
GER
FAHLENBREDER, Petra
RV Oelde e.V.
GER
FERNSCHILD, Jill Maline
RFV Welver e.V.
GER
FESTER, Thomas
RV Rhynern e.V.
323 Kanotelli
PRF 12
GER
FIEGENBAUM, Berit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
FRITZSCHE, Maureen
RV Rüthen e. V.
058 Caipirinha 101
PRF 11
GER
FÜSER, Lennard
Beckumer RV e.V.1925
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GELBERG DR., Theresia
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
447 San Anidaso
PRF 05
GER
GERNHOLT, Gudrun
RFV Ostönnen e.V.
GER
GOERSHOFF, Harald
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
GOSSLICH, Ute
ZRFV Schwerte e.V.
494 Velvet Touch S
PRF 04
GER
GRÄFEN, Eileen
ZRFV Schwerte e.V.
GER
GREUNE, Jana
RFV Ostönnen e.V.
GER
GRIEWEL, Alina
RV Rhynern e.V.
366 Milli Royal
PRF 04
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GRYCHTOL, Karla
RFV Vellinghausen e.V.
111 Cause it was fate A
PRF 03
GER
HAAKE, Melina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
133 Cindarella Royal G
PRF 05
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
316 Hypothese K
PRF 04
GER
HAWIXBROCK, Hilke
RV Lippborg-Unterberg e.V.
125 Chicca Bonita
PRF 10
GER
HEGEMANN LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
154 Conni Silver
PRF 09
GER
HEIDE, Tabea von der
RV Rhynern e.V.
253 Dunlewey Ranunculus
PRF 03
GER
HEINZ, Michael
RFV Welver e.V.
051 Butterfly Flip 5
PRF 16
GER
HEMMIS, Marie
RFV Ostönnen e.V.
GER
HERBST, Julia-Marie
RFV Bochum-Stiepel e. V.
GER
HEUBACH, Claudia Sabine Nicole
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
483 Urienne Clair de Lune
PRF 04
GER
HIGGINS, Antje
RFV Büren e.V.
069 Campino 540
PRF 04
GER
HÖLSCHER, Louisa-Sophie
RFV Warendorf e.V.
338 Lebrero PM
PRF 04
GER
HÖLSCHER, Mareike
RV Lünen-Horstmar e.V.
028 Balounitos Ballerina
PRF 06
GER
HONNEFELDER, Leonie
RV Gut Burghof
GER
HORSTHEMKE, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
JUNKER-HILKENBACH, Friederike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
JÜRGENS, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
295 Für Jan
PRF 16
GER
KAISER, Isabel
RFV Welver e.V.
GER
KALTHEGENER, Mona
RFV Ostönnen e.V.
GER
KASSENBROCK, Paula
RV Rhynern e.V.
354 Lucky Boy 251
PRF 03
GER
KAUP, Carolin
Warsteiner RV e. V.
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
530 Ricky Lee 2
PRF 09
GER
KIMMEYER, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
252 Duncan 108
PRF 06
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
158 Contara SB
PRF 09
GER
KLAPPER, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
398 Perlmann
PRF 05
GER
KLEINELANGHORST, Sabine
Bielefelder RFC e.V.
GER
KLEMENT, Anna
RV Hellefeld e.V.
GER
KNUTZEN, Katharina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
349 Lord Ludwig 19
PRF 11
GER
KÖTTERMANN, Marion
PSG Alt-Ahlen e.V.
508 Blizzard 95
PRF 03
GER
KRAMER, Vanessa
RV Erwitte e.V.
GER
KREBBER, Lotta Matilda
RV Lippborg-Unterberg e.V.
395 Pacero 2
PRF 03
GER
KÜHN, Jasmin
RV Birkenbaum e.V.
406 Priamus 18
PRF 09
GER
KULKE, Sarah
RFV Vellinghausen e.V.
GER
KÜPER, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
078 Captain Blaubär N
PRF 05
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
364 Mary Poppins 88
PRF 10
GER
LECHTERMANN, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
337 Layla Ask
PRF 15
GER
LESSMÖLLMANN, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
414 Quentino 30
PRF 03
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LINDENAU, Isabel
RFV Ostönnen e.V.
014 Amazing 39
PRF 10
GER
LINNENBRINK DR., Benedikt
Beckumer RV e.V.1925
473 Tamara 325
PRF 09
GER
LOHMANN, Anna
RV Rhynern e.V.
GER
LOHMANN, Barbara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
106 Catching Fire B
PRF 11
GER
LUHMANN, Anja
RV Anröchte u.U. e.V.
285 Flicka N
PRF 05
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
505 Vivaldi 129
PRF 11
GER
MARUSKA, Felina
RFV Ostönnen e.V.
267 Fabiano S
PRF 09
GER
MATENAR, Jasmin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
431 Rio Grande 135
PRF 15
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
MÖNNIG, Meike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
070 Can Fly 21
PRF 09
GER
MUHR, Christiane
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
NEUBAUER, Laura
RFV Welver e.V.
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
GER
NIERHOFF, Karolin
ZRFV Schwerte e.V.
342 Likorello
PRF 05
GER
OELKRUG, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OTTE, Sarah
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
279 Fendt for Freddi
PRF 03
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
GER
PAPENKORT, Marina
RV Ahlen e.V.
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
207 Dejavu 21
PRF 05
GER
PIONTEK, Lena
ZRFV Uentrop e.V.
049 Bootsmann 15
PRF 04
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
362 Maja 1053
PRF 04
GER
PUZICHA, Jessica
ZRFV Schwerte e.V.
496 Vienna 107
PRF 03
GER
RAKOSKI-GRIEBENOW, Therezia Marei
RFV Ostönnen e.V.
GER
RICKES, Sarah
RFV Dolberg e.V.
GER
ROBOHM, Merle
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
453 Senna's Weltina
PRF 03
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ROHRBACHER, Leslie
RV Iserlohn e.V.
462 Special in Black
PRF 01
GER
ROSINSKI, Anja
RFV St. Georg Werne e. V.
230 Diegolino C
PRF 03
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
GER
SACHS, Nadja
RFV Ostönnen e.V.
370 Mr. Big 5
PRF 05
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHÄFERS, Jennifer
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHAUER, Anja
RV Birkenbaum e.V.
513 Arthurius 3
PRF 05
GER
SCHLINGMANN, Natascha
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
SCHÖN, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SCHRÖER, Petra
Beckumer RV e.V.1925
188 Daddy Cool 61
PRF 09
GER
SCHULTE, Kai
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
411 Quantina 9
PRF 06
GER
SCHULZE GEIPING, Rena
RV Rhynern e.V.
438 Sacre Fleur 11
PRF 03
GER
SCHULZE HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
269 Fair Lady 358
PRF 05
GER
SCHÜTTE, Arne
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
053 C drei P O
PRF 06
GER
SEIL, Lia-Marie
RV Rhynern e.V.
147 Coming Soon 8
PRF 03
GER
SEMMLER, Anna
RFV Senden e.V.
GER
SEROWY, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
301 Gigi 93
PRF 01
GER
SIEBERT, Melanie
RV Verl e.V.
GER
SIMON, Wiltrud
RFV Heessen e.V.
237 Don Camillo S
PRF 04
GER
SOMMER, Ina
RV Oelde e.V.
273 Falou 3
PRF 10
GER
STENZEL, Gökcen
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
325 Kathan 2
PRF 05
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
347 LKS My Cream Candy
PRF 02
GER
THEINERT, Alexander
RV Bergkamen-Overberge e.V.
507 Filippa 20
PRF 12
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
270 Fairbanks 40
PRF 05
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
GER
TIGGES, Kayleigh Marie
RV Erwitte e.V.
452 Seetje Sacura
PRF 10
GER
TITEL, Lisa Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
143 Coconut Jump
PRF 09
GER
WESTLINNING, Andreas
RFV Harsewinkel e.V.
504 Zutoo
PRF 06
GER
WIGGE, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
WILMS, Wibke
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
061 Calixtus F
PRF 03
GER
WINDMANN, Melanie
RFV Paderborn e.V.
290 Frau Antje G
PRF 06
GER
WORTMANN, Isabelle
RV Rhynern e.V.
208 Delantero W
PRF 04
GER
WÖSTMANN, Leona
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
531 Don Filou 4
PRF 09
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.