Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 223 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, von Dohren.Lisa
009 Annemie 4
PRF 18
GER
ALBRECHT-REESE, Ann-Katrin
ReitSF Looper Holz eV
052 Castiel 5
PRF 07
GER
BAIER, Christine
RV Floggensee
130 Glasgow's Frederik
PRF 16
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BERR, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
BESTMANN, Jessica
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BEYER, Madeleine-Sarah
RV Victoria Buchwald e.V.
GER
BIELEFELDT, Annika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
138 Hanke 5
PRF 01
GER
BILDSTEIN, Emmylou
Kieler Renn- u.RV v.1902
028 Calero 23
PRF 15
GER
BLANK, Amy Jolie
RV Preetz u.U.e.V.
048 Cassilanos Champion
PRF 13
GER
BLANK, Ida Louisa
RV Preetz u.U.e.V.
GER
BOCKHOP, Freia Henriette
RSV Krummesse eV
GER
BORCHERS, Mona
Turniergemeinschaft nach Maas
140 Helene aus Holstein
PRF 07
GER
BORCHMANN, Sarah
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BUHRMANN, Wiebke
PSFV Süseler Baum e.V.
055 Cayla 6
PRF 01
GER
BURMEISTER, Shari
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
BÜTOW, Janne-Sophie
Pariner RFV e.V.
GER
CHRISTER, Jessica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
221 Smily 17
PRF 15
GER
DEWNER, Marlene
RGS Ahrensfelde e.V
DIBBERN, Runa
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
156 Lady Lou 73
PRF 21
DISTLER, Finja
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
198 Popcorn de Luxe
PRF 20
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DÜLLMANN, Sina
RSG Groß Buchwald
004 Alaska 231
PRF 15
ERICH, Tilda
RG Augustenhof e.V
284 Speedy
PRF 20
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
283 Snipes
PRF 04
GER
GERLACH, Enya
RV Am Wittensee
171 Lyjamaid
PRF 16
GER
GOETZ, Svea
253 Lissy´ Betterakker´s Bliss
PRF 19
GER
GOLDENSTEIN, Tanja
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
161 Laurenz Achtern Diek
PRF 11
GER
GOTTMANN, Silja
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GRAF, Sontje
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
102 Desperada R
PRF 13
GER
GRAMATZKI, Lea
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
GROHALL, Frederike
Turniergemeinschaft nach Maas
006 Amazing Secret
PRF 01
GER
GRÜTTERS, Jette
RFV Felm u.U.e.V.
191 O'Connor 11
PRF 16
GER
GÜNTER, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
HAGEMANN, Hanna
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
262 Avicii
PRF 23
GER
HANSEN, Jonna
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
038 Capronia
PRF 18
HANSEN, Jonna
RG Augustenhof e.V
270 Krümel
PRF 18
GER
HANSSEN, Lara Johanna
RFV Lensahn e.V.
124 Freddy 335
PRF 18
HANSEN, Liv
RG Augustenhof e.V
270 Krümel
PRF 18
GER
HARDER, Caya
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
255 Little Joe
PRF 16
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
100 Del Pier
PRF 15
GER
HEIDEN, Mina Linnea
Pferdefreunde Fahrenkrug
GER
HEISCH, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
HELL, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
060 Charlie 225
PRF 07
GER
HINRICHS, Antonia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HINZ, Viktoria
RV Osdorf u. Umg. e.V.
210 Rebel of the rising Sun
PRF 01
GER
HOFFMANN, Jacqueline
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HÖPER, Mia
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
254 Little Gipsy
PRF 19
GER
HORST, Lea-Malica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
HÖVENER, Eva
RFG Neuschönberg e.V
GER
JÖHNCK, Liska Laurine
RV Victoria Buchwald e.V.
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
024 Bonita D 3
PRF 08
GER
KAMBERG, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KLOPSCH, Janna
RSG Groß Buchwald
103 Desperado 218
PRF 19
GER
KNAACK, Janina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
260 Hummel
PRF 18
GER
KÖPKE, Alina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KORTMANN, Petra
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
KRUCK, Saskia
RG Holsteinische Schweiz e.V.
104 Dexler
PRF 16
GER
KRUCK, Sonja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
104 Dexler
PRF 11
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LINDEMANN, Ida
Probsteier RV e.V. Schönberg
256 Mia
PRF 20
GER
LORENTSEN, Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
123 Forever Top Secret
PRF 11
GER
LUPPOLD, Ella
Keine Vereinsmitgliedschaft
066 Chico Chento JHI
PRF 16
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
025 C'est mon coeur
PRF 09
GER
MEYER, Cataleya Luise
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
263 Kampanje Torc's Blandy Blossom
PRF 18
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
NITSCH, Catharina
RFV Felm u.U.e.V.
014 Atleet FS
PRF 11
GER
PACKLEPPA, Diana
RFV Schlamersdorf u.U.
142 Hollywood Hills ZH
PRF 07
GER
PAULSEN, Franziska
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
PEEMÖLLER, Svea
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
PETERSEN, Hanna
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
269 Anni P
PRF 16
GER
PETERSON, Mette
PS Granderheide e.V.
078 Clever and Sweet Bella
PRF 09
GER
POLJANSKI, Marlene
Pariner RFV e.V.
073 Cito 28
PRF 16
GER
PRANGE, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
PRIEN, Ronja Desiree
RSG Groß Buchwald
GER
PRIES, Meike
RuFV Husberg u.U.e.V.
101 Der Franz 2
PRF 15
GER
REEGER, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
017 Bahij Bashar DL AA
PRF 01
GER
REESE, Lea-Sophie
ReitSF Looper Holz eV
052 Castiel 5
PRF 13
GER
REICH-DULTZ, Anne-Marie
RSG Schmalensee
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
127 Giacomo 190
PRF 09
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
RUSS, Frida
RSG Groß Buchwald
195 Petit Caramell
PRF 21
GER
RUSS, Katharina
RSG Groß Buchwald
195 Petit Caramell
PRF 11
SCHALLENBERG, Maila
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
GER
SCHELLENBERG, Jana
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHLEMMINGER, Janne
RFG Neuschönberg e.V
GER
SCHLEMMINGER, Lina
RFG Neuschönberg e.V
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHRÖDER, Finja
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
SCHULTZ, Lia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
015 Augustenhofs Hobbit
PRF 19
GER
SCHUMACHER, Jana
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
011 Argonaut 48
PRF 05
GER
SKIRLO, Lynn Mailin
RV Preetz u.U.e.V.
169 Little Pleasure
PRF 16
GER
SOBOTKA, Anna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
056 Celebration 58
PRF 17
GER
SOBOTKA, Liv
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
STAHMER, Josy-Sohie
RV Preetz u.U.e.V.
251 Fiete
PRF 18
GER
STARCK, Maria von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STAUDT, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STEEN, Carlotta Jarla
RFV Amt Wasbek
066 Chico Chento JHI
PRF 21
GER
STEEN, Jana
249 Diabolo
PRF 19
GER
STEINAU, Kim-Yvonne
Lübecker RV e.V.
GER
STELLEY, Paula
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
007 AMD Dynamic Power
PRF 22
GER
STOLTENBERG, Helene
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
096 Dakota R 2
PRF 11
GER
STRUCK, Johann
PSFV Süseler Baum e.V.
001 A'isha 2
PRF 18
GER
STRUCK, Mathilda
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STRUCK, Nina
PSFV Süseler Baum e.V.
001 A'isha 2
PRF 23
GER
SÜSSMANN, Philippa
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
TAFAZZOLI, Gina
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
131 Glencroft Ghandi
PRF 13
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THÖNSEN, Pia Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
TODT, Lina
RuFV Husberg u.U.e.V.
134 Greta BS
PRF 08
GER
WALTER, Mirja Isabell
ReitSF Looper Holz eV
173 Melli 18
PRF 20
GER
WEGLARZ, Lilli
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
WILLE, Sophia
RFV Lensahn e.V.
020 Bella Musica
PRF 01
GER
WINTERSTEIN, Bella-Renesmee
ReitSF Looper Holz eV
GER
WRAGE-BRORS, Katrin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
GER
ZABEL, Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ZÜLCH, Annabell
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.