Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 273 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
427 Bhanu
PRF 05
GER
ANDERS, Meike
RV Oelde e.V.
121 Cylano 5
PRF 03
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
309 Riccianos
PRF 02/2
GER
BAUM, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
096 Coleen H
PRF 13
GER
BAUMHÖFER, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
GER
BECKER, Kim Eva
RFV Büren e.V.
353 Tina 475
PRF 03
GER
BERKHOFF, Mareike
RFV Vellinghausen e.V.
BOMBECK, Katharina
Beckumer RV e.V.1925
434 Platino 25
PRF 12
GER
BREFORTH, Canan Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
073 Cat Ballou B
PRF 06
GER
BRINKBÄUMER, Anne
RFV Ostönnen e.V.
342 Sunny Queen 5
PRF 03
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
081 Chelsy 22
PRF 06
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
420 Cool Guy
PRF 13
GER
COLLONG, Lisa
RFV Vellinghausen e.V.
GER
CORDES, Britta
RFV Warendorf e.V.
204 Genteel Affair
PRF 07
GER
CZIESLA, Emma Sophie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
213 Grey's D'Esmee
PRF 10
GER
DAVID, Carolin
Landw. RV Kalthof e.V.
298 Quickly Girl
PRF 10
DEGEN, Amelie
Beckumer RV e.V.1925
436 Donnerfürstin
PRF 12
GER
DRAHT, Natalie
RFV Warendorf e.V.
409 Santino 179
PRF 02/2
GER
DREIER, Anna
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
300 Quintano Boy
PRF 07
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
222 Honeymoon 117
PRF 03
POL
DYMINSKA, Dominika
RFV Warendorf e.V.
GER
EICHHOFF, Emelie
RV Albersloh e.V.
165 Dree Boeken's Starleader
PRF 03
GER
EIDBERGER, Samanta
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
429 Commander Balou
PRF 01
GER
FELDMANN, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
025 Bambelby
PRF 06
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Warendorf e.V.
GER
FIEGENBAUM, Berit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
FIGGENER, Paula
RV Geisterholz e.V.
408 Wellness 56
PRF 02/1
GER
FISCHER, Amelie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
FLEUTER, Celine
RFV Drensteinfurt e.V.
181 Ferrini L
PRF 11
GER
FLÜRENBROCK, Sarah
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
FÖRSTER, Lisa-Marie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
084 Chippie 5
PRF 10
GER
FÖRSTER, Maren
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
128 Damian E.D.
PRF 10
GER
FREUND, Janine
ZRFV Uentrop e.V.
325 Sir Alfi
PRF 07
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
140 Despacito 2
PRF 10
GER
FUEST, Farina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
383 Amelia F
PRF 01
GER
GÄHER, Stefanie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
GEISTHOFF, Johanna
RFV Dolberg e.V.
GER
GELBERG DR., Theresia
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
GEWOHN, Lisa
RV Erwitte e.V.
045 Bonito 409
PRF 12
GER
GLÄSER, Ann-Sophie
RFV Avenwedde e.V.
149 Diathaga BG
PRF 03
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
104 Contara SB
PRF 06
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GÜNTHER, Alina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
HAGEDORN, Antonia
Beckumer RV e.V.1925
374 Zovanta
PRF 12
GER
HAGEMEIER, Antonia
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HAPPE, Christina
RFV Haar-Möhne e.V.
029 Bariiq
PRF 07
GER
HARTMANN, Rieke
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
172 Estelle 77
PRF 14
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
404 Touleno StG
PRF 06
GER
HEITMANN, Antonia-Maria
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
HELLING, Jennifer Rita
RFV Vornholz e.V.
GER
HEMPEL, Simone
RTG Lauenscheid e.V.
GER
HEMPEL, Tessa Zoe
RV Helleforth e.V.
155 Diva Dancier
PRF 11
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
428 Fave Blonde Z
PRF 01
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
HOLTHOFF, Helena
RFV Heessen e.V.
378 Dolce Vita SB
PRF 12
GER
HOPP, Eleonore Emily
RFV Paderborn e.V.
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
119 Curt Kr÷mer As
PRF 01
GER
HORSTMANN, Maike
RFV v. Nagel Herbern e.V.
424 See Me Dancing 3
PRF 04
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
JAMMERS, Katrin
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
JAUERNICK, Lara
RFV Bönen e.V.
308 Rheingold¦s Bonsai
PRF 12
GER
JELEN, Karlotta
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
JUNGNITZ, Nele
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
142 Destino 84
PRF 07
GER
JUNKERKALEFELD, Klara Maria
RV Geisterholz e.V.
046 Cadeau 33
PRF 13
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
310 Ricky Lee 2
PRF 02/1
GER
KESSLER, Nicola
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
405 Beleggia
PRF 03
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
157 DJ RB
PRF 09
GER
KISCHKA, Verena
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
KLEMANN, Philipp
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
280 Odenville
PRF 05
GER
KLÜSENER, Jette
RFV Ostönnen e.V.
133 Dating mit Niveau
PRF 07
GER
KNORR, Clara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
106 Cookie Crumble
PRF 07
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
252 Lord Ludwig 19
PRF 06
GER
KORFF, Jolina
Beckumer RV e.V.1925
277 Nikito 15
PRF 12
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
KRUSCHE, Hannah
ZRFV Versmold e. V.
003 A little boy 2
PRF 10
GER
KRÜTZMANN, Rieke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MEWIS, Vera
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
MEYER, Melina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
294 Quentchen 6
PRF 10
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
368 Violena
PRF 10
GER
MIRCHEL, Laura
RV Lippborg-Unterberg e.V.
090 Claus 40
PRF 13
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
GER
MÜHLPFORTE, Franziska Anastasia
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
279 Obama van ten Bos
PRF 01
GER
MÜLLER, Janina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MÜLLER, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
177 Feenstaub
PRF 11
GER
NEUBAUER, Laura
RFV Welver e.V.
GER
NEUHAUS, Anna
RFV Avenwedde e.V.
GER
NIEHAUS, Ina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
255 Lucky 1766
PRF 12
GER
NIENKEMPER, Birgit
RV Geisterholz e.V.
188 Finstr÷m
PRF 01
NORDBERG, Rina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
170 Edinburgh B
PRF 12
GER
NORDHOFF, Nicole
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NUPHAUS, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
OELKRUG, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
PAULI, Lina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
PIONKE, Alina
RV Horn-Overhagen e.V.
206 Ginger 854
PRF 07
GER
PÖPPELBAUM, Leni
RFV Clarholz-Lette e.V.
218 Hesselteich's Diva
PRF 11
GER
PRINZ, Franziska
Beckumer RV e.V.1925
242 Liborius 9
PRF 12
GER
PUZICHA, Jessica
ZRFV Schwerte e.V.
365 Vienna 107
PRF 07
GER
RATZLAFF, Mia
RFV Ostönnen e.V.
GER
RAUSCH, Mika
RFV Warendorf e.V.
340 Steppenwolf VS
PRF 03
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
072 Castello 176
PRF 02/1
GER
RECKMANN, Lilli
RV Ahlen e.V.
GER
REGTMEIER, Arwen Lavinia
ZRFV Uentrop e.V.
316 SAJA Lennox
PRF 13
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RÜCKER, Jessica
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
376 Merlin
PRF 12
RYBORSCH, Nele
RFV Dolberg e.V.
435 Holsteins Nobel Boy
PRF 12
GER
SÄNDKER, Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
386 Cawoom
PRF 01
GER
SAUERMANN, Carla
Landw. RV Kalthof e.V.
167 Duloc's Farquaad
PRF 13
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
431 Philippa 37
PRF 01
GER
SCHARMANN, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
432 Chocomel E
PRF 03
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
419 Palmira B
PRF 05
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHOUWSTRA, Jette
RFV Drensteinfurt e.V.
355 Tobi 98
PRF 07
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
194 Floris Coeur
PRF 10
GER
SCHRÖER, Petra
Beckumer RV e.V.1925
GER
SCHULTE, Anna
Landw. RV Kalthof e.V.
338 Spring Break 5
PRF 11
GER
SCHULTE, Kim Jasmin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
264 Marissa 77
PRF 01
GER
SCHULTENKÄMPER, Moritz
RV Geisterholz e.V.
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
287 Pilothagos Boy
PRF 02/2
GER
SELBACH, Susanne
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
SELHORST, Benedikt
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
SEROWY, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
361 Valentino's Valegro
PRF 03
GER
STEFFENS, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
333 Smooth Criminal 5
PRF 01
GER
STEINKAMP, Katja
RV Geisterholz e.V.
035 Belissima K 3
PRF 11
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Warendorf e.V.
321 Saturn St
PRF 10
GER
STIJOHANN, Normann
RV Lippstadt e.V.
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
GER
STORCH, Celine
ZRFV Diestedde-Herzfeld
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
GER
STUCKMANN, Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
186 Fine Fellow 8
PRF 09
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
370 Walun 5
PRF 10
GER
SUDHUES, Harald
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SUTTORP, Jakob
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SUTTORP, Philippa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
GER
THIELE, Daniela
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
GER
TRILKEN, Stephanie
RV Rhynern e.V.
033 Becks Blue
PRF 11
GER
UETRECHT, Sara Sofia
RFV Warendorf e.V.
077 Chacalaco
PRF 06
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
VIERMANN, Ines
Soester Pferdefreunde e.V.
184 Fiene SB
PRF 11
GER
VORMANN, Janka
Ländl.RFV Meinerzhagen e.V.
GER
VORTMEYER, Celine
RUFV Melle-Gesmold e.V.
416 TaBe's Viano
PRF 02/1
GER
WEBER, Heike
RV Geisterholz e.V.
433 Casalena
PRF 02/2
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
GER
WESTLINNING, Andreas
RFV Harsewinkel e.V.
375 Zutoo
PRF 01
GER
WIEDENHAUS, Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
129 Damon's Paradise 3
PRF 10
GER
WIEGER, Sandra
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
WIESE, Franziska
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
WIGGE, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
243 Lilly Fee 38
PRF 03
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
250 Lobanas
PRF 11
GER
WOLF, Lotte
RV Lippstadt e.V.
GER
WÖSTMANN, Leona
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
160 Don Filou 4
PRF 05
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
024 Baily 58
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.