Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 296 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, Lilienthal; Maj Sofie
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
372 Una
PRF 20
GER
AHNSEL, Mette
RFV Husbyharde e.V.
366 Petit Olivia
PRF 15
GER
ANDRESEN, Jule Liv
RSG Süderhof e.V
425 Frau Mona Lisa
PRF 19
GER
BARTELSEN, Madlin
PSG Hörup u.Umg.
015 Baracudo
PRF 04
BARTELSEN, Mika Lian
PSG Hörup u.Umg.
409 Hanno
PRF 13/3
GER
BAUDEWIG, Jenin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
154 Fierco
PRF 04
GER
BAUDIS, Sophie
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
349 Anemone vom Treenetal
PRF 20
GER
BECK, Veda
RFV Großenwiehe e.V.
401 RUMOHR RACOON
PRF 17
GER
BECK, Velvet
RFV Großenwiehe e.V.
400 Merry Poppins 5
PRF 17
GER
BECKER, Mia Fine
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
348 Amina
PRF 20
GER
BECKERS, Ann-Jaqueline
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BERNTIEN, Liv Torvi
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
351 Ivingpon Ballet Love
PRF 13/2
GER
BOLDT, Rebecca
RFV Mildstedt u.U.e.V.
384 Maya 405
PRF 15
GER
BORCHERDING, Jana
RFV Stadum e.V
196 Kali N
PRF 05/2
GER
BRODERSEN, Kerrin
PSV Wiesenhof e.V
GER
BRUNK, Lotta
Pferdesportverein Niebüll e.V.
393 Cranford
PRF 04
GER
BUELTER, Katharina
RFV Stadum e.V
236 London Fever
PRF 04
GER
BUTLER, Alexandra
ReitSF Looper Holz eV
404 Murphy 210
PRF 19
GER
BUTLER, Charlin
ReitSF Looper Holz eV
403 Di'aspora
PRF 05/1
GER
CARSTENSEN, Jodie
SZ Ohrstedt - Reitsparte
104 Colinski
PRF 09
CARSTENSEN, Lilian
RC Blau-Weiß Löwenstedt
361 Mary
PRF 13/3
CARSTENSEN, Nicole
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTENSEN, Jule Awen
RFV Großenwiehe e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Elina Margarethe
RFV Mildstedt u.U.e.V.
265 Monaco 116
PRF 16
GER
CHRISTIANSEN, Lea Malin
RFV TG Ekhof e.V
GER
CHRISTIANSEN, Leony
RFV Stadum e.V
GER
CHRISTIANSEN, Lisa Marleen
RFV Großenwiehe e.V.
143 Elvis P 4
PRF 05/1
GER
CHRISTIANSEN, Svea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
227 Levita 31
PRF 05/2
GER
CLAUSEN, Gretha
RC Blau-Weiß Löwenstedt
065 Casanova 582
PRF 13/1
GER
CLAUSEN, Klara
RC Blau-Weiß Löwenstedt
065 Casanova 582
PRF 13/2
GER
DANIEL, Sina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
077 Celeste 58
PRF 06
GER
DINGEBAUER, Jana
RFV Schwabe e.V
GER
DREESEN, Jonna
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
EBSEN, Daphne Anna
PSG Süderlügum e.V
181 Helsing 3
PRF 05/2
GER
EDLER, Enna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
319 Sternchen 295
PRF 18
GER
EHRCHEN, Mira Sofia
SZ Ohrstedt - Reitsparte
GER
EICHMEIER, Malin
PSG Flensburg-Land e.V.
029 Bokibado Blu
PRF 08
GER
ENGELHARDT, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
402 Schabernack 31
PRF 04
GER
FEDDERSEN, Jonna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
FRIEDRICH, Jonna
RFV Husbyharde e.V.
357 Hennessy
PRF 13/3
GER
FRÖHLICH, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
GOOS, Smilla
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
GOOS, Tilda
PSG Süderlügum e.V
GER
GRAU MATOS, Elena
RV Waabs-Langholz e.V.
380 High Flown`s Romantic Popcorn
PRF 14/3
GER
HAARHOFF, Anna Maria
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HAGGE, Isabel
RV Concordia a.d.Miele e.V.
205 Kelly Sofia
PRF 16
GER
HAMMON, Liesel
PSG Flensburg-Land e.V.
110 Curly 88
PRF 14/3
GER
HANSEN, Anna-Lena
RC Blau-Weiß Löwenstedt
132 Diégo Armando
PRF 05/2
GER
HANSEN, Caroline
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
336 Vitor Valé
PRF 01
GER
HANSEN, Eike
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
HANSEN, Fenja
RFV Stadum e.V
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
412 Atreju W
PRF 11
GER
HANSEN, Larissa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
HANSEN, Lea
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
HANSEN-RÖHE, Ida
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
HARRING, Sölve
Rantrumer RV e.V.
052 Caresse d'Or
PRF 06
GER
HERTWIG, Lani-Madeline
RFV Großenwiehe e.V.
302 Quirano 2
PRF 19
GER
HILDEBRAND, Josi
Lübecker RV e.V.
GER
HINRICHSEN, Sarah Christin
RSG Harrislee e.V
286 Pintados Color de Luxe
PRF 08
GER
HINRICHSEN, Tara
RC Blau-Weiß Löwenstedt
373 Valerie
PRF 13/1
GER
HINZ, Emilia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HINZ, Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
246 Luxury 6
PRF 05/2
GER
HOLTHUSEN, Jonna Anni
RC Blau-Weiß Löwenstedt
330 Time to Wonder 3
PRF 05/1
GER
HORZ, Charlotte Victoria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HORZ, Constanze
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HUESMANN, Lille
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JACOBS, Silea Johanna
RV Süderlügum e.V.
210 King Kong 22
PRF 05/2
GER
JACOBSEN, Emma-Lou
Ostermooringer RFV e.V.
385 Susie
PRF 14/3
GER
JACOBSEN, Mara Aileen
Ostermooringer RFV e.V.
142 Elise af black
PRF 13/1
GER
JACOBSEN, Thore Jakob
PSG Süderlügum e.V
023 Beyla
PRF 05/1
GER
JANDT, Bente
RFV Schloß Röhrsdorf e.V.
012 Babarina 5
PRF 01
GER
JASPER, Ann-Kristin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
JENSEN, Runa
RFV Stadum e.V
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
071 Casting 6
PRF 05/1
GER
JOHANNSEN, Jenna
RV Eggebek
416 Night Whisper
PRF 15
GER
JORDT, Rie
RFV Rund um den Stollberg
GER
JÜRGENSEN, Amelie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JÜRGENSEN, Ella
RV Husum-Schobüll e.V
242 Lucy 842
PRF 14/2
GER
JÜRGENSEN, Matilda
RV Husum-Schobüll e.V
242 Lucy 842
PRF 13/1
GER
JÜRGENSEN, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KAROW, Emely
RV St. Peter-Ording e.V.
194 Itzy Bitzy 3
PRF 06
GER
KAY, Jasmin
RFV Großenwiehe e.V.
172 Gitano Tesoro
PRF 16
GER
KLINCK, Loreley
360 Mandy von der Hanar Au
PRF 13/1
GER
KNUDSEN, Leira-Anouque
RFV Mildstedt u.U.e.V.
313 Smart Vision
PRF 14/1
GER
KOCH, Lisa Sophie
RFV Husbyharde e.V.
311 Sissi 893
PRF 15
GER
KÖNIG, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KRAMER, Elisabeth
RV Osdorf u. Umg. e.V.
411 Jella
PRF 16
GER
KRIEGER, Carlotta
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
388 Phyllina
PRF 17
GER
KRIEGER, Federica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
389 Ennistimon Bessie
PRF 17
GER
KUNKEL, Caroline
RV Ostangeln e.V.
GER
KÜNTZLER, Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
DEN
LANDER FRISK, Isabell
PSG Süderlügum e.V
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
395 Special Cherubim in Love
PRF 14/3
GER
LAUSCHER, Lilith
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
394 Special Cherubim in Love
PRF 17
GER
LESCH, Petra
RFV Großenwiehe e.V.
150 Felicia PG
PRF 04
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LORENZ, Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
352 Charly Star
PRF 16
GER
LORENZEN, Geske
RFV Husbyharde e.V.
282 Petit Maracaibo
PRF 13/2
GER
LORENZEN, Laura
RFV Föhr e.V.
GER
LORENZEN, Thea Catharina
RFV Husbyharde e.V.
282 Petit Maracaibo
PRF 13/3
GER
LORENZEN-BOYSEN, Lena
RFV Rund um den Stollberg
173 Glamour Girl 25
PRF 06
GER
MAART, Leonie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
399 Clarito
PRF 07
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
230 Limited-Edition
PRF 04
GER
MARTENS, Femke
RFV Eiderstedt e.V.
059 Carrero 3
PRF 06
GER
MARXEN, Mailin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
MAUME, Lene Marie
RFV Husbyharde e.V.
GER
MEYER, Saskia
RSG Hohe Geest e.V.
324 Susi 1503
PRF 18
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MÜNCH, Janine
SZ Ohrstedt - Reitsparte
061 Carstenson
PRF 06
GER
NAGEL, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NISSEN, Emma Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NISSEN, Eylin
RuFV Südtondern e.V. Leck
229 Limbo 162
PRF 02
NOMMENSEN, Jonne
RFV Stadum e.V
397 Pünktchen
PRF 13/1
GER
OHRT, Celina
RFV Rund um den Stollberg
386 Tex
PRF 19
GER
PAKEBUSCH, Janina
RFV Großenwiehe e.V.
PAULSEN, Beeke
RFV Mildstedt u.U.
414 Zara
PRF 14/3
GER
PAULSEN, Gönna
RFV Rund um den Stollberg
041 Can do it VA
PRF 05/2
PAULSEN, Leonie
RSZ Schleswig e.V.
408 Hispanico SH
PRF 15
GER
PETERMANN, Mailin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
157 Fiola Fantastic
PRF 15
GER
PETERS, Lia
Ostermooringer RFV e.V.
365 Paul
PRF 13/1
GER
PETERS, Martina
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
238 Looping Louie 5
PRF 08
GER
PETERSEN, Lillith Fjolla
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PRÖPPER, Lea Mayleen
Schubyer RV
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
PROSS, Gyde Meta
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
359 Maja
PRF 13/2
GER
PUTBRESE, Elsa Rosalie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
406 Akteur 124
PRF 19
GER
RAUSCHENBACH, Seri
RFV Großenwiehe e.V.
039 Camino Royal
PRF 04
GER
REHMKE, Ida Karlotta
RSG Hohe Geest e.V.
GER
REICHELT, Göran
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
082 Charly Brown 376
PRF 19
GER
RICHTER, Laila Sophie
RSG Hohe Geest e.V.
112 C´est la vie 4
PRF 17
GER
RIEGER, Margo Katlin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHÄFER, Iska Merle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
031 Brasilia 22
PRF 15
GER
SCHEEL, Anna Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHEEL, Laura Marieke
PSV Breklingfeld
GER
SCHEEL, Lina Sophie
PSV Breklingfeld
081 Charly 1614
PRF 19
GER
SCHNOOR, Martje
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHÖTTLER, Janina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
363 Monsun N
PRF 20
GER
SCHRÖDER, Janna Milena
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
SCHRÖDER, Zoe Lean
West-Angler-RV-Mühlenbrück
363 Monsun N
PRF 20
GER
SCHULTE, Charlotte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
370 Timmy
PRF 13/2
GER
SCHULTZ, Christina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHUMACHER, Lina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
367 Sir Henry
PRF 20
GER
SÖHLER, Leyla
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
096 Clärchen Bärchen
PRF 19
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SPRING, Toni
RSG Volkerswurth eV
GER
STREEK, Cayen
Ostermooringer RFV e.V.
GER
SÜBERKNIB, Lotta Luisa
PSG Jägerkrug
GER
TAMS, Ulrike
RV Eggebek
148 Fehkamps Marjorie
PRF 02
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
THIEDE, Ceylan Gudrun
GER
THIEDE, Sema-Eminya
RTC Ditmarsia e.V.
GER
THIEL, Marnie Lucia
RFV Stadum e.V
028 Blue Amber 3
PRF 02
GER
THIELECKE, Anna-Morgaine
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
THIEX, Kira
410 Sjoerd
PRF 12
GER
THIMSEN, Stina
RFV Husbyharde e.V.
045 Cantana 28
PRF 16
GER
THOMSEN, Hanna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Ulla
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
THORDSEN, Jessica
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TIEDEMANN, Lilli
RuFV Kropp
288 Pinto 99
PRF 18
GER
ULRICH, Janne
RFV Husbyharde e.V.
GER
WACHSMUTH, Celin
Ostermooringer RFV e.V.
GER
WAGNER, Emilia
362 Mavericks Conrad
PRF 13/1
GER
WAGNER, Svea
Koseler RV e.V.
GER
WELSCH, Marie-Sophie
PSV Wiesenhof e.V
295 Quattro 59
PRF 01
GER
WOELFERT, Siska-Marie
RC Blau-Weiß Löwenstedt
291 Principessa 27
PRF 16
GER
WOLLATZ, Lea
RC Blau-Weiß Löwenstedt
148 Fehkamps Marjorie
PRF 05/2
GER
WRANN, Lea
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
ZENKER, Carina
RuFV Kropp
ZIMMER, Martha
RG Augustenhof e.V
417 Silber
PRF 14/3
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.