Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 273 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
393 Struwwelpeter 6
PRF 13
GER
ARENTZ, Isabell
RG Hof Balte e.V.
GER
BECKER, Sina
ZRFV Kamen e. V.
391 Sten van de Heistraat
PRF 14
GER
BEHRENDT, Katja
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
GER
BERGLAR, Helena
RV Erwitte e.V.
251 Good Vibes
PRF 09
GER
BERKEMEIER, Nicole
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
178 Fantastic V
PRF 15
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Harsewinkel e.V.
434 Zutoo
PRF 08
GER
BERNDT, Marlien
RFV Vellinghausen e.V.
GER
BETTERMANN, Britta
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BIEHN, Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
BILSTEIN-HEMMER, Dorothee
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
287 Levy's
PRF 03
GER
BRASSE, Jessica
Landw. RV Kalthof e.V.
070 Captain J
PRF 06
GER
BREMER, Janne
Beckumer RV e.V.1925
277 Lady Fenor
PRF 02
GER
BREMER, Sabine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
329 Quila 3
PRF 15
GER
BRENSCHEIDT, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
GER
BREUER, Wiebke
RFV Ostönnen e.V.
GER
BRINKSCHULTE MAGGE, Nele Madelein
RV Hellefeld e.V.
068 Candy 736
PRF 13
GER
BROECKMANN, Carla
RV Rhynern e.V.
355 San Augustin GV
PRF 12
BUSCH, Hannah
RFV Welver e.V.
127 Der Erwin 3
PRF 02
GER
BUSSEMAS, Lena Marie
RV Erwitte e.V.
132 Despina 44
PRF 10
GER
BUSSKAMP, Katy
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
CRAMER, Mechthild
RV Lippborg-Unterberg e.V.
404 Tiffany C
PRF 07
GER
CRÄSING, Tanja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
365 Scudero
PRF 10
GER
DIBOWSKY, Hendrik
RV Rhynern e.V.
316 Nerwigk D
PRF 16
GER
DÖNCH-PALOMÄKI, Nina-Maria
RV Rhynern e.V.
GER
DREISBACH, Claudia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
113 DaVinci 45
PRF 04
GER
DRESBUR, Jacqueline
Warsteiner RV e. V.
198 Final Dream 6
PRF 08
GER
DRIESEN, Nike Josefine
Beckumer RV e.V.1925
430 Zasous Glück
PRF 10
GER
DROSTE, Natascha
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
EBERHARDT, Gina-Franziska
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
116 De là Rose S
PRF 04
GER
FIENE, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
GER
FISCHER, Annchristin
RV Erwitte e.V.
008 Alexus F
PRF 10
GER
FITTKE, Manuela
RFV Ostönnen e.V.
ESP
FLORIDO MARQUEZ, Juan Antonio
RFV Ostönnen e.V.
GER
FLÜRENBROCK, Sarah
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
420 Versace 24
PRF 10
GER
FREUND, Janine
ZRFV Uentrop e.V.
374 Sir Alfi
PRF 10
GER
FRIEDRICH DR., Christine
ZRFV Calle-Meschede e. V.
401 Tacara la Petite
PRF 10
GER
FUEST, Charlotte
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
285 Lennox 413
PRF 08
GER
FUNKENMEIER, Silvia
RV Helleforth e.V.
033 Be Happy WF
PRF 08
GER
FÜSER, Sophie
RFV Büren e.V.
433 Zottel 142
PRF 09
GER
GARTMANN-REUS, Scarlett Germaine
ZRFV Schwerte e.V.
457 Baryshnikov 4
PRF 16
GER
GAWRONSKI, Nina
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
336 Ricardo S 3
PRF 14
GER
GELBERG DR., Theresia
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
103 Dancing Diamond B
PRF 05
GER
GERARD, Yvonne
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
417 Vauxhall
PRF 10
GER
GLAHE, Beatrice
RV Erwitte e.V.
GER
GRIES, Kathrin
RFV Arnsberg u.U.e.V.
GER
GSODAM, Pia
RFV Pelkum e.V.
075 Carl Otto R.
PRF 08
GER
GUNTERMANN, Kristina
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
GER
GÜNTHER, Alina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
HACHENEY, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HEGERDING, Hannah
ZRFV Schwerte e.V.
GER
HEIDHUES, Anna
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
HELLMANN, Lena Marie
ZRFV Mastholte e.V.
089 Comtessa HS
PRF 08
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
GER
HEMMIS, Marie
RFV Ostönnen e.V.
158 Dr. Snuggles 11
PRF 09
GER
HEMPEL, Tessa Zoe
RV Helleforth e.V.
144 Diva Dancier
PRF 12
GER
HENSE-HESSELMANN, Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
345 Rubin's Delight 3
PRF 05
GER
HERZ, Jennifer
RFV Ostönnen e.V.
010 Amigo 1898
PRF 08
HEUSSEN, Marie-Claire
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
460 Wild Carmelita
PRF 03
HOFF, Luisa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
417 Vauxhall
PRF 12
GER
HOPPE, Lena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HORSCH, Lea
LRFV Fritzlar e.V.
GER
HUBERNAGEL, Romina
ZRFV Hattingen e.V.
386 Sommermaid
PRF 15
GER
HUSSMANN, Imke
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
IBER, Sibylle
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
379 Skywalker Sam
PRF 08
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
310 Najala
PRF 08
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
GER
JÜRGENS, Lisa
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
KAESE, Svenja Alexandra
RV St.Georg Münster e.V.
216 Flipje Vla 3
PRF 14
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
389 Souvenir 32
PRF 12
GER
KAMPMANN, Saskia
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
KASSENBROCK, Paula
RV Rhynern e.V.
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
GER
KERSTING, Lena
RFV Ostönnen e.V.
445 Easy Going 18
PRF 08
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
330 Quinton 8
PRF 13
GER
KLAPPER, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
356 San Cassiano 2
PRF 15
GER
KLEPZIG, Luisa
Beckumer RV e.V.1925
GER
KLÜSENER, Jette
RFV Ostönnen e.V.
GER
KOCH, Lotta Maleen
RV Erwitte e.V.
GER
KOLBE, Nathalie
RG Ober-Castrop e. V.
376 Sir Haakon
PRF 15
GER
KÖLLNER, Luisa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
150 Don Henley 4
PRF 15
GER
KONS, Birte
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
450 Mister Isaac
PRF 10
GER
KORTE, Lisa-Marie
RFV Ostönnen e.V.
063 Calapega R
PRF 01
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
452 Calouba 2
PRF 08
GER
KREUTZ, Lilli
ZRFV Kamen e. V.
062 Cacao 6
PRF 16
GER
LANG, Sabine
RFV Massener Heide e.V.
GER
LESSMÖLLMANN, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
GBR
LILIENBECKER, Charlotte Elizabeth
ZRFV Kamen e. V.
051 Blue Moon 29
PRF 07
GER
LÖBBERT, Nele
RG Ober-Castrop e. V.
GER
MALKUSCH, Melanie
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
MANTHEY, Linja
RV Menden e.V.
279 Landinda
PRF 09
GER
MENSING, Pia
RFV Ostönnen e.V.
GER
MERLA, Nele
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
145 Dogmatik
PRF 13
GER
MESTER, Kira
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
375 Sir Famous
PRF 03
GER
MEYER, Melina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
327 Quentchen 6
PRF 11
GER
MICHEL, Corinna
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
281 Laurin 145
PRF 15
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
ZRFV Versmold e. V.
205 Fjölvar 3
PRF 16
GER
MÜLLER, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
MÜLLER, Lisa
RFV Ostönnen e.V.
GER
NADOL-LIEDHEGENER DR., Dorothee
RV Hellefeld e.V.
288 Lissy la bonne
PRF 08
GER
NEUBAUER, Laura
RFV Welver e.V.
GER
NEUHOFF, Henrike
Landw. RV Kalthof e.V.
337 Rigoletta 21
PRF 15
GER
NICKEL, Johanna Paula
ZRFV Uentrop e.V.
422 Victor 156
PRF 09
GER
NICOLAUS, Klara Luise
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
NIENKEMPER, Dorothee
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
196 Fiffikus LB
PRF 06
GER
NIGGENABER, Maike
RV Anröchte u.U. e.V.
431 Zaubermaus 40
PRF 04
GER
NIGGENABER, Maxine
RFV des Delbrücker Land Westenholz
174 Esperanzo 8
PRF 08
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
NOGLIK, Vanessa
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
339 Robin 759
PRF 03
GER
OHSE-DAHLHAUS, Jill
RV Altenautal e.V.
GER
OVERBECK, Christina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
153 Don't judge me
PRF 16
GER
PAPENDIECK, Gesa
Landw. RV Kalthof e.V.
167 Elite Partner
PRF 13
GER
PAPENDIECK, Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
239 Fürst Fridolin P
PRF 04
GER
PAULI, Marion
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
168 Enjoy the best
PRF 04
GER
PAVENSTÄDT, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
128 Der Max
PRF 16
GER
PFEIFFER, Jasmina
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
PHILIPP, Marisa
RV Balve e.V.
GER
PINGEL, Bianca
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
428 Yuan Yet
PRF 13
GER
PIONKE, Alina
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
299 Maja 1053
PRF 10
GER
POPPEK, Sandra
RFV Iserlohn-Süd e.V.
GER
PRINZ-RÜTHER, Heike
RV Rüthen e. V.
399 Susi Quadro
PRF 11
GER
RAKOSKI-GRIEBENOW, Therezia Marei
RFV Ostönnen e.V.
GER
RATZLAFF, Mia
RFV Ostönnen e.V.
GER
REBBERT, Anja
RV Oberkirchen e.V.
030 Baumann's Bonnie
PRF 07
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
361 Santiano WF
PRF 14
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
RIDDER DR., Ann-Kathrin
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
341 Rock it all
PRF 15
GER
RISSE, Yasmin
RFV Ostönnen e.V.
GER
ROGGE, Flavia Lucia
RFV Arnsberg u.U.e.V.
458 Aston Martin 5
PRF 08
GER
ROSENBAUM, Miriam
RFV Arnsberg u.U.e.V.
213 Fleur la belle 4
PRF 08
GER
RÖSLER, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
454 Roy de Janeiro
PRF 15
GER
RUSTIGE, Sophie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
202 First Class 78
PRF 16
GER
RÜTHER, Hanna
RFV Brilon u.U. e.V.
061 Bugatti Gold OLD
PRF 07
GER
RUTSCH, Andreas
Dortmunder RV e.V.
406 Tolkien 6
PRF 16
GER
SANCHEZ, Sylvia
RV Hebborner Hof
GER
SCHÄFERHOFF, Eileen
Soester Pferdefreunde e.V.
GER
SCHARNHORST, Kerstin
RV Hellefeld e.V.
GER
SCHEJOK, Claudia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
245 Fürstin Ricciana
PRF 07
GER
SCHINDLER, Charlotte
LRFV Wattenscheid e. V.
350 Samburu 2
PRF 11
GER
SCHLOSSER, Dominique
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
GER
SCHLOSSER, Jennifer
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
122 Delancio
PRF 15
GER
SCHMERLING, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
065 Camaro 138
PRF 09
GER
SCHMERLING, Sophie Kristin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHMIDT, Anja
RFV Oeventrop e.V.
402 Talismann 93
PRF 13
GER
SCHNEIDER, Daniela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
SCHÖTTLER, Gesa
RV Rhynern e.V.
GER
SCHRÖDER, Friederike
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
133 Despina Vinaya S
PRF 05
GER
SCHRÖER, Anais
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHULTE-LORENZ, Anika
Ländl. RFV Letmathe e. V.
384 Solist R
PRF 16
GER
SCHULZE, Doris
RFV des Delbrücker Land Westenholz
154 Donna Lüttchen 3
PRF 08
GER
SCHULZE FINKENBRINK, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHUMACHER, Magdalena
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
049 Blickvang S
PRF 11
GER
SCHÜTTE, Heike Katharina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
SEIL, Lia-Marie
RV Rhynern e.V.
088 Coming Soon 8
PRF 08
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
364 Scarlett 757
PRF 14
GER
SIMON, Lara Kim
RFV Heessen e.V.
GER
SIMON, Wiltrud
RFV Heessen e.V.
GER
STAHLHOFF DR., Christoph
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
385 Solyvento B
PRF 10
GER
STEIN, Constanze
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
XXXX
PRF 01
GER
STEINER, Greta-Marie
RV Ahlen e.V.
057 Brouwers
PRF 14
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STONJEK, Fabia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
STRUNK, Nina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
456 Bellini 81
PRF 07
GER
SUPPERT, Victoria
RV St. Georg Vorwerk e.V.
GER
TEGELKAMP, Anna-Sophie
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
TEPEL, Anna-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
340 Rock Amour AT
PRF 14
GER
TEPEL, Antje
RV Rhynern e.V.
GER
TIGGES, Kayleigh Marie
RV Erwitte e.V.
366 Seetje Sacura
PRF 08
GER
TOPP, Jessica
RFV Ostönnen e.V.
GER
TWITTENHOFF, Sonja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
VANDAELE, Elisa
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
441 Stella
PRF 03
GER
VIERMANN, Ines
Soester Pferdefreunde e.V.
195 Fiene SB
PRF 12
GER
VOSSMÖLLER, Lea Xenia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
VOSSWINKEL, Christiane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
013 Andy Ray
PRF 15
GER
WATZENIG, Stefanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
028 Bara Cuda B
PRF 09
GER
WEGNER, Alina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
449 Hesselteichs A Rising Star
PRF 08
GER
WEINEKÖTTER, Carina
RV Oelde e.V.
GER
WENGELER, Christin
RFV Gut Diefhausen e. V.
353 Samy de Luxe 5
PRF 13
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
293 Loxley's Loreley
PRF 14
GER
WIESE, Franziska
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
WIESE, Henrike
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
WILMS, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
227 Frederico 52
PRF 13
GER
WILMS, Sabine
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
301 Marcella 84
PRF 10
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WIRTH, Verena
RFV Haar-Möhne e.V.
023 Bajona
PRF 08
GER
WISCHNOWSKI, Ines
RFV Vellinghausen e.V.
304 Merle 175
PRF 05
GER
WITTKOWSKI, Sarah
Ländl. RFV Letmathe e. V.
191 Ferrari 133
PRF 16
GER
WORTMANN, Isabelle
RV Rhynern e.V.
123 Delantero W
PRF 11
GER
WÖSTE, Fiona
RV Balve e.V.
GER
WÖSTE, Indira
RV Balve e.V.
,
XXXX
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.