Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 187 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ACKERMANN, Maximilian
RFV Eschwege e.V.
283 Rolfi
PRF 18
GER
ARNOLD, Marnie
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
AX, Carola
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
GER
BERNARDT, Nicole
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
GER
BETTENHAUSEN, Lena
RFV Oberkaufungen
303 Valdez 16
PRF 13
GER
BEYER, Lea
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
GER
BRÜBACH, Liana
RFV Borken 1949 e.V.
GER
BRÜSER, Catharina
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
BUCK-GRAMCKO, Miriam
RV Bovenden e. V.
257 Smilla 146
PRF 16
GER
BURGHARDT, Natascha
Hessischer Haflinger ZSV Altenstadt
GER
CHRISTIANSEN DR., Margit
RV Holzerode e. V.
232 Rock Andiamo
PRF 16
GER
CLAUS, Philip
RFV Fürstenwald e.V.
052 Cascadello's Charly
PRF 05
GER
DAMM, Manuela
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
DIEFKE, Carolin
RSV Untergeis e.V.
292 Nancho's Goldzauber
PRF 21
GER
DIEGELER, Jessica
RSV Großenritte 1951 e.V.
GER
DOBRICK, Anja
RFV Zum Lengder Grund e. V.
GER
DRAUDE, Lisa-Maria
LRFV Fritzlar e.V.
226 Quantano 14
PRF 10
GER
ENGELDINGER, Denise
LRFV Fritzlar e.V.
GER
ERDMANN, Alina
RV Lippoldshausen e. V.
131 Feliciera
PRF 16
ERMLER, Lara
RSG Fehrenberg
279 Earl of Classic Touch
PRF 14
GER
FIEDLER, Carolina
RFV Dankerode
075 Clareo
PRF 06
GER
FIEGE, Gregor
RV St. Georg Diemeltal e. V.
053 Cassiano Blue
PRF 05
GER
FIEGE, Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
GER
FREUDENFELD-WAID DR., Jutta
RV Bad Wildungen
GER
FRICKE, Sarah
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
GER
FRIEDLI, Lia Marie
RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
GER
GENZEL, Martin
RFV Gieselwerder
GER
GEORGE, Kirsten
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
251 Sienna 76
PRF 16
GER
GÖBEL, Mareile
LRFV Fritzlar e.V.
258 Solimans Sijenna
PRF 15
GER
GOMBERT, Lea
RFV Beiserhaus/Rengshausen
140 Florenzia M
PRF 14
GER
GRELL, Hanna
RV Bad Wildungen
GER
GRUNWALD, Emilie
LRV Hess.Lichtenau e.V.
273 Wahalla's way for win
PRF 20
GER
GRÜSSNER, Mascha
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
210 Novena
PRF 10
GER
GUNDERMANN-VAUPEL, Ilka
RV Bad Wildungen
AUT
HAID, Charmaine
RFV Zierenberg/Habichtswald
GER
HARMS, Beate
RFV Oberkaufungen
298 Fürst Reiner 4
PRF 16
HEGEMANN, Mara
RFV Meinhard e.V.
GER
HESS, Philipp
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
HILDEBRAND, Lisa
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
HINKLER, Nele
RFV Bad Hersfeld e.V.
163 Ingola 4
PRF 18
GER
HOCH, Janis
LRV Hess.Lichtenau e.V.
273 Wahalla's way for win
PRF 14
GER
HOCHAPFEL, Norbert
RSpG.Liebenau e.V.
191 Lucky von der Mühle
PRF 02
GER
HOCHAPFEL, Pia
RSpG.Liebenau e.V.
191 Lucky von der Mühle
PRF 03
GER
HOFFMANN, Tanja
RFV Hünfeld e.V.
095 Cruncho Classico
PRF 07
GER
HOHMANN, Mira
LRFV Eiterfeld e.V.
GER
HÜHNERT, Jessica
LRFV Sontra-Berneburg-Nentershausen
296 Diego 459
PRF 07
GER
ITTER, Aileen
RFV Fürstenwald e.V.
139 Florence Noir 3
PRF 14
GER
JAKUBIETZ, Julia
RFV Richelsdorf e.V.
047 Carl der Große PS
PRF 07
GER
JUNGK, Mia Caroline
RV Braunhausen-Solz e.V.
GER
KEIM, Pia
RV Bebra e.V.
043 Candymann 3
PRF 11
GER
KELLER, Claudia
RFV Weimar-Linda
GER
KLUG, Josie
LRV Immenrode e.V.
312 Fritzchen 66
PRF 07
GER
KOCH, Ann-Kathrin
RFV Borken 1949 e.V.
GER
KÖLLER, Annkatrin
RV Philippsthal/Werra e.V.
022 Ben Benito 4
PRF 16
GER
KOLLMANN, Christine
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
GER
KOSCHKA, Julia
RFV Schenksolz e.V.
GER
KRÖGER, Nina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KROMM, Marie Christin
RSV Untergeis e.V.
GER
KUHLMANN, Hannah
LRFV Fritzlar e.V.
278 Cati 6
PRF 17
GER
KUHNIGK, Kathrin
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
GER
LANDAU, Marius
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
GER
LECKER, Antonia
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
217 Phänomen 4
PRF 12
GER
LESSNER, Anna
RFV Schenksolz e.V.
GER
LÖTZERICH, Laura
RFV Fürstenwald e.V.
GER
MATTAUCH, Shanice Marie
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
MERTEN, Berit
RFV Borken 1949 e.V.
093 Coudy 4
PRF 07
GER
MICHEL, Kai
RSV Großenritte 1951 e.V.
GER
MONTAG, Isabelle
RFV Richelsdorf e.V.
GER
MONTAG, Steffen
RFV Richelsdorf e.V.
OELS, Lucy
RV Wanfried e.V.
284 Elfi
PRF 20
GER
OSMERS, Janina
RV Gut Ellingerode e.V
GER
PESCHEL, Doreen
LRFV Eiterfeld e.V.
GER
PREHN, Patricia
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
GER
RATH, Anna-Maria
LRFV Fritzlar e.V.
096 Cyan WE
PRF 16
GER
ROHDE, Anna
RV Wingerode e.V.
GER
SALZMANN, Daliah
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
309 Der Poet 6
PRF 12
GER
SALZMANN, Söhnke
RSV Teichmühle Spangenberg.e.V
185 Lissy 584
PRF 04
GER
SCHEIDEMANN, Lene
LRFV Fritzlar e.V.
GER
SCHIMANA, Sophie Zoe
RV Waldeck 1975 e.V.
274 West Virginia V
PRF 18
GER
SCHLEICHER, Marcel
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
240 Santos 774
PRF 06
GER
SCHMIDT-HURTIENNE, Annemarie
RV Bovenden e. V.
GER
SCHÖNROCK, Mara
RFV Richelsdorf e.V.
047 Carl der Große PS
PRF 17
GER
SCHREIBER, Lia
RSV Großenritte 1951 e.V.
293 Na-Nu 5
PRF 20
GER
SCHRÖDER, Aenne Sophie
Keine Vereinsmitgliedschaft
277 Bibo
PRF 20
GER
SCHWENDA, Linnea
RuFV Spangenberg e.V.
GER
SENFTNER, Denise
RSV Großenritte 1951 e.V.
271 Vitano 11
PRF 16
GER
SIEBERT, Hanna
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
GER
SPIES, Allegra
RFV Haunetal e.V.
GER
SPIES, Andreas
RFV Haunetal e.V.
GER
SPOHR, Anna
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
STEINFELD, Gina
RV Gut Ellingerode e.V
223 Priska 133
PRF 01
CZE
SUDRICHOVA, Alexandra
LRFV Eiterfeld e.V.
GER
VOGELSANG, Leni
LRV Hess.Lichtenau e.V.
180 Lehnsmanns Daidalos
PRF 11
GER
WEIDER, Christoph
LRFV Eiterfeld e.V.
239 Santa Lucia SG
PRF 07
GER
WEISE, Annika
RV Hof Bettenrode e. V.
194 Lux N
PRF 10
GER
WENZEL, Ralf
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
GER
WERNER, Meike
LRFV Alsfeld e.V.
GER
WICKE, Madlaine
RFV Guxhagen-Doernhagen
288 Feenruf 2
PRF 13
GER
WILLE, Nicole
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
051 Carthusia 3
PRF 06
GER
WÖBBEKING, Lena
RFV Guxhagen-Doernhagen
160 Heyman's Highlight
PRF 13
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.