Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 364 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADEN, Jantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
083 Cosaca
PRF 04
GER
AHLERS, Ida-Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
154 Finnigan's Fairytale
PRF 29
GER
AHLERS, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
477 Darjeeling Derata
PRF 30
GER
BARTONEK, Nicole
RV An der Hieve e.V.
017 Balouquina
PRF 13
GER
BATTERHAM, Frauke
RV Siebenberger Strolche e.V. Loga
386 Luna Lovegood F
PRF 25
GER
BENTS, Sandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
BEYER, Nike
Ammerländer RC v.06 e.V.
190 Herman 14
PRF 36
GER
BIELEFELD, Doreen
RUFV Hooksiel
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BLOCK, Saskia
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
BLÖMER, Leonie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
127 Donnerklang K
PRF 30
GER
BOKELMANN, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BONTJES, Vera
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
BÖRGMANN, Sandra
FuRV Timmel e.V.
BRICKENSTEIN, Hanna
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
015 Baileys 120
PRF 22/3
GER
BRICKENSTEIN, Katharina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
015 Baileys 120
PRF 30
GER
BRINKMANN, Svenja
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
151 Figari Royal
PRF 33
GER
BUKOWSKI, Elisabeth
FuRV Timmel e.V.
153 Finja 207
PRF 30
GER
BUSS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
019 Barido von Nymphenburg
PRF 36
GER
CASSENS, Jill
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
CASTEN, Anika
FuRV Timmel e.V.
125 Donna Lucia 22
PRF 29
GER
COLLMANN, Swantje
RV Siebenberger Strolche e.V. Loga
GER
CORDES, Ann-Christin
RuFV Rheiderland
174 Fürstin Fiona D
PRF 29
DE RIESE, Tomma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
401 Veenstras Hassebasie
PRF 24
GER
DICK, Emily
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
DIEKEN, Ida
FRG Krummhörn e.V.
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DIRKS, Tschandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
DOORNKAAT, Philine ten
FuRV Timmel e.V.
GER
ECKERT, Yara
RC Aurich-Upstalsboom
458 Miss Menta
PRF 23/1
GER
ECKERT-SCHURMANN, Kathrin
RC Aurich-Upstalsboom
450 Miss Menta
PRF 24/3
GER
EDEN, Tabea
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
EDEN, Tomke
RuFV Leer-Bingum e.V.
EDZARDS, Ida
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
344 Tamino 316
PRF 24/4
GER
EGDEN, Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
007 Aparol
PRF 30
GER
EIKEN, Ulrike
RFG Popens e.V.
GER
ENGELBART, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
FIERKENS, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
FILIPCZYK, Lea Sophie
Jeverländer Rennverein e.V.
448 Raphaela
PRF 24/5
GER
FINK, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
GER
FISCHER, Juliette
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
434 Queenie Goldstein
PRF 29
GER
FLESSNER, Anja
PSV Ihlow e.V.
GER
FLESSNER, Judith
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
206 Kleiner Freund 6
PRF 30
GER
FREY, Tanja
RFV Overledingerland e.V.
GER
FUHRMANN, Christiane
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
GLANZER-REENTS, Etta
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GOLDMANN, Paul
RC Aurich-Upstalsboom
419 Tiwo
PRF 22/2
GOLDMANN, Till
RC Aurich-Upstalsboom
419 Tiwo
PRF 22/1
GER
GOSSLING, Imke
RV Petkum-Oldersum e.V.
217 Lantara Silva
PRF 36
GER
GRAEPEL, Amke
PSV Ihlow e.V.
GER
HABBEN-SANDERS, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
347 Valencio 11
PRF 08
GER
HARMS, Sandra
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
318 Santana 839
PRF 30
HEIBÜLT, Verena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HENNING, Bernd
RV Brookmerland e.V.
352 Vincero H
PRF 38
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
HINDERS, Chiara
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
HINDERS-VIÈTOR, Heike
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
HINRICHS, Jasmin
RV Petkum-Oldersum e.V.
045 Carrascal 2
PRF 30
GER
HOEKSTRA, Anne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
004 Alexa H 4
PRF 17
GER
HOVE, Nina van
RV An der Hieve e.V.
GER
HÜLSMANN, Til
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
IPPEN, Tomke
PSC Westerholt e.V.
GER
JENSEN, Edda
RUFV Hooksiel
258 Miss Milkyway 2
PRF 01
GER
JUNKER, Wiebke
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
JÜTTING, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
407 Sunnyboy's Amira
PRF 06
GER
KAISER, Lea
RV Aller-Weser e.V.
GER
KAMPLADE, Laura
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
349 Valetta 43
PRF 07
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KAUTSCH, Nieke
TG Bad Zwischenahn
054 Chacvado Fly
PRF 08
GER
KERKHOFF, Pia
RUFV Isterberg e.V.
GER
KLEEN, Anna-Lena
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
033 Caesar 381
PRF 33
GER
KOK, Deike
RG Heisfelde e.V.
376 Eluna
PRF 25
GER
KRIEG, Sandra
RGS Rhauderfehn e.V.
GER
KRÖGER, Bianca
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
069 Clarabella M
PRF 07
GER
KROON, Femke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KRUSE, Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KÜCKENS, Jorna
RUFV Tammingaburg e.V.
171 Fürst Frederik 8
PRF 30
GER
KUHLMANN, Sandy
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
429 Marabelle S
PRF 07
GER
KUHNERT, Lilli
RFV Benthullen e.V.
305 Rusty 421
PRF 27
GER
KUMMER, Maike
FRG Krummhörn e.V.
099 Del Fidance K
PRF 13
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
GER
LANGE, Jolina
RuFV Papenburg
GER
LEGE, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
362 Zara Berlin
PRF 17
GER
LINDEMANN, Tammo
RuFV Rheiderland
GER
LONNEMANN, Paul
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
LÜSCHEN, Inke
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
GER
MARKUS, Jelka
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
269 Noah 72
PRF 33
GER
MEINDERS, Enna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
444 Boris
PRF 23/1
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
475 Donna Belissima
PRF 33
GER
MENNENGA, Lena
RSC Norden Nordsee e.V.
094 Darkness 35
PRF 09
GER
MERSMANN, Jaqueline
RuFV Papenburg
348 Valentina La Vida
PRF 30
GER
MÜLLER, Talea
RuFV Leer-Bingum e.V.
447 Sanfelice
PRF 27
GER
MÜLLER, Zwantje
TG Bad Zwischenahn
273 Osado vH
PRF 08
GER
NAGEL, Jacqueline
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
NEE, Deike
RV Völlen e.V.
GER
NEUMEIER, Inken
RUFV Tammingaburg e.V.
449 Davilord
PRF 31
GER
OEBIUS, Christina
RSC Norden Nordsee e.V.
OELRICHS, Larah
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
344 Tamino 316
PRF 23/2
GER
OLTMANNS, Gerhard
RFV Elisabethfehn e.V.
GER
OTTERSBERG, Christina
FuRV Timmel e.V.
296 Rivella TO
PRF 30
GER
PETERS, Ida
PSC Westerholt e.V.
410 Freddy
PRF 22
GER
PETERS, Lara
PSC Westerholt e.V.
GER
PETERS, Lia
PSC Westerholt e.V.
411 Dixi (Donkey)
PRF 22
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
POLLMANN, Imke
RUFV Friesoythe
123 Don Fredo 19
PRF 30
RAHMANN, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
478 Wolke
PRF 22/3
GER
REDDÖHL, Sophie
Jeverländer Rennverein e.V.
121 Djinga
PRF 06
GER
REINERS, Luisa
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
282 Qiss Me
PRF 33
GER
RIESE, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
363 Zeiss Z
PRF 35
GER
ROGGE, Natalie
RV Völlen e.V.
366 Aria
PRF 01
GER
ROHLFS, Hedda
RC Friederikensiel
207 La Bamba 48
PRF 30
GER
ROHLFS, Marco
RUFC Moorlage e.V.
GER
ROTHENBURG, Stefanie
RUFV Jever Moorhausen e.V.
120 Diomedes 24
PRF 30
GER
RUDOLPH, Hannah Katharina
RUFV Knyphausen
178 Gräfin 135
PRF 30
GER
SCHAUER, Isabell
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
231 Lilliano 4
PRF 36
GER
SCHIEL, Annika
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
SCHLICHTING, Sophie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHLÜTER, Celina
RURV Rastede
090 Dame qui danse
PRF 29
GER
SCHMIDT, Mara
RV Siebenberger Strolche e.V. Loga
GER
SCHNAU, Insa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
SCHOBER, Amelie
RFC Moorlage e.V.
392 Ontario
PRF 24
GER
SCHOKNECHT, Julia
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
SCHOLL, Pia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHOLTE, Emily
Ammerländer RC v.06 e.V.
198 Johnny 205
PRF 27
GER
SCHÖN, Susanne
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
082 Coole Socke 11
PRF 33
GER
SCHOORMANN, Ilka
RuFV Rheiderland
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
GER
SCHRÖDER, Heike
RUFC Moorlage e.V.
GER
SCHULTE, Emy
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
SCHULTE, Nina
RV Völlen e.V.
370 Bounty
PRF 25
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
241 Lucyana 7
PRF 36
GER
SCHÜÜRMANN, Neele
FuRV Timmel e.V.
122 Dolce Vita T
PRF 09
GER
SIEBELS, Svenja
PSV Ihlow e.V.
GER
SIEMER, Sandra
RFV Esterwegen
GER
SINNING, Denise
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
433 Franz 160
PRF 06
SPERLING, Leyla
RV Petkum-Oldersum e.V.
466 Crown Topas
PRF 28
GER
STALLING, Fiona
Jader RC e.V.
GER
STOMBERG, Antje
FRG Krummhörn e.V.
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
SZYMCZAK-KLOCKGETHER, Katharina
TG Bad Zwischenahn
GER
TEBBENS, Daniela
RV Petkum-Oldersum e.V.
146 Fawaro Royal
PRF 36
GER
TEMME, Julia
PSV Krummhoern e.V.
080 Contrass
PRF 37
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
365 Zubat B
PRF 12
GER
TOLKSDORF, Stella Sophia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
108 Devils Dance 3
PRF 30
GER
UKENA, Ann-Katrin
RGS Rhauderfehn e.V.
399 Sharon 155
PRF 27
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
322 Senna 24
PRF 29
GER
VON STACKELBERG, Anastasia
RV Siebenberger Strolche e.V. Loga
GER
VOSKAMP, Rudolf
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
VOSS, Tomma
RV Petkum-Oldersum e.V.
385 Lou Lou
PRF 24
GER
WALL, Tanja de
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
WEERTS, Edda
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
WEIGEL, Mia
RuFV Papenburg
348 Valentina La Vida
PRF 22/1
GER
WENNINGA, Jana
PSV Ihlow e.V.
077 Contendra 55
PRF 09
GER
WILLEMS, Sarah
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
267 Nemo P
PRF 31
GER
WILLMS, Nadine
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
WILLMS, Swantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
170 Frieda Deluxe M
PRF 08
GER
WILLMS-BÜRGER, Marina
TG Bad Zwischenahn
191 Hochadels Haje
PRF 35
GER
WINTERBOER, Dana
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
111 Dialaro K
PRF 08
GER
WÜBBENHORST, Leonie
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
WUNDER, Melanie
RV Petkum-Oldersum e.V.
395 Quibelle 20
PRF 28
GER
ZIJL, Emma Sophia van der
RuFV Leer-Bingum e.V.
ZIJL VAN DER, Edith
RuFV Leer-Bingum e.V.
465 Freestyle Feivels Lolabelle
PRF 22/2
GER
ZUTHER, Nina
RV Petkum-Oldersum e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.