Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 471 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
ITA
ARGENTANO, Lorenzo
RV Rhede e.V.
GER
AUTMARING, Malin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
AYDIN, Laura
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1131 Tom Dooley 26
PRF 23
GER
BACKMANN, Felix
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
GER
BALDER, Ronja
RV Albersloh e.V.
1125 Amitie K
PRF 24
GER
BATES, Anna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
BAUM, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BAUMHÖFER, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BECKER, Christina
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
BECKER, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BENÖLKEN, Nina
RFV Burgsteinfurt e. V.
056 Balina NB
PRF 22
GER
BERKEMEIER, Celina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
BERNING, Jessica
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
911 Quasilena
PRF 10
GER
BLIESEMANN, Finja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
448 Crunchy Brown
PRF 36
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BÖCKMANN, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
137 Cadeaux 5
PRF 26
GER
BÖHM, Lorena
RFV Bönen e.V.
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BÖRGER, Nicole
RFV Ostbevern e.V.
046 Bacardi Flavour
PRF 21/2
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
GER
BÖRTZ, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
034 Aron 298
PRF 08
GER
BRANDT, Helge
RFV Rinkerode e.V.
GER
BRAUNSHAUSEN, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
GER
BRINKHEGE, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BRÖCKMANN, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BROCKS, Sally
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1119 Collina 20
PRF 02
GER
BRÜGGEMANN, Martina
RFV Harsewinkel e.V.
541 Dragon Hill
PRF 10
GER
BRÜHL, Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
774 Lord Risiko
PRF 20
GER
BRÜHL, Katja
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
GER
BRUMMEL, Janina-Celine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BUCHHOLZ, Lilly Marie
RV Epfendorf
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1147 Gaudi des Terdrix Z
PRF 33
GER
BUROW, Julia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
941 Reeve
PRF 15
GER
BUSSKAMP, Katy
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
110 Bon Amie 11
PRF 07/2
GER
BUSSMANN, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUSSMANN, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
GER
BUSSMANN, Sophia
RFV Ostbevern e.V.
GER
COHAUSZ, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
813 Michel 173
PRF 01/2
GER
CONSILVIO, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
165 Camillo 228
PRF 22
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DECKING, Iris
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
DEITERT, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
254 Cataleya 9
PRF 11
GER
DIECKHOFF, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DOLLMANN, Johanna
ZRFV Versmold e. V.
693 Ivanho 5
PRF 23
GER
DOWE, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DÜES, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
269 Celektus
PRF 32
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Albersloh e.V.
125 Bubba 3
PRF 08
GER
EBERT, Goya
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1124 Gleisberg Dreamcatcher
PRF 07/1
GER
EHMANN, Pia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1121 Neymar 6
PRF 11
GER
EHNING, Johannes
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
SUI
EHNING, Kaya
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ESSER, Pia Laeticia
RFV Ostbevern e.V.
838 Nepomuk 360
PRF 03
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
792 Maestro's Pleasure
PRF 14
GER
FEDDERMANN, Juline
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
FEISTMANN, Johanna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
FELDMANN, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
064 Bambelby
PRF 23
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Warendorf e.V.
684 Infinity 38
PRF 23
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FOULLOIS, Dana Miriam
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
FÜCHTENKÖTTER, Kristina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
357 Coelestin Frodewin
PRF 33
GER
GERDEMANN, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
660 Herr Cornet
PRF 22
GER
GIESBERT, Melanie
RFV Nienberge e.V.
614 Fred Weasley E
PRF 07/2
GER
GIRNUS, Natalia
RV Ibbenbüren e.V.
863 Olivia 196
PRF 14
GER
GLEIS, Elisa Maria
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1154 Amigo DA
PRF 04
IRL
GORDON, Jonathan
RV St.Georg Münster e.V.
265 CBI Karhari
PRF 33
GER
GREMME, Kira
RFV Greven e.V.
GER
GROSSE DÜTTING, Mimi-Lotta
RFV Lengerich e.V.
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
394 Contara SB
PRF 14
GER
GROSSE SUNDRUP, Kathrin
RFV Greven e.V.
111 Bon Caprice
PRF 07/1
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GRUND, Ellen
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
817 Millymay
PRF 10
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
662 HET Lucky Lao II
PRF 22
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HARTKEN, Laura
RFV Greven e.V.
641 Graceful Gem
PRF 22
GER
HARTMANN, Benno
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
388 Conquistador 45
PRF 15
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HASSLÖWER, Birgit
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
HAVERKAMP, Emma
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
120 Davinoir
PRF 11
GER
HECKMANN, Ben
RUFV Isterberg e.V.
1004 Son of a Gun
PRF 33
GER
HEIDE, Katharina von der
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
327 Cilli N.W.
PRF 25
GER
HEIMANN, Judith
RV Albersloh e.V.
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
251 Caszou
PRF 14
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
916 Queen NB
PRF 23
GER
HENNECKE, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
951 Rock'n Rose 6
PRF 30
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HESEKER, Hanna
RFV Warendorf e.V.
GER
HILDEBRANDT, Jutta
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HOFMANN, Marion
RFV Greven e.V.
GER
HOHENHORST, Maxima
PSV Wessenhorst e.V.
1102 Belfast 35
PRF 23
GER
HOLLMANN, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
GER
HOLTMANN, Anika
RFV Ochtrup e.V.
GER
HOPPE, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
000 Slanelough Ultimatum
PRF 28
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
HORSTMANN, Tamara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1033 Tequila 310
PRF 02
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUSMANN, Christoph
RV Ibbenbüren e.V.
GER
JUNG, Franziska
RV Ibbenbüren e.V.
888 Percy Paint N
PRF 10
GER
JUNG, Ute
RV Ibbenbüren e.V.
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
789 Luz 3
PRF 36
GER
KAISER, Thomas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KALB, Christina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KALTHOFF, Tobias
RV Oelde e.V.
GER
KARTHÄUSER, Toni Florentine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KASTNER, Sophie Luise
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
KESSEL, Jens
ZRFV Kamen e. V.
096 Best Bob de Rock 1 Z
PRF 19
POL
KLEINA, Adam
RFV Roxel e.V.
942 Remember Me S 5
PRF 29
GER
KLIMKE, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KLOSTERMANN, Heike
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
KNAPPHEIDE, Carina
RFV Ostbevern e.V.
GER
KNAPPHEIDE, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
147 Calito 35
PRF 22
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
GER
KNAPPHEIDE, Tanja
RFV Ostbevern e.V.
998 Sir Sidney 4
PRF 22
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
773 Lord Ludwig 19
PRF 23
GER
KOLKMANN, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
030 Aperol 7
PRF 13
GER
KÖNIG, Mara
RFV Greven e.V.
583 Fernando 667
PRF 34
GER
KORTE, Jonas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KORTE, Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KREBBER, Lotta Matilda
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUBEREK, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1106 Alice im Wunderland 11
PRF 14
GER
KUHLMANN, Alissa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
KUTSCHBACH, Laura
RV Mettingen e.V.
GER
LAMPRECHT, Mia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
503 Dialou
PRF 34
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LANG, Selina
ZRFV Albachten e. V.
GER
LATING, Laura
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
818 Mina de Diamant
PRF 21/2
GER
LAUMANN, Paula
RFV Emsdetten e.V.
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LEIFELD, Jana
RFV Harsewinkel e.V.
746 Leandro 200
PRF 26
GER
LEUSMANN, Eilin
RFV Greven e.V.
GER
LEUSMANN, Petra
RFV Greven e.V.
GER
LILIENBECKER, Kira
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNING, Nele
RFV Vornholz e.V.
811 Merci 127
PRF 03
GER
LÖTTKER, Andrea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
LÜBBERS, Imke
RFV Milte-Sassenberg e.V.
SWE
LUNDMARK BAKKEN, Martin
ZRFV Borken e.V.
273 Centercourt
PRF 31
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MACHATZKE, Svenja
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
MACK, Claudia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
778 Lovelyn
PRF 13
FIN
MALINEN, Maria
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
199 Carentino of Houston
PRF 29
GER
MARISS, Elisa
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
1101 Relax
PRF 01/1
GER
MASSOLLE, July
RFV Warendorf e.V.
006 About Me
PRF 07/1
IRL
MCMAHON, Eoin
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
462 Daddy`s Darling
PRF 12
GER
MEISS, Valentin
ZRFV Legden e.V.
1123 Cornetta Blue
PRF 33
GER
MENGERINGHAUSEN-SÜSELBECK, Marlen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1117 Soden Carlo
PRF 07/2
GER
MEURER, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
697 Jazz Dance 12
PRF 08
GER
MICHELS, Kim
ZRFV Altenberge e. V.
828 Motown V O
PRF 22
GER
MÖHL, Maja
PSV Wessenhorst e.V.
GER
MÖLLENBECK, Viktoria
RFV Ostbevern e.V.
679 Idefix vom Habichtshof
PRF 11
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
211 Carlo TK
PRF 25
GER
MÖLLERHERM, Finn
RFV Lengerich e.V.
GER
MÖLLERHERM, Sophie
RFV Lengerich e.V.
GER
MÖLLMANN, Florian
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
928 Quint von Wichenstein
PRF 26
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
ZRFV Versmold e. V.
GER
NEUBAUER, Franca
ZRFG Dörenthe e.V.
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIEDERHOFER, Felicia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
NOACK, Frieda
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1001 Snoopy 434
PRF 01/2
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
948 Rock Forever's Sunshine
PRF 14
GER
OBERBERG, Nicole
RV St.Georg Münster e.V.
GER
OELRICH, Marie-Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
601 Florence 172
PRF 25
GER
OELRICH, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
AUT
OFNER, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PEICK, Christine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
PELLMANN, Mia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
640 Grace de Luxe 4
PRF 01/2
GER
PETERS, Eleonore
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1018 Stella Rouge 2
PRF 07/1
GER
PFAU, Lena
RFV Drensteinfurt e.V.
903 Plotti Blue Immo
PRF 07/2
GER
PIEPER, Lisa
RFV Ostbevern e.V.
110 Corly Sue
PRF 30
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
402 Coole Clara WS
PRF 14
GER
QUERDEL, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
947 Ringo Star Q
PRF 08
GER
QUINT, Annika
RV St.Georg Münster e.V.
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
REINING, Christina
PSG Alt-Ahlen e.V.
512 Didi BJ
PRF 14
GER
RENGSTORF, Tarisha
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
334 Cita 56
PRF 16
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
GER
RIDDER, Paula
RFV Warendorf e.V.
244 Cassiopaia H
PRF 21/1
GER
RIEDEL, Mona Rabea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
972 Scarlett 672
PRF 21/2
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RIGLING, Jacqueline
RFV Greven e.V.
GER
RIPPLOH, Paul
ZRFV Riesenbeck e.V.
944 Ride Smart Chevalier de Blue
PRF 33
GER
RÖLFING, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
GER
ROTERMUND, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ROTH, Elias
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
565 Enjoy the magic LD
PRF 09
GER
RÖTTEN, Sina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
907 Pünktchen 295
PRF 21/2
GER
RÖTTGER, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
835 Narcissist FBH
PRF 25
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÜHLE, Annika
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
RUNGE, Lisa-Marie
RFV Harsewinkel e.V.
963 Sam 1033
PRF 22
GER
RÜNKER, Karl-Heinz
RV Geisterholz e.V.
785 Luidor 19
PRF 22
GER
SAERBECK, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
310 Chika 6
PRF 02
GER
SAKAKINI, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHÄFER, Andre
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHILLING, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SCHLIEPER, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLIEPER, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
GER
SCHLIETER, Marie Elisabeth
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
530 Don Philippo 16
PRF 07/2
GER
SCHNEPPER, Christina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
SCHNÜPKE, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHOLTE, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHOMAKER, Jana
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHÖNBECK, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
1118 Chaka Zulu 6
PRF 26
GER
SCHRADICK, Celine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
443 Crispy K
PRF 19
GER
SCHULZE HOBBELING, Tessa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE PELLENGAHR, Flora
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
SCHULZE RELAU, Lenja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
495 Desteny 79
PRF 01/1
GER
SCHULZE RELAU, Tarja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE ROBERG, Kathrin
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1036 Tiebreak K
PRF 22
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Ann-Kathrin Mar
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
SCHULZE TOPPHOFF, Lilli
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1155 Pepper
PRF 01/2
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Philipp
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Zoe Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
497 Dia Cornada
PRF 26
GER
SCHUNKE, Amelie
RFV Greven e.V.
842 New Order VDL
PRF 29
GER
SCHÜTTE, Gina Sophie
RUFV Wietmarschen
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
899 Pilothagos Boy
PRF 21/2
GER
SERRIES, Maike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
309 Chicago S
PRF 22
GER
SINNIGEN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
521 Diva Royal 10
PRF 01/1
GER
SIRGES, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
1133 For Dreaming GW
PRF 23
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
687 Invivo Amigo
PRF 07/1
GER
SOBOTTA, Tatjana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
057 Balisto 73
PRF 07/2
GER
STÄHLER, Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
STAKENKÖTTER, Lucia
PSV Wessenhorst e.V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STERNSCHULTE, Justus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
STROHBÜCKER-JOCHMARING, Lea
RFV Mesum e.V.
362 Columbina GD
PRF 28
GER
STROTJOHANN, Nina
RFV Ostbevern e.V.
923 Quiet Lady 2
PRF 35
GER
STROTMANN, Lina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1019 Sterntaler 65
PRF 02
GER
SUTTRUP, Alina
RFV Nienberge e.V.
090 Belmondo 201
PRF 07/2
GER
SZEKULAR, Anne
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
298 Charlie Brown 145
PRF 14
GER
TEWES, Veronika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
048 Baccarole 12
PRF 12
GER
THALMANN, Frieda
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
THEVES, Helen
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
603 Florida Sunset
PRF 12
GER
TRIEBUS, Kara
PSV Wessenhorst e.V.
491 Demiroxx
PRF 07/1
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
GER
VERHOEVEN, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
VOLLENBRÖKER, Felicitas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
582 Ferdinand 304
PRF 26
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
GER
VOSSKÖTTER, Ansgar
RFV Ostbevern e.V.
591 Fiolino 6
PRF 21/2
GER
WARNECKE, Franziska
RV Geisterholz e.V.
GER
WEBER, Jule
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
752 Leopold GD
PRF 28
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
1111 Edgar 50
PRF 32
GER
WELLENSIEK, Laura
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
WENDKER, Jessica
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
781 Lucy Ann
PRF 08
GER
WERNSMANN, Hannah
RV St.Georg Saerbeck e.V.
895 Pia 866
PRF 23
GER
WESSELS, Bernd
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
166 Camillo 244
PRF 15
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
081 Belina Rose MB
PRF 07/1
GER
WIBBELER, Emmi
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1132 Trans All 2
PRF 03
GER
WIED, Miriam
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
WIEDEMANN, Juna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1087 Zandra 17
PRF 07/1
GER
WIEGERT, Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
121 Brighton 14
PRF 13
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
GER
WILBRAND, Lavinia
RFV Vornholz e.V.
GER
WILKEN, Jule
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
626 Gentleman's Agreement V Chie
PRF 29
GER
WINKELS, Klara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
219 Cartoon 35
PRF 21/2
GER
WITTE, Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WÖHLE, Mareen
RFV Harsewinkel e.V.
541 Dragon Hill
PRF 22
GER
WOJAK, Janine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
945 Riley SL
PRF 10
GER
WOLTER, Ann-Cathrin
PSG Alt-Ahlen e.V.
512 Didi BJ
PRF 10
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
726 Lacordia 2
PRF 21/1
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WORTKÖTTER, Julian
RFV Greven e.V.
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZIMMERMANN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
052 Baily 58
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.