Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 516 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALTEKRUSE-BRÖCKER, Tessy
ZRFG Dörenthe e.V.
069 Be my Girl 10
PRF 19
GER
AUGUSTIN, Hanna-Lena
RUFV Menslage e.V.
1192 Versaille 4
PRF 28
GER
AUMÜLLER, Lea
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
333 Coco Chanel 122
PRF 08
GER
AVERMANN, Nele-Marie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
BARTKE, Katja
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
551 Down Under RF
PRF 18
GER
BAUMEISTER, Friederike
PSV Hellern
041 Arno 85
PRF 21
GER
BAUMGÜRTEL, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BÄUMKER, Greta
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BECKER, Judith
RV Voxtrup e.V.
GER
BECKER, Liza
RUFV Hausstette
893 Mini Maus 11
PRF 20
GER
BECKER, Maja Alina
PSV Hellern
GER
BENTRUP, Luisa Sophie
RuFV Bad Iburg e.V.
718 Hadassa van W
PRF 05
GER
BERGHEGGER, Sonja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
621 Finessa S
PRF 30
GER
BERGMANN, Lucy
RUFV Engter e.V.
GER
BEYER, Maira
RV Mettingen e.V.
GER
BIGUS, Antonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
700 Gismo 705
PRF 24
GER
BÖCK, Philina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
701 GK Chester
PRF 10
GER
BORGMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
BORGMANN, Linus
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
700 Gismo 705
PRF 15
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
617 Filly Frieda
PRF 17
SWE
BOUMADI, Mirjam
RuFC Dinklage e.V.
GER
BOUSSAHIA, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BÖWER, Sabrina
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BRAND, Christian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
287 Chiodetta
PRF 06
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRANS, Laura
RC Gut Waldhof e.V.
837 Little Lord 116
PRF 24
GER
BRAUNE, Elisa
TG Bad Zwischenahn
1154 Weihestolz
PRF 29
ITA
BRENNA, Matteo
RFV Extertal e.V.
1048 Semper Libere
PRF 14
GER
BRINKMANN, Franziska
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
BRINKMANN, Louisa
RSC Osnabrücker Land e.V.
1244 Little Lilly 5
PRF 26/2
GER
BRINKMANN, Malena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
BROCKS, Luisa Charlotte
RV Waltrop e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BUBLITZ, Katharina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
488 Diamant de Avenir
PRF 12
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BURWINKEL, Martha
RuFC Dinklage e.V.
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrück
GER
BUSSMANN, Sarah
RSC Handorf-Langenberg e.V.
885 Martiello
PRF 27
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUSSE, Daniel
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
386 Cornet's Crabby
PRF 11
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
POR
DE CARVALHO, Frederico Tito
RV Vechta e.V.
1216 Fauntleroy 10
PRF 27
GER
DEBBERT, Christin
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
767 Just joyful Jolly
PRF 09
GER
DEGENER, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
DETERS, Josie
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
847 Loreen VE
PRF 05
GER
DINGWERTH, Lena
RU-FV.Bad Laer e.V.
679 Fürst Freixenet
PRF 09
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DORENBECK, Ute
PRV Gut Stockum/Natbergen
DRESING, Greta
PRV Gut Stockum/Natbergen
1205 Classic Cathy
PRF 25
GER
DROIT, Madleen
RUFV Rulle
GER
DUDEK, Lisa-Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
DUHME, Stefanie
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
EHRMANNTRAUT, Natascha
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ENGELSBERG, Sarah
RV Mettingen e.V.
067 Be Happy T
PRF 27
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FASTE, Doreen
RUFV Borgloh
GER
FISCHER, Tabea
RUFV Engter e.V.
GER
FLASSPÖHLER, Lara-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
142 Camira 31
PRF 26/1
GER
FLEHINGHAUS, Luisa
RUFV Venne e.V.
478 Dia Schimanski
PRF 10
FLEIGE, Damaris
RC Gut Waldhof e.V.
170 Dark Secret
PRF 24
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
994 Red Moon Carlos
PRF 11
GER
FRICKENSTEIN, Theres
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
591 Faibel 19
PRF 19
GER
FRIEDRICH, Cindy
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
FRIELING, Kira
RFV Greven e.V.
452 Daytona HR
PRF 04
GER
FRINTROP, Carlotta
RC Gut Waldhof e.V.
GER
FROHBERG, Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1173 A.W.I. Macron
PRF 15
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabrücker Land e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GEISE, Luise
RC Gut Waldhof e.V.
064 Bayon 2
PRF 15
GER
GLEIS-KRUCSO, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GOLENIA, Merle
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
1171 Trixi 511
PRF 15
GER
GOLENIA, Svantje
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
1172 Zuckerpuppe
PRF 26/2
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
1092 Sülberg
PRF 29
GER
GUSSENBERG, Annika
RFV Lengerich e.V.
401 Coswin 2
PRF 11
GER
HAARANNEN, Nele
RUFV Fürstenau e.V.
GER
HAAS, Laura
RV Voxtrup e.V.
GER
HACKMANN, Marie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
629 Fire and Ice 18
PRF 26/1
GER
HÄFKER, Wiebke
RV Voxtrup e.V.
GER
HAGEMANN, Henry
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
890 Memoir
PRF 15
GER
HAMMERLAGE, Hendrik
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
257 Charisma 283
PRF 11
GER
HANHART, Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
1029 San Diamo
PRF 29
IRL
HANLEY, Benjamin
RUFV Venne e.V.
1204 Nick' Boy
PRF 05
GER
HANNÖVER, Iris
RV Vechta e.V.
GER
HARDINGHAUS, Annette
RV Mettingen e.V.
GER
HARMEIER, Chiara
RC Gut Waldhof e.V.
1245 Florencia R
PRF 24
GER
HAUPT, Mariesabelle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1156 Winya 5
PRF 08
GER
HELLERMANN, Linda
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
113 Cafe lavie
PRF 09
GER
HELLIGE, Alexandra
RC Gut Waldhof e.V.
070 Soleil 59
PRF 19
GER
HELMIG, Claudia
RV Recke e.V.
GER
HEMME, Marie-Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
993 Ravenclaw's Püppi
PRF 11
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HENGELBROCK, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HENGELSBERG, Hanna
RFV Hunteburg
673 Frieda Feuerzauber
PRF 05
GER
HENGELSBERG, Sophia
RFV Hunteburg
GER
HENKEFEND, Fiona
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
305 Cinzano 75
PRF 09
GER
HENSEL, Lotta
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HERRMANN, Larissa
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
HEYER, Nina
RUFV Cappeln
446 Dark Hero 6
PRF 16
GER
HILLERMANN, Wiebke
RV Recke e.V.
447 Dark Pearl 19
PRF 13
GER
HLOCH, Nicole
ZRFV Versmold e. V.
GER
HOBITZ, Fynn
RUFV Isterberg e.V.
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
HOLKENBRINK, Marlen
RC Gut Waldhof e.V.
623 Finish 32
PRF 21
GER
HOLLBERG, Emilie
RFV Hunteburg
1057 Siegertyp VEC
PRF 23
GER
HOLLBERG, Leni
RFV Hunteburg
735 High Finess
PRF 24
GER
HOLLENBECK, Elisa
RUFV Hesepe
1118 Tiramisu 19
PRF 25
GER
HOLLENBECK, Frida
RUFV Hesepe
1118 Tiramisu 19
PRF 26/2
GER
HÖLSCHER, Carina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
HÖLSCHER, Johanna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
070 Be my Girl 11
PRF 18
GER
HOOSS, Gesa
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
1075 Special Agent Loverboy
PRF 21
GER
HOPSTER, Marie-Sophie
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
HÖRMEYER, Kirsten
RUFV Borgloh
589 Fabuleux 14
PRF 18
GER
HORN, Tessa
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
324 Clooney 27
PRF 05
GER
HÖVING, Emma
RV Voxtrup e.V.
866 Luiz Gustavo
PRF 05
GER
HUBER, Gerda
RV Bünde e.V.
GER
HÜLSMANN, Linnéa
RUFV Merzen
077 Bella Sue M
PRF 17
GER
HÜLSMANN, Lisa Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
559 Dunally's Boy
PRF 21
GER
HUSTER-SCHLÜTER, Sandra
RuFV Bad Iburg e.V.
JANDECK, Carlotta
PSV Hellern
688 Game Top
PRF 25
GER
JANDECK, Karolin
PSV Hellern
GER
JANSSEN, Jos
RUFV Holdorf e.V.
GER
JIRSCH, Franziska
RUFV Hasbergen e.V.
922 Nougat 47
PRF 18
GER
JIRSCH, Mathilda
RUFV Hasbergen e.V.
1185 Destino 79
PRF 24
GER
JOACHIMMEYER, Lisa
RFV Hunteburg
1242 Quecksilber 6
PRF 04
GER
JORDAN, Frederike
RUFV Bohmte
179 Carlos 879
PRF 24
GER
JUNIMANN, Lennart
RFV Hunteburg
815 Lassard 4
PRF 10
GER
JÜRGENS, Kim Laura
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
KANKE, Michael
RUFV Borgloh
1031 San Wilor 2
PRF 08
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
GER
KERSTEN, Martin
RUFV Fürstenau e.V.
GER
KINTSCHER, Susanne
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KITZING, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLANKE, Pia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
435 Dancing Hill
PRF 21
GER
KLEYBÖCKER, Rike
FuRV Neuenkirchen
GER
KLÖKER, Ann-Kathrin
RSC Osnabrücker Land e.V.
593 Fairmont 13
PRF 29
GER
KLUMPE, Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
KNELLS, Doris
ZRFV Laggenbeck e. V.
470 Descardo 2
PRF 27
GER
KOHNHORST, Silke
RFV Lengerich e.V.
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
THA
KONGPUN, Supasin
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
KÖNIG, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
871 Lynn 47
PRF 05
GER
KÖNIG, Petra
RV Mettingen e.V.
1001 Roberto Blanco 3
PRF 27
GER
KRAFT, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
GER
KRÄMER, Luisa
RUFV Holdorf e.V.
GER
KRAMER DR., Catrin
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
358 Con Kolibri
PRF 09
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
KROHNFUSS, Thea
RFV Neuenkirchen e.V.
1222 Amadeus 1020
PRF 25
GER
KRÖNER, Sabine
RUFV Wietmarschen
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHSTRÄTER, Nuno
RUFV Cloppenburg
GER
KUJAWA, Greta
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
KUSCHE, Sarah
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
592 Faible 122
PRF 21
GER
KUTSCHBACH, Laura
RV Mettingen e.V.
753 Ivy and me A.
PRF 05
GER
LÄKAMP, Nahla Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LAKE, Sarah
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
LANGENBERG, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
1117 Timberly D
PRF 09
GER
LANGER, Jana
RV Osnabrück e.V.
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LEHMDEN, Luca Mila von
RUFV Lohne e.V.
GER
LEISTNER, Sabrina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1246 Johnson's Julchen CB
PRF 22
GER
LEMKE, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LIEBRECHT, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
127 Calisi Capone
PRF 09
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
GER
LINGEMANN, Jessica
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
281 Chiavari
PRF 05
GER
LIPPE, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LORENZ, Anna-Milena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
926 Nutella be ready
PRF 24
GER
LORENZ, Emma Maya
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
926 Nutella be ready
PRF 26/1
LÜBBE, Ella
RSC Osnabrücker Land e.V.
1244 Little Lilly 5
PRF 26/1
GER
LÜFFE-BAAK, Georg
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
723 Harley's Hightower GLB
PRF 10
GER
LÜFFE-BAAK, Johanna
RFV Harsewinkel e.V.
GER
LÜFFE-BAAK, Sonja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LÜPKE, Nina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
285 Chilli Takki
PRF 22
GER
MÄCKEN, Karin
RFV Emsbüren e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
079 Bellatrix 8
PRF 10
GER
MARQUARD, Corinna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
IRL
MCMAHON, Conor
ZRFV Riesenbeck e.V.
IRL
MCMAHON, Eoin
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
MEDEKE, Vanessa
RC Gut Waldhof e.V.
036 Antonio 143
PRF 09
GER
MEIER ZU FARWIG, Eva
RUFV Venne e.V.
GER
MEISTER DR., Jost
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
1134 Veterike
PRF 01
GER
MERSCHMEYER, Caroline
RUFV Hesepe
GER
MERSCHMEYER, Lia
RUFV Hesepe
1213 Ari
PRF 25
GER
MEYER, Mayra-Lynn
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
MEYER, Mia Sophie
PRV Gut Stockum/Natbergen
200 Philipp 105
PRF 26/2
GER
MEYER, Svenja
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Luisa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
MEYER-PRIES, Insa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MITHÖFER, Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
429 Daikiro
PRF 09
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
NEUHAUS, Emma
PSV Hellern
804 Lambordzini
PRF 21
GER
NIERMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
CZE
NIKLOVA, Eva
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
NOBBE, Paula
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
NYLAND, Shoshana
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
OBERDALHOFF, Sabine
RV Nottuln e.V.
160 Zeitzeugin
PRF 29
GER
OELRICH-VERLAGE, Jutta
RFV Greven e.V.
988 Raelyn
PRF 29
GER
OELTJEN, Ann-Kristin
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
OLTMANNS, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
1169 Zuper Franzel
PRF 16
GER
OSTENDORF, Rebecca
RV Recke e.V.
1098 Sweet Emma Rosa
PRF 21
GER
OSTERHOLT, Pia
RFV Mesum e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OTTE, Hanna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
291 Cholena
PRF 09
GER
OTTMANN-DROEGE, Hedda
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
287 Chiodetta
PRF 09
GER
PAUTZKE, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
511 Dior T
PRF 20
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
038 Apunkt
PRF 10
BEL
PIETERS, Beaudine
RSC Osnabrücker Land e.V.
1229 Salinas 7
PRF 29
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
PINTO, Janine
RC Gut Waldhof e.V.
GER
PLANTHOLT, Julia
PSV Hellern
1059 Simba 220
PRF 20
GER
POHLMANN, Dirk
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
POTT, Hanna
PRV Gut Stockum/Natbergen
015 Aliha 4
PRF 26/1
GER
POTT, Louisa
RUFV Hasbergen e.V.
667 Fräulein von Scuderi
PRF 24
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
180 Dakota Sioux R
PRF 13
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RATERMANN-BUSSE DR., Monique
ZRUFV Berge e.V.
1067 Sola R
PRF 23
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
810 Lariado 3
PRF 04
GER
REGORIUS, Nicole
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
REINEKE, Kristina
RFV Lopshorn Lage e.V.
392 Cortana S
PRF 09
GER
REINKE, Tanja
RFV Langförden e.V.
1007 Romero 117
PRF 29
GER
RENNEBAUM, Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RETHEMEIER, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
RETHMANN, Lena
RV Mettingen e.V.
547 Doubalou
PRF 20
GER
RETHMANN, Louisa Sophie
RV Mettingen e.V.
286 Chin Quality
PRF 08
GER
RETZLAFF, Leoni
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
221 Cederic 7
PRF 13
GER
REYER, Silke
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
121 Caleb 6
PRF 09
GER
RICHTER, Ellen
RUFV Bad Essen
GER
RICHTER, Jana
PSV Hellern
204 Cashmeres Coramia
PRF 20
GER
ROBERT, Markus
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROSS, Fabienne
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
ROTHENBERGER, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
403 Count on Calino
PRF 01
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
RUSSELL, Jacqueline
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RUSSWINKEL, Paula
RUFV Engter e.V.
1012 Rote Zora 9
PRF 25
GER
SABBERT, Mia Sofie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SANDBERG, Mia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1077 Spooky 14
PRF 25
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHEIPER, Lisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
516 Djamila 73
PRF 01
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
665 Fräulein Hedwig
PRF 05
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
914 New Hope 6
PRF 09
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
114 Cafe's Colina
PRF 09
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
SCHRÖDER, Amelie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
559 Dunally's Boy
PRF 15
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHUCHMANN, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
876 Mad Max WE
PRF 19
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHULTE-VARENDORFF, Ann-Kathrin
ZRFV Laggenbeck e. V.
641 Fleur du Soleil 3
PRF 29
GER
SCHULTE-VARENDORFF, Carl-Herwart
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHÜTTER, Sina
RFV Ravensberg e.V.
008 Aenne 7
PRF 09
GER
SCHWAER-HALLER, Anja
RFV Lengerich e.V.
856 Löwentanz
PRF 18
GER
SCHWERDTNER, Laura
RC Gut Waldhof e.V.
985 Quite Easy 19
PRF 05
GER
SCHWERTMANN, Lena
RUFV Merzen
GER
SELLE, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
SENGER, Jette
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
941 Pandorra 37
PRF 08
RSA
SEYMOUR, Tanya Karen
RuFC Dinklage e.V.
GER
SIERING, Anja
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
GER
SIERING, Viona
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
427 Daddy Cool 64
PRF 30
GER
SONNENSCHEIN, Mona
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
STEFFEN, Sarah
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
GER
STOBIAS, Paula
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
1004 Rocky Royal 5
PRF 22
GER
STÜHLMEYER, Jonna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1009 Ronja 2384
PRF 26/2
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STÜMPEL, Jörg
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
SUDHÖLTER, Sven
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SURENKAMP, Theda
RUFV Venne e.V.
230 Florian 289
PRF 15
GER
TEBBE, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
1061 Skala ST
PRF 04
GER
TEBBE, Maik
ZRFV Riesenbeck e.V.
078 Bellacoco
PRF 13
GER
TENNIGKEIT, Alea
ReitSF Engelern e.V.
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
THIELE, Antonia Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
1211 Coccoloba
PRF 04
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIESMEYER, Christine
RV Voxtrup e.V.
TIESMEYER, Clara
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
1175 Little Kasper
PRF 15
GER
TIESMEYER, Ilka
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
TIMMER, Ilka
RVV Burg Gretesch e.V.
1102 Symphonie 100
PRF 23
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TÖBBEN, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
025 Amazing Ally 2
PRF 10
GER
TÖNSING, Max-Levi
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
TOPALLI, Leona Sophie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1136 Vicky Vanilla
PRF 08
GER
TORLOXTEN, Lena-Alexandra
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
567 Elmo 41
PRF 29
GER
TOVAR, Dagmar
RFV Lengerich e.V.
675 Fritz Fuchs 2
PRF 16
GER
TSCHERBATKO, Marie
RUFV Holdorf e.V.
526 Domino 956
PRF 05
GER
TÜPKER, Lisa
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
1002 Rock-DJ
PRF 22
GER
TURTLE, Rachel
ZRFV Laggenbeck e. V.
1161 Zenia G
PRF 13
GER
TUSCH, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
671 Frida vom Wiehen
PRF 19
GER
TWELSIEK, Gesa
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1145 Violetta B 3
PRF 10
GER
TWIEHAUS, Maik
RV Osnabrück e.V.
UNLAND, Juna
RC Gut Waldhof e.V.
1237 Smooth Criminal
PRF 15
GER
VEGNERIS, Janine
RC Gut Waldhof e.V.
772 Kapitan
PRF 08
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
VOSS, Kathleen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
192 Caruso S 3
PRF 12
GER
WATZEK, Julia
RV Oldenburger Münsterland e.V.
1214 Fine Sandra PS
PRF 16
GER
WEITZMANN, Paulina
FuRV Neuenkirchen
173 Carl-Felix
PRF 01
GER
WELLMANN, Malina
RUFV Rulle
226 Centurio ML
PRF 01
GER
WENGELER, Carla
RUFV Rulle
GER
WENIGER, Ina
RFV Lengerich e.V.
867 Luke Skywalker xx
PRF 08
GER
WENIGER, Julia
RFV Lengerich e.V.
GER
WENKE, Johanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
150 Vive la vie 4
PRF 10
GER
WERNING, Julia
RFV Greven e.V.
046 Ascon-Martin
PRF 29
GER
WESSELER, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
1159 Zara K 2
PRF 29
GER
WESTENDARP, Matthis
RUFV Rulle
GER
WESTERMANN, Ingrid
PSV Hellern
GER
WIEBUSCH, Nele
RUFV Hasbergen e.V.
1091 Sugarbaby
PRF 19
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
WINKELMANN, Carla
RUFV Venne e.V.
NED
WIT, Michelle de
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
WÖBEKING, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
828 Lijaneur
PRF 19
GER
WREHDE, Clara
PSV Hellern
376 Copa Cabana 26
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.