Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 107 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Lena
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
BARTSCH, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
157 Ruby Tuesday 90
PRF 04
GER
BEGEMANN, Jenny
RFV v. Bismarck Exter e.V.
013 Betty's last one
PRF 02
GER
BEYER, Lina Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BÖKE, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
BOXHAMMER, Sonja
RV Bad Salzuflen e.V.
005 Bel Medano
PRF 02
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Jana
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BÜTTNER, Heidrun
RFV Friedewalde e.V.
095 Flash Dance 72
PRF 02
GER
CRAMER, Mechthild
RV Lippborg-Unterberg e.V.
178 Tiffany C
PRF 04
GER
EDLER, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
015 Bijou 457
PRF 04
GER
EIMERTENBRINK-LANGHORST, Monique
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
EKE, Maxime
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
133 Lonquaris
PRF 05
GER
FÄRBER, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
FIESELER, Ann-Cathrin
RSV Hiddenhausen e.V.
049 De Loria SB
PRF 10
GER
FISSER-HÜLSMEIER, Ute
RFV Hille e.V.
GER
GAJOS, Hanna
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
125 Kjara-Jane
PRF 11
GER
GEBHARDT, Bernd
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
GEMPFER, Elena
RV Bünde e.V.
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
GÖRKE, Emma-Lee
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
183 Brooklyn 30
PRF 07
GER
GUSZAUSKY, Frank
RV Bünde e.V.
146 Reddington
PRF 06
GER
HAGEDORN, Stella
Riding Club Gütersloh e.V.
GER
HARTWIG, Theresa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
HEIDEMANN, Chiara
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
147 Ricola HS
PRF 08
GER
HUSEMANN, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
084 Fayola K 2
PRF 02
GER
JÜRGENS, Jacqueline
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KLEFFMANN, Julia
RFV Friedewalde e.V.
046 Dancing Queen V
PRF 02
GER
KOCH, Annika
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
186 Emil Santos
PRF 01
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
079 Escada 305
PRF 10
GER
KRÜGER, Shari
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
112 Grimm von Cux P
PRF 10
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
126 Kodars
PRF 05
GER
LANGENSTRÖR, Doris
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
LANWERMANN, Ruby
RFV v. Bismarck Exter e.V.
182 Flummi 30
PRF 02
GER
LOHMANN, Stefanie
RFV Ravensberg e.V.
094 Firyano
PRF 05
GER
LOHMEYER, Sarah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
048 Danziella
PRF 05
GER
LÜNINGHÖNER, Anja
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LÜNINGHÖNER, Katharina
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
MARCINCZAK, Mona
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
MASUCH, Sandra
RFV Brake e.V.
145 Radisson's Girl M
PRF 02
GER
MEYER, Sabine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MICHALEK, Marise
ZRFV Versmold e. V.
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
GER
MÖLLER, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MÜLLER, Susanne
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
MÜLLER, Vera
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
160 Saru M
PRF 03
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAPENDORF, Manuela
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
PAPENDORF, Markus
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
PEITZMEIER, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
144 Quentin R
PRF 08
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
GER
PÖPPELBAUM, Leni
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
RICHTER, Charlotte
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
155 Royal Ronja 4
PRF 07
GER
SAMSON, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
078 Elli 117
PRF 10
GER
SCHLIEPHAKE, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
076 El Gordo 7
PRF 04
GER
SCHMIDT, Alina Marie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
SCHMIDT, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
SIEGERT, Leonie-Sophie
ZRFV Mastholte e.V.
188 Handsome
PRF 11
GER
SIEVERS, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
064 Domherr 68
PRF 02
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
162 Secret Glow
PRF 05
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STUCKENHOLZ, Jessica
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
038 D'Abraxxas
PRF 08
GER
TIEMANN, Leonie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
184 Hagemann
PRF 11
GER
TIEMANN, Sina
RV Bünde e.V.
163 Simply Sammy L
PRF 08
GER
UEKERMANN-BITTER, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
UPMEIER, Chantal
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
135 Macario
PRF 04
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
VOGT, Gaby
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
019 Bradgate Park Rothenfeldt
PRF 09
GER
VOGT, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
VOLKERT, Daniela
RV Bünde e.V.
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
WEIGELT, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WENIG, Vivian Larissa
RFV Hille e.V.
128 Lambi F
PRF 07
GER
WESKAMP, Linda
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
132 Lola la Belle
PRF 11
GER
WESTENDARP, Carla
RUFV Melle-Gesmold e.V.
185 Fräulein Fussel
PRF 02
GER
WILHELM, Christin
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
WILLER, Gloria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
190 Casalls Dream
PRF 07
GER
WITTE, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZINK, Ulrich
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.