Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 256 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser e.V.
GER
ARNDT, Tomke Lea
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
692 Ramona W 3
PRF 06
GER
ARNS-KROGMANN, Maleen
RUFV Lohne e.V.
519 Kick it like Emerald
PRF 07/1
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
730 Sixtynine
PRF 03
GER
BECKER, Louisa Elsje
RC Hude e.V.
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
GER
BEEKHUIS, Celine
TG Bad Zwischenahn
133 Casalano Pleasure
PRF 01
GER
BEHRENDT, Melissa
RSG Meeresberg e. V.
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
238 Cinderella B 5
PRF 07/2
GER
BENJAMINS, Rika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
540 Lambrasco N
PRF 10
FRA
BLEUZEN, Hugo
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOCKHORST, Lena
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOOKJANS, Martha
RV St. Hubertus Garrel e.V.
833 Nike 107
PRF 10
GER
BÖRNSEN, Iver
RV Ahlhorn e.V.
717 Selfie 4
PRF 07/1
GER
BOROWSKI, Emilia
Bremer RC e.V.
057 Belvedere 54
PRF 12
GER
BOUFFIER, Jacqueline
RG Klein Roscharden
622 Neruda Proosthof
PRF 01
GER
BRACKLAND, Nika
RSG Meeresberg e. V.
401 Dorian Gray 55
PRF 12
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
GER
BRINKMANN, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
780 Tanqueray 4
PRF 02
NED
BRUIJNES, Mark
RUFG Falkenberg e.V.
854 Niet Heineken
PRF 01
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
760 Tackmanns FS Nacho
PRF 12
GER
BRÜNING, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
520 Kinara V
PRF 01
GER
BRÜNJES, Jane
RCl. Buchenhof
GER
BRUNNER, Luisa
Ammerländer RC v.06 e.V.
828 C'est la vie 182
PRF 11
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BÜCHTER, Mona
RUFG Falkenberg e.V.
726 Simba 182
PRF 06
GER
BUCKENBERGER, Hendrik
RV Ganderkesee
GER
BUHL, Jens
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUSCH, Marcus
RUFV Holdorf e.V.
ARG
CAMACHO, Cesar Matias
RV Aller-Weser e.V.
GER
CARSTENS, Karina
Bremer RC e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
NED
COUWENBERG, Kim
RV Breitenburg e.V.
GER
DE BOER, Stephi
RV Vechta e.V.
GER
DEBBELER, Claudia
RV Visbek e.V.
GER
DEBBELER, Hanna
RV Visbek e.V.
GER
DIEKMANN, Steffi
RV Vechta e.V.
GER
DIERKS, Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
LAT
DIMANTE, Anda
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DIRKES, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DRIELING, Kerstin
RC Hude e.V.
UKR
DRON, Alisa
RV Ganderkesee
GER
DULLWEBER, Marie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
EICKBUSCH, Julia
RV Vechta e.V.
399 Donna Lottchen U
PRF 05
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
GER
FELDMANN, Julius Friedrich
RURV Rastede
836 Grand Aperol
PRF 10
GER
FLATKEN, Fenja
RuFV Dwergte
GER
FLEDDERMANN, Loort
RC Hude e.V.
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GEERS, Dominique
RUFG Falkenberg e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HEIN, Anika
RFV Diek-Bassum e. V.
444 Foo Fighter 4
PRF 12
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINRICH, Sophie
TG Bad Zwischenahn
559 Lisandro 11
PRF 12
GER
HELMKE, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
HEMKEN, Tobias
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
624 Night Girl S
PRF 05
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HEYER, Tokessa
RC Hude e.V.
484 High Magic 2
PRF 12
GER
HILSCHER, Andrea
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
554 Lexi 20
PRF 07/1
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
GER
HOLLJE, Monique
RV Leichttrab Wildeshausen
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
HUSTEDT, Jacqueline
RV Aller-Weser e.V.
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser e.V.
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
JASINSKI, Katharina
RFV Steller See e. V.
GER
JIRAVA, Christina
RV An der Hieve e.V.
GER
KANJAHN, Julia
RV Visbek e.V.
GER
KATHE, Frederike
RV Vechta e.V.
126 Carlotta 149
PRF 06
GER
KAUTSCH, Nieke
TG Bad Zwischenahn
184 Chacvado Fly
PRF 01
GER
KAUTZ, Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KIRCHNER, Chantal
PS Petersfehn e.V.
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
584 Magic MH
PRF 06
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
KOCH, Maya Henny
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
KOLLOGE, Janne
TG Brüning-Hof e.V.
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
KORPIS, Femke Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
041 Balero 10
PRF 11
GER
KOTSCHOFSKY, Anna
RV Visbek e.V.
611 Mr. Paul
PRF 12
GER
KOTSCHOFSKY, Greta
RV Visbek e.V.
GER
KRAFZIK, Madlyn
RC Hude e.V.
695 Rihanna 30
PRF 11
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
055 Bella Vita 13
PRF 10
GER
LANGE-HEUER, Tina
RFV Ströhen e.V.
656 Paganini 165
PRF 07/2
GER
LAQUA, Kim Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
GER
LIEBENOW, Jana
RV Vechta e.V.
820 Best choice for me
PRF 10
GER
LIPPERT, Wiebke
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GBR
MADGWICK, Joshua
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
MÄHLENHOFF, Sandra
RV Ganderkesee
701 S for Sugar M&M
PRF 10
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
745 Stakkarta 3
PRF 07/1
GER
MENTZ, Catharina
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
MYSEGAES, Cord
RV Ganderkesee
844 Dekorateurin baumeister
PRF 12
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NEITZEL, Petra
RV Ganderkesee
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NIEMANN, Annika
RUFV Holdorf e.V.
245 Classic Jump 7
PRF 07/1
GER
NIEMEYER, Theresa
RURV Rastede
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
GER
NORDIEK, Nadine
RUFV Hausstette
SWE
NYSTRÖM, Natalie
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OTTEN, Lisa
RV Leichttrab Wildeshausen
756 Sunny Side 5
PRF 05
GER
PANDER, Leonie
TG Bad Zwischenahn
796 Ur Krass
PRF 09
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PEMMANN, Marie
RUFV Cloppenburg
360 Deneres
PRF 10
GER
PFAU, Katharina
RV Hoeven e.V.
251 Cleverreach Blue
PRF 03
GER
POCKELEIT, Jeannette
RC Bremen-Hanse e.V.
002 A special delight
PRF 10
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
RAPIEN, Simone
RUFV Hausstette
716 Secret van't Breezerhof
PRF 01
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
GER
RENZING, Leni
RV Ahlhorn e.V.
GER
RICHTER, Sina
RG Klein Roscharden
GER
RIDLEY, Grace
RV Visbek e.V.
GER
RIESENBECK, Julia
RUFV Lohne e.V.
609 Mountbatten 7
PRF 06
GER
ROBBERS, Daniela
RUFV Bösel e.V.
357 Defoe 6
PRF 10
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Katja
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
799 V will rock you
PRF 10
GER
SCHNEIDER, Sebastian
Braaklander RC e.V.
732 Snorre 14
PRF 08
GER
SCHRÖDER-KRACK, Vera
RV Leichttrab Wildeshausen
708 Santiano 48
PRF 12
GER
SCHRÖER, Lydia
RV Ahlhorn e.V.
GER
SCHULZ, Maximilian
RC Hude e.V.
547 Laukur K
PRF 06
GER
SEROKA, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
658 Paul 847
PRF 05
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STAMER, Luisa
RFV Benthullen e.V.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
GER
STEPHAN, Nils Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
STÜHRMANN, Franziska
RC Hagen-Grinden
GER
TABELING, Saskia Christin
RV Visbek e.V.
814 Wildberry Lillet 2
PRF 01
GER
TÄUBER-WUCHARZ, Savina
RV Ganderkesee
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
ESP
TORRES VILLAR, Arnau
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
VAN DER BEEK, Anke-Christine
RSV Schierbrok e.V.
GER
VARNHORN, Lara
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
476 Heaven 59
PRF 10
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WEBER, Marie
RV Hoeven e.V.
355 Debbie UM OLD
PRF 06
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WEISS, Svenja
RV Hoeven e.V.
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTIG, Hanna
RFSV Würzburg u.U.e.V.
583 Madmoiselle 6
PRF 06
GER
WOLSCHKE, Ronja Stephanie
Bremer RC e.V.
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
819 Zuper Cruiser
PRF 06
JPN
YOSHIDA, Kosuke
RV Oldenburger Münsterland e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.