Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 322 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADER, Jolie Marie
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
AHLSWEDE, Sarah
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
AHLSWEDE, Theresa
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
ALBERS, Inga
RFV Harsum u.U.e.V.
1278 Charleston 72
PRF 25
GER
ALT, Marie
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
867 Magic Mike 10
PRF 23
GER
ALTEMARK, Kim-Agnetha
RFV Päse e.V.
GER
ALTEMARK, Sabrina
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
GER
ALTENA, Lara Britt
RFV Harsum u.U.e.V.
ANKE, Alissa
RFV Hildesheim e.V.
250 Christo 20
PRF 35
ANKE, Soi
RFV Hildesheim e.V.
1251 Condira
PRF 35
GER
ATHENS, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
AULIG, Sophie
RV Vorsfelde e. V.
GER
AURIN, Maite
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
1238 Zinchampion
PRF 01
GER
BAHRS, Luisa
RV Vorsfelde e. V.
1172 Trezeguet 4
PRF 07
GER
BARTELS, Hedda
RFV Cremlingen u.U. e.V.
GER
BARTELS, Romi
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
BARTELS, Sarah
RFV Gronau e.V.
643 Felix MH
PRF 35
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BECK, Alexia
RSG Roggen-Hof e.V.
508 Daisy Deluxe 6
PRF 29
GER
BENTE, Malin
RFV Emmerthal
1005 Qualität 3
PRF 16
GER
BERNHARDT, Leah
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
BEYER, Josephine
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
GER
BINTING, Jaqueline
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
547 Diacontila
PRF 30
GER
BIRKE, Nele Thalia
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
1246 Gipsy
PRF 34
GER
BLANDFORT, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BORMANN, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER
BORMANN, Heinrich
RFV Harsum u.U.e.V.
1054 Rih de Moens
PRF 10
GER
BRAKEL, Sarah Lina
RFV Das große Freie e.V.
GER
BRAULKE, Katharina
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
GER
BRUCH, Kathleen
RFV Altendorf u.U. e.V.
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
BUCKLITSCH, Anja
RV Sottrum u. Umg.
GER
BÜNGER, Amadea
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
337 Chiuvana
PRF 26
GER
BUSCHMANN, Charlotte
RFV Ravensberg e.V.
524 Daydream 107
PRF 16
BUSSE, Janne Friederike
1294 Leni
PRF 34
GER
CASPARY, Svea Rike
RFV Harsum u.U.e.V.
1234 Zauberwald Mon Vieux
PRF 29
GER
CLAR, Fabian
RFV Bodenteich e.V.
GER
CLAR, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
CZYMEK, Luca Joy
RFV Hankensbüttel e.V.
128 Calvados 149
PRF 29
GER
DITTMANN, Christopher
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
560 Diassini 3
PRF 21
CZE
DUCHAC, Roman
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
EBERT, Annika
RFV Nienburg e. V.
GER
EHNING, Johannes
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
SUI
EHNING, Kaya
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EL AOUNI, Mira
MTV Kemme 1920 e.V.
1252 Billy
PRF 34
GER
ENGELKE, Freya
RV Niedernstöcken e.V.
GER
ERNST, Julien
RFV Aller-Leine
GER
FELDER, Gerd-Daniel
RFV Grenzhof e.V.
GER
FINKE, Nikola
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
FISCHER, Leni
RSG Uelzener Land e. V.
GER
FRAGASSO, Leonie
RFV Hildesheim e.V.
1003 Qualido K
PRF 04
GER
FRICKE, Melissa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
FUNKE, Myriem
RSV Clauen e. V.
RSA
GARTON, Hannah
Sportförderung Löwen Classics e. V.
1289 McEwan M&M
PRF 03
GER
GLIENEWINKEL, Christian
RG Heisede e. V.
GER
GREINER, Katharina
RFV Vogtei-Ruthe
GER
GREMME, Kira
RFV Greven e.V.
GER
GREVE, Hendrik
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
GRÖGER, Josefine
RFV Clenze e.V.
034 Aquavit 69
PRF 26
GER
GROLLE, Jette-Annabelle
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HABERMANN, Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
HARTWIG, Jana
RFV Gronau e.V.
905 My low MH
PRF 35
GER
HECKEL, Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
HEIDKAMP, Josefine
1293 Golden Grace
PRF 34
GER
HEINE, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HEINE, Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
HEYDENREICH, Annkathrin
RFV Isernhagen
012 African Princess
PRF 13
GER
HILGNER, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
GER
HINNERS, Sophie
RFV Viernheim
GER
HOFFMANN, Mandy
RFV Gronau e.V.
GER
HOFFMANN, Maren
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
HÖLSCHER, Jana
RC Harbarnsen
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
407 Con Caneau
PRF 19
GER
HOMANN, Frida Luise
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
1266 Our Dream Luzan
PRF 35
GER
HORNBOSTEL, Wilhelm
RFV Allertal e.V.
GER
HORNSCHUH, Lara-Mayleen
RC Stotel e.V.
735 Junior 156
PRF 26
GER
IBING, Friedrich Alexander
RV Hameln von 1925 e.V.
GER
IGEL, Linda
RFV Bad Salzdetfurth-Nettetal
1255 Bella
PRF 34
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser e.V.
POL
JURKOWSKI, Pawel
RFV Brelinger Berg e.V.
GER
KAPP, Christian
RV Der Montagsclub e.V.
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KAZMIERCZAK, Lena-Hedwig
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
681 Gonzo EM
PRF 13
GER
KLAPPROTT, Kara-Lena
RFV Cremlingen u.U. e.V.
029 Anderson Air
PRF 25
GER
KLAPROTH, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KNOP, Lara
RFV Blumenhagen e. V.
GER
KOCH, Tomke Elias
RFV Hildesheim e.V.
GER
KOENIGS, Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
GER
KÖHNE, Janine
RSG Roggen-Hof e.V.
1109 Smilla 93
PRF 28
GER
KOLAN, Leny
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
059 Bayala 5
PRF 34
GER
KÖNEMANN, Finja
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
648 Findus 104
PRF 26
GER
KÖRNER, Anna Marie
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
GER
KRETH, Lina
Reiter Rittergut Rethmar
1087 Shilah 3
PRF 29
GER
KRÖCKEL, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
919 Nicolina M&M
PRF 05
GER
KROKOWSKI, Louisa
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KUNTZER, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
GER
LAHDE, Harm
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER
LANGE, Pia
RV Heidegut Eschede
112 Caligula 64
PRF 26
GER
LANGER, Helene Verena
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
GER
LEHMANN, Charlotte
RFV Uetze u.U. e.V.
GER
LEHRMANN, Lisa
RFV Helmstedt e. V.
GER
LEICHTMANN, Marit-Elisabeth
RFV Bodenteich e.V.
444 Coradina 6
PRF 26
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
GER
LUCAS, Matthias
RSC An der Leuba e.V.
GER
LUTTMANN, Heinrich
RV Graf von Schmettow e.V.
1284 Obelix 223
PRF 01
GER
MARKWORT, Theresa
RV Liebenburg e. V.
GER
MEINHARDT, Marisa
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
MERTENS, Jan
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
MÖLLER, Nelia-Sophie
RFV Brelinger Berg e.V.
GER
MONTAG, Steffen
RFV Richelsdorf e.V.
GER
MÜLLER, Franziska
Süttenbacher RSG
MÜLLER, Nele
RV Gronau
1247 Soki MH
PRF 34
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MUNDRY-NÖHRE, Iris
RSG Eschede
700 Hermine 156
PRF 01
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NOLTE, Kayla
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
030 Anna 233
PRF 25
NYGAARD ANDREASEN, Zascha
GER
OPPERMANN, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
ORTMANN, Sarah
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
OSTERMEYER, Pia Isabel
RFV Helmstedt e. V.
000 Quaid's Crazy Son
PRF 31
GER
OSTERWALD, Amy
RFV Gronau e.V.
652 Flash light MH
PRF 35
GER
OSTERWALD, Joy
RFV Gronau e.V.
1247 Soki MH
PRF 35
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
PAULSEN, Amber
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
PETER, Rainer
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PHILIPP, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
GER
PIETSCH, Malaika
RC Harbarnsen
827 Linus 425
PRF 29
GER
PLATON, Alexandra
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
GER
POMMEREHNE, Dorothee
RV Liebenburg e. V.
1064 Salina 137
PRF 33
GER
POPPE, Marie Ellen
RV Vorsfelde e. V.
GER
PROGES, Svea Kristin
RFV Harsum u.U.e.V.
1258 Marilyn 31
PRF 35
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
GER
REINERT, Sophie
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
017 Alexxico
PRF 25
GER
REINHOLD, Talina
RG Eichenhof e. V.
937 O' Neal
PRF 29
RITTLER, Carlotta Frej
RFV Vogtei-Ruthe
RITTLER, Ida Smilla
RFV Vogtei-Ruthe
1254 Nala Noblesse
PRF 34
RITTLER, Mathilda Elea
RFV Vogtei-Ruthe
1254 Nala Noblesse
PRF 34
GER
RÖHRS, Davina
RFV Estetal e.V.
515 Danzig 13
PRF 26
GER
ROSE-HOTOPP, Julius
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
GER
ROSEN, Lara
RFV Gronau e.V.
643 Felix MH
PRF 34
GER
ROSEN, Laureen
RFV Gronau e.V.
652 Flash light MH
PRF 34
GER
RUDOLPH, Kevin
RFV Bad Gandersheim e. V.
GER
SACHSE, Constanze
RFV Springe e.V.
GER
SCHÄFER, Leni-Amelie
RFV Vechelde e. V.
GER
SCHÄFFER, Till
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
SCHEWE, Tom
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
SCHINDZIELORZ, Charlotte
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
095 Bøgegårdens Lansina
PRF 30
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
GER
SCHLEGEL, Julia
RFV Gronau e.V.
GER
SCHMITZ, Frederik
RFV Rodewald Mandelsloh e.V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHULZE, Bernd
RV Suhlendorf u.U.e.V.
SCHUSTER, Ida
595 DSP Goldquelle
PRF 34
GER
SCHWALENBERG, Luca-Sophie
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
SCHWARZE, Antonia
RFStall Tidow e.V.
1084 Senateur du Ciel
PRF 26
GER
SCHWOLOW, Janina
RFV Braunschweig e.V.
873 Mary Lou G 2
PRF 13
GER
SEEGERS, Carolin
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
GER
SLADOWSKI, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
SMITH, Emma Louise
RFV Isernhagen
753 Karla G
PRF 01
GER
STELBE, Laurin Pius
RFV Estetal e.V.
102 Cadiz 59
PRF 26
GBR
STENHOUSE, Katie
Sportförderung Löwen Classics e. V.
1166 Timeless 22
PRF 03
GER
STERNSCHULTE, Justus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
STOCKHAMMER, Filippa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
066 Belstaff
PRF 35
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
SÜSSENBACH, Enrico
RFV Isernhagen
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
SZYMANSKI, Anna
RFV Gronau e.V.
GER
TÄGER, Stella Elisabeth
RFV Bodenteich e.V.
688 Gut Neuenhofs Copyright
PRF 26
GER
TEBARTZ, Bernhard
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
TIDOW, Greta Leatizia
RFStall Tidow e.V.
617 El Chico B
PRF 26
TIDOW, Hilke
RFStall Tidow e.V.
429 Constantino's Boy
PRF 35
GER
TIDOW, Luise
RFStall Tidow e.V.
1248 Steendiek Mac Diamond
PRF 35
GER
TIDOW, Martha Theodora
RFStall Tidow e.V.
1267 Ibiza 41
PRF 35
GER
TIEDEMANN, Emma-Lou
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
TITSCH, Carsten
RV Eicklingen e.V.
TÜPKER, Leni
RFV Hildesheim e.V.
1249 Schnecki
PRF 34
GER
TÜPKER, Oliver
RFV Hildesheim e.V.
1279 Capistrana K
PRF 07
GER
TÜPKER, Tina
RFV Hildesheim e.V.
559 Diaspartan W
PRF 10
GER
VASEN, Britt
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
VOLGER, Anna
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
GER
VORNKAHL, Charlotte
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
GER
WAITZ, Sitta
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
GER
WALDHOF, Josephine
RFV Gronau e.V.
1057 Roller coaster MH
PRF 29
GER
WARNEKE, Ludwig
RFV Vogtei-Ruthe
GER
WAWRAUSCHEK, Jens
RV Balve e.V.
GER
WEBER, Linus Georg
RSC Dagobertshausen e.V.
GER
WEDE, Annabell
RFV Harsum u.U.e.V.
671 Ganoofy
PRF 31
GER
WEIDE, Luisa
RFV PCH Dörnten e. V.
GER
WEINKOPF, Hannah
RFV Helmstedt e. V.
GER
WERNER, Rachel Eileen
RFV Harsum u.U.e.V.
140 Camira 89
PRF 13
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ZEITLER, Mascha
RSG Winsen/Aller
GER
ZILLMANN, Cara
Bad Homburger RFV
GER
ZWINGMANN, Stefan
RFV Brelinger Berg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.