Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 124 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Anna-Lena
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
025 Call me Coco 4
PRF 05
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BECKER, Meike
Pariner RFV e.V.
GER
BOLDUAN, Jaqueline
RV Rossgarten e.V.
GER
BOLDUAN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BOLLER, Antonia
RFG Neuschönberg e.V
191 Steendieks Golden Champ
PRF 01
GER
BOLLER, Kathleen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
BRANDT, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
GER
BUHRE, Martha
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BUSSE, Amelie
Pariner RFV e.V.
GER
DEISINGER, Johanna Louisa
RV Schwentinental eV
149 Klara 65
PRF 02
GER
DEISINGER, Katharina
RV Schwentinental eV
GER
DIERCKS-SCHRÖDER, Annegret
RuFV Hof Heitholm e.V.
024 Calimero M 2
PRF 04
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
GER
ELWERS, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
ELWERS, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
129 Han Solo 3
PRF 06
GER
FEDDER, Maresa
PS Granderheide e.V.
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
SUI
FISCHER NÄGELI, Nathalie
PSFV Süseler Baum e.V.
048 Chulo de la suerte IA
PRF 03
GER
FLINT, Annette
PS Granderheide e.V.
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
GRÖNNING, Melina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HAARHOFF, Anna Maria
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
111 Florence H 4
PRF 05
GER
HABERLAND, Mathilda Luise
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
HAGELSTEIN, Claudia
RV Preetz u.U.e.V.
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HÖHN, Jönna
RFG Neuschönberg e.V
GER
HOLST, Beatrice
Probsteier RV e.V. Schönberg
016 Beryll 33
PRF 02
GER
JUNKELMANN DR., Eva-Maria
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
207 Zohara J
PRF 08
GER
KEILWERTH, Lenja
RFV Lensahn e.V.
208 Sunshine 633
PRF 01
GER
KLOTH, Bianca
Probsteier RV e.V. Schönberg
192 Sterntänzer 10
PRF 02
GER
KLÜVER, Ilka
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SWE
KOHTZ, Camilla
RV Rossgarten e.V.
GER
KROHN, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
089 Dorle 116
PRF 02
GER
KUSCHEL, Nadja
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
011 Beech Hill Graafiti
PRF 03
GER
LADEGAST, Katrin
RFG Neuschönberg e.V
LEHMANN, Carlotta-Marie
RG Landgraben e.V.
210 Wirbelwind 184
PRF 01
GER
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LEVSEN, Liv Elisabeth
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
LÜTJENS, Anna-Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MIELKE, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
185 Skyfall 34
PRF 04
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
024 Calimero M 2
PRF 05
GER
MOHR, Jule
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
167 Nandor 39
PRF 02
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
NEETH, Märtha-Louise
RV Preetz u.U.e.V.
GER
NIEBUHR, Ines
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
132 Heitholms Episode
PRF 02
GER
NÜRNBERGER, Christine
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
PESCHEL, Antonia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
136 His Harlon
PRF 06
GER
PETERSEN, Nele
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
PIERAU, Cathalina Hilma
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
POMMERENING, Julia
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
RAHLFF, Helen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RICKERT, Dana
RV Preetz u.U.e.V.
184 Sions Number One
PRF 05
GER
RICKERT, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROSENTHAL, Anneke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SCHEPKY, Emily
PS Granderheide e.V.
147 Kelvian Sheila
PRF 05
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
119 Frizzante 10
PRF 06
GER
SCHWERDTNER, Nele
RFV Lensahn e.V.
GER
SIEDLER, Lisa
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SPRINGER, Annika
PSG Dänischenhagen e.V.
182 Rullgardina
PRF 01
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
GER
VATER, Nicole
RFV Schlamersdorf u.U.
051 Coco Dancer C
PRF 08
GER
WIETHÜCHTER, Jillian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
WILDE, Andrea
RG Landgraben e.V.
GER
WILL, Carola
PSG Düsterholmer Moor e.V
054 Contest 7
PRF 02
GER
WITTORF, Sandra
RFV Schlamersdorf u.U.
023 Caisa
PRF 01
GER
WOLTERS, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
203 WS Ramira
PRF 03
GER
WÜSTNEY, Karolin
RG Landgraben e.V.
145 Kaiser-Kurt JJ
PRF 06
GER
ZABEL, Lena Annmarie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
049 Clay 17
PRF 01
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
150 Koffifee
PRF 06
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.