Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 272 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADLER, Joline Charis
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
141 Chanel 505
PRF 15
GER
ADLER, Lia Marie
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
141 Chanel 505
PRF 14
GER
AHLERS, Liara
PS Petersfehn e.V.
385 Maja 600
PRF 16
GER
AMMERMANN, Yvonne
PS Petersfehn e.V.
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
GER
ARENS, Dirk
RUFV Ostiem
GER
ASCHWEGE, Franziska von
PS Petersfehn e.V.
XXXX
PRF 06
GER
BEHRENS, Lina
RG Dangast e.V.
224 Cranium
PRF 06
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Hohenböken e.V.
GER
BIELEFELD, Doreen
RUFV Hooksiel
300 Gräfin Hannah von Apen
PRF 14
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
461 Sabrina Sternenschweif
PRF 16
GER
BIELEFELD, Mathias
Ammerländer RC v.06 e.V.
300 Gräfin Hannah von Apen
PRF 15
FRA
BLEUZEN, Hugo
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
BOHLKEN, Juliane
PS Petersfehn e.V.
GER
BÖLTES, Ann-Carin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
GER
BRANDT, Maja Marie
Nordenhamer RC e.V.
197 Contessa 195
PRF 12
GER
BRUNKEN, Tomke
Ammerländer RC v.06 e.V.
298 Gintonik
PRF 06
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
098 Cartouche l'espoir
PRF 12
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
GER
CORDES, Lara Louisa
RC Stotel e.V.
071 Campanula Blanca
PRF 16
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
BEL
DINTEREN, Matthieu Erik van
RUFV Lastrup e.V.
GER
DÖHLEN, Denise von
RV Spaden u.U. e.V.
GER
DOYEN-WALDECKER, Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V.
XXXX
PRF 06
GER
DREYER, Emely
Hubertus RV Bremen e.V.
539 Lestina 3
PRF 05
GER
DREYER, Fehmke
FuRV Timmel e.V.
GER
EWALD, Johanna Sophie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
EWEN, Nayla
Ammerländer RC v.06 e.V.
581 Luna 1981
PRF 16
GER
FISCHER, Bjarne
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
516 Valkato G
PRF 08
GER
FLEDDERMANN, Loort
RC Hude e.V.
GER
FLINZER, Svenja
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
FRELS, Stephanie
RURV Rastede
535 Amavel
PRF 15
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FRIEDRICHS, Luisa
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
489 Sun Majestic
PRF 08
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
XXXX
PRF 06
GER
GILLHAUS, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
591 Lady Livestream
PRF 08
GER
GOTTSCHALK, Bianca
RSV Schierbrok e.V.
GER
GRÄTZ, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
GER
GRICZAN, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
514 Valentino 437
PRF 16
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HERSE, Mark
PS Petersfehn e.V.
HOBBIESIEFKEN, Rieke
Ammerländer RC v.06 e.V.
540 Buddy
PRF 16
GER
HOLZ, Tomma
RG Dangast e.V.
GER
HÜLSMANN, Lia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JAHNKE, Lina-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
401 Monte 61
PRF 16
GER
JASPERS, Wiebke
RuFV Rheiderland
GER
JOLK, Vincent
RCL Rotenburg
440 Quateros
PRF 03
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KLATTE, Birga
RV Hoeven e.V.
GER
KORB, Sandra
Ammerländer RC v.06 e.V.
268 Earl Bundy
PRF 12
GER
KÖSTER, Talea
TG Bad Zwischenahn
208 Coradina 17
PRF 05
GER
KOTSCHOFSKY, Eva
RV Visbek e.V.
562 Ranger 81
PRF 14
GER
KOTSCHOFSKY, Franz
RV Visbek e.V.
561 Baluba 3
PRF 14
GER
KOTSCHOFSKY, Pia
RV Visbek e.V.
578 Naomi 457
PRF 13
GER
KROOG, Sabrina
RSV Schierbrok e.V.
083 Captain Chap 3
PRF 12
GER
KRUCK, Aileen
RV Hurrelhausen
492 Szamtano
PRF 15
GER
KÜHN, Lena
PUPF Augustfehn e.V
535 Amavel
PRF 14
GER
KÜPPER, Lisa
RC Stotel e.V.
GER
KWIATKOWSKI, Julia
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
360 Leitwolfs Black Pearl
PRF 14
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
084 Captain Cirrus K
PRF 07
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
GER
LASCHEIT, Barbara
RUFS Oldenburg
261 Donna Liesa
PRF 05
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
MARKUS, Christian
RC Werlte e.V.
GER
MARTENS, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MICHAELS-BEERBAUM, Meredith
RV Aller-Weser e.V.
GER
NABER, Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten
304 Greta 152
PRF 06
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
GER
OLLING, Paula
Ammerländer RC v.06 e.V.
166 Clemento G
PRF 06
GER
PANDER, Petra
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
279 Farodin P
PRF 12
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
QUATHAMER, Louisa
RURV Rastede
065 Calona 2
PRF 12
SUI
RATTIN, Stefan
FuRV Timmel e.V.
195 Contess 66
PRF 03
GER
REINDERS, Elisabeth
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
523 Vlinton
PRF 01
GER
RENKEN, Julia
Butjadinger RV. Stollhamm
124 Catchy 2
PRF 12
GER
ROHDE, Sarah
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
ROSENDAHL, Cindy
TG Bad Zwischenahn
509 Urmel 138
PRF 07
GER
RÜSCH, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
GER
SCHIERHOLD, Eske Sophie
RV Hoeven e.V.
139 Chalyna
PRF 11
GER
SCHIRSCHING, Jelena
Ammerländer RC v.06 e.V.
369 Lirio Sun
PRF 06
GER
SCHLARMANN, Amy
Ammerländer RC v.06 e.V.
581 Luna 1981
PRF 16
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHWENGELS, Mia
Ammerländer RC v.06 e.V.
033 Benny 558
PRF 16
GER
SELENKOWITSCH, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
SETTJE, Jantje
RURV Rastede
128 Centurio 42
PRF 12
GER
SIEGERS, Nele
RV Hoeven e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
STAHMER, Sina
RURV Rastede
228 Cuba 35
PRF 15
GER
STEENECK, Birga Marieke
RFV Hambergen e.V.
NOR
STRAUMSHEIM, Ane
RV Der Montagsclub e.V.
GER
STRUSS, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
GER
STÜBER, Ines
RV Grüppenbühren e.V.
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
THEERKORN, Romy
Nordenhamer RC e.V.
162 Ciara Lou
PRF 12
GER
THEILEN-LOSCH, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
GER
TREY, Franziska
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
UDOVICIC, Jelena
RUFV Lohne e.V.
GER
URBANSKI, Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
481 Speedy Princess 2
PRF 05
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
223 Cracker by Jet 2
PRF 09
GER
WÄCHTLER, Alena Sophie
RG Dangast e.V.
319 Indoctra 5
PRF 06
GER
WARNET, Birgit
RC Hude e.V.
GER
WASSERBERG, Jule
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
AUT
WEGENER, Andreas
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WEISE, Wiebke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WENDT, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WERNER, Mathilda
RURV Rastede
263 Dr. Doolittle S
PRF 12
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WITTIG, Hanna
RFSV Würzburg u.U.e.V.
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
247 Dia Boum W
PRF 01
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
UKR
YAKOVLEVA, Daria
TG Brüning-Hof e.V.
INA
YOGA, Erwin M.
Gastlizenz GER
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.