Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 82 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHMANN, Marie
RFV Greven e.V.
164 Pitch Perfect 4 PRF 03 04
GER
ARKENAU, Charlotte
RV Vechta e.V.
175 Shutterboy PRF 03 04
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BADIN, Florentina
RV Hellefeld e.V.
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
078 Cooper I Z PRF 03 04
063 Chilly Pepper 6 PRF 03 04
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
133 Las Dallas PRF 03 04
014 Baltimore 78 PRF 03 04
GER
BEERBAUM, Cecilia
ZRFV Riesenbeck e.V.
199 Chubakko PRF 03 04
GER
BEERBAUM, Mathilde
ZRFV Riesenbeck e.V.
193 Black Jack 185 PRF 01 02
198 Catoo's Chaccorino PRF 03 04
GER
BERKEMEIER, Greta
RV Albersloh e.V.
043 Cascana P PRF 03
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
044 Casino As PRF 03 04
GER
BLANDFORT, Hannah
RV Gut Hochfeld e.V.
124 Kamal van Orchid's PRF 01 02
GER
BORGMANN, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
030 Candy Contagia PRF 03 04
GER
BRÄUER, Hanna
RV Giebelwald e.V.
053 Chaccoressia PS PRF 03 04
GER
BRECHMANN, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
027 Campari RS PRF 03 04
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrück
194 Dior 183 PRF 03 04
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEIPENBROCK, Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
011 Arika 9 PRF 02 01
GER
DREYER, Fehmke
FuRV Timmel e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FIGGE, Alina Sophie
ZRFV Uentrop e.V.
018 Bjorn 9 PRF 01 02
GER
FIGGE, Anna Jolie
ZRFV Uentrop e.V.
091 Diarada S 2 PRF 03 04
GER
FREUDENBERGER, Josefine Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
181 Steendieks Jolly Couer PRF 01
037 Carla Bruni K PRF 03
GER
FRIEDEL, Anna-Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
029 Candille PRF 03 04
034 Captain Jack 81 PRF 03
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
096 Donnatella Z PRF 03 04
103 First Charming 2 PRF 03 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
195 Vanilla Sky 36 PRF 01 02
062 Chicharito 8 PRF 03 04
045 Castellino 5 PRF 03 04
GER
GRISCHKAT, Joleen
RFV Cherusker e.V.
070 Colestra R PRF 03 04
046 Catching Fire 5 PRF 03
GER
GRUSSENDORF, Elena
RUFV Engter e.V.
026 Cameron Champ PRF 03 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
150 Mister Twister 6 PRF 01 02
187 Top Cinderella NRW PRF 02 01
136 Let's go 120 PRF 03 04
GER
HARNISCHMACHER, Julia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HECKMANN, Ben
RUFV Isterberg e.V.
177 Son of a Gun PRF 03 04
144 Mabaloe PRF 03 04
GER
HEIN, Jeremy
Landw. RV Kalthof e.V.
119 Hulapalu ZV WE PRF 01 02
016 Big Bamboo ZV WE PRF 01 02
GER
HEINRICH, Frieda
RFV v. Nagel Herbern e.V.
163 Picolino S.W. PRF 01 02
015 Bee Gee 12 PRF 04 03
GER
HENGSTENBERG, Carla Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
129 Kweb PRF 01 02
GER
HUISINGA, Mathis
RuFV Rheiderland
032 Captain Calle 3 PRF 03 04
GER
HUTHWELKER, Hannes
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
171 Quinn 67 PRF 03 04
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÜTTNER, Mieke
RFV Greven e.V.
088 Dakota 408 PRF 03 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KANDZIORA, Vivien-Jolien
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
105 Flame 57 PRF 01 02
GER
KARSHÜNING, Nele Marie
RV Rhede e.V.
102 Feline 116 PRF 03
071 Con Argentus PRF 03 04
GER
KIEP, Jennifer
RUFV Werlte u. Umgebung
111 Good Choice W PRF 03 04
143 Luzera K PRF 03 04
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KOCH, Jantje Elea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
138 Lino 70 PRF 03 04
GER
KRÄMER, Mia Sophie
Landw. RV Kalthof e.V.
056 Chaplin H PRF 03
074 Confetti B PRF 03 04
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANKHOFF, Milena
RUFV Isterberg e.V.
127 Kenny Blue PRF 03 04
GER
LEGE, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
192 Zara Berlin PRF 03
GER
LINDEBAUM, Fiete
RV Ahaus-Ammeln e.V.
188 Toronto 55 PRF 03 04
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
060 Chensen PRF 04 03
006 Angelika 28 PRF 03
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MEINERT, Mia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
093 Dimara 4 PRF 04 03
149 Miraculie SGN WE 2 PRF 01
085 Cruising 14 PRF 01 02
142 Luckys Ginger PRF 04 03
GER
MERSCHFORMANN, Carlotta
RV Nottuln e.V.
075 Conny 408 PRF 03 04
161 Paladin 116 PRF 03
139 Little Higgins BBA PRF 01 02
GER
MERSCHFORMANN, Malte
RV Osterwick e.V.
159 Orchid's Sumara PRF 01 02
154 My Sunshine SG PRF 01 02
182 Stroller 16 PRF 03 04
GER
MERSCHFORMANN, Max
RV Osterwick e.V.
140 Lord Louis S 3 PRF 04 03
098 Eight Mile 3 PRF 03 04
GER
METZGER, Anna
ZRFV Schwerte e.V.
094 Diva De Semilly PRF 03 04
052 Chaccolina PS PRF 03 04
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
051 Chacco's Light PRF 04 03
GER
MÜLLER, Janne
ZRFV Voßwinkel e.V.
081 Cousteau 14 PRF 03 04
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUBAUER, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
183 Sucato PRF 02 01
137 Linda's Conora Blue PS PRF 03 04
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
191 Via Mala 13 PRF 03
GER
NUTSCH, Luisa
RV Verl e.V.
156 Nora Fly PRF 04 03
059 Charming Charlotte S PRF 03
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
008 Annelie 28 PRF 03 04
069 Clip P PRF 03 04
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
196 Captain Jack 49 PRF 03 04
197 Capeaudi PRF 03 04
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
176 Soledad 3 PRF 03 04
121 Jamais Contente PRF 03 04
GER
PIERZINA, Maximilian
RSG Schüttorf e.V.
005 Anatevka 84 PRF 04 03
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
077 Contrendro's Wilde Hilde 3 PRF 03 04
042 Casallca PRF 03 04
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
010 Argento Vivo 3 PRF 04 03
180 Stakkata RM PRF 04 03
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
104 Fit for fight PRF 03 04
GER
ROHDE, Sophia
RUFV Werlte u. Umgebung
017 Big Man PRF 04 03
112 Graffiti 76 PRF 03 04
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
108 Gentiane du Gue PRF 04 03
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDMANN, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
089 Dayfyn PRF 03 04
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
087 Daenerys 14 PRF 04 03
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
082 Cracker Jack S PRF 03 04
GER
SCHMITZ, Clara Marie
RFV Greven e.V.
151 Morton D PRF 01 02
GER
SCHRÖDER, Luna Zoe
RFV Hubertus Anrath-Neersen
184 Sweet Don PRF 01 02
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
080 Corvinio PRF 04 03
174 Samson 540 PRF 03 04
GER
SUPPLY, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
178 Spiridon JU PRF 03
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TELEGA, Lena
RUFV Melle-Gesmold e.V.
172 Rockstar 19 PRF 01
095 Don Perignon 28 PRF 01
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
035 Cardoso 29 PRF 03 04
189 Vaiana 11 PRF 03
GER
THABE, Josefine
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
GER
TIMMERMANN, Lena
RV Hoeven e.V.
110 Good Boy 54 PRF 04 03
GER
TÖNNISSEN, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
058 Charly 1723 PRF 03 04
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
135 Leo's Lilli PRF 04 03
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VISSCHER, Jule
RG Heisfelde e.V.
131 La Grafina PRF 03
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WASSENBERG, Paul
PSV Löningen-Ehren e.V.
054 Chacha 4 PRF 03 04
067 Clemens 74 PRF 04 03
GER
WIESNER, Leonie
RV Geseke e.V.
072 Con Catoki PRF 03 04
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
126 Kennedy 45 PRF 03
132 Larocca H PRF 03