Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 225 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
506 Mirrio H
PRF 08/1
GER
AHLMANN, Paul Moritz
RC Damp e.V.
GER
ANDERSEN, Scorlan
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ANDRESEN, Wenke
RFV Stadum e.V
057 Calyna 3
PRF 08/2
GER
ARENS, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BÖGE, Vivien
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BÖTTCHER, Michelle
PSG Hörup u.Umg.
072 Capri-Sonne 5
PRF 06
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRUNK, Fritz
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRUNK, Stefanie
PSG Süderlügum e.V
GER
BRUNKEN, Jan
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
BURMEISTER, Lara
RFV Husbyharde e.V.
GER
CARLSEN, Nikola
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CARSTENSEN, Fenja
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTENSEN, Jule Awen
RFV Großenwiehe e.V.
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
DAHLMANN-QUEISSER, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
ECKERT, Nis Tjade
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
FREYLING, Dana Sofia
RFV Mildstedt u.U.e.V.
642 Painted Desert 3
PRF 06
GER
FRIEDRICHSEN, Enie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
FRÖHBERG, Valerie
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
GEERTZ, Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
GER
GODEJAHN, Leonie-Thalia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jule Johanna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Kyra-Celine
Ostermooringer Reitverein e.V.
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Nele
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HESSEN, Moritz von
RFV Bad Soden e.V.
GER
HILDEBRANDT, Mette
RV Am Wittensee
GER
HINRICHS, Seline
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
059 Camero P.M.S.
PRF 08/2
GER
HINRICHS, Sina
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
HINZ, Emilia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HINZ, Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HOLM, Emma Maria
RFV Mildstedt u.U.e.V.
173 Clueso 9
PRF 08/1
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
INGWERSEN, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
175 Coco H 4
PRF 01
GER
JACOBSEN, Thore Jakob
PSG Süderlügum e.V
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JENSEN, Hannah Fee
PSG Süderlügum e.V
GER
JENSEN, Runa
RFV Stadum e.V
615 Usa 12
PRF 10/1
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JOHANNSEN, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOHANNSEN, Stephan
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
621 Viognier SJ
PRF 06
GER
JOSEFUS, Lena
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KARPOWITZ, Lilli
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KESSEL, Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KETELSEN, Lina Sophie
RuFV Südtondern e.V. Leck
525 Nebster
PRF 08/2
GER
KIESSLING, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KLOSINSKY, Imme
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
DEN
KNUDSEN, Caroline
Gastlizenz GER
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KÖNIG, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KORANG SEITZ, Carlota Jade
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer Reitverein e.V.
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LAMPRECHT, Meike
RC Damp e.V.
DEN
LANDER FRISK, Isabell
PSG Süderlügum e.V
GER
LIEGMANN, Kerrin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
303 Fresh Quidam
PRF 12
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LORENZEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
261 Donja 231
PRF 08/2
GER
LOSIGKEIT, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
MAGNUSSEN, Henna
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARTENSEN, Katrin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARTENSEN, Tara Leneke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
MARTINSEN, Maik
RFV Stadum e.V
GER
MARXEN, Felina
Rantrumer RV e.V.
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATZEN, Fee-Isabell
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
MESSALE, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
MOHR, Till
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MÖLLER, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÖLLER, Lina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MÖLLER, Paula
RuFV Kropp
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
NAGEL, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
152 Ciano 11
PRF 10/2
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
NISSEN, Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
627 Wanskjaers Iowa
PRF 02
GER
NISSEN, Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
322 Harley Quinn 10
PRF 06
GER
NOMMENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
GER
OHLSEN, Momme
RuFV Südtondern e.V. Leck
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PAULSEN, Gönna
RFV Rund um den Stollberg
062 Can do it VA
PRF 08/2
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
468 Lysanto 10
PRF 10/2
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
GER
PAWLINA, Zoe
RFV Rund um den Stollberg
SWE
PERSSON, Ebba
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Anne
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
PETERSEN, Jane
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Luna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Maya
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Selina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
PRAHL, Martina
RFV Mildstedt u.U.e.V.
041 C-Montelimar
PRF 09
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
QUEISSER, Nelson
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
RACKOW, Lia-Marieke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
RADAU, Kathariena
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
203 Cortina Carlucci M
PRF 14
GER
RUGULLIES, Sandra
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SASSOWSKI, Lale-Ann
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHEEL, Laura Marieke
PSV Breklingfeld
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SCHLICHTING, Doris
Ostermooringer Reitverein e.V.
GER
SCHMIDT, Hannah
PSG Süderlügum e.V
216 Curtis T 3
PRF 09
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHNOOR, Martje
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHRÖDER, Janna Milena
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
POL
SLOWIKOWSKI, Bogdan
Schubyer RV
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STOEDTER, Anna Luisa
RFV Dannenberg
GER
STROHSCHEIN, Lina
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
TETENS, Beate
RFV Eiderstedt e.V.
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THEDE, Leevken
RV Aukrug e.V
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THOMSEN, Pia
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TISCHLER, Paula
RV Concordia a.d.Miele e.V.
299 Flying Ela
PRF 08/1
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ULRICH, Janne
RFV Husbyharde e.V.
GER
VILLAIN, Justine Sophie
PSV Königshof Schuby e.V.
GER
VÖLKER, Nele
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOLLBEHR, Tomke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
WAGNER, Svea
Koseler RV e.V.
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WENZ, Lucas
RV Sersheim
GER
WESTENSEE, Marleen
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
WOLLESEN, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
GER
WULFF, Lesley
RC Heidehof Oberneuland e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.