Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 256 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
398 Golden Ticket
PRF 01
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
649 Stakkira 2
PRF 10
GER
BLAU, Manuela
FuRV Timmel e.V.
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOHLEN, Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
138 Casimir W 2
PRF 12
GER
BORGMANN, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BORGMANN, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
155 Catinka 24
PRF 06/1
GER
BREHER, Jasper
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
USA
CUNNINGS, Carson
RV Aller-Weser e.V.
GER
DÄNEKAS, Marec
RUFV Leer e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
GER
FORTMANN, Anna
RUFG Falkenberg e.V.
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FUHLER, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
FUNKE, Madeleine
RUFV Börger
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GERDES, Dörthe
RUFV Hooksiel
GER
GERDES, Gerd
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GERMER, Lena
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
GLANZER-REENTS, Etta
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
GRAEPEL, Chiara
RUFG Falkenberg e.V.
NED
GRAVEN, Inge
RUFV Cappeln
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HEINEMEYER, Michelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEMKEN, Neva
TG Bad Zwischenahn
432 Indian Summer 136
PRF 09
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HERMELING, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
269 Cordoba 75
PRF 08
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HIRSEMANN, Deike
FuRV Timmel e.V.
380 For Dinara
PRF 13
GER
HÖHNE, Sabine C.
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HOLZ, Thomas
RSG Gnadental
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
252 Constakko 4
PRF 16
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JANSHEN, Antje
PSV Ihlow e.V.
223 Colina B 4
PRF 09
GER
JANSSEN, Daniela
RuFV Rheiderland
GER
JASPERS, Wiebke
RuFV Rheiderland
655 Starox
PRF 01
GER
JIRAVA, Heidi
RV An der Hieve e.V.
SWE
JOHANSSON, Angelica
RG Klein Roscharden
GER
KAHL, Pia
RuFV Uplengen e.V.
GER
KAPPERNAGEL, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
KLATTE, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
704 G-Caya
PRF 07
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
KOCH, Jantje Elea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KOPTEIN, Heike
FRG Krummhörn e.V.
GER
KÖSTER, Talea
TG Bad Zwischenahn
267 Coradina 17
PRF 14/1
GER
KRAHL, Leni
RG Dangast e.V.
GER
KRAMER, Kathleen
RFV Overledingerland e.V.
GER
KRIETSCH, Janet
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KRONBERG, Aylina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
KRUMMEN, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KRUSE, Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KÜHLCKE, Fenja
Hadler RC Altenbruch
POL
KULEJ, Oliwia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
GER
LANGE, Jana
RUFV Hooksiel
303 Darc'osi
PRF 13
GER
LAU, Theresa
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
LIGMANN, Hanna
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
LINDNER, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
TPE
LIU, Kimberly Yu-Tien
RV Aller-Weser e.V.
GER
MARTENS, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
507 Lotte MS
PRF 15/2
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MELZER, Marie
FRG Krummhörn e.V.
GER
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
743 Son of soul
PRF 12
GER
MERTENS, Maliza
Bremer RC e.V.
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
370 Faults Free
PRF 15/1
GER
MÜLLER, Zwantje
TG Bad Zwischenahn
569 Osado vH
PRF 01
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OEBIUS, Christina
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
GER
OLTMANNS, Margret
RV Brookmerland e.V.
338 Diva H 4
PRF 14/2
GER
OSTERMANN, Anna
RUFV Lorup e.V.
517 Luke 203
PRF 13
GER
OSTERMANN, Sina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTTEN, Anne
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
OVERBERG, Laura
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
PANDER, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
POPPE, Nina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
PRAHM, Rike
RFV Overledingerland e.V.
527 Mark 57
PRF 10
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
QUAST, Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
377 Fit for fight
PRF 05
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
GER
RENSEN, John Bernd
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RG Klein Roscharden
GER
ROTH, Franziska
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
SANDMANN, Anna
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
SCHALLENBERG, Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
609 Quintano's Gold
PRF 04
GER
SCHAPER, Sarah
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
SCHARFENBERGER, Lale
RUFV Hooksiel
GER
SCHILLOMEIT, Karina
RC Hude e.V.
GER
SCHLEPER, Stefanie
PSG Lähden e.V.
GER
SCHMITZ, Patrick
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
GER
SCHUMACHER, Kristin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SEIBEL, Celine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
292 Cupido S 4
PRF 01
GER
SETTJE, Jantje
RURV Rastede
158 Centurio 42
PRF 14/2
GER
SIEMERS-BOLDT, Nicole
FRG Krummhörn e.V.
637 Sniper 5
PRF 10
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SPREHE-BROCKHAGE, Tanja
RUFG Falkenberg e.V.
GER
STOMBERG, Antje
FRG Krummhörn e.V.
NOR
STRAUMSHEIM, Ane
RV Der Montagsclub e.V.
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TER HORST, Christina
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
005 Actrisse Du Lys Z
PRF 04
GER
THEILEN-LOSCH, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
TREY, Franziska
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VISSCHER, Dirk
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
WASCHER, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WEGMANN, Andrea
RC Stotel e.V.
GER
WEGMANN, Andreas
RC Stotel e.V.
GER
WEHNER, Celine
RUFV Lastrup e.V.
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WENDT, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WIETING, Lea
FuRV Timmel e.V.
699 Zyntja 2
PRF 14/2
NED
WILENS, Marielle
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WÖLK, Erika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
318 Destiny 284
PRF 15/2
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WÜBBENHORST, Saskia
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
597 Quadronja
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.