Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 130 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Ilke
ZRFV Neuenkirchen e. V.
056 Djemma 3
PRF 01
GER
AUSCHILL, Merle
Bad Homburger RFV
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BIELEFELD, Oliver
RUFV Hooksiel
149 Mida's Touch
PRF 03
GER
BÖCKMANN, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BOUNCKEN PROF.DR., Ricarda
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
GER
BUBANZ, Pauline
RV Hof Bettenrode e. V.
274 Dantino Grande
PRF 10
GER
BUNTE, Birte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
ESP
CASTILLO ARROYO, Gonzalo
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FELDHAUS, Annika
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FETZER, Olaf
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
GER
FISCHER, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FUNKE, Sophia
RUFV Cappeln
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
253 Exclusiv 11
PRF 01
GER
GRÖPPER, Amelie
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
079 Fiontino
PRF 21
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
GER
HEINSCH, Stella Alina
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HENNING, Ashley Fabienne
PPSp. Lettenhof e.V.
GER
HONNEFELDER, Leonie
RV Gut Burghof
GER
JANSSEN, Lenja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
JOHNIGK, Ann-Sophie
Dortmunder RV e.V.
074 Ferdinand 337
PRF 10
SWE
JORDAN, Lydia
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KALUS, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
154 Morricona
PRF 14
GER
KASSELMANN, Bianca
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
KNEBEL, Carla Emilia
RSV Zur Linde e. V.
GER
KOCH, Lisa Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
KOTSCHOFSKY, Anna
RV Visbek e.V.
156 Mr. Paul
PRF 04
GER
KÖTTER, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KRAFT, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
258 Zilia K
PRF 22
GER
LAGE, Nina zur
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
130 La Vega 3
PRF 09
GER
LAMPE, Maja
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
LEROY, Marie
RUFV Lastrup e.V.
094 Frascino
PRF 14
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
129 Kyva
PRF 08
GER
LINGEMANN, Julia
RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
NED
MUDDE, Justine
Gastlizenz GER
GER
MUNDT, Lea Sophie
RSC Osnabrücker Land e.V.
107 G-Star 2
PRF 21
DEN
MUNKEDAL, Valentin
CZE
NIKLOVA, Eva
RSC Osnabrücker Land e.V.
001 Altefelds Formentera
PRF 22
GER
NOLDE, Enya-Elisa
RFV Cherusker e.V.
NOVINSKAYA, Daria
GER
OTTO, Jette
RUFV Ankum
GER
PALM, Enya
RV Ganderkesee
239 Beautiful-Dancer
PRF 10
SWE
PANTZAR, Christina
RV Vechta e.V.
GER
PETERKA, Joana
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
PETERMEIER, Maja Loreen
RV Lippstadt e.V.
BEL
PIETERS, Beaudine
RSC Osnabrücker Land e.V.
272 Salinas 7
PRF 22
GER
PLINKE, Madeleine
RFV Nienburg e. V.
228 Vitalisa PS
PRF 03
PRIKHOZHAI, Victoriia
GER
RAUPACH, Martha
RUFV Holdorf e.V.
092 Francis Drake OLD
PRF 22
GER
REGENBRECHT, Gianna
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RIDDER, Julia de
RFV Hof Rossheide
259 Diamantinos
PRF 09
GER
ROTHENBERGER, Semmieke
Bad Homburger RFV
083 Flanell 15
PRF 19
GER
SCHMIDT, Henriette
PSV Domstadt Naumburg e.V.
GER
SCHNEIDER, Charlotte
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
024 Chocolate FH
PRF 04
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHRADER, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHUBART, Asolina
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHWERTMANN, Lena
RUFV Merzen
060 Donavan 41
PRF 04
GER
SCHWIEBERT, Rainer
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SOSATH, Ninja
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
266 For Dance 4
PRF 11
GER
SPRINGMEIER, Maike
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
226 Be My Love 3
PRF 21
GER
STICKLING MORZYNSKI, Natalie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
138 LKS Mein Freund
PRF 11
GER
TAPKE-JOST, Maren
RUFV Hausstette
GER
TAPKEN, Lina Marie
RV Ganderkesee
214 Weissenas Legacy
PRF 22
FIN
TCHEBOUNINA, Olga
246 Sunrise
PRF 21
GER
TEIGELER, Amelie
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
GER
THEES-OVELGÖNNE, Carla
RUFV Lohne e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
146 Marco Star
PRF 05
WEATHERHOGG, Julia
280 Atlantis
PRF 22
GER
WENING, Katharina
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
WESSELS, Rika
RUFV Cappeln
066 Eddy Cool 3
PRF 07
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
265 Cream and Honey
PRF 02
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.