Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 137 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AVERES, Noelle
RUFV Emlichheim e.V.
243 Ready to go 10
PRF 05/1
GER
BAUER, Pauline
RuFV Nortrup
220 Morgentau WE
PRF 04/2
GER
BERGMANN, Lara
RFSV Insel Poel e. V.
GER
BERGMANN, Mathilda
RUFV Meppen u. Umgebung
029 Blue Angel 14
PRF 04/2
GER
BIERLEIN, Ann-Catrin
RFV Warendorf e.V.
077 Come On Lotti
PRF 06
GER
BRACKMANN, Malin
RV Gehrde e.V.
192 Lenja 17
PRF 04/2
GER
BRAITMAIER, Yasmin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
146 Frieda Gold K
PRF 05/1
GER
BRINKMANN, Louis
RuFC Dinklage e.V.
123 Duke's Diamond Eye
PRF 06
GER
BRINKMANN, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
120 Dryfee Wandering Minstral
PRF 04/2
GER
BROCKHAUS, Amelie
PSV Löningen-Ehren e.V.
153 Giovanni N 3
PRF 04/2
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
GER
DERKE, Pia
RFV Overledingerland e.V.
GER
DEUSING, Zoe
RFV Schwalbach
081 CoolTonic
PRF 01
GER
DOYEN-WALDECKER, Martha
Ammerländer RC v.06 e.V.
122 Duke's Delight
PRF 05/1
GER
ESMANN, Jessica
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
233 Qualando 3
PRF 05/1
GER
GEBAUER, Carina
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
035 C'est La trude
PRF 04/1
GER
GEBBEKEN, Miriam
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
229 Olivia Chita
PRF 04/1
GER
GEISLER, Alina
RUFV Osterbrock
GER
GERDES, Lia Celine
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
028 Black Rose 13
PRF 04/1
GER
GERDES, Sonja
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
034 Buddy 193
PRF 05/1
GER
GIETZ, Nicole
RURV Rastede
043 Campino 498
PRF 04/1
GER
GOSEWINKEL, Sabine
RFV Overledingerland e.V.
295 Waron 7
PRF 04/1
GER
GRAEPEL, Amke
PSV Ihlow e.V.
014 Babett von Esseborg
PRF 04/1
ITA
GRANDIS, Pietro
RV Ganderkesee
GER
GRONWOLD, Claudia
RUFV Osterbrock
266 Speedy Gonzales 52
PRF 04/1
GER
HARMS, Imke Josephine
Ammerländer RC v.06 e.V.
126 Dundee's Crocodile
PRF 05/1
GER
HEBBELMANN, Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
252 Romance 72
PRF 05/2
GER
HELLMERS, Luisa
RuFV Leer-Bingum e.V.
073 Cloonaghmore Lad
PRF 04/2
GER
HEMKEN, Neva
Ammerländer RC v.06 e.V.
281 Tullibards Knight of the Night
PRF 04/2
GER
HERMES, Merle
RUFV der Gemeinde Lindern
030 Blümchen 123
PRF 04/2
GER
HOFFMANN, Lisa-Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
149 Gentleman Jack 7
PRF 03
GER
HÖLSCHER, Tabea
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
062 Cayro 3
PRF 06
GER
HOYER, Claudia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
200 Lucille 83
PRF 04/1
GER
HÜMMELER, Anna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
092 Daily Motion 4
PRF 04/2
GER
JANSSEN, Daniela
RuFV Rheiderland
283 V'ella Vue
PRF 05/1
GER
JASPERS, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
124 Duke's Heraldik
PRF 03
GER
JEJKAL, Evangeline Summer
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
NED
JONGE POERINK, Nienke
Gastlizenz GER
188 La Belle 253
PRF 05/2
NED
JOOSSE, Lois
Gastlizenz GER
GER
KASPERS, Nia
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
250 Rocket Girl 10
PRF 04/2
GER
KEMPER, Jaimie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
025 Betty Boo 17
PRF 05/1
GER
KIRSTEIN, Madison Joelle
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
KNELANGE, Lynn
RUFV der Gemeinde Lindern
089 Curly Sue 94
PRF 04/2
GER
KÖPP, Samira
Ammerländer RC v.06 e.V.
154 Golden Flic Flac Fly
PRF 04/2
GER
KORTE, Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
251 Rocko Goldstar
PRF 04/2
GER
KOSCH, Lara
RV An der Hieve e.V.
147 Frika Delle
PRF 04/2
GER
KOTSCHOFSKY, Eva
RV Visbek e.V.
240 Ranger 81
PRF 04/2
GER
KRAJEWSKI, Julia
RUFV Lingen u.Umg.e.V.
GER
KRÜGER, Sina
RuFV Leer-Bingum e.V.
076 Columbo 61
PRF 04/1
GER
KRULL, Hannah
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
258 Seven up 42
PRF 05/1
GER
KRÜMPELMANN, Selma
RuFV Wietmarschen
091 Cynthia 56
PRF 04/2
GER
KRUSE, Dörte
Elmeloher Reitclub
038 Caldero 8
PRF 05/1
GER
KRUSE, Sophia
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
071 Claus 74
PRF 04/1
GER
KÜHLING, Celina
RUFC Thüle e.V.
184 Kleine Süße Kaliah KB
PRF 04/1
GER
KUMMER, Maike
FRG Krummhörn e.V.
133 Fayette 33
PRF 05/2
GER
LEGE, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
255 Samira 468
PRF 05/2
GER
LEUBE, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
LIGMANN, Hanna
RuFV Leer-Bingum e.V.
132 Euro`s Comet
PRF 04/1
GER
LUDWIG, Nora-Isabel
RC Hude e.V.
GER
MEINERS, Tabea-Marie
RV Ganderkesee
129 Ella M 2
PRF 06
GER
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
310 Andiamo 251
PRF 05/1
GER
MERTENS, Milla
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
261 Silver Ross
PRF 04/2
GER
PÄBEN, Tomke
PSV Ihlow e.V.
036 C'est Mia
PRF 04/2
GER
PENNING, Annkathrin
PSV Ihlow e.V.
289 Viodora 3
PRF 04/1
GER
PENNY, Hailey
Butjadinger RV. Stollhamm
005 Akira Amele
PRF 04/1
GER
REUDINK, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
099 Davidoff 181
PRF 06
GER
REUTTER, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
ROBBEN, Emily
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
307 Thor K
PRF 04/1
GER
ROCHNA, Sophie
RuFV Norderney e.V.
197 Loropiano 4
PRF 04/1
GER
ROSENDAHL, Cindy
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SCHAEFERS, Elisabeth Antonia
RFV Warendorf e.V.
267 Starlight 281
PRF 05/2
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHLICHTING, Sophie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
131 Estella 101
PRF 06
GER
SCHOON, Julia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
070 Christos 4
PRF 06
GER
SCHRÄDER, Jule
RUFV Fürstenau e.V.
103 Denver 210
PRF 05/1
GER
SCHULZE-WEXT, Lynn
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
226 Nonkonformist
PRF 06
GER
SCHUMACHER, Johanna
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
019 Be my one
PRF 01
GER
SCHUMANN, Fenna
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
210 Mela 9
PRF 04/1
GER
SCHÜÜRMANN, Neele
FuRV Timmel e.V.
116 Dolce Vita T
PRF 04/1
GER
SCHWENTY, Lisa
RuFV Norderney e.V.
090 Curt 24
PRF 04/1
GER
SIEKER, Lara
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
STEFFEN, Tabea
PSV Ihlow e.V.
106 Destano's little Darling
PRF 04/1
GER
STÖCKER, Charline
Ammerländer RC v.06 e.V.
248 Rock My Heart xx
PRF 04/1
GER
STORK, Hannah-Sophie
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
276 Tequila 276
PRF 04/1
GER
STROTMEIER, Pia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
046 Candygirl 13
PRF 05/2
GER
STÜWER, Katharina
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
027 Bitte Brigitte
PRF 01
GER
THEYKEN, Laura
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
108 Dialin 3
PRF 02
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TOMBRINK, Lena
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
263 Skippy 96
PRF 04/1
GER
TRIPHAUS, Emma
ZRUFV Berge e.V.
GER
TRISKATIS, Felix
PSV Löningen-Ehren e.V.
047 Captain Chaos 11
PRF 05/1
GER
UBBEN, Mayra
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
202 Luttz
PRF 05/2
GER
VORNHOLT, Charlotte
PSV Hellern
223 New Meta
PRF 01
GER
VÜGTEN, Yvonne
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
301 Contino
PRF 04/1
GER
WAADEN, Tomke von
Jader RC e.V.
121 Duke of De Fantastic
PRF 04/2
GER
WEINANS, Marie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
049 Carlotta CE 3
PRF 01
GER
WELLER, Dana
Pferde ohne Grenzen e.V.
218 Mister Jackyll
PRF 04/1
GER
WERF, Elke van der
RuFV Rheiderland
214 Mighty McFly G
PRF 05/2
GER
WESSLING, Philip
RV Rhede-Krommert e. V.
009 All you can Drink PW
PRF 01
GER
WEWER, Jule
RFV Auetal e.V.
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
063 Ceydanur
PRF 03
GER
WILLMS, Celina
FRG Krummhörn e.V.
172 Ilona 122
PRF 05/1
GER
WILMERING, Lena
RuFV Nortrup
GER
WOLFF, Frieda
RuFV Leer-Bingum e.V.
209 MBF Curacao de Luxe
PRF 04/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.