Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 151 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AITTOLAHTI, Sanna Emilia
RFV Roxel e.V.
173 Norbert 72 PRF 05/1
138 Hadassah PRF 09
GER
ALTE-BORNHOLT, Lisa
ZRFV Riesenbeck e.V.
098 Sid 57 PRF 09 10
GER
ARNING, Laura
Fahr- und RV Wettringen e.V.
165 Renate 37 PRF 09 10
ARTMEYER, Lisann
ZRFV Laggenbeck e. V.
157 Non Stop You PRF 08 09 10
GER
AUEN, Emma
RUFV Isterberg e.V.
002 Baileys Dream PRF 06 07
099 Skippety-Doo PRF 03/2 05/2
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BEERMANN, Nina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
047 Frieda 259 PRF 03/1
GER
BERKS, Alia
PSG Lette e. V.
040 Fiderfinz PRF 07 06
GER
BEUTNAGEL, Fabio Emilian
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
109 Viva La Lola PRF 01/2
GER
BEUTNAGEL, Leonie Feline
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
109 Viva La Lola PRF 03/2 06 05/2
GER
BLECKMANN, Rebecca
ZRFV Legden e.V.
090 Raja 142 PRF 08
GER
BLOMBERG, Lotta
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
015 Campino 571 PRF 09 10
147 Sir Jumper PRF 10
GER
BOHMERT, Antonia
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
GER
BÖKING, Stella
RFV Ochtrup e.V.
GER
BRECKWEG, Verena
RV Hopsten e.V.
GER
BRINK, Mette-Marie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
158 Murphy 229 PRF 10
GER
BROCKS, Hanne
RV St.Georg Saerbeck e.V.
186 Dressgirl 5 PRF 06 07
185 Donnerlottchen 11 PRF 08
GER
BRUMANN, Leonie
RFV Billerbeck e.V.
016 Campino 595 PRF 08 09
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CORDES, Felicia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
187 Nemo vom Purnitzgrund PRF 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DICKE, Victoria
RFV Billerbeck e.V.
GER
DIEKRUP, Nicole
RFV Nordwalde e.V.
060 La Luna 345 PRF 10
GER
DISSEN, Elisabeth
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
174 Gonzo's go For Gold PRF 05/1 06
GER
DYCKHOFF, Patricia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
095 Santiano 10 PRF 09
E - Name des Teilnehmers
Pferde
EICHENTOPF, Jonna
RFV Billerbeck e.V.
155 Bobby PRF 01/2
EICHENTOPH, Emma
RFV Billerbeck e.V.
155 Bobby PRF 03/2
EICHENTOPH, Frieda
RFV Billerbeck e.V.
155 Bobby PRF 03/2
GER
EICHOLT, Johanna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
026 Cool Dancer WE PRF 08 09
GER
EICHOLT, Julia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
ELSENHEIMER, Julie
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
111 Wellness U PRF 07
GER
ENGELSTADT, Franziska
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
175 Lenin 12 PRF 05/1 06
GER
EPING, Emma
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
057 Kalimero 28 PRF 08 09
GER
EVERDING-AUSTRUP, Anna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
103 Toffifee 30 PRF 05/2 06
GER
EWERING, Jonna
RFV Greven e.V.
058 Kallico PRF 09 10
GER
EXELER, Ida
ZRFV Altenrheine e.V.
010 Bettie Og PRF 09 10
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEISTMANN, Johanna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
018 Cassijas PRF 09 10
GER
FELDKAMP, Ronja
RFV Emsdetten e.V.
129 Lotte PRF 01/1
GER
FELDMANN, Kassandra
Reitclub Hansell e.V.
105 Vabienne 7 PRF 09 10
GER
FRIEDRICH, Emma
ZRFV Altenberge e. V.
073 Miss Baloubina PRF 09 10
049 Full Time 7 PRF 10
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄHER, Carla
RFV Roxel e.V.
162 Weper PRF 10
GER
GÄHER, Jacob
RFV Roxel e.V.
178 Casanova de Luxe 3 PRF 10
GER
GERDEMANN, Henry
RFV Greven e.V.
132 Nandilia PRF 04
GER
GERDEMANN, Nina
RFV Greven e.V.
131 Nandilia PRF 05/1
GER
GLÄSEKER, Raphaela
RFV Roxel e.V.
182 Campari Kiara Lou PRF 06 07
GER
GURGES, Paul
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
128 Fiona PRF 01/2
GER
GURGES, Till
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
130 Fiona PRF 01/3
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HARDER, Lea
Keine Vereinsmitgliedschaft
169 Globetrotter Prince PRF 06 07
GER
HARTMANN, Benno
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
183 GVK Ringo Star PRF 09 10
GER
HARTMANN, Leni
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
184 Santo Sense PRF 09 10
GER
HERMELING, Carolin
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
145 Bibi PRF 01/1
GER
HERMELING, Johannes
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
171 Rudi 370 PRF 01/3
GER
HERMELING, Mila
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
171 Rudi 370 PRF 01/1
GER
HERNGREEN, Noemi
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
121 Sternschnuppe PRF 08
GER
HERRMANN, Maxime
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
159 Odillo 4 PRF 05/1 06
GER
HERTZ, Chloé Carlotta
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
HILGE, Anna
Reitclub Hansell e.V.
164 Lady PRF 05/1
GER
HÖLSCHER, Paulina
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
HÖVEL, Elli
RV St.Georg Saerbeck e.V.
181 Magic Moment's PRF 06 08 09
GER
HÖVEL, Leni
RV St.Georg Saerbeck e.V.
180 Double Secret PRF 06 10 09
GER
HÖVELMEYER, Pia
RV St.Georg Münster e.V.
008 Beniamino Piccolino PRF 07 06
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
INKMANN, Anna
RFV Roxel e.V.
031 Dimanche 31 PRF 07 06
GER
ISFORT, Viola Marieke
RFV Greven e.V.
190 Magic Max 8 PRF 06
189 Little Soul PRF 07
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAPPELHOFF, Luise
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KARCH, Amelie
RV Nottuln e.V.
118 Miriejans Flower Hippie PRF 07 08 06
GER
KATERKAMP, Leni
Fahr- und RV Wettringen e.V.
136 Michel 273 PRF 09 10
KOHAUS, Johannes
RFV Roxel e.V.
138 Hadassah PRF 04 08
GER
KORTE, Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
167 Rocko Goldstar PRF 10
KRAFT, Mali
RUFV Lingen u.U.e.V.
123 Nemax PRF 03/1
GER
KROENING, Anke
RFV Borghorst e.V.
GER
KUBEREK, Jette
RV St.Georg Saerbeck e.V.
144 Dragon 101 PRF 08 09
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGE, Lena
ZRFV Metelen e.V.
GER
LENZ, Ayla Lilith
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
115 Batman PRF 01/2
GER
LENZ, Freya Ylvi
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
115 Batman PRF 01/1
GER
LICHTENBERG, Finja
RV Nottuln e.V.
120 Sabrina PRF 01/2
GER
LICHTENBERG, Malin
RV Nottuln e.V.
116 Machaquito PRF 07 08 06
GER
LÖCKE, Theo
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
014 Camira W PRF 06 08 04
GER
LOHMANN, Ida
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
172 Bibi PRF 09
GER
LOKE, Johanna
RFV Hiltrup e.V.
056 It's a Pleasure 3 PRF 06 07
GER
LÜCKER, Leni
Fahr- und RV Wettringen e.V.
045 Flower Fee PRF 03/2 05/2
GER
LÜLF, Ursula
RFV Roxel e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
MAIER, Merle
ZRFV Altenberge e. V.
139 Bellrose H PRF 01/1
GER
MATHLAGE, Carla
RFV Hilgershof
137 Lilly 619 PRF 03/1
GER
MATZKE, Laura Nuri
RFV Nienberge e.V.
134 Very Happy K PRF 09 10
135 Very Special K PRF 10
MEIER, Charly
RFV Borghorst e.V.
076 Nabalou 2 PRF 01/2
GER
MEINERT, Mirja
RFV Nordwalde e.V.
046 Forever Friedrich PRF 06 05/1
GER
MEYER ZU MENSLAGE, Larissa
RUFV Menslage e.V.
GER
MEYER-SCHLOTTOFF, Lina Dr.
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
MIDDELHOFF, Lena
RFV Nordwalde e.V.
019 Chamber Z PRF 09
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OLBERS, Zoe
RFV Südlohn-Oeding e. V.
127 Ludtkeveldt Steven PRF 05/2 06
GER
OLDENBURG, Mia
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
109 Viva La Lola PRF 06 08
GER
OSKAMP, Antonia
ZRFV Altenberge e. V.
088 Queen Nelly PRF 07 10
GER
OSTERHAUS, Enya
RFV Lengerich e.V.
GER
OTTO, Johann
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
001 Apollo 1089 PRF 02 04
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PETERS, Roberta Helene
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
PFERDMENGES, Johanna
ZRFV Altenberge e. V.
068 Little Things PRF 07
GER
PLAGEMANN, Amelie
RV Ibbenbüren e.V.
122 Lady Sue PRF 01/1
GER
PLAGMANN, Clara
RFV Greven e.V.
133 Fee PRF 03/2
GER
PRINZ, Lina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
PRINZ, Maya
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
PRINZ, Nora
Keine Vereinsmitgliedschaft
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RIEPING, Gretha
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
082 Ornello PRF 06 05/1
GER
RIERING, Jule
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
124 Rozalinka PRF 06 07
GER
RÖSSNER, Olivia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
095 Santiano 10 PRF 08
GER
ROSTIN, Sören
ZRFV Altenberge e. V.
059 La Luna 339 PRF 02 04
RUDNICK, Michel
ZRFV Altenberge e. V.
139 Bellrose H PRF 01/1
GER
RÜHLE, Annika
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
080 Nikky TF PRF 09 10
GER
RÜSCHENSCHMIDT-SICKMANN, Lisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
192 Superstar SB PRF 09
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHLEIF, Amelie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLEITHOFF, Dana
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
075 Morgenröte 3 PRF 09 10
GER
SCHLÖMER, Julius Joel
ZRFV Altenberge e. V.
068 Little Things PRF 02 04 06
GER
SCHLÖMER, Lea Sophie
ZRFV Altenberge e. V.
068 Little Things PRF 01/2
SCHLOTTHOFF, Charlotte
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
143 Top Cream PRF 03/1
SCHLOTTHOFF, Julika
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
GER
SCHMIDT, Emma Sophia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
177 Marell Thunder PRF 05/1
176 Amazing Lilly PRF 03/1
GER
SCHMITZ, Klara Josefine
RFV Ochtrup e.V.
150 Sid 59 PRF 09 10
GER
SCHNIPPE, Finnya
ZRFV Neuenkirchen e. V.
125 Johnny PRF 08 09
GER
SCHOCKMANN, Jasmin
ZRFV Albachten e. V.
079 Navalino 4 PRF 07 09
GER
SCHÖLER, Anna
RFV Borghorst e.V.
113 Woodville 4 PRF 10
GER
SCHÖLER, Sophie
RFV Borghorst e.V.
113 Woodville 4 PRF 09
GER
SCHÖNE, Kira
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SCHOPHUIS, Amelie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
039 Fagon PRF 08
GER
SCHOPHUIS, Leart
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
039 Fagon PRF 04 06
SCHULZE HOBBELING, Thea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
193 Pauline PRF 03/2 05/2
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Lisa
ZRFV Bösensell e. V.
168 Bailey D PRF 10
GER
SCHWEIFEL, Dörthe
RFV Greven e.V.
188 Victoria's Secret 7 PRF 10
GER
SOHLMANN, Frieda
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
SPITZER, Leon
RV Nottuln e.V.
003 Bailys 9 PRF 02 04
GER
STEINIGEWEG, Luisa
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
STORK, Hannah-Sophie
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
102 Tequila 276 PRF 09
GER
STRIETHOLT, Antonia
ZRFV Appelhülsen e.V.
154 Feelina 4 PRF 09
GER
SUNDAG, Paul
RUFV Samern e.V.
156 Magnum PRF 08
096 Shane 19 PRF 09
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEWES, Paulina
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
063 Lehnsmanns Pennylane PRF 08 09 10
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UNKENHOLZ, Leo
ZRFV Altenberge e. V.
141 Molly 391 PRF 02 04
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VELTMANN, Luisa Katharina
RFV Roxel e.V.
100 Soma Bay 2 PRF 06 07
GER
VERFÜRTH, Florentina-Philippa
RFV Münster-Sprakel e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEIGELT, Nadine
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
WELP, Paulina
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
028 Daffy 16 PRF 01/1
GER
WELP, Sophia
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
028 Daffy 16 PRF 03/1
GER
WESSLING, Kristina
ZRFV Legden e.V.
090 Raja 142 PRF 09 10
GER
WESSENDORF, Ida
RFV Ochtrup e.V.
062 Leandro - B PRF 09 10
GER
WIBBELER, Emmi
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
153 Trans All 2 PRF 09 10
GER
WIECHERS, Marie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
WIEGAND, Linn
RFV Nienberge e.V.
GER
WIRP, Lea Sophie
RFV Ochtrup e.V.
011 Binie Bo PRF 09 10
GER
WISSMANN, Marie
RFV Darfeld e.V.
117 Machno Greta PRF 06 08 05/1
GER
WOITOK, Vivien
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
WOLTERING, Pauline
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
WOLTERS, Mieke
ZRFV Altenberge e. V.
119 Nala PRF 01/1
GER
WÖRDEMANN, Thea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
101 Tabaluga N PRF 01/3
GER
WORTKÖTTER, Lea
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
152 Wembley 241 PRF 06 08 09
GER
WURP, Carlotta von der
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
146 Maddy PRF 01/2
GER
WURP, Matilda von der
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
149 Rosi (Fiona) PRF 01/1
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZUMRODE, Lea
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
148 Fee 900 PRF 06 07