Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 219 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADICK, Christiane
RV Verl e.V.
371 Sissi 899
PRF 01
GER
ALBRECHT, Julia
RV Rüthen e. V.
164 Destano Junior
PRF 03
SWE
ALGOTSSON OSTHOLT, Sara
RFV Warendorf e.V.
418 Dynamite Jack
PRF 03
GER
ATHENS, Marleen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
079 Ceodora M
PRF 08
GER
BALZEREIT, Wolfgang
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BARTSCH, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
352 Ruby Tuesday 90
PRF 03
GER
BECKERVORDERSANDFORTH, Lena
RV Verl e.V.
GER
BERENBRINKER, Sylvia
RV Verl e.V.
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
314 Nobly 4
PRF 05
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BOBE, Pia Isabel
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BOMBECK, Katharina
RFV Clarholz-Lette e.V.
151 Dark Henry 2
PRF 02
GER
BÖNIG, Alena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
375 Sol de Mar 3
PRF 03
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Jörg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
077 Centone
PRF 08
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
053 Capicella R
PRF 07/2
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
014 Atropa Belladonna
PRF 07/2
GER
CRAMER, Mechthild
RV Lippborg-Unterberg e.V.
389 Tiffany C
PRF 03
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
172 Dicarda DB
PRF 06/2
GER
DIEHM, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
069 Catalina 46
PRF 09
GER
DIEKJOBST, Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
342 Rhodius
PRF 07/1
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
DILLEN, Mathilda van
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
DRESBUR, Jacqueline
Warsteiner RV e. V.
214 Final Dream 6
PRF 01
GER
DRINKUTH, Zoe Joelle
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
335 Quinn SF
PRF 03
GER
DÜSTERHUS DR., Wolfgang
RV Altenautal e.V.
225 Fornello
PRF 02
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
257 Honeymoon 117
PRF 07/2
GER
EBBESMEIER, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
073 Cekoda
PRF 09
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
GER
ERNST, Marcel
RFV Schwaney e.V.
010 Alice 435
PRF 05
GER
ESSEL, Evi
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
FARK, Lea
ZRFV Mastholte e.V.
008 Al Pacino T
PRF 02
GER
FELDMEIER, Alea
RFV des Delbrücker Land Westenholz
204 Fair Breeze
PRF 01
GER
FORELL, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
GER
FRANKE, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
194 Earl in Black
PRF 06/1
GER
FRÖHLICH, Oliver
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
421 Woki's Wisdom Junior
PRF 03
GER
FÜCHTJOHANN, Celin
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
FUEST, Lina Carlotta
RFV Paderborn e.V.
GER
GENSLER, Denise
RV Erwitte e.V.
259 Instersturm 5
PRF 03
GER
GREIFENHAGEN, Franziska
RV Altenautal e.V.
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
274 Lacoste 159
PRF 06/2
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
288 Little Lotta 8
PRF 05
GER
HACKENBROICH, Nila
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
HANSER, Zoé
RFV Clarholz-Lette e.V.
387 Tackmann's ganz Besonderer
PRF 02
GER
HARDIECK-SCHEBAUM, Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HASELHORST, Emma
RV Geseke e.V.
362 Selwynshire Barneby
PRF 01
GER
HEMPEL, Tessa Zoe
RV Helleforth e.V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HIGGINS, Antje
RFV Büren e.V.
051 Campino 540
PRF 02
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
203 Espasito 2
PRF 03
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
186 Double Moon Ray
PRF 06/1
GER
HOPP, Eleonore Emily
RV Altenautal e.V.
205 Fantasie 327
PRF 01
GER
HORSTMANN, Felix
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
HUTTROP-HAGE, Cecilia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HUTTROP-HAGE, Emilia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
JOHANN-VORDERBRÜGGEN, Tessa
ZRFV Schloß Holte e.V.
094 Chertan W
PRF 02
GER
JUNKER, Marleen
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
218 Fire and Ice F
PRF 01
GER
JÜRGENS, Alexia
RV Helleforth e.V.
169 Diamonds Delany
PRF 03
GER
KASSNER, Nadine
RFV Cherusker e.V.
115 Conthembassy
PRF 04
GER
KINDSGRAB, Karolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
396 Van Royal
PRF 08
GER
KLAAS, Catharina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
322 PAV Vanilla Loona
PRF 01
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Günter
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
180 Don Dabiano
PRF 03
GER
KLEINEKORTE, Maximiliane
RV Sundern-Spexard e.V.
305 My Sunnyboy CK 2
PRF 06/2
GER
KOBRINK, Anika
RV Oelde e.V.
049 Camira 103
PRF 01
GER
KOCH, Elise
RV Hellefeld e.V.
417 Chavez 9
PRF 06/1
GER
KOCH, Lotta Maleen
RV Erwitte e.V.
391 Top Carrier
PRF 01
GER
KOWALSKI, Aileen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
373 Skywalker 84
PRF 01
GER
KRAMER, Lisa-Marie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
KUHRE, Hanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
199 Elfje van de Nethe
PRF 01
GER
KUNZ, Lara
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
LAHME, Amelie
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
317 Paddington W
PRF 01
GER
LAPPE, Annika
RV Geseke e.V.
242 Gleann Rua JJ
PRF 01
GER
LAUBNER, Anika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LAUFS, Lena
RV Altenautal e.V.
304 My little Man
PRF 03
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
378 Starletta 4
PRF 07/2
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
350 Royal Rhaposodie
PRF 07/2
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
402 Vivaldi 129
PRF 06/1
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
MASCHOWSKI, Celina
RFV Büren e.V.
245 Golden Melody 3
PRF 02
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
306 Nala 190
PRF 07/1
GER
MIKUS, Johanna
RV St. Georg Diemeltal e. V.
078 Centuva
PRF 06/1
GER
MOOREN, Melanie Jutta
RFV Paderborn e.V.
GER
MÜHLENKAMP, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
GER
NIEDERSCHULTE, Charlott
RV Verl e.V.
224 Florine 22
PRF 03
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
349 Rosi's Valentine GV
PRF 03
GER
NIGGENABER, Maike
RV Anröchte u.U. e.V.
153 Daylight Dream 4
PRF 01
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
RV Verl e.V.
108 Codexxo
PRF 09
GER
OPPITZ, Ana Selina
ZRFV Schloß Holte e.V.
095 Chiara 325
PRF 07/1
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Peter
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
042 C'est la Rose 4
PRF 09
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
GER
PANKOKE, Antonia
RV Verl e.V.
392 Ulala 5
PRF 06/1
GER
PEITZMEIER, Maximilian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
074 Celaniek
PRF 06/1
GER
PÖPPELBAUM, Natascha
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
PRIOR, Vitus
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RACH, Nina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Hövelhof e.V.
066 Casimir Cassini
PRF 03
GER
REILING, Carolin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
256 Hobbit 20
PRF 03
GER
REIMANN, Danielle
RV Voxtrup e.V.
410 Zoom's Beauty R
PRF 02
GER
RETHAGE, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
RICHTER, Sonja
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
RISSE, Yasmin
RFV Ostönnen e.V.
211 Ferdi de equi nova
PRF 02
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
308 Narcissist FBH
PRF 07/2
GER
SACHS, Nadja
RFV Ostönnen e.V.
139 Da issi yah
PRF 03
GER
SALMEN, Pia-Marie
RV Bad Driburg e.V.
379 Steinway B
PRF 01
GER
SANDERS, Amelie
RSpG.Liebenau e.V.
GER
SCHÄFER, Julia
RV Helleforth e.V.
155 Deister - J
PRF 06/2
GER
SCHAFMEISTER, Emma
RFV Begatal e.V.
107 Cloigen Flashjack
PRF 06/1
GER
SCHAFMEISTER, Janine
RFV Begatal e.V.
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHENCKING, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
039 Bumblebee 65
PRF 04
GER
SCHLEDDE, Maike
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
361 Scofield S
PRF 06/1
GER
SCHLINK-BÖGER, Stefanie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHMIDT, Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
GER
SCHRICKEL, Cosima
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
355 Sally 578
PRF 06/2
GER
SEIBEL, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
191 Du Ciel 5
PRF 03
GER
SIELHORST, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIMONS, Laura
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
STANIEWSKI, Kim
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
388 Thea Tequila
PRF 03
GER
STEFFENS, Nora
ZRFV Schloß Holte e.V.
351 Royal Salute 4
PRF 07/1
GER
STEINKEMPER, Franz-Josef
RV Geseke e.V.
GER
STEINKEMPER, Robert
RV Geseke e.V.
093 Chengdu 3
PRF 07/2
GER
STEINMEIER, Jona
RFV Büren e.V.
GER
STEINS, Darleen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
167 Diamant's Destiny
PRF 06/2
GER
STRAUB, Michelle
RFV Hövelhof e.V.
GER
STREICH, Melanie
RV Helleforth e.V.
GER
STROHDEICHER, Melina
RFV Ostönnen e.V.
071 Cathmandu
PRF 08
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
264 Jonte van de Veen
PRF 03
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
GER
SURMUND, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
TESCH, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
028 Big Buddy 2
PRF 03
GER
THIMM, Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
136 D'Abraxxas
PRF 03
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
TÖLKE, Tom Robin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
UPMEIER, Chantal
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
VAN BRIEL, Nadine
RFV Paderborn e.V.
331 Quaterboy M
PRF 02
GER
VOLKMANN, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
VOSS, Louisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
235 Galatea SG
PRF 01
GER
WEGENER, Louisa
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
WIEDENHAUS, Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
024 Belissima la Bonasse
PRF 03
GER
WILHELM-FALKENBERG, Mareike
ZRFV Schloß Holte e.V.
226 Fradie
PRF 02
GER
WILMES, Zoe Marie
RV Geseke e.V.
026 Bennet W
PRF 01
GER
WINDMANN, Melanie
RFV Paderborn e.V.
GER
WINKEL, Ina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
178 Djudy
PRF 04
GER
WINKLER, Lara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
WREDE, Marlene Sophie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
WUNDERLICH, Jolyn
RFV Büren e.V.
GER
ZIELKE, Greta
RFV Cherusker e.V.
193 Dybala
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.