Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 121 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
101 Casitella
PRF 10
GER
BERKEMEYER, Malin
RUFV Holdorf e.V.
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
579 Suncelina
PRF 08
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOKERN, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
005 Ale Ale de Balou - S
PRF 09
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUSSMANN, Sarah
RV Gehrde e.V.
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CORDES, Emelie
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
311 Dyson 7
PRF 01
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
NED
COUWENBERG, Kim
RV Breitenburg e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
IRL
DUFFY, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
671 Sage van Heiste
PRF 04
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ENNEKING, Ira
RFV Hunteburg
331 Fiodora B 3
PRF 09
USA
FERREIRA, Quinn Minerva
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
538 Shiva S 2
PRF 10
GER
FRICKE DR., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
417 Little Crazy Jumper
PRF 06
GER
FUHLER, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GILLHAUS, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
403 Lady Livestream
PRF 10
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
DEN
IBSEN, Filippa Sand
RV Oldenburger Münsterland e.V.
072 Campino 499
PRF 08
SWE
JOHANSSON, Angelica
RG Klein Roscharden
GER
KANJAHN, Julia
RV Visbek e.V.
400 Lady Chaccaya G
PRF 09
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
521 Renzo van't Boekweit
PRF 07
GER
KILIAN, Ilena
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KOTSCHOFSKY, Pia
RV Visbek e.V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
LACHNIT, Manuela
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
SWE
LUND, Eva Susanne
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
477 Oliso
PRF 10
GER
MEEUW, Lisa Pia
RV Ganderkesee
656 Del Barno
PRF 01
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
368 Itane
PRF 09
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
GER
MUCKER, Philip
RUFV Lohne e.V.
469 Obora's Louisa
PRF 10
GER
MÜLLER, Joleen
Reitclub General Rosenberg e.V.
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
547 Sinestro 4
PRF 09
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PESCHKE, Sarah
RV Hohenböken e.V.
021 Baileys B 3
PRF 09
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
GER
PIEPER, Emelie
RV Hellefeld e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
CZE
PULPANOVA, Adela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
677 C´est Momo
PRF 07
GER
REUDINK, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
CZE
REZNICEK, Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHÜTZE, Sina
RV Lahr
GER
SCHWARTING, Wiebke
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
479 Omara 15
PRF 09
GER
STUCKENBERG, Luca
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
386 Kellys Rosebud
PRF 10
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
108 Catanzavo S
PRF 02
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
016 Armani T
PRF 09
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
425 Lollypop 86
PRF 10
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESSELS, Amelie
RG Klein Roscharden
GER
WESTERHOLT, Arend
RUFV Lastrup e.V.
GER
WITTE, Johanna
RUFV Cloppenburg
102 Casparello S
PRF 09
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
558 Solero BB
PRF 10
GER
WOLTERS, Ines
RUFV Hooksiel
266 Daily Cocaine
PRF 01
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
649 Zuper Cruiser
PRF 10
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
391 Klausi 5
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.