Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 191 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Katharina
RFV Lensahn e.V.
770 Viva Balou
PRF 05
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
SWE
AXELSSON, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
239 Connycastell
PRF 05
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BENEDIX, Brian
RuFV Rausdorf e.V.
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
AZE
BRUHN-KISSE, Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
402 GK Karlotta
PRF 05
GER
BRÜNNER, Clara Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
406 Godi 23
PRF 11
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
GER
BUSCH, Sophia
Hamburger Sport-Verein e.V.
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
049 Bueno 24
PRF 05
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
529 Lady Casall
PRF 01
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
SWE
ERNI, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
FRÖHBERG, Valerie
RuFV Großenhof Felde e.V.
FRA
FRUCHARD, Mathilde
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
812 C'est Tokyo
PRF 02
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
GREVE, Hendrik
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HARTMANN, Pauline
RuFV Husberg u.U.e.V.
062 Calido`s Tinker Bell
PRF 11
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.e.V.
NED
HEEL, Arne van
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
339 Dram Buie
PRF 05
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
131 Caspian 5
PRF 05
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
209 Cilantro Prima
PRF 03
GER
KLEMENT, Nicole
TSG Pferdezentrum Fister e.V.
188 Cherry Pop
PRF 09
GER
KLEMM, Sascha
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KLIPPEL, Carlo
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
340 Draulik H
PRF 06
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KUTSCHER, Lillian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
LAGE, Maike
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
367 Everglow
PRF 05
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
351 D´iarado N
PRF 07
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LÜTT, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
660 Mylady Merlin
PRF 01
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RV Schwentinental eV
GER
MESCHKE, Kerstin
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
563 Little Sunshine 41
PRF 02
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MITTMEYER, Diana
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
526 La Praliné
PRF 02
ITA
NARDULLI, Flaminia
Gastlizenz GER
651 Murdock 13
PRF 09
GER
NIEBUHR, Chiara Naomi
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
OLDENBURG, Josephine
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PEITZKER, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
PHILIPPS, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
740 Svorre
PRF 05
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
668 Neugschwents Contex
PRF 11
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
727 Sir Rikorn
PRF 03
GER
RIEDINGER, Christian
PSG Zwischen den Seen e.V.
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
732 Speak to me
PRF 11
GER
RODDE, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
066 Calisto D
PRF 05
GER
ROEMER, Amy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
021 Athene P.M.S. 4
PRF 05
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SANDER, Jordi
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHECK, Christina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
136 Cassi 8
PRF 07
GER
SCHEPKY, Emily
PS Granderheide e.V.
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SCHREIBER, Emma Sophie
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
147 Catania 142
PRF 05
GER
SCHWALBE, Tara Allegra
RFV Sülldorf
052 C-Max 5
PRF 11
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SCHWARZ, Hauke
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHWEIGER, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SIEVERS, Ella June
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
STELZER, Claudia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
040 Better Call Rosie
PRF 01
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RV Breitenburg e.V.
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
GER
TAFAZZOLI, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
400 GK Bella Donna
PRF 11
GER
THILLMANN, Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TIEDJE, Louiza
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RV Havighorst e.V.
GER
WACHHOLTZ, Konstanze
RV Zeven u.U.e.V.
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
291 Cupido 120
PRF 11
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WENZ, Lucas
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
USA
WINTERS, Kyle
RV Breitenburg e.V.
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WULFF, Lesley
RV Floggensee
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.