Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 226 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Julia
RV Rüthen e. V.
105 Destano Junior
PRF 07
GER
ARENS, Rebecca
RFV Schlangen e.V.
347 Zenzi 23
PRF 11
GER
BÄHRE, Marisol
RFV Wunstorf
371 Timberland 26
PRF 12
GER
BARTSCH, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
281 Ruby Tuesday 90
PRF 07
GER
BAUER, Angelina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
263 Quincy King V
PRF 14
GER
BAUMGÜRTEL, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
349 ZINQ First Vienna FH FRH
PRF 10
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BINDER, Wera
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
158 FeoDiva BK
PRF 12
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BOBE, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
181 For Charmy
PRF 14
GER
BOGATZKI, Charlotte
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
BONIFACIUS, Helen
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
BOXHAMMER, Sonja
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRECHMANN, Theresa
ZRFV Schloß Holte e.V.
383 Sambucca 25
PRF 12
GER
BROCKBALS, Mia
RV Helleforth e.V.
383 Sambucca 25
PRF 14
GER
BRÖKER, Valerie
Reiterverein Am Köterberg e.V.
140 Empire of the Sun
PRF 07
GER
BRÜCKMANN, Malin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BUBANZ, Pauline
RV Hof Bettenrode e. V.
085 Dantino Grande
PRF 08
GER
BUCK-MEISE, Ewa
RFV Brake e.V.
GER
BUSE, Amrei
RUFV Bissendorf Horsa
060 Ceasar 10
PRF 09
GER
CHRISTMANN, Lara
RFV Hille e.V.
023 Bella Vita-H
PRF 01
GER
CLAASEN, Carina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
241 Maleficens
PRF 12
GER
CONZE, Vanessa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
DRINKUTH, Zoe Joelle
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
DROSIHN, Lisa-Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
GER
DUSELLA, Svenja
Mindener PferdeZRFV e.V.
210 HJK Sambalita
PRF 14
BEL
DYCK, Dries van
RSC Osnabrücker Land e.V.
392 Debutant PS OLD
PRF 03
GER
EBELING, Christina
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
GER
EDELHOFF-DORNBRACHT, Ann-Kristin
Landw. RV Kalthof e.V.
391 Macan D
PRF 07
GER
EDLER, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
039 Bijou 457
PRF 04
GER
EICKHOFF, Carina
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
EIMERTENBRINK, Annika
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
EIMERTENBRINK-LANGHORST, Monique
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
EKE, Maxime
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
233 Lonquaris
PRF 14
GER
ENGELAGE, Ann-Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
EWERS, Janina
RV Altenautal e.V.
GER
FIESELER, Ann-Cathrin
RSV Hiddenhausen e.V.
389 De Loria SB
PRF 09
GER
FILLIES, Michaela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
382 D' Angelo 2
PRF 11
GER
FIRUS, Pauline Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
353 Jhonny
PRF 15
GER
FRANK, Lotta Mathilda
RFV Begatal e.V.
GER
FREITAG, Anna
RV Bad Salzuflen e.V.
056 Carlson vom Dach 11
PRF 16
GER
FREITAG, Marie
RV Bad Salzuflen e.V.
056 Carlson vom Dach 11
PRF 17
GER
FRIEDL, Tom
Förderkreis Dressur Bergisches Land
372 Bruno 220
PRF 13
GER
GANTAR, Isabel
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
007 Baccardis Blondie CN
PRF 01
GER
GAUSEPOHL, Anika
ZRFV Versmold e. V.
051 Brianna C
PRF 08
GER
GERBAULET, Freya Lotte
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
369 Dexter McDougle
PRF 14
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
165 Filius Bonacci H
PRF 10
GER
GÖRRIES, Lya Amelie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
352 Silver
PRF 15
GER
HAAK, Katharina
ZRFV Schwerte e.V.
GER
HACHENEY, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HAMBRUCH, Stefanie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
HANKE, Clara
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
370 Jonny 592
PRF 16
GER
HAUSMANN, Katharina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
013 Bazil 3
PRF 17
GER
HEINEMANN, Lina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
366 Rick Star Finley
PRF 16
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
GER
HERMANN, Katrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
HERMES, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HÖLSCHER, Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
HORN, Isabel
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
HÖRSEMANN, Leni
RFV Hunteburg
GER
HORST, Svenja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
052 Bucky Fox
PRF 12
GER
HORSTMANN, Anne
RFV Hille e.V.
GER
HUSEMANN, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
153 Fayola K 2
PRF 11
GER
HUTTROP-HAGE, Emilia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
101 Der Classicer
PRF 13
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
118 Don Jordi 3
PRF 04
GER
JOSUPEIT, Clara Isabell
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
054 Camira 83
PRF 17
GER
JÜRGENS, Jacqueline
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
270 Ro Karlos B
PRF 14
GER
KERN, Alexander
Bielefelder RFC e.V.
195 Fürst Luigi
PRF 08
GER
KIESCHNICK, Daniela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
205 Hennessy 122
PRF 14
GER
KLASEN, Thessa
RFV Lemgo e.V.
126 Dr. EL
PRF 17
GER
KLEFFMANN, Julia
RFV Friedewalde e.V.
083 Dancing Queen V
PRF 11
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
196 Fürstenball's Fairytale
PRF 04
GER
KNOLLMANN, Isabelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
064 Chanel Z 5
PRF 12
GER
KÖLLING, Charlotte Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KREITZ, Victoria
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
222 Kodars
PRF 14
GER
KÜHNEL, Mona
RFV Friedewalde e.V.
185 Franz Ferdinand 25
PRF 13
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LIEBEN-SEUTTER, Saskia
RSC Osnabrücker Land e.V.
ROU
LUPAN-CABA, Julia-Carina
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
MAIBAUM, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
MEIER ZU DÖLDISSEN, Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
354 T-Pasja
PRF 16
GER
MEYER, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
141 Enakin S
PRF 08
GER
MEYER, Sabine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MEYER, Wiebke
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
MIDDELBERG, Lara
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
MIMBERG-HESS, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
022 Bella Rosé
PRF 04
GER
MÖHRING, Christina
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
MUSTER, Anna Magdalena
RV Nottuln e.V.
378 Fürstin Monasteria
PRF 01
GER
NIEBIOSSA, Lisan
ZRFV Schloß Holte e.V.
019 Bella 1332
PRF 17
GER
NIEBUHR, Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
PSV Bückeburg e.V.
GER
NIEDERSCHULTE, Charlott
RV Verl e.V.
178 Florine 22
PRF 13
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
277 Rosi's Valentine GV
PRF 03
GER
NOWAK, Isabell
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
OHLEMEYER, Merit
RFV Friedewalde e.V.
297 Sir Anthony 6
PRF 09
GER
OPPERMANN, Isa Lois
RFV v. Bismarck Exter e.V.
361 Bobby 529
PRF 16
GER
PAEHR, Greta Johanna
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
PETERMANN, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
PETRING, Theresa
RFV von Lützow Herford e. V.
343 Wingman 2
PRF 12
GER
PETTERS, Nadine
RFV Springe e.V.
136 Einfach nur Enzo
PRF 14
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
082 Dancing Lord CH
PRF 10
GER
PÖLKE, Lena
RFV Cherusker e.V.
010 Balian 3
PRF 17
GER
REDEMANN, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
192 Fürst Fabio 4
PRF 08
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
345 Wünsch Dir Was 8
PRF 08
GER
REINKENSMEYER, Sina
RV Bünde e.V.
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
116 Don Giovanni 114
PRF 09
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
RETHMEIER, Jessica
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
175 Flicka Fly
PRF 17
GER
RICHTER, Charlotte
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
280 Royal Ronja 4
PRF 14
GER
RÖSLER, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
266 Real Grandios
PRF 09
GER
RÜTHER, Wiebke
RV Erwitte e.V.
173 Flambeau E
PRF 08
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
398 Sainte's Don Leon
PRF 04
GER
SALMEN, Pia-Marie
RV Bad Driburg e.V.
177 Florian P 3
PRF 12
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
228 Leonardo 804
PRF 08
GER
SCHAFMEISTER, Merle
RFV Begatal e.V.
394 Cloigen Flashjack
PRF 16
GER
SCHAPHEER, Frida
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
362 T-Pasja
PRF 17
GER
SCHMIDT, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
SCHÖLERMANN, Anna
RV Altenautal e.V.
138 Eleganté
PRF 10
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
SCHUBERT, Hanna
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHULZ, Miriam
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHULZE, Maya Katharina
RFV Lopshorn Lage e.V.
397 Fürstin Noir
PRF 05
GER
SCHWIER, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
SEEGER, Katja
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
SENDLER, Sabrina
RV Bünde e.V.
202 Halekyn
PRF 10
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SETTERTOBULTE, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SIGGE, Charlotte Katharina
RFV von Lützow Herford e. V.
291 Serenity Spot On
PRF 13
GER
SIGGE, Susanne
RSV Hiddenhausen e.V.
099 Denver 280
PRF 01
GER
SOMMER, Henrike
ZRFV Albachten e. V.
364 Litus 5
PRF 01
GER
SOUKUP, Nina Marie
RFV Halle e. V.
390 Ashaya
PRF 17
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
289 Secret Glow
PRF 14
GER
STEINER, Jan
RFV Milte-Sassenberg e.V.
176 Florestanus 3
PRF 10
GER
STEINMANN, Lara
RFV Lopshorn Lage e.V.
254 Pascarolo
PRF 14
GER
TARKA, Kaja
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
401 Prinz
PRF 16
GER
THIMM, Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
TSCHISCHKE, Andrea
RFV v. Bismarck Exter e.V.
029 Ben Colore
PRF 02
GER
URBAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
005 Anton 804
PRF 09
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
VLOTHOERBÄUMER, Janet
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
VOGT, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
311 Sunshow T
PRF 13
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
WALLBAUM, Kirsten
RV Altenautal e.V.
310 Sunrise 161
PRF 07
GER
WARMANN, Maja Sofie
RFV Lopshorn Lage e.V.
096 DeLorean DMC 3
PRF 14
GER
WEBER, Christina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
225 Lady Valentina
PRF 12
GER
WELSCHLAU, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WELSCHOF, Lia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
WENDT, Ann-Kathrin
RV Anröchte u.U. e.V.
105 Destano Junior
PRF 12
GER
WERKMEISTER, Laura
RV Bad Salzuflen e.V.
063 Champino N
PRF 02
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
GER
WESTERWELLE, Theresa-Kristin
RFV Steinheim e.V.
GER
WOLF, Jannick
RFV Hille e.V.
GER
WOLTERS, Paula
RFV Hövelhof e.V.
338 Vridolin 3
PRF 08
GER
WOYDAK, Lena
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
317 Timms Macho
PRF 15
GER
WREDE, Marlene Sophie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.