Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 329 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ARENS, Rebecca
RFV Schlangen e.V.
490 Zenzi 23
PRF 08
GER
ARENS, Sabrina
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
327 Hyperbelley
PRF 15
GER
BARTLING, Stefanie
RV Stift Fischbeck e.V.
532 Fabius S 4
PRF 10
GER
BAUMGÜRTEL, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BECKER, Clara
189 Dexter 292
PRF 01
GER
BEHRENS, Rasmus Jonah
RV Warburger Land e.V.
033 Benedikt
PRF 01
GER
BINNIE-POTT, Rebecca
RV Altenautal e.V.
415 Rève d'amour
PRF 18
GER
BLATTGERSTE, Christin
RV Altenautal e.V.
169 Dantes Dark Passion
PRF 18
GER
BÖDDEKER, Ina
RFV Schwaney e.V.
291 Fürsten-Kind
PRF 10
GER
BOMBECK, Greta
ZRFV Schloß Holte e.V.
445 Simao 3
PRF 23
GER
BOROWSKI, Zoe Marie
RV St.Georg Salzkotten e.V.
526 Don Faustinus MW
PRF 09
GER
BRÄKLING, Helena
RFV Steinheim e.V.
GER
BRECHMANN, Theresa
ZRFV Schloß Holte e.V.
434 Sambucca 25
PRF 10
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Jana
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BROCKHOFF, Carla
Reit- und Fahrverein Niesen e.V.
250 Fargo 51
PRF 10
GER
BRÖKER, Valerie
Reiterverein Am Köterberg e.V.
GER
BUNGE, Franziska
1. RFV Espelkamp e.V.
284 Frozen Daiquiri
PRF 18
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUSCH, Vanessa
RV Hof Bettenrode e. V.
182 Denver Nights
PRF 18
GER
BUSCHMEIER, Alexandra
RV Helleforth e.V.
447 Sir Ferdinand
PRF 03
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BUTT, Astrid
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
272 Footloose 11
PRF 24
GER
CONZE, Vanessa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
CRAMER, Sina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
499 Wunderbub
PRF 04
GER
CULLEY, Elias
RFV des Delbrücker Land Westenholz
501 Bausa
PRF 01
GER
CULLEY, Noah
RFV des Delbrücker Land Westenholz
501 Bausa
PRF 01
GER
CULLEY, Ricarda
RFV des Delbrücker Land Westenholz
396 Praktikantin
PRF 26
GER
DEGENER, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
480 Violetta 77
PRF 18
GER
DEPPE, Thiemo
RV Altenautal e.V.
443 Shiraz Rosé
PRF 15
GER
DICKE, Jan
RV Hellefeld e.V.
034 Bernd ST
PRF 17
GER
DUARTE, Maike
RFV Oberkaufungen
GER
DUEN, Sophie Luisa
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynha
299 Goldberg 15
PRF 16
GER
DÜSTERHUS DR., Wolfgang
RV Altenautal e.V.
278 Fornello
PRF 09
GER
DÜWEL, Franziska
RFV Steinheim e.V.
519 Donna Klara 17
PRF 04
GER
DYLLONG, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
286 FS Newcomer
PRF 18
GER
EBBESMEIER, Sarah Maria
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
485 Wylma 4
PRF 10
GER
EHRHARDT, Andrea
RG Pegasus Göttingen e. V.
GER
EIKERMANN, Stefan
RFV Dörentrup e.V.
GER
EL KHAOULA, Zarah
RFV Ravensberg e.V.
GER
EWERS, Janina
RV Altenautal e.V.
168 Dantana of Champ
PRF 18
GER
FALKOWSKI, Annette
RV Altenautal e.V.
252 Feingold F
PRF 14
GER
FIENER, Frieda Charlotta
RV Hameln von 1925 e.V.
529 Fridjof 5
PRF 08
GER
FIENER, Henrike Johanne
RV Hameln von 1925 e.V.
GER
FINKE, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
FLIEGE, Luzie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
FOCKEL, Florentine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
482 Volt Devil
PRF 02
GER
FRIEDHOFF, Katrin
RV Rhynern e.V.
336 Kelya
PRF 24
GER
FÜCHTJOHANN, Celin
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
FUEST, Lina Carlotta
RFV Paderborn e.V.
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
023 Bahiyah F
PRF 14
GER
GEHRMANN, Fabian
RFV des Delbrücker Land Westenholz
522 Balou Star's Lasino
PRF 21
GER
GERKENS, Clara-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
GERKENS, Eva-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
048 Burlington 26
PRF 08
GER
GERLOFF, Nina
RV Helleforth e.V.
GER
GIESLER, Christine
RV Bad Wildungen
GER
GIESLER, Laura
RV Bad Wildungen
GER
GRUNDMANN, Rebecca
RFV Massener Heide e.V.
GER
HANEBRINK, Annabel
RV Geseke e.V.
GER
HANSWILLE, Sabrina
Reit-Club Senne e.V.
066 Calle 117
PRF 21
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
205 Don Diego de la Luna
PRF 13
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
GER
HASKENHOFF, Jelena
ZRFV Schloß Holte e.V.
038 Bilbo 51
PRF 16
GER
HECKER, Anouk
RFV Steinheim e.V.
GER
HECKER, Silija
RFV Steinheim e.V.
GER
HEGGEMANN, Nicole
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
213 Doolittle WM
PRF 10
GER
HEINTZE, Vanessa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HELLMUTH, Laura-Charline
RSV Großenritte 1951 e.V.
GER
HEUSER, Laura
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
547 Piccolo
PRF 01
GER
HILLEBRAND, Sandra
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HOBELING, Lena
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
014 Alstertanz
PRF 08
GER
HOLLENBECK, Hanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
HORSTMANN, Anne
RFV Hille e.V.
357 Lord Liberty - H
PRF 18
GER
HORSTSCHÄFER, Finja
RFV Paderborn e.V.
543 Vilja KL
PRF 04
GER
HÖWEKENMEIER, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
211 Donna-Bonita
PRF 21
GER
HÜLSMANN, Lisa
RV Verl e.V.
262 Filou Le Grand BB
PRF 10
GER
JEKAT, Caroline
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
183 Der Classicer
PRF 16
GER
JOACHIM, Lareen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
080 Cash One
PRF 21
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
GER
JOSTWERNER, Miriam
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
452 Springsteen 12
PRF 12
GER
JUNKER, Marleen
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
263 Fire and Ice F
PRF 10
GER
KAMP, Sylvia
RV Altenautal e.V.
201 Dolce Vita 221
PRF 16
GER
KARENFELD, Fine
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
407 Quinhagen
PRF 04
GER
KEATINGE, Emily Marie
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
KEISER, Stella-Celine
RV Altenautal e.V.
GER
KEMPER, Elina
RFV Steinheim e.V.
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
GER
KERSTINGJOHÄNNER, Olivia
Bielefelder RFC e.V.
272 Footloose 11
PRF 05
GER
KIPPMANN, Emma
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
161 Dahlia B 3
PRF 28
GER
KIRCHHOFF, Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KLAHOLD, Zoe
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
600 Paul
PRF 02
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Günter
ZRFV Schloß Holte e.V.
010 Akuma 3
PRF 19
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
186 Despacita 3
PRF 18
GER
KOCHJOHANN, Merle
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
410 Radcliffe 2
PRF 24
GER
KÖPPEN, Giuliana
RV St.Georg Salzkotten e.V.
249 Fandango S 3
PRF 17
GER
KORU, Malia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
202 Dolina 36
PRF 04
GER
KRAUS, Wenke
TG Schaumburg e. V.
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
GER
KRÖSCHE, Maya Sophie
RFV Paderborn e.V.
GER
KRUSE, Yvonne
Mindener PferdeZRFV e.V.
416 Riva Royal N
PRF 14
GER
KÜHN, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
GER
LAUFS, Kati
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
LAUFS, Lena
RV Altenautal e.V.
GER
LEMKE, Andrea
RV Hameln von 1925 e.V.
GER
LEMPKEN, Julia
RV Am Solling e.V.
390 Pernod 129
PRF 24
GER
LÜKING, Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
356 Lord Espania
PRF 27
GER
LUMMER, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
363 Manolivia VDL
PRF 28
GER
LÜTKEPICHT, Lisa-Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MAIBAUM, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
446 Sinfinity
PRF 08
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
MASCHOWSKI, Celina
RFV Büren e.V.
196 Die Schöne 4
PRF 13
GER
MEIER ZU BIESEN, Anna
RFV Begatal e.V.
523 Fairnis 11
PRF 09
GER
MIDDELBERG, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
MILSTER, Paloma-Isabel
RFV Sende e.V.
337 Kir Royal 98
PRF 13
GER
MIMBERG-HESS, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
545 Bella Rosé
PRF 16
GER
MÖNIKES, Pia
Reit- und Voltigierverein St. Marti
524 Taro 37
PRF 04
GER
MÜLLER, Melina Lana
ZRFV Schloß Holte e.V.
119 Cleo E
PRF 04
GER
MÜTER, Marlene
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
548 Anton
PRF 02
GER
MÜTZE, Bärbel
RFV Fürstenwald e.V.
GER
NEUWINGER, Charlotte
RV Bad Driburg e.V.
546 Smokey Eye TR
PRF 04
GER
NEUWINGER, Nadine
RV Bad Driburg e.V.
GER
NEUWINGER, Paunline
RV Bad Driburg e.V.
546 Smokey Eye TR
PRF 02
GER
NIEWÖHNER, Laura Maria
RFV Avenwedde e.V.
433 Sambuca Pur
PRF 13
GER
NIGGEMEIER, Alica
RFV Paderborn e.V.
GER
NIGGENABER, Maxine
RFV des Delbrücker Land Westenholz
047 Bud Spencer K
PRF 21
GER
NODZYNSKI, Martha
RFV Cherusker e.V.
506 Richard´s fairy-tale
PRF 06
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Isabell Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
453 Stakkita 7
PRF 21
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Peter
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
OVERMAN, Minta Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
PALM, Nadja
RV St.Georg Salzkotten e.V.
320 Hennessy FFF
PRF 13
GER
PAVENSTÄDT, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
PEITZ, Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
PEITZMEIER, Maximilian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
PEITZMEYER, Judith
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
PENKE, Lea Sophie
RFV Schlangen e.V.
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
GER
PLANER, Michelle
RV St. Georg Diemeltal e. V.
520 Asamoah S
PRF 13
GER
PONGRATZ-LAUER, Julia
RV Altenautal e.V.
006 Abaco 10
PRF 13
GER
PÖPPELBAUM, Natascha
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
RAMMIG, Hanna
RFV Paderborn e.V.
375 Nala 190
PRF 21
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Hövelhof e.V.
GER
REITEMEYER, Robin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
542 Charmeur 489
PRF 25
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RICKERT, Lisa
RV Geseke e.V.
GER
RIEDEL, Lou Marie
RFV Bad Meinberg e.V.
512 Paul 689
PRF 01
GER
RIELAND DR., Elmar
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
RIEMANN, Anna Victoria
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
RINGHOFF, Lucienne
RV Altenautal e.V.
GER
ROMMLAU, Mila
RV Altenautal e.V.
540 Chipsy
PRF 02
GER
RÖPER, Wiebke
ZRFV Mastholte e.V.
GER
ROSE, Johanna
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
548 Anton
PRF 04
GER
RUDOLPHI, Antonia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
423 Rome Gluosnis
PRF 02
GER
RUDOLPHI, Charlotta
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
423 Rome Gluosnis
PRF 04
GER
SALMEN, Pia-Marie
RV Bad Driburg e.V.
270 Florian P 3
PRF 10
GER
SCHAAKE, Sophia
RFV Sachsenhausen e. V.
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SCHAFMEISTER, Emma
RFV Begatal e.V.
GER
SCHAFMEISTER, Janine
RFV Begatal e.V.
GER
SCHELHAS, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
SCHMIDT, Andrea
RUFV Borgloh
461 Sylas le grand
PRF 15
GER
SCHMIDT, Ida
RV Helleforth e.V.
465 Thalula
PRF 05
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHRÖDER, Anke
Warsteiner RV e. V.
511 Scavi 6
PRF 08
GER
SCHULTE, Eva
RFV Büren e.V.
484 Wastl 80
PRF 12
GER
SCHULTE, Lara Sophie
RFV Büren e.V.
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SCHWARTZENBERG, Nina von
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
GER
SÖTEBIER, Wilfried
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
058 Calimera 61
PRF 29
GER
STAHN, Neele
RFV Hille e.V.
GER
STANIEWSKI, Kim
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEFFENS, Nora
ZRFV Schloß Holte e.V.
428 Royal Salute 4
PRF 25
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STIJOHANN, Skadi
RFV Büren e.V.
053 Cab 3
PRF 14
GER
STÖLTING, Maike
RFV Cherusker e.V.
GER
SZEPOKAT, Nora
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
TESCHE, Josefine
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
507 Amica Tertia
PRF 21
GER
THIELE, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
THÖNE, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
GER
TIETZE, Theresa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
203 DoLorean PK
PRF 18
GER
TÖLLE, Fiona
Reit- und Voltigierverein St. Marti
509 Siva 16
PRF 08
GER
UNKHOFF, Marie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
VETTER, Henrike
RFV Lemgo e.V.
432 Sam Sin Little Dancer
PRF 10
GER
VOGEL, Melina
Bielefelder RFC e.V.
254 Felino 71
PRF 10
GER
VOGEL, Ole
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
547 Piccolo
PRF 01
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
VOSS, Ida
RFV Schlangen e.V.
525 Susie 35
PRF 01
GER
WALLBAUM, Kirsten
RV Altenautal e.V.
GER
WICKE, Leonie
RFV Heyen-Esperde u.U.e.V.
500 Black Lady
PRF 02
GER
WICKINGHOFF, Brit
Reit-Club Senne e.V.
017 Amira 265
PRF 27
GER
WIEGEL, Farina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
WILHELM, Christin
RV Bad Salzuflen e.V.
030 Be my Fuchsi
PRF 14
GER
WINDMANN, Melanie
RFV Paderborn e.V.
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WIPPERMANN, Mareen
RV Altenautal e.V.
528 Mc Flurry L
PRF 04
GER
WOLTERS, Paula
RFV Hövelhof e.V.
483 Vridolin 3
PRF 18
GER
WUTTIG, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
188 Desperados 62
PRF 13
GER
ZEPMEISEL, Henrike
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
537 Ben Woods
PRF 11
GER
ZIELKE, Greta
RFV Cherusker e.V.
GER
ZUNDER, Lisa
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
517 Cutie Pie 4
PRF 28
GER
ZÜNKLER, Lea
RV St.Georg Salzkotten e.V.
487 Zauberfee 54
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.