Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 139 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
069 Dario D
PRF 08
GER
AHLDEN, Kristin
RV Graf von Schmettow e.V.
060 Daily Pleasure 32
PRF 10
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
070 Darlingboy
PRF 04
GER
ASENDORF, Dora
RV Aller-Weser e.V.
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
337 Damien Dark
PRF 04
GER
BLECK, Maximilian
RFV Isernhagen
055 Claretto 3
PRF 14
GER
BOLTE, Julia
Okeler PSG e.V.
GER
BORMANN, Ines
RFV Brelinger Berg e.V.
GER
BÖSCHE, Birgit
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
SWE
BOUMADI, Mirjam
RuFC Dinklage e.V.
222 Lady For Gold
PRF 02
GER
BRÜNJES, Jette Katharina
Reitclub Wümme e.V.
198 Fürstenstein 8
PRF 07
GER
BRÜNS, Lara
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
BUNGE, Franziska
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
BUSCH-KUFFNER, Silvia
RV Ganderkesee
279 Satchmo 138
PRF 02
GER
CASTEDELLO, Maria Felicita
RFV Okel u.U. e.V.
207 Hopkins 32
PRF 10
GER
DANNENBERG, Gisa
RFV Rodewald Mandelsloh e.V.
146 Filio 10
PRF 10
GER
DECKERT, Greta
RV Aller-Weser e.V.
328 Zacks Moonlight
PRF 02
GER
DEINZER DR., Nicole
RV Aller-Weser e.V.
080 Delaney's Benchmark
PRF 10
GER
DERLIEN, Anna
RFV Vörie e.V.
GER
DOMBROWSKY, Lucy
RV Aller-Weser e.V.
322 Viva Violet
PRF 02
GER
DONNER, Jennifer
RFV Estetal e.V.
252 Quadrofine
PRF 14
GER
DUPRÉE, Sophie
RV Mittelweser e.V.
192 Fürst Flulidu
PRF 14
GER
EBNER, Theresa Christina
RC Friesische Wehde
326 Weluna 4
PRF 14
GER
ENGELMANN, Melissa
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
Hanseatischer Reitclub e.V.
334 Golden Heartbeat
PRF 09
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
340 True Hope PS
PRF 01
GER
FRÖHLKE, Sabrina
RV Sudweyhe e.V.
033 Biskana TH
PRF 11
GER
GARBERS, Katharina
Okeler PSG e.V.
149 Fincenzo
PRF 08
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
125 Escasino
PRF 03
GER
GIESSELMANN, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e.V.
GBR
GIESSELMANN, Philly
RV Wagenfeld e.V.
GER
GÖBEL, Constanze
RV Graf von Schmettow e.V.
059 Daddy''s Hitt M
PRF 08
GER
HABIGHORST, Anneke
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HEYER, Claudia
RC Helle e.V.
083 Depeche Mode 13
PRF 07
GER
HODES, Philippa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
270 Ronjon
PRF 14
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
310 Toscaya
PRF 02
GER
HORNING, Pia
RV Aller-Weser e.V.
052 Cäsar B 3
PRF 05
GER
HÜNECKE, Sarah
RG Bücken-Wietzen e. V.
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
164 Flint 101
PRF 06
GER
JAHN, Michelle
RFV Diek-Bassum e. V.
246 Obama 19
PRF 08
GER
JURETZKO, Jan
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
291 Skrillex
PRF 09
GER
JÜRGENS, Sylke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
265 Rihanna 22
PRF 10
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser e.V.
GER
KAZMIERCZAK, Hanna
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
016 Beaulieu 2
PRF 07
GER
KEMKER, Ida Lotta
RSG Sudwalder Land e. V.
205 Highnoon 12
PRF 09
GER
KLÄHN-DETTMERING, Christina
RV Sottrum u. Umg.
012 Be my Beauty
PRF 03
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
088 Despacita 3
PRF 13
GER
KLÖKER, Ann-Kathrin
RSC Osnabrücker Land e.V.
129 Fairmont 13
PRF 14
GER
KOCH, Anne
RFV Einbeck e. V.
255 Quartier Latin 5
PRF 02
GER
KORTE, Annika
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
GER
KÖTTER, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
287 Siegfried K 4
PRF 05
GER
KRAFZIK, Madlyn
RC Hude e.V.
GER
KROH, Kim
RV Aller-Weser e.V.
GER
KROON, Inga
RC Helle e.V.
077 Deejay 14
PRF 10
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser e.V.
GER
KUNZ, Saskia Sophie
RFV Thönse
311 Trussardi 9
PRF 05
GER
KUTTER, Kristina Felicitas
RV Fredenbeck u.U.e.V.
250 PK Sweet April
PRF 03
GER
LAMBRECHT, Enya-Benette
Bremer RC e.V.
169 Flower 81
PRF 10
GER
LANG, Antje
RV Brookmerland e.V.
139 Felino 73
PRF 02
GER
LEHNERT, Isabella
PSG Niedervieland e.V.
257 Queen for Dance
PRF 08
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Visbek e.V.
025 Bellmondo T.
PRF 14
GER
LÜHRS-BEHNKE, Annika
RV Aller-Weser e.V.
144 Fieder Maus
PRF 07
GER
MIERIG, Luna
Hanseatischer Reitclub e.V.
AUS
MONTGOMERY, Gina
RFRV Scheeßel
170 Fol Amour 3
PRF 14
GER
MORMANN, Hiltrud
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
NEUMANN, Nina Sue
RV Ganderkesee
020 Bella Rouge
PRF 07
GER
NIENHAUS, Alina
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
193 Fürst Fohlenfreund
PRF 10
SWE
OLOFSSON, Felicia
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
POR
PAVAO, Pedro Luiz Almeida
PSG Niedervieland e.V.
GER
PENCERECI, Felipa
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
154 Finest Fleur 3
PRF 08
GER
PENDIAS, Birgit
RV Mittelweser e.V.
GER
PENDIAS, Vivien
RV Mittelweser e.V.
022 Bellevue 112
PRF 11
GER
PIENE, Anna-Katharina
PSG Niedervieland e.V.
199 Fürstin von Metternich
PRF 07
GER
PLASTER, Nadine
RV Aller-Weser e.V.
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
RABE, Amelie
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
RATH, Laura
RFV Diek-Bassum e. V.
339 Ben Zuccer
PRF 01
GER
RESS, Denise
RV Sudweyhe e.V.
263 Quite Dandy
PRF 02
GER
RICHTER, Franziska
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
284 Shetano K
PRF 10
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
USA
ROENICK, Brandi
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
RÜHL, Nina
PSG Niedervieland e.V.
166 Flori's Flo
PRF 14
GER
SATZER, Shereena
TG Bad Zwischenahn
004 Balandro 4
PRF 12
GER
SCHLAMANN, Sophie
RV Holte-Langeln e. V.
242 Navelino 5
PRF 11
GER
SCHNAKENBERG, Maja
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
045 Brianna 9
PRF 07
GER
SCHÖBITZ, Stefanie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
056 Coco 348
PRF 09
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SENGE, Andreas
RSC Osnabrücker Land e.V.
002 Baccara 193
PRF 05
GER
SPRENGEL, Kyra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SPRINGER-BÖRGER, Rieke
RV Wittstedt e. V.
062 Daim SB
PRF 10
GER
STEGEMANN, Lena
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
283 Sezane
PRF 02
GER
STEINHOF, Veronika
PSG Niedervieland e.V.
GER
STEINMEYER, Eike-Susann
RV Schneverdingen
214 Jay van Baden
PRF 10
GER
STOLL, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
236 Mogli DS
PRF 13
GER
STRADTMANN, Miriam
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STRADTMANN, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
GER
STURM, Janine
RFV Rodewald Mandelsloh e.V.
089 Destana 3
PRF 10
GER
SUDHOP, Ida
RSG Meeresberg e. V.
050 Bünteeichen Cantera
PRF 09
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser e.V.
GER
TYC, Franziska
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
238 Montreal 68
PRF 10
GER
WATZEK, Julia
RV Oldenburger Münsterland e.V.
AUS
WILCOX-AYLWARD, Isabelle
RV Aller-Weser e.V.
320 Vito F
PRF 06
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.